MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2013, 00:19
#41
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Очень хорошая социалка и новый проект Fresh в том числе.
Можно очень хорошо заработать и все по-честному. Супер!!!
Олег Устюжанинов вне форума
Старый 05.04.2013, 00:22
#42
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Проект вообще супер всем советуем зарегистрироваться на сайте clubpartners.ru супер +5 оценка
Алексей Евкасов вне форума
Старый 05.04.2013, 15:30
#43
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

ClubPartners просто шикарный проект) я не жалею, что зарегистрировался здесь)
кернеогп апрноглорп вне форума
Старый 05.04.2013, 15:57
#44
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Я думаю проект ClubPartners очень удачно развивается.Смотрю на число пользователей и думаю:"Блин,мне тоже надо зарегистрироваться!"Все таки не удержался!Я думаю что проект будет иметь по больше посетителей в дальнейшем.Надеюсь мои ожидания оправдаются.
linar muhlisov вне форума
Старый 05.04.2013, 22:35
#45
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Не понимаю зачем попал в этот список? а так сайт и идея отличная, не зря зарегистрировался что и остальным желаю
Ehverstov Vasily вне форума
Старый 05.04.2013, 22:37
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Зашел на сайт...осмотрелся. Понравилось. Заработал первые деньги,, приятно удивило - вывел!
lauri вне форума
Старый 09.04.2013, 22:11
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

чет я регнулся и не могу зайти, пишет "No license for this domain", нет лицензии! Что случилось???????????
kuzmi4off вне форума
Старый 11.04.2013, 19:48
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: clubpartners.ru - Club Partners

странно, почти все пользователи которые хвалят проект оставили сообщение в день регистрации, фейки...?
Nemerezzz вне форума
Старый 18.04.2013, 14:25
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

какие фейки?отличный проект,все хорошо,деньги выплачиваются,я зарегался еще в январе
RedWhite1922 вне форума
Старый 26.04.2013, 17:43
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Админ партнерса слезно попросил, вот они и полезли, как мухи на ......
С баблом видать напряг начался, надо новое мясо
Servik вне форума
Старый 27.04.2013, 18:32
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 481
Благодарностей: 20
clubpartners.ru - Club Partners

Получена выплата


Последний раз редактировалось LSasha; 28.04.2013 в 12:43.
mr_Nick вне форума
Старый 15.05.2013, 04:10
#52
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Вообще не понятно ,почему эта соц.сеть в проблемных????
Не понятно почему если тема не поддерживается,то её пихают в проблемные.
Соц.сеть работает ,выплаты по матричным проектам есть,аукцион работает ,рекламная компания тоже ,участников все больше и больше ,деньги с размещения рекламы в группе тоже начисляются ,так в чем проблемы?????

добавлено через 2 минуты
Просто обидно ,явные лохотроны..скамы.. поддерживаются пару раз в месяц и не висят в проблемных .......а здесь уже боле 105 тыс участников..(да ,много накрученных,но в какой соц.сети их нет???конечно везде так)

А людей реальных много ,и я нашел много партнеров в проект котором участвую

Последний раз редактировалось Артем Никулин; 15.05.2013 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Артем Никулин вне форума
Старый 17.05.2013, 12:27
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Зарегился в Клубе 3 дня назад, вступил во Фреш Микро для пробы - результат 0! Ни каких переливов нет и в помине! Вышестоящие спонсоры и на связь не выходят. Рекламировал проект и в чатах и на форумах - народ и слышать про него не хочет! Так что не долго ему видимо осталось! Да и кол - во постов в этой теме подтверждает мои слова - проект на исходе!
anatol51 вне форума
Старый 18.05.2013, 21:07
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: clubpartners.ru - Club Partners

anatol51, Сегодня зарегистрировался.
Вошел в матрицу за 5 руб. Пригласил одного партнера, деньги отбил. Только минимальный вывод там от 20 руб. Поэтому, ждемс...
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 19.05.2013, 00:15
#55
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: clubpartners.ru - Club Partners

15 мая вошел на все матрицы Fresh



Сегодня уже получил результат:







добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
вступил во Фреш Микро для пробы - результат 0!
Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Так что не долго ему видимо осталось!
Это матрица детка. Не можешь приглашать?! Покупай рефов

Последний раз редактировалось Berliozzz; 19.05.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Berliozzz вне форума
Старый 24.05.2013, 20:57
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Цитата:
Сообщение от Nemerezzz Посмотреть сообщение
странно, почти все пользователи которые хвалят проект оставили сообщение в день регистрации, фейки...?
Проплаченные посты называется. Админ проекта нас тут видимо за придурков держит. Хотя много реально хороших отзывов есть по проекту. Но вот зачем весь этот фейк? Себе только репутацию портит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
Не можешь приглашать?! Покупай рефов
Это как интересно?))) И в чем выгода?)

добавлено через 45 минут
А все нашел на сайте, прикольно:

"1 реферал = 10 рублей, делая покупку Вы встаёте в очередь на получение реферала, своё место в очереди можно отслеживать в соответствующем разделе. На собранные средства с покупки рефералов Club Partners проводит рекламную компанию, там самым делая поток новых пользователей."

Последний раз редактировалось Андрей КН; 24.05.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Андрей КН вне форума
Старый 25.05.2013, 13:13
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Я зарегистрировался в этой соц сети в конце апреля. На сегодняшний день имею там самую большую ветку по Фрешу. Имя моё там Stepan Fresh, для тех кто там зареган думаю видели меня. Заработано денег мной лично менее чем за месяц больше чем 100 000 р. Проблем с вводом и выводом денег не было ни разу. Фактов получения денег у меня вагон и моих личных и на моём видео канале есть видео отзывы штук 10 точно есть. Можно ли сюда ссылки на ютуб вставлять я не знаю поэтому вот так ютуб.ком/playlist?list=PLnElibwTnW2cCv3DV2iB4xwkiS0jxO0in
Не пользовался форумами раньше, не знаю как сюда прикрепить изображения и можно ли мне прикреплять я хз. если у кого то есть реальный интерес звоните в скайп Stepa586.
Не понимаю тех людей кто пишет что проект может соскамится. Это не хайп и скамить этот проект совершенно глупо так как у админа есть свой доход это комиссия при входе на стол 10%, зачем лишать себя же пирога я не понимаю. В общем путают люди с хайпом.

Один из заработков это Фреш, это даже больше не матрица, а бинар. Так как глубина бесконечная.
Плюсы относительно других млм – матрично-бинарных проектов могу назвать следующие:
+ 2 ноги 2 ячейки, значит если я приглашаю больше двух идут переливы, а значит зарабатывает моя команда, для меня это плюс
+ Про то что нет товара, считаю плюсом, кому нужен товар можете в амвей идти или в гербалайф. Суть то одна и та же - итог деньги, цель -деньги. Деньги уже давно стали товаром. На мой взгляд это самый лучший товар, потому что он нужен всем, в отличии от супер-пупер крутых таблеток от похудения или прочих БАДов мазей-шмазей и тп. Деньги зачисляются молниеносно, держать там деньги вас не заставляют можешь их сразу выводить на ПМ ЯД или Киви
+ Реферальный бонус 5% независимо от глубины. (мгновенно начисляется)
+ Бонус заработка со своего приглашенного это 10% от закрытия матриц, бесконечное кол-во раз.
+ Создание клонов или повторный вход в структуру (аналог реинвеста но без отделения в новую структуру). Я клонирую все свои столы, чтобы иметь больше доход и закрывать клонами своих нижестоящих. Если ваш приглашенный создал клона вы с клона тоже имеете 10%
+ Квалификация – это мотивация для активных. За 10 дней заработать 100 000 руб (реально, я заходил не было столов на 500 2000 6000 10 000руб с этими столами проще + клоны) после чего вы получаете 10% от заработка админов с Фреша еженедельно. 10% деляться между теми кто выполнил квалификацию
+ Базируется на соц сети, считаю плюсом. Так как соц сеть может жить бесконечность и смысла её закрывать нету никакого, так как это площадка для рекламодателей. Сегодня сайт Клаб на алексе уже на 392 месте по РФ. Дальше посмотрим что будет
+ Полная автоматизация вышеперечисленного. Не надо принимать и отправлять денег. Уснул проснулся +5000 руб (к примеру). Ничего не тыкал само начислялось с команды.
+ Прозрачность. Видна структура на 5 уровней в глубину позже глубину увеличат на сколько я знаю, нет особой необходимости в 6-7-8-9… уровнях так как забиты первые 5 уровней у меня и ещё у нескольких людей не горит в общем это. Ты точно знаешь куда твой клон упадет или твой личник и точно знаешь кто должен получить деньги. Обман полностью исключен.

Здесь инвесторам и любителям хайпов ловить нечего. Не по адресу. Здесь нет процента само растущего, поэтому тут нужно двигать поршнями чтобы иметь доход. Пассивно можно участвовать, но сроки закрытия вам никто не скажет от 1 минуты до …. , но это не хайп и на пассив сюда не рекомендую идти. Переливы зависят от команды вышестоящей.
Заработки на баннерной аукционе и продаже рефов не буду писать и так уже настрочил много
Мой айди в Вк stepanfresh я не от кого не прячусь. Любому в лицо повторю всё что написал.
Прошу не писать про то что я фейк зарегал и прочее относительно меня. Я дал все свои реальные данные и дал информацию которую я на 100% могу подтвердить.
Я общался с админом, но он меня не просил здесь ничего писать. Это моя собственная инициатива, поэтому про засланных казачков оставьте при себе мнения.
Готов слушать конструктивную критику и факты. Пока что я только увидел много негативных доводов, а всё что было позитивное это были факты.
Stepa813 вне форума
Старый 27.05.2013, 13:05
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 15
Re: clubpartners.ru - Club Partners


Продолжаете сидеть в соц сетях и смотреть всякие смешные картинки?))
Хотите что бы Вам за это платили?)
Совершенно новый подход к социальным сетям-здесь вы сможете продолжать мило беседовать с друзьями, смотреть видео, картинки, слушать музыку, создавать тематические группы...и при этом ЗА ВСЁ ЭТО ВАМ БУДУТ ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ)) Здорово?
Особое внимание хотелось бы отметить на наличие в соцсети Club Partners уникального внутреннего матричного проекта Fresh!
Его уникальность заключается в трёх уникальных моментах:
1) Минимальный старт в проекте всего лишь 5 рублей*!
2) Минимальное количество участников для закрытия матрицы -всего 2 человека!
3) Возврат вложенных средств при закрытии матрицы 100%
*для серьёзных заработков имеются входы в матрицу 100, 500, 1000, 2000, 4000, 6000, 8000, 10000 рублей -можете выбрать любую все они в любом случае окупят себя!

P.S.
При каждом закрытии матрицы вы зарабатываете деньги 90% от личных приглашений и 10% на всю глубину ваших рефералов от общих заработаных ими средств, при этом ваш вход в матрицу оплачивается всего 1 раз!
Специально для нашей команды создана "живая очередь"-если вы наш реферал вам повезло, так как общими усилиями мы закрываем матрицы друг другу гораздо быстрее нежели вы будете их закрывать в одиночку!

если у вас всё же ещё остались вопросы..задавайте их мне, я с удовольствием помогу вам!
Давайте дружить и зарабатывать!
Регистрируйтесь по моему приглашению, задавайте вопросы в личку!
Max_invest вне форума
Старый 27.05.2013, 20:38
#59
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Зарегистрировался тут примерно полтора месяца назад.
За это время вывел несколько тысяч рублей- хотя вступал в простые структуры типа фреш 5, 100, 500, 1000

На днях вступил в фреш 10000 и сегодня они мне уже вернулись.

так как матрица заполняется очень быстро помимо того, что я пиарюсь- еще и с вышестоящих перетекают
iksport вне форума
Старый 02.06.2013, 20:51
#60
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: clubpartners.ru - Club Partners

Только что заблокировали не за что!! адимин с айди u2 му.......... ко........ больше слов других не подберу, а потом жалуются почему люди к нам не идут!! я вам не советую эту соц сеть люди!!!!!!!!
Dima Talan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Platinum Forex Club - pfx-club.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 317 06.05.2012 02:04
Oil Partners - oilpartners.net Karim Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 369 15.12.2011 06:48
Antara-partners - antara-partners.com monhyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 218 01.04.2011 15:37
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02