MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 01:16
#21
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Хоть бы тему поддерживал
FavInv вне форума
Старый 11.11.2012, 01:26
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Как бы тебе ответить, что бы не наказали за мат.

занимайся своим делом и не указывай мне, как вести себя на форуме.
прицепился, надзиратель.

добавлено через 10 минут
нет ну реально! что мне тут писать? я не вывожу из проекта! я реинвестирую прибыль в покупку пакетов и рекламлю свои проекты. для меня это не источник прибыли.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 11.11.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 12.11.2012, 11:46
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Странно, на той неделе проверял домен, регистрация была в германии, и возраст несколько недель, а сейчас:
internetmarketingsecretclassroom.com | WHOIS
Регистратор: ENOM, INC.
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 2011-05-11 [551 день назад]
Дата окончания: 2013-05-11 [через 180 дней]
Заголовок: IMSC-Home
Описание: Internet Marketing Secret Classroom Is Your Secret Step By Step Blueprint To Wealth On The Internet
Ключевые слова: Internet Marketing Secret Classroom IMSC
IP адрес сервера: 50.116.99.195
Сервер расположен в: Соединенные Штаты
Dmitriy Gun вне форума
Старый 26.11.2012, 12:06
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMSC withdrawal 11$.png
Просмотров: 4
Размер:	11.0 Кб
ID:	49487

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMSC 26.11.2012.png
Просмотров: 4
Размер:	15.1 Кб
ID:	49488

Мои выплаты в проекте IMSC
Dmitriy Gun вне форума
Старый 13.12.2012, 11:17
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Прекратили работу
Вот письмо от администрации:
"Приветствие участников,


Я хотел бы поблагодарить каждого из вас за ваше участие и поддержку нашей программы. Мы закончили наш переход на наш новый сервер, но он приходит с глубоким сожалением вступает в силу немедленно, что мы прекратили все операции маркетинговая программа классе Секретный интернет. Я буду откровенен и наметить несколько причин, почему я решил остановить программу и вернуть средства всем платных членов только после перехода на новый сервер.

Основная причина, почему мы решили махнуть рукой на программы является то, что за последние несколько недель мы получили уведомления от всех 3 платежных систем о несанкционированном средств (украденные кредитные карты и т.д.) используются для финансирования покупки и позиции объявлений для наших программы. Несмотря на то, PP имеют процессы в место, чтобы поймать эти вещи, очевидно, это не 100%, как вы можете видеть. Хорошо, когда это происходит оплата процессор не имеет выбора, кроме как обратить вспять средств со счета или счета, которые получили эти средства от несанкционированного источника (ов).

Это, наряду с другими вещами, оказали значительное влияние на приток средств в и из наших счетов платежной системы. А вчера, когда миграция на новый сервер был завершен, мы получили еще 2 уведомления от 1 нашей процессоры оплаты и, что очень многое было последнее предупреждение нам, что это очень большая проблема, которая должна быть немедленно остановлена. Так как мы понятия не имеем, сколько счетов в наше членство влияет это был лучший курс действий, чтобы свести к минимуму любые дальнейшие повреждения в программу.

В дополнение к тому, что я только что сказал, есть и другие проблемы, такие как члены создание нескольких учетных записей пытается складывать и получать комиссионные от самих себя (мы могли бы прекратить эти люди из программы, но это еще только малая часть проблемы).

Представляется также, что участники прекратили набор в программу и с этим существом программа, которая разделяет его прибыль с ее членами, вы должны иметь больше членов, которые входят в программу продолжения прибыли обмен! Без этого случая нет будущего в программе. Когда другие программы говорят, что они имеют несколько источников доходов, поступающих в программу они в большинстве случаев лжи.

Есть и другие незначительные вещи, но я уверен, что вы получите картину, но все эти вещи сочетаются это было просто слишком много, чтобы поддерживать программы для долгого пути что и было предназначено, когда мы начали это. Вместо того, чтобы смотреть программы умирать медленной смертью и делает странные вещи, как не позволяющий снять, лежа, составляют вещи, или просто работает с фондами, которые не наши намерения, мы просто решили закрыть программу.

Некоторые из вас, вероятно, сидя за компьютером в шоке чтение это, но это правда и это то, что мы не хотели делать, но пришлось, чтобы спасти большую часть средств, внесенных в программу.

Просто, чтобы очистить воздух на всякий случай членами интересно, эта программа была очень трудоемкой деятельности, и я осмелюсь сказать, не выигрыша бы то ни было. У нас были большие надежды на программу, но она по какой-то причине не поймали необходимые тяги для взлета.

Сейчас на том, как эти средства будут отправлены обратно к вам -

* Для тех из вас, кто финансировал свою учетную запись и получить назад больше, чем то, что вы приобрели в позиции объявлений не нужно читать дальше, как ваши счета в положительную, и вы получите больше ничего.

