Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:14
Старый 24.08.2016, 01:23
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
КП: 0.000
Re: Utrader - utrader.com

Да, за совет еще раз спасибо. Понятно.
Появилась новая информация.
uTrader вышел со мной на связь.
Пришло сообщение на почту с просьбой связаться со мной по телефону в удобное для меня время.
Сообщение написал Роман Вигулин, числится в конторе как руководитель финансовых аналитиков.
Созвонились.
Было много воды. Но суть одна - продолжать торговать для отработки бонуса. Очень долго уговаривал несмотря на мою излишнюю эмоциональность в разговоре. Предлагал помощь "специалиста" для быстрой отработки бонуса и что лично попросит, чтобы мне помогли..... И что нет проблем, люди у них на платформе оборот в три дня делают.
При этом убеждал меня, что деньги на счету есть и их достаточно и надо продолжать, правда деньги это не мои, но "компания" идет на встречу и дает возможность отработать деньги.
На вопрос почему мне отказано в выводе, опять ссылался на правила отработки. На просьбу указать в соглашении на пункт правил так внятно ничего и не ответил. Твердил одно - надо отработать. На вопрос почему мне снизили проценты на счету, ответил это не мы, это поставщик ликвидности. Ну и т.д. и т.п.
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Позавчера не смог войти на платформу в течение долгого времени. Но вчера войти удалось без проблем и оказалось, что проценты были снова изменены, теперь проценты вернули к первоначальным условиям.
Кстати перед тем как мне снизили проценты, я тоже долгое время не мог войти на платформу, видимо "химичили".
С завтрашнего дня будет создана тема в соответствующем разделе с претензией к uTrader.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 24.08.2016 в 08:47.
DITRIKS вне форума  
Старый 24.08.2016, 10:26
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.043

Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
юТрейдер конечно та ещё шарага, их тема с "нашими аналитиками" и "научим вас зарабатывать" меня немного раздражает - но есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
YungTrappa812 вне форума  
Старый 24.08.2016, 10:36
Мастер

Благодарностей: 2,636
КП: 0.242

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Если ютрейдер ее будут игнорировать, их перенесут в черный список.
Верно. Оформите в разделе претензии

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Оказывается что моих денег на счету уже нет, остался только бонус и прибыль "конторы", но мне все равно надо продолжать торговать и сделать оборот, потому что если я не продолжу торговлю, деньги с моего счета передадут другому более активному трейдеру.

Они видимо там совсем.... Ну как к этому лохотрону еще можно относится. Такой бред несут...
Запишите это на видео или диктофон, так как полный бред на лицо... в Шею надо гнать за такое...

Последний раз редактировалось Aerosvit; 24.08.2016 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Aerosvit вне форума  
Старый 24.08.2016, 20:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Если бы каждый писал претензию на компанию за то, что мол они гады, при активном бонусе, не дают вывести свои деньги - 90% компаний улетело бы в черный список.
Да сколько можно повторять одно и тоже.
Бонус есть на счету, ни кто с этим не спорит, да он активен, но бонус не выводится со счета, он остается у брокера. И прибыль не выводится со счета, потому что ее попросту нет, а значит и выводить нечего.
Если бы в моем случае была попытка вывести бонус или часть бонуса, то тогда вопросов нет "брокер" вправе отказать в выводе до момента отработки бонуса. Это записано в правилах. Но моя история не о том.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
есть на рынке компании у которых условий отработки бонуса внято даже в регламенте не написано, или они их меняют от случая к случаю.
Да какая разница?
В uTrader правила использования бонуса написаны таким образом, что их можно трактовать как угодно. Как "брокеру" понравится. Особенно когда речь идет о больших суммах.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 24.08.2016 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 24.08.2016, 22:06
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23
КП: 0.007

Звоните еще раз этому менеджеру или кому там, записываете разговор на видео, диктофон и т.п. и создаете жалобу.
Burevestnik16 вне форума  
Старый 24.08.2016, 23:10
Интересующийся

Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
YungTrappa812 вне форума  
Старый 26.08.2016, 01:17
Интересующийся

Цитата:
Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
Ну что тут скажешь....
Как там "практически у всех было" я не знаю. Я знаю что написано в соглашении в конторе uTrader. И там ни слова не сказано об ограничении вывода денег со счета. Есть ограничения на вывод бонуса и прибыли при активном бонусе.
Приведите пункт соглашения, где об этом сказано. Где сказано об ограничениях на вывод?
Почитайте ветку выше. Там есть ответы на ваш комментарий других участников и как люди при наличии активного бонуса выводили деньги со счета.
Специалисты лохотрона uTrader много чего говорят...
И то что за три дня с их помощью можно сделать оборот в 400 000 имея на счету 20 000 и что научат вас торговать.
И что их поставщик ликвидности Reuters снизил проценты на моем счету, потому что у меня большие дневные объемы торговли и многое другое, что откровенно является полной ложью и чушью.
И этому вранью надо верить, потому что я об этом спрашивал мне дали утвердительный ответ?
Так чем обещания вывода денег со счета при активном бонусе будет отличаться от всего остального вышеперечисленного вранья.
Меня в этой мошеннической конторе много в чем убеждали.
Так чем одно вранье отличается от другого.
По-вашему если мне врут или вводят в заблуждение, то это мошенничество.
Все верно?
Ничего не перепутал?
Так в чем тогда противоречие?
Мне врут и вводят в заблуждение, я их называю мошенниками.

А сами басни и их суть, сочиняют в лохотроне uTrader и такие как вы им в этом помогаете. При этом прекрасно знаете, что это развод и что практически все сказанное "аналитиками" этой конторы - ложь и провокация.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 26.08.2016 в 01:27.
DITRIKS вне форума  
Старый 26.08.2016, 01:26
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 825
КП: 0.666

Цитата:
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!
Цитата:
Думаю, нет здесь ошибки.
Звучит вполне логично.
Епать... ну вы затянутые капец... У меня даже на блоге нет обзора этого брокера, не то что бы тут рефку спамить

добавлено через 7 минут
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...

Последний раз редактировалось mikolastd; 26.08.2016 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
mikolastd вне форума  
Старый 26.08.2016, 08:27
Интересующийся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...
Людям я уже сказал.
Читайте выше.
Давно все написано и сказано. По пунктам.
Но персонально для вас могу еще раз повторить вкратце.
1. Пополнение счета 10 000
2. Получение бонуса 10 000
3. Итого на счету 20 000 с учетом бонуса
4. По результатам "торговли" 15 267
5. Потеря 4 733
5. Заявка на вывод 5 267
6. Отказ

Последний раз редактировалось DITRIKS; 26.08.2016 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 26.08.2016, 10:54
Специалист

Благодарностей: 131
КП: 0.053

Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.

Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума  
Старый 26.08.2016, 10:56
Интересующийся

DITRIKS - я не совсем правильно вас понял - правила их я не читал, думал там формулировка расплывчатая (вы так сказали). но если в правилах написано что "для вывода бонуса и прибыли нужно пройти оборот" - это не двоякое выражение. Это предельно точно выражение.

Опишу моё личное мнение. юТрейдер - типичная израельская "серая" контора. Почему серая? Потому если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит, так и прибыль. По точно такой же схеме работают и 24 и многие другие конторы с мин. депом 200+ баксов. На рынке есть множество "черных" контор которые вообще не отдают не депозит, не прибыль, не важно брал ты бонус или нет. Будут просто игнорить. Сейчас их становится меньше, но , к сожалению, они ещё есть. Вот они - самые настоящие мошенники и преступники и на них нет никакой управы, пока что.
YungTrappa812 вне форума  
Старый 26.08.2016, 13:02
Профессионал

YungTrappa812, браво

DITRIKS, чисто по-человечески вас понятно, потерять почти 5К очень неприятно. Но если вы уж решились загнать рижскому брокеру 10К, то нужно было изначально уточнить все нюансы. Я уверен, что вы до сих пор не знаете, что согласно тому же Соглашению, Ютрейдер может выводить вам 10К в течение 3 месяцев!

А по бонусу, тут вопросов быть не может. Здесь стандартные правила отработки, точно такие же как и у всех других. Ведь по сути бонус и выдают для этого, для полного слива)) Жадность - губит не только новичков. У вас один путь, сделать оборот. Но как заметил fxbinary, даже в этом случае у вас мало шансов вернуть такую сумму.

Последний раз редактировалось mikolastd; 26.08.2016 в 13:05.
mikolastd вне форума  
Старый 26.08.2016, 13:04
Специалист

если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит
============
Это даа..пока есть кеш флоу..т.е поступают новые депо..

Я пророчил "смерть" ютрейдеру уже в 2015 году..но они благодаря закупке хорошего трафа , плюс целой череде роботов-на@ботов и лохотронам заманиловкам типа самойлова-pamm trade продержались аж до 2016-го..
ноо очевидно то..что регион в котором они работают - а это в основном всё ещё СНГ+Украина ( а не Европа-Польша, как они мечтали), который из-за волн девальваций обеднел втрое ( в долларовом эквиваленте)..Да и интерес к такого рода "заработку" начал постепенно угасать.

не даром многие брокеры(которые позиционируют себя, как крупные) покидают СНГ..(Топ опшен,ФМ трейдер,Айкю опшен и так далее) переключаясь на "жирные" регионы, где средний депо выше 1,000$

Так что..каким бы ютрейдер не был..серым или белым...дела у них попросту идут всё хуже и хуже...судя по реальным отзывам.

Последний раз редактировалось fxbinary; 26.08.2016 в 13:38.
fxbinary вне форума  
Старый 26.08.2016, 14:01
Интересующийся

Самойлов все-таки проект ютрейдера, а не реальный трейдер?)
ildhas вне форума  
Старый 26.08.2016, 14:35
Специалист

Как бы Вам объяснить..
и трейдер и проект..
типА Анна Андреевна ..которая заработала 428 тыс..бла-бла-бла..

т.е в данном случае Анна (или как её там по настоящему)..действительно научилась торговать у брокера Опшенбит..И так сказать раздевала его..зарабатывая несмотря на все палки в колеса..Тогда брокер придумал умный ход..А давай создадим из тебя проект..Буш показывать другим, как прибыльно торговать..и вести всех желающих косяком к определенным брокерам..

Даже если вначале что-то будет получаться и есть прибыль..всё равно горе-трейдеры в итоге сливались..

Так появилась целая плеяда трейдерофф-рефоводофф(кто-то на самом деле что-то умеет..а кто-то тупо разводит, что умеет)...которые сотрудничают с конкретными брокерами. Подключаются все способы раскрутки таких сайтов..от закупки рекламы яндекс-гугл..до взлома различных баз данных..спам рассылок по почте и в соцсетях..и так далее.

Это целая индустрия!!!

Про самойлова можно почитать тут..если интересно-http://xrayforex.ru/?p=3512

fxbinary вне форума  
Старый 27.08.2016, 01:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.
Связывались....
Выше я уже рассказал вкратце как происходил диалог с главным "аналитиком" лохотрона.
Чушь не реальная.
Общий посыл этого деятеля продолжать торговать не смотря не на что. Впрочем тоже самое предлагают и здесь, некоторые специалисты - профессионалы.
Отличный совет.... mikolastd. Судя по вашим комментариям вы наверняка пиарите какого-нибудь "брокера" на своем блоге.
Продолжать торговать в лохотроне, который конечно не даст сделать оборот любыми способами и ухищрениями.
При любом раскладе деньги они не выведут, это очевидно. Сделаю я оборот или нет.
И пишу я для того, чтобы другие новоиспеченные трейдеры не нарвались на потерю денег в этом лохотроне.
А те кто еще "торгует" в uTrader задумались о том что их тоже могут кинуть в этой лоховозке в любой момент.

P.S. За реальные комментарии, спасибо. Все по сути.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 27.08.2016 в 02:14.
DITRIKS вне форума  
Старый 27.08.2016, 23:57
Профессионал

DITRIKS, да, сходи ты ко мне блог... Как дятел, одно и тоже)))
mikolastd вне форума  
Старый 29.08.2016, 08:32
Интересующийся

Ну что тебе сказать?
Умным твой комментарий точно не назовешь.
Да и сам ты, прямо скажем, разнообразием не блещешь.

Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.
А тебе видимо кроме как "отработай бонус", сказать больше и нечего.
Если тебе неинтересна тема и то о чем я пишу, просто не участвуй в обсуждении, не комментируй, а еще лучше - иди к себе на блог.
Там и занимайся орнитологией.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 29.08.2016 в 09:19.
DITRIKS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.08.2016, 16:39
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 172
Записей в блоге: 1
КП: 0.227

Цитата:
Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.
Ну и сколько по времени будете этим заниматься?
Есть модеры, они и за флуд могут такое счесть..
ABC-Forex вне форума  
Старый 29.08.2016, 17:35
Профессионал

Благодарностей: 254
КП: 0.606

Уже на протяжении кучи страниц переливается из пустого в порожнее. Выше писали, создавайте тему с претензией, отправляете ссылку своему аналитику и если брокер проигнорирует эту тему, то он будет перенесён в Чёрный список.
Gweenpean вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:14
Опции темы