MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2008, 17:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Плачу 5 центов за 1 найденный немецкий домен. Количество доменов - неограничено.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сразу скажу, что домены, конечно, нужны не все подряд. Нужны домены, у которых конкретный хостер (но это один из самых популярных хостингов Германии!). Количество доменов - неограничено. Найдете тысячу - заплачу за тысячу. А искать не так уж сложно.

Для тех, кто располагает временем и усидчивостью - это нормальный шанс заработать, поверьте мне.
Мне необходимо два-три человека. Больше не возьму. Правда, если меня не устроит их работа - естественно, возьму других.

От вас необходимо элементарное ориентирование в немецком языке (признаюсь, я не знаю его сам, но это не мешает мне довольно давно работать с немецкими сайтами), умение на пользовательском уровне находить информацию (например, топ-листы) в том же гугле. Про необходимость ответственности и внимательности, я думаю, говорить излишне.
В свою очередь, я гарантирую исправные выплаты.

Я - не посредник, т.е. заинтересован в выполнении работы непосредственно я сам. Если мне все понравится, то в перспективе будут другие аналогичные задания.

Стучать в 100 110 10.
КАБАН вне форума
Старый 14.04.2008, 19:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Я ничего не понял можешь обьяснить по человечески?!
__________________
Хочешь зарабатывать 100 рублей в день ЗАХОДИ
www.casscada.net/ - Платят за клик по 0.01 WMZ , минимум 1WMZ к выплате!
Самые дешёвые домены (Например домен в зоне .cn стоит 0.39 WMZ
adai вне форума
Старый 14.04.2008, 23:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 178
Благодарностей: 5
а можно подробнее или пример какой-нибудь. если что я готов.
Aquaman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход