MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2012, 19:48
#41
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

monsto, Спасибо! Надеюсь и дальше все будет отлично! Больше 3 лузов в моей практике не было(а практикуюсь я 2 месяца). Сегодня скорее всего прогноза не будет, но зато можетеставить уже сейчас на Наполи в Лиге Европи против Днепра, а ставить именно с форой 0, но все таки я думаю Наполи легко должны укатать. Коеф. будет падать, так что лучше ставить сейчас!!!!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
monsto (05.11.2012)
Старый 06.11.2012, 19:08
#42
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

22.45 Футбол. ЛЧ. Реал - Боруссия тм17.5 ударов в створ ворот кф 1.85

Супер битва ждет нас сегодня в Испании, обе команды являются чемпионами в своей лиге. Сейчас первое Место в ргупи Лиги Чемпионов занимает Боруссия, которая по ки что не проиграла еще ни одного матча и получила 2 победы и 1 ничью. Реал сейчас второй, у них были две победы в начале, но в последней игре они уступили Боруссии на выезде 2-1. Последние три матча Реал уверенно побеждал своих оппонентов в чемпионате и Кубке Испании. А Боруссия последний матч сыграла вничью с Штутгартом, хотя мало достаточно много моментов для ушибы хотя бы одного победного гола.

После поражения в Дортмунде Реал просто катком проходился со своими соперниками забив всего за 3 игры 13 голов и пропустив лишь один. Сначала они расправились с Мальоркой 5-0, по два мяча забили Игуаин и Роналду. Позже в Кубке они разобрались с Алькойаном 4-1, тогда главными строителями атак был Бензема и Кака. А в субботу они победили Сарагосу 4-0, в целом достаточно хороший футбол сейчас они показывают. В составе сегодня будет Игуаин и Модрич, оба сейчас в прекрасной форме. А Ессьен скорее всего будет на замене, ведь Реал будет играть в атакующий футбол. Главным опорником будет Хави Алонсо и Модрич (хотя он будет и регулярно ходить в такую). Проблемы в первом матче у Реала были с обороной, где на месте левого защитника был вынужден играть, Есьен (опорник), но сегодня уже на фланг защиты будет действовать защитник Арбелоа. Напомню что не будет Коэнтрау, Марсело и Хедиры.
Ожидаемые состав Реал Мадрид: Касильяс - Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Пепе, Арбелоа - Хабы Алонсо, Модрич - Ди Мария, Озил, К.Роналду - Игуаин

Боруссия не показывает регулярно хорошие матчи, они играют на результат, а не на зрелищность футбола, поэтому все их матчи заканчиваются почти всегда победой в один гол. Немцы в начиональному кубка также победили и также со счетом 4-1, это одна из немногих результативных побед команды в этом сезоне. В субботу команда Клопа смогла сдобуты лишь одно очков игре против Штутгарта на своей Арене. Сегодня
Боруссию устроит и ничья. Не будет сегодня капитана команды Блящиковскы.
Ожидаемые состав Боруссия Дортмунд: Вайденфеллер - Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер - Гундоган Перишич, Гетце, Реус - Левандовски

Реал прошлую игру честно говоря проводили вяло, они нанесли лишь 2 удара в створ ворот, а Боруссия удивительно аж 8. Я заговорил об ударах в створ ворот так как именно на этом мы сегодня поставим. Давать тотал 17.5 это как на меня странно, Боруссию я думаю сегодня будет играть в обороны всю игру, в прошлой игре они большинство своих атак проводили через фланги, сегодня думаю Реал внимательно сыграет на флангах тем более теперь каждый на своей позиции. И я думаю, что Боруссия сегодня сама не покажет хороший футбол и Реала Тне даст разбегаться. Поэтому нужно брать тотал тм17.5, Реал максимум ударит 11 раз в створ а Боруссия я думаю, что максимумом для них будет 5 ударов.
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 06.11.2012, 20:59
#43
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

23.45 Футбол. ЛЧ. Динамо - Порту Количество замен 5.5 меньше 2.75 Рискованая ставка, но кто не рискует тот не побеждает!

Очень интересный поединок ждет нас сегодня на НСК Олимпийском между 3 командой группы Динамо и лидером квартета А Порту, которые после трех матчей с максимальным очковым показателем - 9. На втором месте группы идет ПСЖ с 6, так что Динамо нужно обязательно побеждать, если они хотят играть в плей-офф, а они хотят! Первый матч они провели две недели назад и тогда сильнее оказались португальцы, хотя Динамо боролись до конца, однако на последних минутах защита допустил ошибку и счет стал 3-2.

Игры на выезде крайне тяжело даются Динамо, 2 матча и 2 поражения, сначала 4-1 от ПСЖ позже 3-2 от Порту, однако игра дома (победа над Динамо Загреб 2-0) дает шансы на выход в плей-офф однако они небольшие , и скорее всего по моему мнению Динамо займет 3 место в группе и будет играть в турнире Лига Европы. Сейчас команда переживает не лучшие времена это связано с составом, просто напросто некому играть, многие игроки не соответствуют уровню команды которая должна играть в ЛЧ, поэтому уже всем стало известно, что зимой на Динамо ждет большое перевоплощение в виде трансферов и я думаю в следующем сезоне нас ждет совсем другое Динамо, однако еще нужно удачно закончить этот сезон. В прошлом поединке против Порту Динамо достаточно хорошо играл, но игра в обороне оставляет желать лучшего, хотя оно и не удивительно 6 защитников только в команды и это при том что она играет с 4-мя защитниками и на двух фронтах! Тренер Киевлян наконец то здоровье и будет сегодня на матч, Блохин (тренер) сказал что команда ужасно играла в обороне, но сегодня он постараеться все исправить и сказал что они будут стараться всегда атаковать. Последний матч они победили дома Таврия 2-0, матч выдался тяжелым для обеих команд. В Чемпионате они сейчас на 3 месте. Не будет сегодня Раффаэле и Даниил Силвы, а также возможно Гармаша.
Ожидаемые состав Динамо: Шовковский - Бетао, Михалик, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Мигель Велозу - Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Португальский чемпион этого сезона еще не терпел поражение и поэтому вместе с Бенфикой делит первое место чемпионата. Тем не менее Порту лучше выглядит чем Бенфика в Лиге Чемпионов, где они пока все 3 матча победили, два из этих матчей были у них дома против Динамо и Порту (1-0) и один матч в Загребе (0-2). Порта также не безгрешны в линии бороны, это доказала игра с Динамо, где борона также допускала ошибки. В атаке команда играет очень хорошо, прежде двое колумбийцев это - Родрагес и Мартинес. Эти двое ребят расписались по два гола в ворота грезить в минувшие выходные, и еще один гол записал в свой актив Варела в итоге они победили 5-0. Тренер Перейра не будет никого менять, а не будет сегодня Сандро, Майкона и Фернандо. Они безусловно важны игроки.
Порту: Элтон - Даниил, Отаменди, Мангала, Мигель Лопес - Дефур, Жоао Моутинью, Лучо Гонсалес - Варела, Мартинес Родригес

А ставку я предлагаю сделать на то будет меньше 5.5 замен, и это мне кажется очевидно. Динамо имеет проблеме с составом и по этому некого будет даже менять, ситуация в Порту с заменами по лучше у них больше Скамейка и при является поэтому Игроки из замены не ухудшит игру, не скажешь о Киевских. К тому же тренер у Динамо Блохин, еще месяц назад тренировал нашу сборную Украины, поэтому вы должны его знать (если смотрели ЧЕ-2012), не любит делать много замен. Игра очень важна, поэтому как бы она не происходила каждый из тренеров постарается ее не ухудшить заменами!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 07.11.2012, 11:02
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Все сказанные мной спасибо - заслуженные! Конечно, не на всех исходах я соглашался с вашей ставкой, и что-то менял по своему усмотрению, но именно ваши описания матчей, реально помогли сделать правильный выбор. Продолжайте и дальше. С нетерпением буду ждать новых обзоров!
Жаль, не заметил тему раньше. Всегда нравились прогнозисты, дающие дельные превью к своим ставкам.
Автору темы удачи на ставках!
__________________
LeagueSpy - предматчевые анонсы, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира
yura158 вне форума
Старый 07.11.2012, 11:51
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы с описанием

Хорошие обоснования ставок. Буду следить за темой! Удачи!
Евгений113 вне форума
Старый 07.11.2012, 16:17
#46
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

yura158, Спасибо!
Евгений113, Спасибо!
По вчерашним прогнозам, Динамj - Порту, *** на 91 минуте Порту захотелось сделать замену и ставка не прошла((( Зато Реал - Боруссия прошла, 11 -ударов в створ Реал и 5 Боруссия, я прям угадал кто сколько ударов сделает))
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 07.11.2012, 20:26
#47
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

К сожалению сегодня прогноза с описанием не будет! Могу лишь предложить две ставки, которые я сам поставил (они в статистику не идут, однако они обычно мной проанализированы, но времени чтобы излагать свои мысли у меня нет).

Одиночная @ UAH500.00 (UAH500.00)
Итоговый коэффициент: 1.94
21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / ЧФР Клуж - Галатасарай / Процент владения мячом ЧФР Клуж - Больше 42.5 @ 1.94
Вообще не понимаю марафон, такой тотал должен пробиваться, они на выезде владели мячом 39%, и это при том что они уже с середины первого тайма играли в меньшенстве!!!

Тройник @ UAH100.00 (UAH100.00)
Итоговый коэффициент: 1.89
21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Селтик - Барселона / Победа с учётом форы - Селтик (+3) @ 1.24 У Селтика сегодня день рождения, и ядумаю они должны даже приподнести сюрприз в виде ничьи
21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Челси - Шахтёр Донецк / Победа с учётом форы - Шахтёр Донецк (+2) @ 1.143 шахтер в перврой игре полностю переиграл Челси!
21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Ювентус - Норшелланн / Победа с учётом форы - Норшелланн (+3) @ 1.333 Ювентус отстой (извиняюсь перед болельщиками Юве), но для меня этот так, Нордшелланд очень хорошо сыграл в обороне, Юве сейчас не в форме проста
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 08.11.2012, 04:48
#48
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: Прогнозы с описанием

Не понимаю, как это возможно.

Что ж, с днём рождения!
Reine вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (08.11.2012), monsto (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:00
#49
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Reine, ага, но красавцы все таки!!

22.00 08.11.2012 Футбол. ЛЕ. Наполи — Днепр п1 1.8

Всем привет! Сегодня в Неаполе состоится наверняка один из самых интересных матчей четвертого раунда Лиги Европы. В этом матче между собой сыграют Наполи (3 место в группе) и Днепр (1 место место в группе). Днепр пока идет без потерь все матчи они победили, это довольно неожиданный результат, ведь фаворитами группы считались ПСВ и Наполи. ПСВ на данный момент идет на втором месте с 4 очками, а сразу за ними Наполи с 3 очками. Аутсайдеров группы является АИК, в которых шансы на выход из группы очень призрачными, в них пока 1 очко.
Уже в первом матче неаполитанцы увидели всю мощь украинской команды, матч который проходил 2 недели назад закончился 3-1 в пользу Днепра, и теперь Наполи готовится к матчу гораздо серьезнее. Ожидается, что тренер Наполи Маццари выставит на игру самый сильный состав, которого в первом матче против Днепра мы не видели, тогда лишь в начале второго тайма, (когда Наполи проигрывало уже 2-0) Маццари решил выпустить Кавани и Пандева, игра сразу же изменилась и Наполи начало больше и эффективнее атаковать и все же сумел забить 1 гол, однако еще до того Днепр сделал счет 3-0. В Наполи достаточно неплохие шансы на выход из группы, сейчас у них два домашних матча и одна игра на выезде с аутсайдером АИК, но они должны настраиваться на игру по боевому, так как мы это бачлы в игре против АИКа в Неаполе, тогда Наполи основным составом не оставил шансов шведам, 4-0. В Чемпионате дела в Наполи идут неплохо, сейчас они на 3 месте и стараются не отставать от лидеров Интера и Ювентуса, отрыв между ними 4 и 5 очков соответственно. А ситуация могла бы быть еще лучше если бы Наполи, не проиграло на выезде Аталанте (1-0) и дома победило Торино (1-1). Конечно игра на два фронта сказывается, но Наполи в первых трех матчах были сосредоточены на внутреннем чемпионате, а сейчас они в своих планах выходить из группы и поэтому они очень тщательно подходят к важному матчу с Днепром. Неаполитанцы настроены на реванш на родном Сан-Паоло. Не будет только защитника Бритоса.
Наполи: Де Санктис — Кампаньяро, Каннаваро, Gamberini — Маджо, Инлер, Бехрамы, Зунига — Хамшик — Пандев или Варгас, Кавани

Гости сейчас в гораздо лучшей ситуации, ведь даже если они проиграют в Неаполе это не будет критической ситуацией для них, ведь они после трех матчей с максимальным показателем 9 очков. В чемпионате для Днепра все складывается также достаточно хорошо, они на втором месте (1место — Шахтер, с ним уже конкурировать никто не сможет, при такой игре и с таким очковым заделом, они выиграли все 14 матчей!), Однако борьба за 2 -3-4 место серьезная, ведь за спиной у Днепра Динамо и Металлист, борьба будет достаточно серьезной а на кону Лиго Чемпионивське место. Днепр очень уверенно играет дома, в первом матче они разобрались с ПСВ 2-0, а в третьем матче с Наполи 3-1, однако на выезде тяжело играть Днепру об этом свидетельствует над тяжелая победа над шведским АИКом 2-3 (причем в том матче Днепру можно сказать повезло ведь они проигрывали 2-1 и на 83 минуте смогли победить), это связано наверное с перелетами и тем, что команда играет на три фронта (+ Кубок Украины). Тренер Днепра Рамос выбрал атакующую тактику, ведь у него много нападающих и это приносит ему пользу. Не сыграют полузащитник Боатенг и нападающий Зозуля, а также стало известно, что в заявку на матч не попал нападающий Калинич и защитник Стринич. Также стоит сказать о том, что выдновився главный игрок Коноплянка, однако сможет ли он сыграть весь матч трудно сказать.
Состав Днепра: Лаштувка — Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Федецкий — Денисов, Джулиано, Ротань, Коноплянка — Селезнев, Матеус

Наполи очень хорошо играет дома и всегда стараеться побеждать, Днепру через 3 дня играть с Ильичевца в чемпионате, где тяжелая борьба, выход из группы они уже почти обеспечили оформят они его окончательно я думаю не в этом матче! Так как и говорил пару дней назад беру победу Наполи
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
kda (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 17:27
#50
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

1) 22.45 Футбол. Ирландия. Харпс — Лонгфорд п1 2.3 25% +32.5
2) 22.45 Футбол. Ирландия. Харпс — Лонгфорд ф1(0) 1.66 25% +16.5
3) 15.10.2012 20.00 Баскетбол. ВТБ. Донецьк — Калев ф1(-6.5) 1.47
16.10.2012 22.30 Футбол. Отбор к ЧМ. СанМарино — Молдова 1 не забьет 1.6
ОБЩ КОЭФ 2.35 +33.75
4) 22.00 Футбол. Отбор к ЧМ-2014. Польша — Англия ф2(-0.25) 1.75 25% -12.5
5) 22.00 Футбол. Отбор к ЧМ-2014. Польша — Англия итм1(1) 1.65 25% 0
6) 19.30 Баскетбол. Евролига. Улеб. Химки — Реал П 2 1.55
20.00 Футбол. Украина. Шахтер — Ильичевец. ф1(-1) 1.16
ОБЩ КОЭФ 1.8 -25%
7) Итоговый коэффициент: 2.042 +26%
21:00 Футбол / Лига 1 / Эвиан — Тулуза / ф(+1) @ 1.23
19:30 Футбол / Украина / Динамо Киев — Металлист Харьков / ф2 (+1) @ 1.66
------------
8) 22.45 ЛигаЧемпионов. Лилль — Бавария… Владения мячом Лилль тм43.5 1.85 LOSE25%
9) 22.45 ЛигаЧемпионов. Лилль — Бавария… ф2(-1)DRAW
10) 22.45 Экспресс с кф 1.52 WIN 13.1%
11) Итоговый коэффициент: 2.171 LOSE25%
12)Сельта - Депортиво. Испания Примера. П1 LOSE25%
13)21.15 Баскетбол. Италия2. Болонья - Пистоя п2 1.8 LOSE25%
14)Куэрри - Вердаско. АТР. Париж. 30.10.2012 П1 1.64 WIN16%
15) 22.30 Футбол. Кубок Украины. Карпаты — Металлист ф1(+1) 1.76 WIN19%
16) 06.30 01.11.2012 НБА. Клипперс — Мемфис тм188 1.84 LOSE25%

Статистика ЗА 10 МЕСЯЦ: +7=1-6 Банк:-6.65%(при ставке 25%)
+-+(полувин)=0 -+-(полулуз)=1



1)Сок - Ван дер Мерве. Теннис.П1 LOSE25%
2)Гурник - Белхатув ф1(-1) 1.64. WIN16%
3)Итоговый коэф 1.2 WIN5%
4)Широки Бриег — Травник п1/п1 1.69 WIN17.25
5)Гранада — Атлетик ф2(0) 2.18 WIN29.5%
6)Реал - Боруссия тм17.5 ударов в створ ворот кф 1.85 WIN21.25%
7)Динамо - Порту Количество замен 5.5 меньше 2.75 LOSE25%
8)ЛЕ. Наполи — Днепр п1 1.8 WIN20%



Статистика ЗА 11 МЕСЯЦ: +6=1-2 Банк:+59.00%(при ставке 25%)
+-+(полувин)=0 -+-(полулуз)=0

Общая стата:+13=1-8 Банк:+52.35%(при ставке 25%)
+-+(полувин)=0 -+-(полулуз)=1
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 09.11.2012, 18:23
#51
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Здравствуйте! Сегодня предлагаю поставить на Экспресс с коэффициентом 2.26.

21.00 Футбол. Франция. Аяччо - Седан ф1 (0) 1.44
21.45 Баскетбол. Чехия. Простежов - Нымбурк ф1 (+14.5) 1.57


Аяччо - Седан.
***Обе команды внизу турнирной таблицы, Аяччо 19место с 2-5-5 и 11очок, а Седан 20 место из 2-3-8 и 9 очков. А еще можно уточнить то что при этом в Аяччо есть еще одна игра в запасе с Ньором в них можно выигрывать).
*****Седан за 5 игр смог лишь один раз победить, эта победа была над Арлем (18 место, также аутсайдер). Сегодня в Седана не будет главного вратаря Раме (11/0), важного нападающего Диалло (12/2), а также травмированы защитник Диелна (6/0), полузащитник Безионен (6/0), Тженкоуа (2/0) и Яхиаой (5/0). Именно из-за проблем в ценрт поля Аяччо не может собраться, а сегодня еще и не будет Диалло и Раме, которые в последнем матче получили красные карточки.
****Аяччо сейчас один из аутсайдеров, хотя команда показывает довольно неплохой футбол, особенно дома они уступили лишь раз Анжер, который является одним из лидеров. А в последнем матче дома они вообще смогли переиграть 3-1 лидера чемпионата Нант. Последние два матча они проводили на выезде с двумя середняками Шатору (проиграли 3-1) и сыграли вничью с Осером 1-1. Команда могла победить Монако (4 туры назад), Аяччо вели в счете 0-2, однако на 93 минуте Монако забил свой 2 гол и в итоге 2-2. Сегодня не будет главного защитника Рачиды (11/0), другие важные игроки готовы играть.
***Аяччо дома всегда играет хорошо и я надеюсь снова домашнюю победу. Аяччо молодая команда африканцев и французов, которая будет с каждым туром прибавляты.

Простежов - Нымбурк.
***Игра между двумя лучшими командами Чехии и финалистов последних трех сезонов. Нымбурк сильнее команда и именно они выиграли все финалы национального чемпионата. Нимбурк играет на три фронта: Национальный чемпионат, КубокЕвропы и Кубок ВТБ. Поэтому они не всегда настроены на внутреннем чемпионате, потому что европейские турниры для них важнее. За последние 45 дней они сыграли 16 матчей! Это получается каждый третий день они играют, и еще оптрибно учесть перелеты по Европе.
Еще 2 дня назад они играли против украинской Будивельника где победили 91-78. А еще через 2 дня им лететь в Москву на игру против ЦСКА в КубкуВТБ.
Так что они будут ждать игры в Москве. Обе команды встречаются по 8 раз каждый год (за последние 3 года -24).
****Простежов сил на команда, они нашли свою игру и сейчас у них победная серия из 4 игр. Из которых 3 выездные победы и одна без особых проблем дома. В последнем матче они победили еще одну сильную команду Чехии Колина на выезде в 4 очка. Простежов мотивированы как никогда, команда наконец-то имеет очень хороший шанс отомстить Нымбурк за все поражения, а в этом году их было 6 и лишь однажды Простежов победили Нымбурк этого года (дома). Простежов играют только на одном
фронте, поэтому они хорошо виддихнулы и целую неделю готовились к этой игре.

*****Я думаю, что Простежов имеет даже неплохие шансы на победу. С таким серьезным гандикапом Простежов редко проигрывали Нымбурк, тем более Нимбурк сосредоточены в Европе.
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 10.11.2012, 15:20
#52
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

1) Экспресс с кф2.2
18.30 Футбол. Болгария. Берое - Литекс ф2(0) 1.58
21.00 Футбол. Испания. Еспаньол - Осасуна ф1(0) 1.39


Еспаньол - Осасуна.
Из четырех матчей субботы в Примере этот матч не является самым интересным, хотя с другой стороны встречаются два аутсайдеры чемпионата, это Эспаньол и Осасуна. Эспаньол 19 место и 9 очков, а Осасуна на 20 месте только с 5 очками за туров. Начало сезона для Эспаньола выдался ужасным однако команда сумела собраться и в чемпионате за 4 последние туры в них 2 ничьи и 2 победы, а вот Осасуна все еще не может вылезти из той ямы в которую они попали. В прошлом сезоне команды провели два матча и в обоих победу одержала команда Осасуна. Матчи с участием этих команд всегда проходят с определенным задором, так в двух последних встречах было 3 красных и 20 желтых (!).
*******Как я уже говорил Эспаньол уже выходит из кризиса и это доказывают последние матчи в чемпионате. Не считая игру с Севильей они уступили на выезде 3-1, но прежде всего для них теперь начиональний чемпионат. Первую победу в сезоне команда одержала против Райо Вальекано 3-2 (дома), а потом они снова играли дома против Малаги и получили 1 очко (0-0). В последнем матче они получили 3 очка против еще одного аутсайдера Реала Сосьедада 0-1. В команду возвращаются два важных игрока защитник Форлин и Виктор Санчес. Возможно не будет Лонго (нападающего), точная не будет Альбина (травма). А также Хави Лопес возвращается. 3 игрока которые возвращаются в команду безусловно очень хорошо для хозяев.
****Эспаньола: C.Alvarez - Виктор Санчес, Колотто, Морено, Виктор Альварес - Форлин, Рауль Баена - Кристиан Гомес, Серхио Гарсия, Верду - Лонго (Stuani)

*****Осасуна сейчас на последнем месте и каждая не выигрышная игра давит на ребят, особенно игры дома. Игры на выезде это просто ужас 5 игр ни одного очка, 4 из игр проиграны с разницей в 2 гола, при этом команда забила 2 гола. В среднем команда набирает лишь 0.5 очка за игру это ужасный показатель. Они получили одну победу над Леванте 4-0, 3 гола были забиты на 80 минутах. После этого лишь 3 поражения и одна ничья. Место тренера занимает Мендилибар, однако возможно уже скоро его кто-то изменит ведь результаты команды ужасны. Тренер в каждом матче експереминтуе однако это не приводит к результату. В последнем матче они уступили дома 0-1 Вальядолид, однако играли неплохо сказалось удаление Рубена (защитник) после которого Вальядолид забил. Также сегодня не будет капитана Пунала, а также не будет сегодня Нино, Рубана Ламах и Масуд.
*Осасуна: Фернандес - Дамиа, Аррибас, Лоло - Рауль Ло - Кежудо, Тимор, Арментерос - Сола, Лльоренте

****Фаворитом матча является Эспаньол, они наконец начинают вылезать из ямы в которую попали в начале чемпионата. Осасуна с проблемами подходит к этому матчу, а в Эспаньола наоборот возвращаются ключевые игроки. Если Осасуна даже сдобуде очко это будет считаться сюрпризом!


Берое - Литекс.
Берое один из аутсайдеров, они в зоне вылета с 11 очками за 11 игр. Берое не заслуживаю зоны вылета, команда неплохая у них. Сейчас стараются играть в атакующий футбол, забили 17 голов, однако пропустили не менее 22. Болельщики Берое бойкотировали игры команды, но сегодня они снова будут поддерживать команду. Однако не все так хорошо у команды у них есть серьезные проблемы с составом, не будет сегодня сразу трех игроков основы это центрального захиника Иванов (10/0), левого защитника Пенев (10/0) ​​и головоного бомбардира Андонов (9/6) а также защитник Илиев еще не восстановился, так что трудно даже сказать что сегодня будет, ведь без защиты (3гравцив) и главного голеадора будет очень трудно.

****Литекс сейчас на 5 месте однако в зону Лиги Европы лишь 1 очко. После двух минимальных поражений фаворитам чемионату, литекс заработали 7 очков в 3 играх. В начале сезона все думали что литекс будет одним из аутсайдеров, ведь их владелец ушел из команды однако, команда не распалась и доказала свой класс. В литекс сильная молодежь в чемпионате, поэтому у них в составе много молодых и талантливых, которые уже показывают хорошие результаты. Литекс прежде всего очень хорошо играет в защите, они пропустили всего 8 голов и при этом забили 23 гола, одни из лучших показателей в них.
***Проблемы Берое очень веские, а Литекс в прекрасной форме и обычно хочет в Лигу Европы!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 20.11.2012, 19:41
#53
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Продолжим, но скорее всего без описания(оно .... кому то нужно, а для описания я потрачу куча времени).

1) Футбол. ЛЧ. Бате - Лилль ф1(0) 1.6(очень неплохая ставка, а еще хочу отметить что Лилль будет без 6 ключевих игроков)
2) Футбол. ЛЧ. Валенсия - Бавария Х 3.6(мне кажется сдесь 1-1 и ничего больше)
3) Футбол. ЛЧ. Нордшелланд - Шахтер ударов в створ тм 14.5 1.93(лучшая из ставок)
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо:
solovani (21.11.2012)
Старый 20.11.2012, 20:25
#54
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
оно .... кому то нужно, а для описания я потрачу куча времени
Как раз с описанием тема была более актуальной. Возможно на ЛЧ и ЛЕ многие в курсе событий, но вот когда вы даете описание на матчи из малоизвестных чемпионатов, тогда им цены нет!
monsto вне форума
Старый 21.11.2012, 19:49
#55
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

Статистика ЗА 11 МЕСