MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 15.07.2014, 18:46
#481
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что он не создаёт курсы, в которых пытается обучить этому ремеслу. Поэтому к нему вопросов нет.
Вы Формулу Бонусхантинга видимо не читали, раз такое утверждаете.


Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Сама философия же "закрытия счетов" говорит о том, что ТС есть, что скрывать. В соседнем топике, один из тех, кто предоставляет услуги в этой же сфере, предлагает каждому взглянуть на его счёт, если возникнет необходимость. Простой пример. Почему же ТС закрывается, я не понимаю. Скорей всего, потому что показать нечего.
У хантера тысячи счетов. И пару счетов на бирже и в вилочных бк типа пинки. У бирж нет доступа публичного доступа к аккаунту. Насчет пинки не уверен.

Те ребята, которые предоставляют доступ - это капперы.

Извините, но вышесказанное наводит только на одну мысль - вы совершенно не понимаете о чем говорите и просто напросто заняли одну точку зрения, что вас хотят развести. Это можно было бы понять, если бы авторы были людьми без репутации, но сотни людей, которые читали хотя бы ФБ в курсе, что автор знает свою сферу деятельности намного лучше тех, кто может "делать деньги" в ней и готов безвозмездно обучать других людей.
aga вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 20:07
#482
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Вы Формулу Бонусхантинга видимо не читали, раз такое утверждаете.
?

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Извините, но вышесказанное наводит только на одну мысль - вы совершенно не понимаете о чем говорите и просто напросто заняли одну точку зрения, что вас хотят развести. Это можно было бы понять, если бы авторы были людьми без репутации, но сотни людей, которые читали хотя бы ФБ в курсе, что автор знает свою сферу деятельности намного лучше тех, кто может "делать деньги" в ней и готов безвозмездно обучать других людей.
Почему вы и тс пытаетесь переложить обязанность выдачи гарантий на пользователя? Нет, серьёзно, я понимаю, что счетов не мало, ведь при бонусхантинге, они меняются. как перчатки, но почему это должно быть моей ношей, а не тс?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 15.07.2014, 20:33
#483
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Почему вы и тс пытаетесь переложить обязанность выдачи гарантий на пользователя? Нет, серьёзно, я понимаю, что счетов не мало, ведь при бонусхантинге, они меняются. как перчатки, но почему это должно быть моей ношей, а не тс?
Вы - не пользователь.
Пользователи - доказательства уже получили, и обучаются у нас.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 15.07.2014, 20:40
#484
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Вы - не пользователь.
Не понял, зарегистрировавшись на форуме, я автоматически становлюсь пользователем.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Пользователи - доказательства уже получили, и обучаются у нас.
Любопытно было бы знать, какие.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 15.07.2014, 20:43
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Извините, но вышесказанное наводит только на одну мысль - вы совершенно не понимаете о чем говорите и просто напросто заняли одну точку зрения, что вас хотят развести. Это можно было бы понять, если бы авторы были людьми без репутации, но сотни людей, которые читали хотя бы ФБ в курсе, что автор знает свою сферу деятельности намного лучше тех, кто может "делать деньги" в ней и готов безвозмездно обучать других людей.
Ну во первых не безвозмездно, а во вторых, ТС скорее всего понимает то что бонусхантинг не вечен и становится все сложнее и сложнее, а поэтому решил сменить профиль и переметнуться из хантинга в Инфобизнес. Сначала курс, потом аккадемия, дальше конференции начнутся и т.д и т.п
gylyaka вне форума
Старый 15.07.2014, 22:45
#486
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Ну во первых не безвозмездно, а во вторых, ТС скорее всего понимает то что бонусхантинг не вечен и становится все сложнее и сложнее, а поэтому решил сменить профиль и переметнуться из хантинга в Инфобизнес. Сначала курс, потом аккадемия, дальше конференции начнутся и т.д и т.п
хорош пытаться меня читать, думать о моих мотивациях, сколько у меня денег и тд. если интересно - вы спросите, я тут прямо отвечаю на такие вещи.
бонусханинг люди хоронят уже лет 7. все умирает и умирает..)
пока люди этим зарабатывают, естественно этому и обучать. как только что-то умрет, обучение тоже станет неактуальным. а умереть хантинг может только тогда, когда закроются все онлайн бк по всему миру, или останется один мегамонополист, который подомнет под себя всех и тогда им и бонусы будет давать новым клиентам не нужно. вероятность такого исхода стремится к абсолютному нулю)
ну а работать без блоков счетов НЕ Россию-Украину-Белоруссию я лично умею) если бы не умел - тоже бы стучал ложкой по столу и говорил, что "хантинг умирает, становится сложнее" и тп. Откройте зарубежные рекламные сайты с бонусами, там ничего не умерло и умирать не собирается. Значит вопрос здесь не чьей-либо смерти, а в том, чтобы научиться.
Ну я собственно это и предлагаю и этим занимаюсь вместе с Сергеем в дополнении к основной деятельности. Есть много людей, кто мою работу оценил и мне благодарен) От того, что кто-то другой у меня не обучался и у этого кого-то лично это мнение другое, мне, а также бонусхантингу - ни холодно, ни жарко) Точно также ничего не меняется в мире бонусхантинга от того, во что конкретно вы верите или не верите - конторы есть, бонусы в них предлагаются, разных типов, разным странам, с разными условиями - одни лучше, другие хуже. И покуда для регистрации в онлайн БК и получения бонуса не нужно ехать в живую в оффлайн офис этой БК для подтверждения своего счета, бонусхантинг будет жить и замечательно кормить тех, кто знает и умеет, как это все правильно и грамотно делать.

И да, личное обучение у нас за деньги. Хотите обучать сами бесплатно - вперед, вашего времени мне не жалко, а ценность своего времени я уж как-нибудь все-так самостоятельно определю.

Впрочем иногда мы с Сергеем проводим и бесплатные акции помощи в бонусхантинге для наших подписчиков. Скоро кстати одно из таких мероприятий у нас и пройдет.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 15.07.2014, 23:18
#487
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
И да, личное обучение у нас за деньги. Хотите обучать сами бесплатно - вперед, вашего времени мне не жалко, а ценность своего времени я уж как-нибудь все-так самостоятельно определю.
Я просто напомню, что на самых первых страницах диалога, речь шла не о заработке, а о помощи пользователям. Как быстро меняется мнение, хех.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 16.07.2014, 18:42
#488
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

БЕСПЛАТНЫЙ 6-дневный онлайн тренинг "Старт в бонусхантинге"
Подроности.

Запись по почте - [email protected]
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 17.07.2014, 18:18
#489
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНЫЙ 6-дневный онлайн тренинг "Старт в бонусхантинге"
Подроности.

Запись по почте - [email protected]
Хочу подчеркнуть важный момент:
Хоть этот 6-дневный тренинг и бесплатный, вам все равно нужны средства для вашего оборотного банка - чтобы делать ставки-вилки при отыгрыше бонусов.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
bonushunting2012 (18.07.2014)
Старый 17.07.2014, 20:23
#490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Перечитал я этого Осипова или Зюзина на досуге вдоль и поперек. Уверяю вас, что тот, кто изучит его труды, так и останется на всю жизнь лишь теоретиком.
Прежде чем платить ему, советую вам, господа, форумчане, проверить его квалификацию, используя довольно простую схему:
1. Выберите себе некий актив из 3-5 человек. Это должны быть люди, которым вы доверяете.
2. Обозначьте круг из 8-10 букмекерских контор, в которых вы бы хотели поиметь бонусы.
3. Ваш гуру должен зарегиться во всех этих конторах по промо-ссылкам, внести депозит, проставиться, получить бонус, еще раз или несколько раз проставиться после получения бонуса, и наконец вывести деньги (где будет такая необходимость).
На реализацию этой схемы достаточно 10-15 дней. После этого ваш гуру предоставляет данные аккаунтов по всем конторам тем 3-5 людям, которых вы выберете в актив. Каждый человек из актива сможет потом зайти на каждый аккаунт и проверить историю ставок и транзакций, факт начисления бонуса, а также способ депозита. Этих данных достаточно, чтобы все стало ясно. Затем каждый человек из актива просто отписывается здесь на форуме о результатах проверки. Вот и все дела.
Jor Dan вне форума
Старый 18.07.2014, 01:31
#491
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть важный момент:
Хоть этот 6-дневный тренинг и бесплатный, вам все равно нужны средства для вашего оборотного банка - чтобы делать ставки-вилки при отыгрыше бонусов.
подчернку - эти деньги остаются у вас, вы не платите ничего нам и не тратите - это ОБОРОТНЫЙ банк! Бонусы депозитные, чтобы зарабатывать бонусхантингом, нужно сначала завести деньги в БК, потом получить бонус и вывести уже депозит вместе с плюсом.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:44
#492
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
?


Почему вы и тс пытаетесь переложить обязанность выдачи гарантий на пользователя? Нет, серьёзно, я понимаю, что счетов не мало, ведь при бонусхантинге, они меняются. как перчатки, но почему это должно быть моей ношей, а не тс?
Я ничего ни на кого не пытаюсь переложить. Мне вообще на все насТать. Ни мне, ни авторам я уверен на самом деле не нужно никому ничего доказывать.
Особенно ВАМ, так как от вас команде пользы не будет, так что тратьте дальше время. Постите и дальше здесь свое недоверие.

В любом случае, я могу тебе за 10 минут сделать любой счет, если мне нужно будет. И в фотошопе, и видео запишу и сервак подниму. Что угодно. Ребята-БХ и не такое могут провернуть)
Да даже, если нужно, все свободные собственные средства + заемные переведу на один счет на один день, что бы тот кто любовался им, просто дар речи потерял.
Только кому это надо? Не веришь - не надо, тебя никто сюда не тянет.

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Перечитал я этого Осипова или Зюзина на досуге вдоль и поперек. Уверяю вас, что тот, кто изучит его труды, так и останется на всю жизнь лишь теоретиком.
Оставаться теоретиком или нет - зависит только от вас.
Я тут недавно почитал мануал как сделать крутую теплицу и зимой выращивать огурцы.
Я, пожалуй, сознательно останусь теоретиком.

И еще раз повторюсь: если бы у меня были материалы Осипова (Зюзина не читал), когда я только начинал - я бы стал быстрее зарабатывать деньги, не теряя время и средства на многие вещи, до которых пришлось доходить самостоятельно и набивать собственные шишки, параллельно читая кучу разных форумов, серфя каждую ссылку из поисковиков по неточным запросам, которые только приходили в голову.

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Прежде чем платить ему, советую вам, господа, форумчане, проверить его квалификацию, используя довольно простую схему:
1. Выберите себе некий актив из 3-5 человек. Это должны быть люди, которым вы доверяете.
2. Обозначьте круг из 8-10 букмекерских контор, в которых вы бы хотели поиметь бонусы.
3. Ваш гуру должен зарегиться во всех этих конторах по промо-ссылкам, внести депозит, проставиться, получить бонус, еще раз или несколько раз проставиться после получения бонуса, и наконец вывести деньги (где будет такая необходимость).
На реализацию этой схемы достаточно 10-15 дней. После этого ваш гуру предоставляет данные аккаунтов по всем конторам тем 3-5 людям, которых вы выберете в актив. Каждый человек из актива сможет потом зайти на каждый аккаунт и проверить историю ставок и транзакций, факт начисления бонуса, а также способ депозита. Этих данных достаточно, чтобы все стало ясно. Затем каждый человек из актива просто отписывается здесь на форуме о результатах проверки. Вот и все дела.
Иногда поражаюсь людям

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Ну во первых не безвозмездно, а во вторых, ТС скорее всего понимает то что бонусхантинг не вечен и становится все сложнее и сложнее, а поэтому решил сменить профиль и переметнуться из хантинга в Инфобизнес. Сначала курс, потом аккадемия, дальше конференции начнутся и т.д и т.п
О "безвозмездности" намерений я писал о герое, кто за тысячу тут кичился обучить всем премудростям данной темы, при этом я подчеркнул, что его стоимость явно отражает насколько он ценит свое время и ценность тех знаний, которые он готов отдать своим ученикам.

Последний раз редактировалось aga; 18.07.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
aga вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 13:10
#493
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Перечитал я этого Осипова или Зюзина на досуге вдоль и поперек. Уверяю вас, что тот, кто изучит его труды, так и останется на всю жизнь лишь теоретиком.
Можно аргументировать утверждение про теоретиков?

Следуя вашей логике, вы на всю жизнь останетесь теоретиком. Может быть, в вашем случае это верно.

Но как минимум мой пример (не считая примера десятков студентов Академии БХ) доказывает обратное: я благодаря курсу Игоря и его обучению зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать на бонусах.

Если вы хотите убедиться в том, что "Академия бонусхантинга" - не теория, а самая настоящая практика, вписывайтесь в бесплатный 6-дневный тренинг, о котором Игорь писал выше.
Чтобы вписаться, пишите ему на почту или в личку.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 18.07.2014, 17:54
#494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Иногда поражаюсь людям
А что тут поражаться? Я что-то неправильно предложил? Или ты можешь предложить другие методы проверки квалификации таких вот учителей? Давай, предлагай.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Можно аргументировать утверждение про теоретиков?

Следуя вашей логике, вы на всю жизнь останетесь теоретиком. Может быть, в вашем случае это верно.

Но как минимум мой пример (не считая примера десятков студентов Академии БХ) доказывает обратное: я благодаря курсу Игоря и его обучению зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать на бонусах.

Если вы хотите убедиться в том, что "Академия бонусхантинга" - не теория, а самая настоящая практика, вписывайтесь в бесплатный 6-дневный тренинг, о котором Игорь писал выше.
Чтобы вписаться, пишите ему на почту или в личку.
Я как раз практик и довльно успешный. Более того, практик чисто профессиональный, а не на подработке.Причем на протяжении уже многих лет. И стал я этим практиком, когда этих академий от Осипова еще и в помине не было.
В свое время я читал пару изданий Формулы Бонусхантинга и пришел к выводу (уже, кстати, как успешный практик), что господин Осипов много говорит, но совершенно без толку в тех местах, где это очень важно. Вот, к примеру, о таких вещах как способы депозита в конторы он вообще несет полную чушь. Если следовать его теории, то не то, что не заработаешь, но даже будешь должен.
Поэтому, господа, я и предложил вам проверить этого гуру на предмет квалификации, ибо, если он сам не может делать то, о чем пишет, то какой он тогда учитель.
Мне на все это наплевать, я знаю об этом все. И все инструменты знаю, и знаю, с какими людьми и в каких странах можно сотрудничать. А вот вам, начинающим, было бы полезно хотя бы узнать, как не стать лохами у псевдо-учителей.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 19.07.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 19.07.2014, 17:37
#495
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Не хотел писать в этой теме,потому что за каждое сообщение в этой теме следует предупреждение,поэтому написал на почту Хантерам.
Вообщем обратился к ним с просьбой обучить и меня.В итоге получил отказ ,при чем в грубой форме и матом...ну да это наверное недостаток воспитания.,что же ,с этим ничего не поделаешь.Суть в том,что меня отказались обучать и сказали,что ничего мне доказывать не собираются.Я это написал,чтобы все знали...что учат они только избранных.
Теперь по теме.
1.Отработать бонусы в БК не составляет никакого труда,поэтому они и предложили этот бесплатный вариант,по которому собираются обучить некоторое количество людей.В этом случае все будет делаться по оригинальным документам учащихся.
2.Вся сложность профессионального хантинга заключается в многократных регистрациях и в добыче неюзаных сканов ,а также скрытии пребывания вашего компьютера в сети.
Если первый пункт они выполнят без проблем и помогут в получении бонусов всем записавшимся,то со вторым пунктом определенные сложности.
Jor Dan неплохую идею подал,но ее надо немного усовершенствовать.
У меня такое предложение для Хантеров:
1.выбрать пару - тройку контор с бонусами
2.зарегать в каждой 15-20 аккаунтов
3.отыграть бонусы,вывести деньги
Когда все это выполнят и отыграют,потом дать всем желающим доступ к отыгранным аккаунтам,чтобы можно было убедиться в профессионализме ТС.
Заметьте никто не просит у вас доступа к святому(счет бетфаир)
а всего лишь отыгранные аккаунты в конторах донорах.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 20.07.2014, 00:24
#496
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

мы просто проведем анонсированный бесплатный тренинг, на который зарегистрировали на данный момент всех, кто к нам обратился, кроме одного dmigri (73 человека) и попросим отписаться о результатах и мнениях.
тех нескольких людей, кто с особой радостью расписывал здесь, какие же мы мошенники и кидалы, поливал нас грязью и говорил, что бонусхантинг мертв, а мы плохие люди, мы учить не будем. потому что не хотим) о чем до сведения dmigri было доведено по емейл, что его не берут по одной и только одной причине - изза того, как он здесь общался с нами. опа! Мы обучаем ВСЕХ, но терпеть оскорбления, обвинения, феерический неадекват или троллинг, и и при этом учить за деньги или бесплатно - не намерены и с такими людьми мы не работаем ни на каких условиях. Потому что на кой черт она вообще нам сдалось.
А вы опять врете - "избранные" и тп) тоже мне
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 20.07.2014 в 00:45.
bonushunting2012 вне форума
Старый 20.07.2014, 01:26
#497
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
А вы опять врете
во-первых я никогда не вру!!!запомните это раз и навсегда.и честен тут перед всеми.
Цитата:
изза того, как он здесь общался с нами
а как я с вами общался?мне кажется ,что я даже ни разу не нагрубил,в отличии от вас.
Цитата:
что бонусхантинг мертв
ни в одном моем сообщении я не сказал,что бонусхантинг мертв.я просто подвергаю сомнению,что реально один и тот же бонус вывести н-ное количество раз.тем более вы не можете в этом убедить.а просто слова:я отбивал бонус в одной конторе по сотне раз.это только слова.
Цитата:
мы просто проведем анонсированный бесплатный тренинг, на который зарегистрировали на данный момент всех, кто к нам обратился
повторюсь,я СОГЛАСЕН,что помочь людям вывести по одному бонусу с разных Бук.контор вы сможете(это дело нехитрое-перелить деньги из одной конторы в другую.
А вот обучить людей множественному отбитию бонусов мне КАЖЕТСЯ у вас не получится , т.к. я не до конца Доверяю вашим словам,вы же это ни разу не доказали и не показали.
п.с. а обвинения во вранье я просто так не оставлю.администрации сообщил.
думайте ,когда пишете и общаетесь со взрослыми людьми.

И еще . Почему вы конкретные вопросы и предложения к вам пропускаете мимо ?, а обвинить всех и вся - это у вас почти в каждом посту присутствует?
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 20.07.2014 в 01:35.
dmigri вне форума
Старый 20.07.2014, 09:02
#498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Вся сложность профессионального хантинга заключается в многократных регистрациях и в добыче неюзаных сканов ,а также скрытии пребывания вашего компьютера в сети.
Самая главная сложность хантинга даже не в документах - их можно доставить тысячами, причем не от каких-то художников, которые будут из продавать 100 раз, а от вполне раельных людей. И даже не в том, чтобы скрыть свой IP и сделать свой комп каждый раз уникальным. Главная проблема - это способ депозита. Это в своей стране вы сможете замутить несколько карт, оформив их на своих друзей. А если будете играть Англию или Германию, то что будете делать? Или вы думаете, что сможете в режиме онлайн открыть счет в Barclays, например, а потом получить карту? Вот почему я и написал раньше, что из всего прочитанного материала от Осипова, я сделал вывод, что он просто много говорит, но о самом главном интсрументе он пишет явную чушь. Поэтому и предложил тут всем заинтересованным проверить его квалификацию. Если докажет, что он профи, который просто перешел на преподавательскую деятельность, то почему бы ему не заплатить и не поучиться. Если же нет, то гоните таких псевдо-гуру в 3 шеи.
Не надо его проверять созданием 15 аккаунтов в одной конторе, в идеале достаточно, чтобы он создал хотя бы 3-5 аккаунтов. А самих контор пусть будет штук 5. Но выберите ему такие конторы, где бонус дают только на карту.А сейчас так делают практически все самые лучшие и надежные конторы. И потом вы посмотрите, как у него получится все сделать быстро и правильно. Посмотрите, как он найдет карты именно с ангийским или немецким BIN-ом, как справится, когда конторы попросят его выслать сканы карты (front side и back side). Я уже не говорю о сканах всего остального. Посмотрите, как он сумеет по Англии правильно подобрать адрес, где все сверяется с реестром избирателей, и если вдруг расхождение, то сразу траблы. Посмотрите, как он потом эти траблы будет решать, когда у него запросят выслать в качестве подтверждения адреса копию utility bill, а потом будут мозги выносить от такой, казалось бы, мелочи, как бар-код.
Вообщем, проблем много. Так что, пусть Осипов доказывает, что он стал учителем не от того, что сам ничего не может, а по какой-то другой причине. Ну а если вы, господа начинающие хантеры, сочтете мои слова о подобных проверках глупыми и неуместными, то в недалеком будущем вы сами можете оказаться в довольно глупом положении.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 20.07.2014 в 09:07.
Jor Dan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ALEX gresky 1556157090 (27.07.2014), GoG (22.07.2014)
Старый 20.07.2014, 16:38
#499
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Главная проблема - это способ депозита. Это в своей стране вы сможете замутить несколько карт, оформив их на своих друзей. А если будете играть Англию или Германию, то что будете делать? Или вы думаете, что сможете в режиме онлайн открыть счет в Barclays, например, а потом получить карту?
Вы простых путей, похоже, не ищете.

Заказывать физические карты, конечно, можно - но зачем? Это нерентабельно по вложению денег и усилий + геморно.

Это не говоря про риск присесть. Тут уже дело попахивает кардерством, и если заказывать пачки карт - вами могут заинтересоваться.

Чем вам не угодили виртуальные карты в связке со Skrill?

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
А самих контор пусть будет штук 5. Но выберите ему такие конторы, где бонус дают только на карту.А сейчас так делают практически все самые лучшие и надежные конторы. И потом вы посмотрите, как у него получится все сделать быстро и правильно. Посмотрите, как он найдет карты именно с ангийским или немецким BIN-ом, как справится, когда конторы попросят его выслать сканы карты (front side и back side).
И зачем для мультиаккаунтинга выбирать конторы, в которых выводят только на карту или банковский счет? (Когда есть сладкие бонусы и для СНГ, и для Европы, где выводят на скрилл и даже на вебмани)


И вот следствие:
Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Вообщем, проблем много.

Я, конечно, не супер-гуру бонусхантинга - пусть ваши посты прокомментирует Игорь. Он со мной всеми своими секретами не делится.

Но вопрос об эффективности методов, которые вы предлагаете использовать - вполне себе актуальный.

Лично я считаю, что лучше зарабатывать 50$, затрачивая Х часов времени и Y долларов на расходники, чем зарабатывать 100$ за 3*Х времени и 3*Y долларов на расходники.

Я утрирую - но мысль, я думаю, вы уловили.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
aga (22.07.2014)
Старый 20.07.2014, 17:01
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Отвечу вам, Сергей Краснов, по всем вашим пунктам. Думаю, вы не обидетесь, что я вас кириллицей написал?
Да, связка МВ+VCC имеет право на жизнь. Но есть отрицательные моменты сего тандема. Во-первых, все лучшие конторы не дают бонусы на МВ. Лучшими конторами я прежде всего считаю те, которые самые надежные. Это, в основном, старые конторы из Великобритании. Если нигде не притупите, то с этих контор вы всегда выведите свои деньги. И еще, бонусы в этих конторах самые лугкие по вэйджерам.
Во-вторых, МВ очень часто, как-то даже циклично, лихорадит. Особенно в последнее время. То есть, вы можете пару недель удачно играть, а потом как начнется повальный саспенд всех акков подряд. Но ладно с саспендами, если можно высдать права и билл и все ОК, так они же ***** по месяцу могут просто не отвечать.
Некоторые VCC могут использоваться напрямую, но это до первого запроса сканов карты, а нарисовав какую-то подставную карту, вы рискуете попасть на все деньги на аккаунте.
Есть возможность играть через РР, но это уже высший пилотаж.
Jor Dan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20