MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2013, 12:38
#81
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Тогда зачем заморачиватся, втягивать народ хз во что. Приглашенные люди будут задавать вам те же вопросы, в чем разница кроме цены?
Разница есть. Если вам люди из вашего окружения доверяют, то они поверят вам на слово. Но лично для меня нужно знать что за продукт и насколько он хорош для людей. Без проверки продукта я даже вникать в маркетинг план не вижу смысла.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.04.2013, 15:53
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Есть кто в Черновцах у кого можно попробовать продукт?
CODERsp вне форума
Старый 04.04.2013, 12:12
#83
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Пока здается мне все это дело обычной пирамидой под видом МЛМ компании с продуктом, а именно с кофе с нереальной ценой и низким качеством. Отзывов просто много, что кофе ничем не отличается от дешевого.
Вы гений Вам об этом говорили?
Модератор можешь закрывать тему, не вижу смысла её здесь продолжать. Мне делать больше не чего кому-то что то доказывать пирамида это или нет, Я вижу здесь так умники одни собрались)
P.S Пока Вы тут рассуждаете за пять месяцев уже три страны и чек в 5500$,



22 июля в Лужниках будет событие в честь открытия СНГ, приглашаю посмотрите какая это пирамида) и кофейку нальём)
скорость вне форума
Старый 05.04.2013, 13:00
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от скорость Посмотреть сообщение
Я вижу здесь так умники одни собрались)
Это нормальная защитная реакция. Люди встречают много негатива на пути к не дешевому кофе и задаются соответствующими вопросами.
4111517 вне форума
Старый 05.04.2013, 18:07
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

вчера я попробовал чай органо, и кофе (не черный)
Вкусно !
У чая своеобразный вкус, нежный, мягкий. Сравнить с чем то сложно. Я давно ушел от пакетированного зеленого, и пью теперь только листовой. Вкус уникален и точка.
Кофе тоже хороший. Это вам не нескафе 3в1. Когда пьешь ощущение что это чистый продукт. Сахара достаточно (тут на вкус и цвет конечно). Вообщем это как попить воды из под крана, а потом попить perrier
Но . Такой товар я не могу себе позволить, 100р за пакетик чая. Увольте.

Последний раз редактировалось Scanz; 05.04.2013 в 18:10.
Scanz вне форума
Старый 05.04.2013, 19:16
#86
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
вчера я попробовал чай органо, и кофе (не черный)
Вкусно !
У чая своеобразный вкус, нежный, мягкий. Сравнить с чем то сложно. Я давно ушел от пакетированного зеленого, и пью теперь только листовой. Вкус уникален и точка.
Кофе тоже хороший. Это вам не нескафе 3в1. Когда пьешь ощущение что это чистый продукт. Сахара достаточно (тут на вкус и цвет конечно). Вообщем это как попить воды из под крана, а потом попить perrier
Но . Такой товар я не могу себе позволить, 100р за пакетик чая. Увольте.
Ну вот это я понимаю! Грамотное, адекватное, осознанное мнения!
скорость вне форума
Старый 07.04.2013, 10:52
#87
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Это нормальная защитная реакция. Люди встречают много негатива на пути к не дешевому кофе и задаются соответствующими вопросами.
А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Есть кто в Черновцах у кого можно попробовать продукт?
CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 07.04.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 07.04.2013, 16:57
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили

добавлено через 3 минуты


CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо
Всяко лучше, чем без пользы сотрясать воздух на форуме.
CODERsp вне форума
Старый 07.04.2013, 19:00
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили

добавлено через 3 минуты


CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо
может он для себя хочет. Любители кофе тоже есть, им собственного заработка хватает
Scanz вне форума
Старый 08.04.2013, 10:49
#90
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Всяко лучше, чем без пользы сотрясать воздух на форуме.
Я предлагаю попробовать кофе, а потом и выводы делать. А так все рассуждения пустые.
Продукт в МЛМ компании должен быть востребованным и доступным для широких слоев населения.
Предлагать дорогой кофе своим друзьям и знакомым в целях наживы я не вижу смысла.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.04.2013, 14:35
#91
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему
Ну а как здесь ещё можно реагировать? Если человек услышал негативные высказывания в сторону кофе,( хотя сам не пробовал продукт) и делает умозаключение типа всё это пирамида которая прикрывается кофе. Хотя положительных отзывов гораздо больше чем отрицательных. Почему же Вы склонились в сторону негатива???? Наверное потому что проще согласится, что всё это кидалова и спокойно жить как и прежде, утешая самого себя, что Вы всё делаете правильно, все это лохотрон. Не желе проверить всё по ФАКТУ и начать действовать. Ну как же это же придётся, что то делать)
скорость вне форума
Старый 08.04.2013, 16:03
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Я предлагаю попробовать кофе, а потом и выводы делать. А так все рассуждения пустые.
Продукт в МЛМ компании должен быть востребованным и доступным для широких слоев населения.
Предлагать дорогой кофе своим друзьям и знакомым в целях наживы я не вижу смысла.
его не нужно предлагать с целью - чтобы человек пошел и сразу купил.
Просто угостить незнакомых, если им понравиться они сами к тебе придут.
Scanz вне форума
Старый 09.04.2013, 16:52
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Все это хорошо конечно, только не пойму я принципы ценообразования в этом бизнесе. Например, бронзовый пакет без учета стоимости входа в бизнес стоит 2000 грн., то есть в среднем стоимость одной пачки продукта обходится в 220 грн. и это закупочная цена. То есть, розничная цена грубо говоря должна быть 300 грн., чтобы это было выгодно. Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне https://www.amazon.com/Eight-OClock-Coffee-Colombian-33-Ounce/dp/B002ZOCF0M/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1365511005&sr=8-1&keywords=eight+o%27clock+coffee или капучино (порошок) https://www.amazon.com/gp/product/B001EO5XPS/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 за 21$, тоже килограмм. Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества. К примеру, я с женой пьем кофе 2 раза в день, пачки Organo Gold нам хватит на неделю соответственно, по розничной цене получается нужно 150$ тратить в месяц на один только кофе. На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.
CODERsp вне форума
Старый 10.04.2013, 07:23
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Все это хорошо конечно, только не пойму я принципы ценообразования в этом бизнесе. Например, бронзовый пакет без учета стоимости входа в бизнес стоит 2000 грн., то есть в среднем стоимость одной пачки продукта обходится в 220 грн. и это закупочная цена. То есть, розничная цена грубо говоря должна быть 300 грн., чтобы это было выгодно. Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне https://www.amazon.com/Eight-OClock-C...27clock+coffee или капучино (порошок) https://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1 за 21$, тоже килограмм. Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества. К примеру, я с женой пьем кофе 2 раза в день, пачки Organo Gold нам хватит на неделю соответственно, по розничной цене получается нужно 150$ тратить в месяц на один только кофе. На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.
наверно все дело в экстракте Ganoderma https://ganoderma.in.ua/
Scanz вне форума
Старый 10.04.2013, 08:06
#95
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
его не нужно предлагать с целью - чтобы человек пошел и сразу купил.
Просто угостить незнакомых, если им понравиться они сами к тебе придут.
Согласен полностью, но я смотрю у ребят особо дела до кофе нет. Главное скинуть большие чеки и фото дорогих машин

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
В На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.
CODERsp, возможно это кофе такие ощущения и вызывает. В кофе добавили гриб Рейши, он творит чудеса

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 10.04.2013 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 14.04.2013, 10:35
#96
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от скорость Посмотреть сообщение
Вы что несёте уважаемый? С какой целью вы вообще здесь находитесь? Чеки и видео я выкладываю в качестве доказательства, что не так? С чего вы взяли, что до кофе нам нет дела?
Вы для начала свой гонор поубавьте. А по поводу дорогих машин и больших чеков - это дешевые трюки с вашей стороны. Я это еще раз повторяю. На них клюют лишь простачки.
А то, что до кофе в этой компании нет дела я убедился на личном опыте. Ну никак не могу найти партнера компании в Харькове. Да и что-то уже пропадает желание брать его по доллару за пакетик. Как-то сильно круто.

Поэтому я и делаю вывод о том, что на первом месте идет завлекание людей в проект для зарабатывания денег, а на втором уже и кофе.
В нормальных МЛМ компаниях с востребованным и доступным продуктом все наоборот.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.04.2013, 11:03
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Компания достойная. Да и цена высокая только сейчас потом упадет. Компания которая за 4 года, подвинула такого гиганта как Amway, это уже говорит о ее серьезности. Да и процесс производства, не дешевый. Разработка новой техгологии производства кофе, которая совмещает в себе удобство растворимого кофе со вкусом свежемолотого, и при этом с добавлением короля восточной медецины грибы Рейши, который применяется уже более 4000лет. И не смотря на цену у нас, Россия и Украина являются самыми быстрорастущими странами в этом проекте.
AlienSH вне форума
Старый 19.04.2013, 11:37
#98
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне
Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества.
сколько вы заработаете за долгие месяцы попивая кофе с Амазона?
ответ - нисколько.
заработает только Амазон и производитель..

если вы не поняли , то суть Органо - в выстраивании дохода от потребительской сети за счет личной рекомендации и личного объема..

если вам не нужны деньги - пейте кофе с Амазона, это будет разумно..., потому что вне бизнес возможности - Органо конечно же широкой популярности иметь не будет, потому то в цену заложен доход и компании и партнеров..
Amigo30 вне форума
Старый 19.04.2013, 23:45
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от AlienSH Посмотреть сообщение
Компания достойная. Да и цена высокая только сейчас потом упадет. Компания которая за 4 года, подвинула такого гиганта как Amway, это уже говорит о ее серьезности.
А откуда у вас информация что цена упадет?
И с чего вы взяли что Органо подвинуло Амвей? Например доход за 2012 год у Амвей составил 11,3 млрд $. А доход Органо за 2012 год составил 170 млн $. Разницу чувствуете?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение

если вы не поняли , то суть Органо - в выстраивании дохода от потребительской сети за счет личной рекомендации и личного объема..

если вам не нужны деньги - пейте кофе с Амазона, это будет разумно..., потому что вне бизнес возможности - Органо конечно же широкой популярности иметь не будет, потому то в цену заложен доход и компании и партнеров..
В том то и дело. Для того чтобы выстроить хороший доход от потребительской сети, продукт должен пользоваться широким спросом. Продукт компании Органо Голд не будет пользоваться широким спросом из за своей цены, соответственно новые клиенты не чувствуя особой разницы ( как было подмечено) будут возвращаться к более доступному продукту, партнеры которые не смогут заработать так же будут уходить из бизнеса. Я не против хорошего кофе, но нужно оценивать ситуацию.

Последний раз редактировалось Dmitriy Gun; 19.04.2013 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Gun вне форума
Старый 21.04.2013, 01:20
#100
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
А откуда у вас информация что цена упадет?
И с чего вы взяли что Органо подвинуло Амвей? Например доход за 2012 год у Амвей составил 11,3 млрд $. А доход Органо за 2012 год составил 170 млн $. Разницу чувствуете?

добавлено через 5 минут


В том то и дело. Для того чтобы выстроить хороший доход от потребительской сети, продукт должен пользоваться широким спросом. Продукт компании Органо Голд не будет пользоваться широким спросом из за своей цены, соответственно новые клиенты не чувствуя особой разницы ( как было подмечено) будут возвращаться к более доступному продукту, партнеры которые не смогут заработать так же будут уходить из бизнеса. Я не против хорошего кофе, но нужно оценивать ситуацию.
Согласен полностью. Продукт должен быть востребован среди обычных людей, должен массово использоваться. А так цена очень завышена.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Midas Gold Exchange – m-gold.com - Обмен, Ввод-Вывод LR/AP/PM/HDM/ECU/HP Finix Черный список обменников 6 21.04.2011 11:08
E-GOLD/ВАЖНО! Новая программа-кипер для e-gold. SSL/Turing-No/SRK Nata-TMI E-Gold 8 24.03.2008 15:22
E-GOLD-INFO-В данной книге собрана полная информация о платёжной системе e-gold gerou E-Gold 1 15.05.2007 18:25
35 E-Gold На 48 чассов Сумма возврата: 40 E-Gold!!! Nari Nikolas Архив 5 07.03.2007 09:13