MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 08:56
#3401
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

А у меня средства не выводятся!!!Почему?А может про вывод пишут сами админы,???
Alexiya вне форума
Старый 04.03.2013, 12:15
#3402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

А ежели чуток подумать...совсем чуть-чуть, то как то странно получается. 1. Акция 1-го марта - очевиден большой приток капитала. 2. Падение беста и зенда(конец февраля) - народ захочет отбить, но уже в более "консервативной" игре. Опять приток. Так с хакога туя осталось 30т, господа?
Вот же мы лохи, кто не отбил свое=)) Админ - красава, вот как на душе только у тебя... Надеюсь деньги не прогуляет, а пустит на что-нибудь хорошее..
KostMos вне форума
Старый 04.03.2013, 16:09
#3403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

KostMos, чушь
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.03.2013, 17:21
#3404
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

слышно, что-то про новый проект?
Прекрасная вне форума
Старый 04.03.2013, 21:47
#3405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
KostMos, чушь
Даа, этот аргумент полностью перебивает мои доводы...Но я понимаю, что все старожилы заинтересованы в честном имени всех админов, им же еще рефские стричь)) - только так можно в таких проектах заработать, причем неплохо. Я за это понимание всего 100$ заплатил - дарю всем
KostMos вне форума
Старый 06.03.2013, 00:29
#3406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от KostMos Посмотреть сообщение
Но я понимаю, что все старожилы заинтересованы в честном имени всех админов, им же еще рефские стричь
ты должен понять и осмыслить факты... проект отработал 45 дней это больше двух кругов по маркетину... найди и покажи мне проект с 10% в день(тое такой конфиг) который работал столько времени! повторяю проект отработал два круга... люди не просто удвоились люди учетверились об этом тебе скажут последние как минимум 450 страниц непрерывных выплат.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 06.03.2013, 00:42
#3407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Да, этот админ и его проект достойный к уважению, так как платил всем (не выборочно), честно и моментально, недоволных небыло, думаю здесь многие остались в профите.
awwa вне форума
Старый 06.03.2013, 18:27
#3408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

хоть проект и отработал 40 дней все равно админ гамно, мож хватит оды петь какой он хороший!тоже строил из себя честного,раз обьявил что скама не будет держись до последнего,если все пролетели у кого вклад от ста ,то раз подписался мелким вкладчикам выплачивать будь любезен-вот если здесь он повел себя по мужски то я бы тоже сказал -хороший человек- а так wудак получается как не крой.тут подумают наверно что у меня вклад меньше ста и поэтому я за мелких,нифига тут у меня 140$'это моя самая большая ошибка,хотя по всем моим прикидкам проект должен был дожить до 20 чисел марта и там назревали проблемы,а тут админ решил спрыгнуть на ходу, он уже много раз повторял что были 300штук и он не кинул
он сам жалеет до сих пор что так вышло прошляпил барыш!а уже поздно сам немного тормознул и корит кстати себя до сих пор.на 200% уверен.
cornei вне форума
Старый 06.03.2013, 19:39
#3409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

cornei, да думайте что угодно. я никого не защищаю, говорю как есть...
нет ни одного проекта где все бы остались довольны и где бы в конце админов не оскорбляли... для всех хорошим не будешь)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 06.03.2013, 21:18
#3410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Скоро будет проект, вклады которого будут застрахованы отдельной финансовой структурой!
выплаты идут пока есть вклады, не будет вкладов не будет выплат и ни какая страховка не поможет... как бы её изощренно не продумали.

и кстати к чему этот пост? новости что ли сообщаете?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 06.03.2013, 21:40
#3411
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от cornei Посмотреть сообщение
строил из себя честного,раз обьявил что скама не будет
Ни кто и никогда здесь ни говорил, что скама не будет, тем более этого не говорил админ, а даже на сайте написал правила инвестирования: Не инвестировать больше, чем можешь потерять и сразу предупредил, что это пирамида и она не может существовать долго. Прежде чем вкладываться - вы хоть бы правила почитали...
Цитата:
Сообщение от cornei Посмотреть сообщение
раз подписался мелким вкладчикам выплачивать будь любезен-вот если здесь он повел себя по мужски то я бы тоже сказал -хороший человек- а так wудак получается как не крой.тут подумают наверно что у меня вклад меньше ста и поэтому я за мелких,нифига тут у меня 140$
Админ говорил не про мелких вкладчиков, а про те вклады количество выплат по которым не превышает 100 начислений. А это вклады от 1 долл до 10 тыс. по которым депо был не отбит. Вот поэтому и растащили быстро - потому что выводили разные крупные суммы. (Согласно маркетинга: в день было 10 начислений, за 10 дней - 100 начислений, за 20 дней 200 начислений)
Вы хоть бы внимательно читали, прежде чем бред писать

Цитата:
Из обращения админа: Начисления % теперь будет идти только на те вклады, количество выплат которых не превышает 100. Вы все должны были понимать риски, когда вкладывали деньги в проект.