** Для тех из вас, кто финансировал свой аккаунт и получил обратно часть того, что вы приобрели в позиции объявлений получит оставшиеся средства минус то, что вы уже получили, минус плата за переработку того, что мы получили от вас, когда вы финансируемых счет, минус то, что это стоит нам отправить средства обратно к вам, и минус то, что осталось после расчетов члены уже выплачены. Это составит примерно 60% до 70% от суммы, которую вы использовали для пополнения счета.

*** Для тех из вас, кто финансировал свой аккаунт и не получили никаких средств, что Вы приобрели в объявлении позиции будут получить свои средства минус плата за переработку того, что мы получили от вас, когда вы финансировали счета, минус то, что это стоит нам отправить денежные средства обратно на вас, и минус то, что осталось после расчетов члены уже выплачены. Это составит примерно 60% до 70% от суммы, которую вы использовали для пополнения счета.

**** Вам будет выплачено независимо от платежной системы, вы пополнили свой счет и для тех из вас, кто финансируется из нескольких PP мы будем использовать ту, что у нас есть средства в раз мы сталкиваемся с вашего счета. Так что просто убедитесь, что вы проверить ваши счета платежного процессора, если вы используете несколько своих финансировать.

Я лично провел последние 12 часа проходят все счета 1 на 1, а также глядя на то, что счета оплачиваются, а какие не были, поэтому доля была определена справедливая для всех. Это было сделано для того, чтобы выплаты для всех членов счетов, которые либо не получили все свои средства или любой вообще. Каждый получит свои средства обратно основаны от критериев, изложенных выше, не исключение.

Вы не будете получать сообщения по электронной почте от нас после отправки денежных средств на Ваш счет в качестве оплаты процессор должен делать, что у нас слишком много счетов для финансирования, чтобы следить за электронной почты, а также. Это еще раз много работы и много времени потратил, чтобы пройти через этот процесс, поэтому убедитесь, что вы проверить ваши счета за любые уведомления.

Как уже упоминалось, это будет ручной процесс происходит счета по счету и займет от 24 до 48, чтобы закончить. Таким образом, все счета пострадавшим будет решен по критериям объяснил выше, в пятницу вечером на 12/14/2012, не позже.

Выплаты начнутся сегодня, так что некоторые из вас начинают видеть ваши средства появляются сегодня. Для того, чтобы завершить этот процесс во второй половине дня пятницы мы не будет отвечать на письма как все объясняется в данном уведомлении и просто замедлить процесс оплаты людей. Поверьте мне, это не потому, что мы стараемся не отвечать на вопросы, как мы выяснили выше, почему программа закрыта.

Кроме того, после всех выплат были завершены база данных будет удалена, так что никто из вашей личной информации можно получить доступ или использовать для любых целей. У нас есть все, что нам нужно выплата всех аффекта счета и, если нужно ни с кем связаться по какой-то причине мы так и сделаем.

Наш совет: после запуска этой программы и наблюдая за другими, как это, чтобы не вступать ни в какие еще программы, если этот результат был шок для вас. Поймите, что, когда вы присоединитесь этих типов программ, которые вы принимаете на себя риск и может не получить ничего взамен вообще. Нам повезло, что у нас есть достаточно средств, чтобы дать членам вернуть часть средств они использовали для покупки объявлений позиции, так что не все потеряно.

После запуска этой программы является то, что все программы будут заканчиваться так как это всего лишь вопрос времени, так что если вы будете продолжать играть в игру просто знаю рисков. Мы пытались сделать что-то немного другое, но это просто не работает.

Это для сомневающихся:

Для тех, кто думает, что мы выиграли в любом случае от этого только неправильно, но я не буду тратить еще один вдох пытается убедить вас в обратном, но если бы мы хотели взять все средства, полученные Вы думаете, что мы будем тратить время платить Члены назад, нет!

Тем не менее, каждый на регистрацию установлен флажок, что они читают наши условия, что объясняет отсутствие возвратов (это также в архиве все 3 платежа процессоров, то, что было использовано для получения утвержденных для приема платежей), но, как упоминалось, мы Арен ' т пытаясь сохранить средства никто.

При всем этом, как говорится, мы ценим ваше понимание того, почему мы должны были это сделать и пожалеть того, чтобы закрыть программу. Мы благодарим вас за вашу поддержку и желаю всем успехов в их достижении счастья.

Админ
Интернет-маркетинг Секретные классе"
Dmitriy Gun вне форума
Старый 13.12.2012, 13:38
#26
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: internetmarketingsecretclassroom.com - IMSC

Dmitriy Gun, спасибо за информацию

добавлено через 6 часов 56 минут
ни разу не выводил.
Возвращено 72%

Последний раз редактировалось FavInv; 13.12.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
FavInv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход