MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2014, 15:56
#21
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пофантазируем об идеальном млм и финансовой пирамиде. Возможность, потери, количе

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Тут годика 1,5 назад инфа была, как в Китае с пирамидой лохотронной расправились.
Принцип такой:
1. Организаторов - к стенке.
2. Если вошел, заплатил деньги, но никого не привлек - получаешь общественное порицание (никакой ты не пострадавший)
2. Если кого то прилек и хоть копейку от него получил - канаешь по статье соучастник, с реальным тюремным сроком.

Двух теток расстреляли, гдето порядка 640 тысяч в тюрягу.
Вот это я понимаю, борьба с проЭктами и прочей пирамидальной мутью.
И Вы бы сами такого же хотели и для России? у нас не одна сотня тысяч людей живет занимаясь тем или иным в интернете. И всех расстрелять или посадить.. Получается и я и Вы бы сели, а многие бы умерли. Я думаю у России хватает проблем , чтобы так остро не ставить этот вопрос)
Shon1393 вне форума
Метки
идеальная млм компания, идеальный маркетинг, идеальный млм, лучший маркетинг, млм и финансовая пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая пирамида spetka Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.06.2008 16:41