Последний раз редактировалось Masha06; 06.03.2013 в 21:43.
Masha06 вне форума
Старый 06.03.2013, 22:01
#3412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Masha06, им не нужны объяснения.. им нужно побольше флудить что бы люди мнение меняли о проекте и его работе.. вот их задача... и его тем более.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.03.2013, 16:33
#3413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
Ни кто и никогда здесь ни говорил, что скама не будет, тем более этого не говорил админ
вот маша жжет как говорили здесь раньше я спецом прошелся по теме чтоб так сказать носом ткнуть,я всю тему до скама читал от корки до корки а счас ни одного поста этого скамерюги подчистили все,спрашивается зачем?на будущее надо кешить хотел ведь сохранить,там два поста было где можно было процитировать что это нехороший человек-а вас маша я смотрю задело
любимого админа пытаются покусать,я конечно понимаю у вас там гига3-4 картинок приготовленных так и не выставленных,короче-был скам пусть принимает на себя этот грех и нечего его возносить в небеса еще памятник поставьте с позолотой.
cornei вне форума
Старый 08.03.2013, 02:20
#3414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 31
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

ээх, хороший проект был!
fortunes вне форума
Старый 08.03.2013, 13:47
#3415
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
выплаты идут пока есть вклады, не будет вкладов не будет выплат и ни какая страховка не поможет... как бы её изощренно не продумали.
Вы судите категориями лоховозок, которые ничего не делают кроме как собирают новые кошельки!
Неужели вы думаете что так будет всегда?
Tosin вне форума
Старый 08.03.2013, 14:35
#3416
Заблокированный
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 33
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
найди и покажи мне проект с 10% в день
ты че, вообще считать не умеешь? 20 дней, 10% в день, включая депозит, 10% комиссия на вывод.
20х10=200%-10% комиссии=180% с депо, 80% чистыми, делим на 20, получаем 4% в день профита.
Ты в школу вообще ходил?
Заяц Волк вне форума
Старый 08.03.2013, 18:09
#3417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Заяц Волк, пошел на хутор. если не понял то пойми и иди на хутор.

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Вы судите категориями лоховозок, которые ничего не делают кроме как собирают новые кошельки!
Неужели вы думаете что так будет всегда?
разве я это сказал?

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
выплаты идут пока есть вклады, не будет вкладов не будет выплат и ни какая страховка не поможет... как бы её изощренно не продумали.
я говорю что деньги с воздуха не берутся как бы вы там их не страховали... вы сами же скаманете первыми.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 09.03.2013, 00:28
#3418
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я говорю что деньги с воздуха не берутся как бы вы там их не страховали... вы сами же скаманете первыми.
Не понял, почему это?
Tosin вне форума
Старый 09.03.2013, 01:36
#3419
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Не понял, почему это?
то-есть ваша страховая компания будет раздаривать бабло при скаме ?* вы сами то понимаете абсурдность идеи?)

да и в целом откуда у страховщика будут браться деньги? будет отчислятся процент от вклада? каким бы он не был он не покроет проигрыш вкладчика при скаме... я по прежнему либо не понимаю вас либо вы сами не понимаете своего высказывания)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 12.03.2013, 14:39
#3420
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: moneyleaks.biz - moneyleaks

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я по прежнему либо не понимаю вас либо вы сами не понимаете своего высказывания
Если я хочу инвестировать в проект 100 долларов то проект переводит свои 100 долларов в страховую компанию на мой счёт, я ними конечно не могу польоватся, инвестирую свои 100 долларов и когда их отбиваю то страховка анулируется и проект забирает мою страховку обратно себе! Я продолжаю зарабатывать. Этими 100 долларов страхуется другой участник.

добавлено через 1 минуту
Если проект валится то страховая конора выплачивает мне мои потери.

Последний раз редактировалось Tosin; 12.03.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход