MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Для инвестирования предпочитаю
ПАММ-счета 40 24.24%
HYIP-проекты 62 37.58%
Портфель из этих инструментов 48 29.09%
Другое... 15 9.09%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2013, 16:03
#81
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Думаю что не стоит сравнивать Хайпы и ПАММы... Как по мне то это 2 совершенно разные ниши в сфере инвестиций онлайн.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 14.06.2013, 19:46
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 6
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

player-9, ниши-то разные, зато попадалово в них одинаковое))
yarshrek вне форума
Старый 15.06.2013, 10:56
#83
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от sasha kuvyrkom Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятно само сопоставление хайпов с РАММи. Я тут уже высказался насчет хайпов и с чем их едят, коротко мысль такая: игра в наперстки, в любой момент - ни Кузьмича, ни "Москвича"! Т.е. ни хайпа, ни денег. А уж употреблять такие слова, как "инвестирование в хайпы", просто смешно. Вслушайтесь, инвестировать в наперстки! Звучит?
А вот по поводу РАММов - это другое дело. Тут кто-то заметил, что в статье мало, точнее практически нет конкретики, и этот человек совершенно прав. Понятно, что работа с РАММ требует каких-то знаний, необходимо отслеживать тенденции, статистику на этом сегменте рынка. Вот чего хотелось бы узнать, а не просто замечание, что на РАММ можно быть в убытке и несколько месяцев. Так кто ж этого не понимает. Инвестирование - это всегда риск. Вот и хотелось бы поконкретнее узнать как такие риски просчитываются, на что в статистиках надо обращать внимание в первую очередь, что есть почитать на эту тему и т.д. Что бы человек действительно не чувствовал себя инвестором, а был им. Может автор соберется с силами и порадует нас более конкретной статьей, привязанной к реалиям, с цифрами, примерами, ссылками? Или это я много хочу?
Риск в паммах не меньше чем в хайпах. Паммы полное дерьмо по %%м прибыли. В 99% ДЦ прибыль ( убыль, скам) паммов зависят от админов этих ДЦ. Т.к. админы ДЦ это наперточники почище хайповских.
В хайпах хоть всё относительно честно- кто последний, тот лох. А в паммах вешают лапшу на уши, создают иллюзию что от выбора вкладчика чтото зависит.
Никому не советую тратить своё время на изучение паммов и на вкладывание денег в них. Т.к. в итоге - либо копеечная прибыль ( да, процентов 20-30 годовых можно сделать при риске 100), либо убыток в 70-100%. И сопли на форумах что замечательный управ не смог не сумел не захотел не дали.... ( нужное подчеркнуть ) сохранить депозит , да и вообще он водитель трамвая а на форексе ищет себя на досуге ( это не шутка, был такой деятель).

Последний раз редактировалось Radeck; 15.06.2013 в 16:21.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2013, 11:23
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от sasha kuvyrkom Посмотреть сообщение
Я тут уже высказался насчет хайпов и с чем их едят, коротко мысль такая: игра в наперстки, в любой момент - ни Кузьмича, ни "Москвича"! Т.е. ни хайпа, ни денег.
в большинстве ПАММов то же самое случается, образно говоря.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.06.2013, 11:42
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 6
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

по мнению старожилов получается так: хайп наперстки, и ПАММ-счета тоже наперстки
yarshrek вне форума
Старый 15.06.2013, 15:54
#86
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Вообще если понаблюдать, можно увидеть что скамы ПАММов случаются довольно-таки часто и если сравнивать общие суммы потерянные инвесторами, хайпы с паммами и рядом не стоят.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 16.06.2013, 10:33
#87
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Логически помыслив, можно понять, что всвязи со скамом ЛР будут автоматически происходить скамы и полускамы управов в ДЦ, принимавших эти самые ЛР))). Т.к. сказать для компенсации и приведения вселенной в равновесие))
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2013, 09:22
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 6
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

для равновесия пойду работать...там заработаю - тут вложу и проиграю - равновесие...у тебя пятак, у меня алтын, все правильно
yarshrek вне форума
Старый 06.09.2013, 12:49
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Для любителей острых ощущений, и повышенного азарта, хайп подходит в самый раз... Здесь не требуется особых знаний, или умений, нужно следить всего лишь за притоком новых новых участником, и отсутствием разного рода бонусов... думаю все понятно почему, ведь бонусы - это первый звоночек перед скамом. Вот один из немногих верных способов распознать закрытие хайпа! В Паммах расчет идет на малую прибыль и затягивание игрока так сказать в долгосрочную азартную игру, что бы со временем он потерял бдительность, и итог потерянные деньги, даже при учете диверсификации рисков потери могут быть плачевными, так же как и в хайпах! Выгоднее играть на коротких дистанциях, или может мне просто везет Я однозначно выбираю хайпы, не доверяю я трейдерам, да и времени много на изучение хайпов не нужно... Опять же, участники этих самых хайпов и своими отзывами формируют и укрепляют их, пусть хоть и косвенно ном тем не менее , чем удачней создан хайп, тем больше положительных отзывов он получит, больше новых участников он привлечет, дольше просуществует! Вывод можно очень просто отслеживать хорошие хайпы )))...
Павел Мирошниченко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 07.09.2013, 20:42
#90
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 60
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Как по мне так, игра в хайпы ни чем не отличается от покерной игры в 21... все можно посчитать, если не уверен не вкладывай деньги, если видишь что проект изначально создавался для быстрого скама, не вкладывай, так же как и в картах не уверен не делай ставку !!! Но как вы знаете карты можно считать, не каждому это дано, но тем не менее, это РЕАЛЬНО ! В хапах тоже реально проанализировать и сделать определенные выводы, пусть они и не будут точны на 100%, но тем не менее, картинка в голове по его долгосрочности будет гораздо яснее, чем до того как вы его первый раз увидели... Все поддается анализу...
Дмитрий Соколов 142734127 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2013, 21:15
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от yarshrek Посмотреть сообщение
по мнению старожилов получается так: хайп наперстки, и ПАММ-счета тоже наперстки
Так и есть, если памм постоянно не мониторить - можно прошлерать слив
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2013, 22:09
#92
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Хайп — просто игра.
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.

Но все это — игра. И относится нужно соответственно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rasul Shamsudinov (11.09.2013), Арам Цатурянц (08.09.2013)
Старый 07.09.2013, 22:16
#93
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.

Но все это — игра. И относится нужно соответственно.
Доказательства есть? Или так просто, лишь бы ляпнуть.
muzprofi вне форума
Старый 08.09.2013, 02:06
#94
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.
Эта иллюзия приносит мне совершенно не иллюзорную прибыль, которую я еженедельно перевожу на совершенно не иллюзорный банковский счет.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Karudo (08.09.2013), Rasul Shamsudinov (11.09.2013)
Старый 08.09.2013, 03:33
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Laslo Brown Посмотреть сообщение
Хайп — просто игра.
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.

Но все это — игра. И относится нужно соответственно.
Прям безысходность какая-то получается... А где же тогда зарабатывать, по-вашему?
__________________
__
__
runman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rasul Shamsudinov (11.09.2013), Арам Цатурянц (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 13:55
#96
Заблокированный
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Прям безысходность какая-то получается... А где же тогда зарабатывать, по-вашему?
Вариантов масса! Не пробовали кроме игр на деньги, заняться созидательной деятельностью, что бы ваши услуги были уникальны, востребованы, и хорошо оплачиваемые! И будет вам счастье
Василий Соломатин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rasul Shamsudinov (11.09.2013), Арам Цатурянц (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 22:02
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 29
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Василий Соломатин Посмотреть сообщение
Вариантов масса! Не пробовали кроме игр на деньги, заняться созидательной деятельностью, что бы ваши услуги были уникальны, востребованы, и хорошо оплачиваемые! И будет вам счастье
Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный... как тут быть? За всю жизнь у каждого человека на земле, рождается как минимум одна идея, стоимостью 1.000.000$ ! Только вот воспользуются ей далеко не каждый!
Арам Цатурянц вне форума
Сказали спасибо:
Rasul Shamsudinov (11.09.2013)
Старый 08.09.2013, 22:57
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Арам Цатурянц Посмотреть сообщение
Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный...
Тут два варианта:
1. Найти своё место в жизни, себя в какой-либо деятельности, талант, когда все хорошо получается, быстро приходит успех (удается единицам)
2. Всего добиться своей кровью и потом, тяжелым трудом, упорством, напором, сотни раз ошибаясь, падая и поднимаясь снова продолжать. - это долгий путь к успеху (Таким путем идет большинство, но доходят тоже единицы, т.к. сила воли, упорство, работоспособность у всех разная и у большинства опускаются руки)
__________________
__
__
runman вне форума
Сказали спасибо:
Rasul Shamsudinov (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 23:33
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Цитата:
Сообщение от Арам Цатурянц Посмотреть сообщение
Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный... как тут быть? За всю жизнь у каждого человека на земле, рождается как минимум одна идея, стоимостью 1.000.000$ ! Только вот воспользуются ей далеко не каждый!
Не каждый пойдет и запатентует её, и тем более реализует!!! Всему виной лень человеческая! Проще выполнять то что тебе говорят,чем придумывать себе новые задачи, и потом уже их воплощать в жизнь.
Rasul Shamsudinov вне форума
Старый 12.09.2013, 19:55
#100
Интересующийся
 
Имя: Рудик
Возраст: 37
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: HYIP vs. PAMM - битва на практике

Мне кажется лучше использовать оба инструмента, но памм конечно лучше, хотя не знаю, просто я в хайпах только только начал свое отбивать)
fbaskor вне форума
Сказали спасибо:
Lapskin (12.09.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва при Кюрасао dragline Архив: Прогнозы от пользователей 15 08.01.2020 11:32
Система догон (на практике) Laer164 Стратегии и прогнозы 218 20.03.2016 18:15
Важное постановление Пленумов ВС и ВАС по практике о защите права собственности Семен Семеныч Юридические вопросы 4 18.05.2013 19:05
Конкурс "Битва Инвесторов" от Pamm-Invest.biz Pamm-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 56 29.10.2012 11:57
Шесть шляп мышления в практике копирайтинга svepss Копирайтинг 1 02.07.2012 23:51