MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,816 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2008, 12:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Thesurf.ru

TheSurf



Пользователям
Цитата:
Наш сервис предлагает вам возможность дополнительного заработка при помощи компьютера. Практически весь процесс происходит в автоматическом режиме, от вас требуется только просматривать сайты и рекламные материалы, получая за это деньги. Для работы Вам достаточно иметь компьютер подключенный к интернет, вы можете работать в любом месте и в любое удобное Вам время. Регистрация в системе проста и абсолютно бесплатна, Вы можете сразу приступить к работе и начать зарабатывать до 1000$ в месяц на рефералах и просмотре рекламы. Вас так же приятно удивит отсутсвие минимальной суммы для снятия и отсутствие каких-либо вложений для того чтобы начать привлекать рефералов в систему. На заработанные кредиты Вы можете бесплатно заказывать рекламную компанию для собственного сайта. Станьте нашим активным пользователем и получайте дополнительные бонусы. Ваша конфиденциальность и удовлетворенность нашими услугами очень важны для нас. Администрация постоянно выкупает, старается поддерживать высокую стоимость кредитов и хорошую прибыль клиентов. Мы постоянно добавлемя новые услуги и улучшаем сервис именно для Вас.
От себя добавлю:
-у проекта довольно приятный дизайн
-минимальная цена за 1000 кредитов 45 рублей
-возрастание процента прибыли за сёрфинг


Регистрация
Satyr вне форума
Старый 28.03.2008, 11:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Вот комментарий админа по поводу выплат:

Цитата:
Приветствую всех пользователей данного проекта!!!
В последние время стало возникать много вопросов по поводу заработка и вывода средств. Вот объясняю. Как вы заметили , что за просмотр сайтов вы получаете не деньги, а кредиты, далее эти кредиты вы можете мгновенно обменять на деньги и вывести.
Для этого:
1 - Заходим на Биржу кредитов.
2 - В поле "добавления заявки" заполняем окошки:
Направление: - продать
Количество: - Ваше количество кредитов
Цена за 1000: -45 рили 46р это две доступные цены на данныймомент.
И ДЕНЬГИ БУДУТ СРАЗУ
Если хотите продать дороже, то выставляйте свою цену и ждите когда кто-нибудь купит.
3 – Выводим деньги на свой кошелек.

Для вашего удобства, все заявки на бирже кредитов обрабатываются автоматически, вам нужно только вбить количество покупаемыхпродоваемых кредитов и подходящую для вас цену.
Satyr вне форума
Старый 04.05.2008, 21:13
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Получил выплату:
Satyr вне форума
Старый 04.05.2008, 22:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да прибыльно, у меня там 10 рефералов, но прибыли мало, всего 2 сайта доступно. Штука у них какая-то типа лототрона (лохотрона) где бонусы выпадают, не знаю как у других но у меня только копейки выпадали, вообще мне нравится, посмотрим как будет развиваться
Ciara вне форума
Старый 04.05.2008, 23:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Да прибыльно, у меня там 10 рефералов, но прибыли мало, всего 2 сайта доступно. Штука у них какая-то типа лототрона (лохотрона) где бонусы выпадают, не знаю как у других но у меня только копейки выпадали, вообще мне нравится, посмотрим как будет развиваться
У меня 40 рефералов и за все существование проекта они принесли мне всего 28 кредитов.
mult.us вне форума
Старый 05.05.2008, 00:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
mult.us, Чему удивляться, там всего 2 сайта за просмотр. Подождем пока не станет больше
Ciara вне форума
Старый 05.05.2008, 00:24
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
mult.us, Чему удивляться, там всего 2 сайта за просмотр. Подождем пока не станет больше
Первое время было 13-17 сейчас вот 1-3.
Они деградируют !!!
mult.us вне форума
Старый 05.05.2008, 00:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Первое время было 13-17 сейчас вот 1-3.
Они деградируют !!!
Наверно раньше они сами ссылки добавляли я так в своем сар делаю, но это очень невыгодно
Ciara вне форума
Старый 05.05.2008, 00:56
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Рубли не в моде пусть переходят на доллары.
Система вроде не плохая, побольше бы рекламодателей,
работать можно в принципе

Попробую
pusika вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход