MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2012, 23:32
#41
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Oleksa777 Посмотреть сообщение
а как на этом можно заработать?
Учите матчасть и будет Вам счастье
Anastas вне форума
Старый 18.11.2012, 20:08
#42
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я тоже думаю, что продукт очень дорогой и ему есть более дешёвая алтернатива это кофе в магазине, так что не легко придётся дистрибюторам, чтобы создать структуру.
Я сама вне форума
Старый 18.11.2012, 21:35
#43
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что продукт очень дорогой и ему есть более дешёвая алтернатива это кофе в магазине, так что не легко придётся дистрибюторам, чтобы создать структуру.
это бизнес не продаж, а построения потребительской сети с бизнес уклоном.
и дешевый магазинный кофе - тут не конкурент, ибо вы на нем ничего не зарабатываете.
Amigo30 вне форума
Старый 23.11.2012, 19:31
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

На мой взгляд здесь все просто, компания продает кофе своим дистрибьюторам,они его пьют попутно приглашая таких-же любителей кофе.Поскольку цена даже близко не стоит рядом с оптовой то о каких продажах может идти речь?
ramzes5 вне форума
Старый 23.11.2012, 20:38
#45
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от ramzes5 Посмотреть сообщение
Поскольку цена даже близко не стоит рядом с оптовой то о каких продажах может идти речь?
естественно, ибо направленность продвижение - совсем другая:
"Пей и зарабатывай", а не "Продавай и зарабатывай", потому то в цену уже заложена прибыль всей потребительской структуры по маркетингу и компании
Amigo30 вне форума
Старый 25.11.2012, 00:27
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Разговаривал с одним дистрибьютером Organo Gold, вернее он пытался подсадить меня на этот кофе. И поскольку совершил большинство ошибок, которые может совершить сетевик, отбил всякое желание даже пробовать этот кофе. Кто нибудь уже пробовал? Как впечатления? И какая цена у этого чудо продукта? А вообще на мой взгляд идея продажи кофе по сети это интересно. Конечно все портит цена, которая как правило выше чем в магазине.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 29.11.2012, 07:28
#47
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Сколько лет я уже слышу эту отговорку. И обычно после неё идёт рассказ маркетинг -плана.
А причем здесь отговорка,если оно так и есть на самом деле!
Пирамиды находятся вокруг нас, и мы находимся внутри различных пирамид. Организационная структура государства, армии, завода, коммерческой фирмы имеют форму пирамиды. Само понятие «пирамида» получило негативную окраску после известного всем МММ. С другой стороны, нет ничего негативного в «пирамиде Хеопса». Суть не в слове, а в законе, который может превратить любую нормальную пирамиду в финансовую.
Это закон двух потоков – сила пирамиды в потоке снизу от основания вверх, взамен, от вершины к основанию поступают результаты в виде реальных действий и услуг. Давайте рассмотрим пример, как завод может стать «пирамидой» и развалиться. Предположим, что на заводе есть рабочие, которым несколько месяцев задерживают зарплату, т.е. поток снизу есть в виде труда рабочих, а потока вниз в виде зарплаты нет. Рабочие сначала бастуют (требуют восстановить поток сверху), но если этого не происходит, они просто уходят и завод перестает работать.
Еще пример с вкладчиками в различных фондах. Фонды обещают платить хорошие проценты, вкладчики приносят в фонд свои деньги (поток снизу). Сначала фонды платят проценты (поток сверху), но потом прекращают. Вкладчики требуют вернуть деньги, но фонд закрывается и всех «кидает».

добавлено через 6 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что продукт очень дорогой и ему есть более дешёвая алтернатива это кофе в магазине, так что не легко придётся дистрибюторам, чтобы создать структуру.
Если честно магазинное кофе и рядом не стоит с этим продуктом который производит эта компания.
А кому сейчас легко? Я с вами соглашусь что не каждый сможет себе это позволить,но поверти,что многих этот продукт заинтересует.

Последний раз редактировалось скорость; 29.11.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
скорость вне форума
Старый 29.11.2012, 15:08
#48
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Gun Посмотреть сообщение
А вообще на мой взгляд идея продажи кофе по сети это интересно. Конечно все портит цена, которая как правило выше чем в магазине.
пока вы не поймете, что это бизнес не продаж, а потребительской сети - вы будете смотреть в сторону магазинов
Amigo30 вне форума
Старый 30.11.2012, 11:57
#49
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
4570 руб. за кг. Не слабо. Но у богатых свои причуды.
Вполне приемлемая цена,Здесь просто нужно работать через отбор,найти свою целевую аудиторию и все,понятно что не все смогут себе позволить такой напиток.
скорость вне форума
Старый 05.12.2012, 23:23
#50
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Встречался сегодня с Анной Тимошенко и ее командой, кофем,шоколадом и чаем угостили
Anastas вне форума
Старый 14.12.2012, 14:58
#51
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Странно,не ужели ни кто из форумчан,не воспользовался этой бизнес возможностью?
Ребят,я прошу прощения конечно что раньше не выложил скрин выплат,просто на самом деле времяни нет,в бизнесе на 1000%. Появилась наконец возможность выделить минут 40,для того что бы показать вам мое видение на эту индустрию и данную компанию. И ответить сразу на часто задаваемые вопросы.
Ребят скажу сразу,что я ни кого обидеть не хочу и тем более нарушать чьи либо ценности. Но читая некоторые посты которые здесь опубликованы,такие как Цена большая,кофе растворимый и.т.п . Таким как вы конечно же здесь делать не чего(если вы не поменяете свой образ мышления),потому как здесь не нужно смотреть с точки зрения потребителя,здесь нужно на все это смотреть с точки зрения предпринимателя.Постараюсь объяснить о чем Я,и почему я строю свой бизнес с этой компанией.Ребят я принял решения после долгого и тщательного анализа рынка и самой компаний.Постараюсь в крации вам описать какие выводы я сделал.
По данным исследования современный Российский рынок кофе,динамичная и быстроразвивающаяся структура.Темпы роста потребления кофе составляют 15% ежегодно.В целом сегодня в России,по экспертным оценкам,потребления кофе составляет не менее чем в 160 тыс.тон или 1.9 милиарда $(я считаю что емкость рынка это один из наиболее важных факторов при выборе рынка). Положительная динамика рынка горячих напитков в России и странах СНГ стала результатом повышения положительных доходов,а так же стремления потребителей вести здоровый образ жизни.Потребители демонстрируют готовность платить больше за продукты которые в их восприятии являются полезными для здоровья(именно такой продукт мы им и предоставляем)(Цена соответствует качеству). Можно сказать что кофе сегодня стал национальным напитком.Причины этого исчезновение товарного дефицита,в том числе дефицита кофе.Кофе в большинстве случаев используют для поднятия тонуса,он укрепляет силы,поднимает настроения,а так же способствует созданию уютной атмосферы и комфортного отдыха.
Структуируя Российскии рынок кофе можно выделить пять основных сегментов:
1)Растворимый (2)Зерновой (3)Молотый (4)Кофе смеси и напитки.Самый существенный сегмент рынка как в целом,так и количественном отношений-растворимый кофе.Особенность Российского рынка потребления большого количества растворимого кофе и смесей,основное преимущество которых,по мнению респондентов-участников количественных и качественных исследовании:
1)Это удобство приготовления.Растворимый кофе,не надо обжаривать и молоть сырые зерна.Он растворяется в горячей воде за 30 сек.Его можно быстро приготовить в различных условиях.(2)Привычка потребителя(3)Слабая обеспеченность населения бытовыми товарами(кофеварками).(4)Активная реклама продвижения растворимого кофе. В России из 10 выпитых чашечек кофе 8 из них растворимый и это статистика.
По данным Euromonitor International, Россия остается крупнейшим рынком горячих напитков в Восточной Европе,как в натуральных так и в стоимостных покозателях.Россия очень перспективный с огромными масштабами рынок.Где растворимый кофе составляет 75%,Кофейные напитки 2%,Молотый 5%, Зерновой 8%,кофейные смеси 10%.
Подводя итоги хотелось бы отметить,что ближайшее перспективы Российского рынка кофе,выглядит следующим образом: Сохранение за растворимым кофе доминирующего положения.
На самом деле еще можнонество фактов,и перспектив.
Анализируя данную ситуацию я пришел к такому выводу,что сейчас самый подходящий момент для входа на рынок кофейной индустрии именно с компанией Органо Голд(так как компания работает на русско-язычном рынке всего месяц)Если на данном этапе войти с правильным профессиональный подходом,есть все шансы заработать очень хорошие деньги,индустрия развивается хорошими темпами.Я уверен,что вы и ваши знакомые не начинаете свой день без чашечки горячего кофе,чая или какао,и наверняка каждый из вас хочет улучшать свое фин.положения.Объемы рынка говорят сами за себя все мы с вами являемся потенциальными клиентами,время для входа самое подходящее и правильное.
В общим решать вам ребят,просто посидите подумайте.Не нужно обращать внимания на чье либо мнения,если вы чувствуете на интуитивном уровне и видите нишу,то смело идите и берите свое(был у меня буквально два дня назад случай,парню все понравилось все здорово,на следующий день звонит и говорит я передумал.Я у него спрашиваю,что случилось,а он говорит пообщался с друзьями и они сказали,что все это чушь и продукт этот не кому не нужен,Как сказал один величайший предприниматель у каждого человека есть право на выбор и у каждого есть свое мнения,кто они такие и чего они добились что бы прислушиваться к их мнению? Да никто они НОЛЬ,которые лишней раз бояться свой мозг включить и разобраться в данной ситуаций ...Правда мне удалось парню глаза открыть,и он подключился и не сколько не жалеет).
Работаем напрямую с Холтононом Баком,это человек за 3.5 года заработал более 8 мил.$ с этой компанией,соответственно есть пошаговый алгоритм действии,если ему следовать результат будут 100%. В общем ребят есть желание, не стесняйтесь пишите в личку.Или звоните в skyp-ivankarapirya195 тел(+79635343777) . Наличие ума и адекватности приветствуются. Еще просьба ,нытикам и не ответственным людям не беспокоить.Я по возможности буду заглядывать сюда.
Чуть про скрин не забыл...

добавлено через 1 минуту


добавлено через 3 минуты
Ребят только вы не думайте,что это легко нет это не так,но это в полне возможно

добавлено через 3 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Кстати, с учетом рейши – это уже не кофе, а кофейный напиток. И кому-то присутствие рейши – круто, а кому-то разбодяживание. Вообще продуктов с рейши по более низким ценам – как гуталина. Так что подтягиваться будут только любители «заработка». Сейчас, на предоткрытие туда кинется (или уже кинулась) толпа желающих попасть в начало. Потом «начало» закончится, ожидаемых денег не будет, и структуры начнут сыпаться как карточный домик. А, вот еще, на руках у «предоткрывших» останется большое кол-во кофейного напитка, который будет продаваться за полцены, лишь бы вернуть вложенные в «бизнес» деньги.
Я в шоке с таких как вы Умники, из ходя из чего вы такие выводы делаете,скорее всего из-за собственной НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ.(без обид)

добавлено через 3 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от ramzes5 Посмотреть сообщение
На мой взгляд здесь все просто, компания продает кофе своим дистрибьюторам,они его пьют попутно приглашая таких-же любителей кофе.Поскольку цена даже близко не стоит рядом с оптовой то о каких продажах может идти речь?
Цена соответствует качеству продукта. На каждое предложение есть свой спрос,на каждый товар есть свой покупатель.Рынок просто огромный.Нужно смотреть на объем рынка номинальный в общим выражении каковы объемы продаж на рынке данного продукта в рублях или доларах не важно,количество игроков на рынке конечно же хватает(без этого ни как),Но если ты знаешь свой продукт и его преимущество и ты в нем уверен, тебе становиться все равно на конкурентов,ты просто идешь и делаешь.Ты безусловно должен знать свой продукт,он должен быть нужен потребителю,не всем конечно,а целевой аудиторий,продукт должен быть лучше чем у конкурентов, ведь нам нужно заинтересовать потребителя которые привыкли пользоваться привычными марками,продукт должен быть правильным и качественным. Цена вполне адекватная потому как продукт лучше чем у большинства конкурентов,потому и цена выше чем у конкурентов. Мне удалось только из своего ближайшего окружения подключить 11 человек,просто как потребителей данного продукта,и отзывы у них очень позитивные(магазинное рядом не стоит). Если у кого то вроде вас складывается подобное мнения(которое в обще не соответствует действительности)это же не значит,что все размышляют подобным образом.

добавлено через 4 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Поверьте люди пили кофе и до появления компании, и также будут продолжать пить после,и людям "начхать" на вашу компанию и ее кофе,выбор которого огромный)))
Без комментариев.

добавлено через 4 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от Artuxan Посмотреть сообщение
Получается тот же Talk Fusion,только вид сбоку.Зарабатывать на приглашённых это пирамида под прикрытием своей продукции(которая у нас в СНГ не пользуется спросом)только в одной физический товар это кофе,а в другой интернет-видео-товар.
Такой Бред.

добавлено через 4 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
тут вы не правы...
даже если б компания не была сетевая, а просто кофейная торговая компания - она все равно бы нашла свою нишу на рынке, как и любой бренд.

да! продукция считалась бы премиум класса по своей цене и свойствам, но тут я согласен со Станиславом, на всякую продукцию есть свой покупатель.

Но то, что компания ко всему еще и сетевая - это в разы расширить рынок и даст возможность создать хороший пассивный доход. Вы пьете кофе и на вас зарабатывают все, от производителя до продавца - а тут вы пьете кофе и еще зарабатываете на этом рекомендуя.

Идея отличная.. Меня в этом же направлении заинтересовал бизнес с чаем Доктора Миллера.
Хоть один нормальный адекватный человек.

Последний раз редактировалось Klyck; 15.12.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
скорость вне форума
Старый 04.01.2013, 17:44
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я пробовал этот кофе. Горячий шоколад - ощущение порошка на зубах. Латте - на вкус как 3в1. В общем мне не очень понравился.
akit вне форума
Старый 06.01.2013, 14:16
#53
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от akit Посмотреть сообщение
Я пробовал этот кофе. Горячий шоколад - ощущение порошка на зубах. Латте - на вкус как 3в1. В общем мне не очень понравился.
Это действительно так или наветы враго. Я сам присматриваюсь к Органо но очень много отзывов о низком качестве и несоответствии цены вкусу.
ТС где есть в Ставрополе представитель Органо хочу просто попробовать кофе и чай и потом сделать вывод
Nub777 вне форума
Старый 06.01.2013, 14:31
#54
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Я сам присматриваюсь к Органо
Рассматриваете ОГ как бизнес-возможность ?
Anastas вне форума
Старый 06.01.2013, 17:11
#55
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Ребят, а в по Харькову дайте пожалуйста адрес, где кофеёк можно попробовать. Друг с Днепропетровска пробовал - сказал что на вкус не очень. Но на вкус и цвет товарища нет. Хочу сам попробовать этот кофеек. А если хороший почему бы и друзьям и знакомым не порекомендовать. Дело то хорошее.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.01.2013, 19:11
#56
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Рассматриваете ОГ как бизнес-возможность ?
Рассматривал. Но услышал отзывы что продукт мягко сказать "американское пойло". На Юге России это не прокатит. И другие отзывы слышал. Поэтому что принять решение всегда спрашивал а есть ли представители ОГ в Ставрополе?
Nub777 вне форума
Старый 06.01.2013, 23:27
#57
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Поспрошайте в темах ОГ, либо у лидеров команды Кульпина

Я угощал зеленым чаем знакомую - нам понравился , еще шоколад хороший
Anastas вне форума
Старый 11.01.2013, 15:11
#58
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Рассматривал. Но услышал отзывы что продукт мягко сказать "американское пойло". На Юге России это не прокатит. И другие отзывы слышал. Поэтому что принять решение всегда спрашивал а есть ли представители ОГ в Ставрополе?
Надо полагать,что всем не угодишь. Я думаю всем известно, что существует два типа людей, те кто за и те кто против.На счет Ставрополя я не знаю, у меня в структуре в первой линий нет таких точно, может глубже есть.
А по цене почему все считают, что 1$ за чашечку это много? Я сам из городка населением всего 270 000 человек и у нас в кофе чашечка кофе стоит от 120р и выше, а кофе так себе.
Основное отличие нашего кофе это рейши и большая часть подключается в бизнес именно по этой причине,это те люди которые следят за своим здоровьем. Кто открыт для информации тот прекрасно понимает саму идею, а кто нет на тех и нет смысла свое время тратить.

добавлено через 2 часа 55 минут
Кофе компании Органо голд – порошковый растворимый кофе. Очищенные зерна 100%-й арабики премиум класса обжаривают по специальной технологии, охлаждают и затем измельчают в порошковую массу.

Выводы независимых экспертов, профессиональных баристов России.

- черный кофе Органо голд – это премиум класса растворимый кофе высочайшего качества, основа которого – 100%-ная арабика. Он соответствует всем требованиям, которые предъявляются сегодня к качественному растворимому кофе.

Согласно ГОСТу, кофе должен растворяться:

- за 30 сек. в горячей воде;

- за 3 мин. в холодной.

Экспертиза показала: кофе Органо голд растворился:

- за 20 сек. в горячей воде;

- за 1,5 мин. в холодной воде ( при t 21 градус).

Визуально оценка и вкусовые качества черного кофе Органо голд близки кофе «по-американски», который готовят в профессиональных кофе-машинах.

Обращаем внимание на следующие положительные характеристики черного кофе компании Органо голд:

- Вкус черного кофе Органо голд дает приятную горчинку. Это главный признак высококачественного классического кофе арабика.

- Кофе ОГ имеет тонкую пленочку ( крем или пенку), что характерно для вареного кофе.

- Кофейный сухой порошок черного кофе ОГ обладает легкой кислинкой. Этот вкус характерен для измельченных зерен арабики.

- Внешний вид кофе: хорошо сыпучий, порошкообразный, без комочков, мелкодисперсный.

- Аромат кофе насыщенный, без посторонних запахов. Целительный гриб ганодерма, входящий в состав кофейных напитков компании Органо голд, не отражается на их вкусе.

Последний раз редактировалось скорость; 11.01.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
скорость вне форума
Старый 11.01.2013, 18:59
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Цитата:
Сообщение от скорость Посмотреть сообщение
.........
А по цене почему все считают, что 1$ за чашечку это много? Я сам из городка населением всего 270 000 человек и у нас в кофе чашечка кофе стоит от 120р и выше, а кофе так себе.
..............
Где цена 1$ за чашечку? Поясните точнее, т. к. это цена кофе в кафе. Вы что ежедневно питаетесь в кафе? Неужели у вас нет возможности купить кофе в магазине? В магазине 250 г упаковка стоит от 4$ до 8$. Считаем: 1 чайная ложка 2,5 грамм, значит упаковка на 100 чашечек, соответственно 1 чашечка стоит от 4 до 8 центов. Разница более чем существенная!
Host Leo вне форума
Старый 11.01.2013, 19:23
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Пробовал кофе,очень вкусное. рекомендую попробовать не пожалеете.
__________________
Запомни правило трех "Н" "Нет Ничего Невозможного"
Emanuel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Midas Gold Exchange – m-gold.com - Обмен, Ввод-Вывод LR/AP/PM/HDM/ECU/HP Finix Черный список обменников 6 21.04.2011 11:08
E-GOLD/ВАЖНО! Новая программа-кипер для e-gold. SSL/Turing-No/SRK Nata-TMI E-Gold 8 24.03.2008 15:22
E-GOLD-INFO-В данной книге собрана полная информация о платёжной системе e-gold gerou E-Gold 1 15.05.2007 18:25
35 E-Gold На 48 чассов Сумма возврата: 40 E-Gold!!! Nari Nikolas Архив 5 07.03.2007 09:13