MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2012, 14:16
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
auto-realty.com Auto-Realty

Представляю вашему вниманию новый Матричный проект auto-realty.com

Проект состоит из трех матриц:

Первая - вход 50 долларов, выход 600 долларов. Из них 500 долларов автоматом идет в следующую матрицу, 100 долларов на ваш кошелек в PM.

Вторая - вход 500 долларов, выход 5000 долларов. Можно эти деньги забрать, можно войти на 3000 долларов в следующую матрицу.

Третья - вход 3000 долларов, выход 15000 долларов.

Схема по которой работаю я и мои партнеры в команде: купил 1 акаунт за 50, на следующий день после деления матрицы, под ним купил еще один за 50, и на следующий день еще один за 50. После закрытия первой матрицы 500 ушло в следующую матрицу, а на 100 дол купил еще 2 акаунта в первой матрице. Таким образом поддерживается хорошая скорость развития. Аналогично будет и дальше.
Сейчас динамика такова, что один уровень в первой матрице закрывается за 1 день. Всего 5 уровней.

Выплаты автоматические. Платежная система Perfect Money
Сайт бесплатный.
Проект стартовал в конце сентября, изначально вход был только 500 долларов, в октябре прикрутили еще матрицу на 50. Пошел рост.
Рейтинг по Alexa.com
https://www.alexa.com/siteinfo/auto-realty.com#

Реферальной программы нету. Работа командная, приглашают все вместе на свободные места.
Сайт компании.
https://start.auto-realty.com/index.php/site/index

С сайта регистрироваться не нужно, можете попасть в пустую матрицу.
Регистрация только по приглашению.

После регистрации есть 1 час на оплату аккаунта. Поэтому желательно деньги сразу иметь на счету.
Все вопросы можно в теме или скайп
evgeniy.alena

Есть командный чат нашей команды.
Работаем командой, что является самым главным в таком проекте!



Получение 100 долларов на счет и реинвест в раза по 50.
Master07 вне форума
Старый 20.10.2012, 14:26
#2
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Проект стартовал в конце сентября - нет смысла участвовать
marmariss вне форума
Старый 20.10.2012, 14:36
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Автор темы Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Проект стартовал в конце сентября - нет смысла участвовать
Где аргументы))?
ЭТО ПРОЕКТ ОТ ЛИДЕРОВ ПРОЕКТА G1G4
Подарки уже несколько лет работают и сейчас продолжают. Не нужно путать с хайпами и чаосвиками за 9% в час

добавлено через 35 минут
Еще основной сайт компании
https://auto-realty.com/
И еще раз напомню, я не получаю реферальные за новых участников, у нас командная работа!

Последний раз редактировалось Master07; 20.10.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Master07 вне форума
Старый 20.10.2012, 18:36
#4
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Victoria Gorskova Посмотреть сообщение
Я думаю,что 50$ я ещё так удачно никогда не тратила.
Потратили? Или выплаты есть?
nestor1 вне форума
Старый 20.10.2012, 18:43
#5
Интересующийся
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Я за два дня прошла 2 уровня,осталось 3-темпы не снижаются,как закрою СТАРТ скрин в студию.А кто раньше меня зарегистрировались,конечно-получили,деньги сразу на Перфект.
Victoria Gorskova вне форума
Старый 20.10.2012, 21:46
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Проект стартовал в конце сентября - нет смысла участвовать
Матричные проекты живут дольше
Александр МП вне форума
Старый 20.10.2012, 21:47
#7
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Victoria Gorskova Посмотреть сообщение
Я за два дня прошла 2 уровня,осталось 3-темпы не снижаются,как закрою СТАРТ скрин в студию.А кто раньше меня зарегистрировались,конечно-получили,деньги сразу на Перфект.
ну и что же не поддержать тему скринами?

а вообще мне больше всего нравиться слово "команда". что это слово означает в подобных проектах? Вы что, толпой одного реферала загоняете в проект? а после того как Ваш "лидер" (или капитан "команды")) получит кубок (вознаграждение) все вместе фоткаетесь на память?
SukharevM вне форума
Старый 21.10.2012, 00:02
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
ну и что же не поддержать тему скринами?

а вообще мне больше всего нравиться слово "команда". что это слово означает в подобных проектах? Вы что, толпой одного реферала загоняете в проект? а после того как Ваш "лидер" (или капитан "команды")) получит кубок (вознаграждение) все вместе фоткаетесь на память?
нет,делят деньги на толпу
moremiya вне форума
Старый 21.10.2012, 00:16
#9
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Предлагаю конкурс команд для -чтобы выявить сильнейших и ради спортивного интереса:
1)Делаю оплату и ничего не делаю больше,максимум читаю эту тему.
2)Если результата 0 -команда отдает мне мои денежки
3)О результах напишу здесь через неделю
Кто самый сильный-дерзайте
Если не будет предложений,не пишите в теме потом,что тут у кого то сильная команда и тд.)
nestor1 вне форума
Старый 21.10.2012, 04:11
#10
Интересующийся
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
а вообще мне больше всего нравиться слово "команда". что это слово означает в подобных проектах? Вы что, толпой одного реферала загоняете в проект? а после того как Ваш "лидер" (или капитан "команды")) получит кубок (вознаграждение) все вместе фоткаетесь на память?
В чем я точно уверена,так это в том ,что в хайпах коллективной работы точно не встретишь,там принцип простой"кто раньше встал,того и тапки!"А здесь все работают на результат,т.к если место не закрыто под кем-то,то все будут ждать!А так разговор пошел не о чем-будет первый результат:скрин выложу,за какое время он получен напишу.
Victoria Gorskova вне форума
Старый 21.10.2012, 04:48
#11
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Victoria Gorskova Посмотреть сообщение
В чем я точно уверена,так это в том ,что в хайпах коллективной работы точно не встретишь,там принцип простой"кто раньше встал,того и тапки!"А здесь все работают на результат,т.к если место не закрыто под кем-то,то все будут ждать!А так разговор пошел не о чем-будет первый результат:скрин выложу,за какое время он получен напишу.
вот только давайте называть вещи своими именами. "Ваши" хваленые матрицы АБСОЛЮТНО ничем не отличаются от "наших" хайпов!
И то и другое - П И Р А М И Д А!
"Кто раньше встал, того и тапки" - работает для 100% проектов оказавшихся в этом разделе.
И не надо тут рассказывать сказки, не то место. Неужели Вы считаете настолько не компетентной публику собравшуюся на этом форуме? Идите в скайп чайников дурить.
SukharevM вне форума
Старый 21.10.2012, 10:45
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Автор темы Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
вот только давайте называть вещи своими именами. "Ваши" хваленые матрицы АБСОЛЮТНО ничем не отличаются от "наших" хайпов!
И то и другое - П И Р А М И Д А!
"Кто раньше встал, того и тапки" - работает для 100% проектов оказавшихся в этом разделе.
И не надо тут рассказывать сказки, не то место. Неужели Вы считаете настолько не компетентной публику собравшуюся на этом форуме? Идите в скайп чайников дурить.
То-есть по вашему разницы нету? Матрица или хайп ))
В хайпе изначально известно, что большинство потеряет деньги в любом случае и это произойти может в любой момент.
В матрице уже результат зависит от самих участников. Конечно, если все буду ждать когда за них кто-то придет и будет работать, то результата не будет, но когда все принимают активное участие - это и есть командная работа, и в любой матрице есть лидер, который работает больше остальных, но естественно он через какое-то время выходит из первой матрицы и идет в следуюущую.
Так что не надо ля ля. Если в лодке 10 человек, а веслами гребет только один, то какой будет результат?
Master07 вне форума
Старый 21.10.2012, 11:38
#13
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
То-есть по вашему разницы нету? Матрица или хайп ))
именно так и есть. схема Понци, выплаты предыдущим за счет последующих. проигравших будет больше (или поровну) с победителями. А в Вашем проекте я так понял чтобы получить вознаграждение нужно заполнить 31 местную матрицу. На вознаграждение выходит 1. Не хилое соотношение выходит.
SukharevM вне форума
Старый 21.10.2012, 12:17
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
но когда все принимают активное участие - это и есть командная работа, и в любой матрице есть лидер, который работает больше остальных
Отличное определение этому дал SukharevM, толпой "командой" загоняем свежего человечка с баблосом, при этом в 99% случаев с криком вам вообще ничего делать не нужно, только плати, лидер тужится лишь потому, что получает.

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
В хайпе изначально известно, что большинство потеряет деньги
Ничем матрица не отличается, там тоже потеряют деньги, какая разница куда толпой "командой" людей загонять, если в хайп, то он тоже будет работать. Принцып везде один "Предидущим за счет последующих", только смотрю в матрицах все аппетиты растут, в хайп я могу хоть с 1 баксом зайти, а тут "команда" укатывает вложить куда больше, и потом еще агрессивно работать с этой "командой" чтоб что то получить. Вопрос, зачем "команда"? Рекламный трюк для новичков?
tip23671 вне форума
Старый 22.10.2012, 01:25
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: auto-realty.com Auto-Realty

ТС не всё Вам рассказал. Видимо недавно в проекте. Приглашать надо! Минимум два человека и те в свою очередь должны сделать тоже самое.
В проекте три программы:
1. START - вход 50$, выход - 100$ + автовход в программу AUTO
2. AUTO - вход 500$ или автовход из программы START, выход - 5000$
3. REALTY - вход 3000$, выход - 15000
В первых двух матрица 31-местная, в третьей - 15-местная
А теперь разница командного входа и индивидуального:
При индивидуальном входе , даже пригласив своих двух человек, Вы ждете, когда ваши "соседи" сделают тоже самое. У нас в команде делается всё проще и быстрее: Вас записывают в список, затем согласно очереди в списке заполняется сразу весь нижний ряд - 16 ячеек. Никто никого не ждет! Есть 16 человек желающих войти - их стразу ставять во все ячейки. И матрица закрыта и делится на две, в одной из них вы уже на ряд выше. Опять появляется свободный нижний ряд и он так же заполняется людьми из списка, готовых войти в проект.При этом, тот, кто вышел из матрицы, заходит снова, таким образом помогая тем, кто помог ему и т.д. Движется все намного быстрее, чем если бы вы зашли индивидуально.
Кого это всё заинтересует, смотрим подпись.
vavan3v вне форума
Старый 22.10.2012, 01:38
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Автор темы Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
ТС не всё Вам рассказал. Видимо недавно в проекте. Приглашать надо! Минимум два человека и те в свою очередь должны сделать тоже самое.
В проекте три программы:
1. START - вход 50$, выход - 100$ + автовход в программу AUTO
2. AUTO - вход 500$ или автовход из программы START, выход - 5000$
3. REALTY - вход 3000$, выход - 15000
В первых двух матрица 31-местная, в третьей - 15-местная
А теперь разница командного входа и индивидуального:
При индивидуальном входе , даже пригласив своих двух человек, Вы ждете, когда ваши "соседи" сделают тоже самое. У нас в команде делается всё проще и быстрее: Вас записывают в список, затем согласно очереди в списке заполняется сразу весь нижний ряд - 16 ячеек. Никто никого не ждет! Есть 16 человек желающих войти - их стразу ставять во все ячейки. И матрица закрыта и делится на две, в одной из них вы уже на ряд выше. Опять появляется свободный нижний ряд и он так же заполняется людьми из списка, готовых войти в проект.При этом, тот, кто вышел из матрицы, заходит снова, таким образом помогая тем, кто помог ему и т.д. Движется все намного быстрее, чем если бы вы зашли индивидуально.
Кого это всё заинтересует, смотрим подпись.
Интересно, что я не сказал из написанного?
Что нужно обязательно приглашать? Об этом в правилах ни слова нет.
Естественно елси ни кто не будет приглашать, то все станет.
Я вообще в двух командах работаю. В одной договоренность, что каждый приглашает 2 человека, в другой каждый сколько может. Пока скорость одинаковая и там и там.
Master07 вне форума
Старый 22.10.2012, 02:50
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
Интересно, что я не сказал из написанного?
Что нужно обязательно приглашать? Об этом в правилах ни слова нет.
Естественно елси ни кто не будет приглашать, то все станет.
Я вообще в двух командах работаю. В одной договоренность, что каждый приглашает 2 человека, в другой каждый сколько может. Пока скорость одинаковая и там и там.
я и говорю, что Вы не все знаете. Думаю уже в понедельник узнаете о всех нюансах.
В понедельник, 22 октября в 20.00 по Московскому времени (19.00 по Киевскому) пройдет конференция с участием АВТОРА ПРОЕКТА
Ссылка на комнату:
https://www.gvowebcast.com/conference,23163178 или
https://www.gvowebcast.com/conference,auto-realtycompany
vavan3v вне форума
Старый 23.10.2012, 11:05
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Автор темы Re: auto-realty.com Auto-Realty

Появилась запись последней конференции.
Конференцию проводит АВТОР этого проекта.
Получилось очень интересно всем рекомендую.
Проект оказывается безрисковый, тем участникам которые никого не приглашают просто вернут деньги, тем кто окажется в плохой команде тоже вернут деньги.
Создан фонд для возврата этих денег.
https://www.youtube.com/watch?v=3SpCx...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось LSasha; 17.11.2012 в 14:06.
Master07 вне форума
Старый 24.10.2012, 10:26
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Ну что? как там движение в матрицах?
Александр МП вне форума
Старый 24.10.2012, 13:22
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: auto-realty.com Auto-Realty

Движемся норм. С 18 октября я с низу продвинулась в плечи( в двоечку)! Команда у нас класс! Присоединяйтесь!
innessa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Realty Investment Limited - reality-ltd.com hyipparty Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 262 07.06.2012 09:30
Auto-Program - auto-program.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 01.11.2010 21:59
Auto Return - auto-return.com tygra Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 13.10.2009 09:20
Auto-Surfing.ru - www.auto-surfing.ru cherep777 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 142 03.09.2009 00:22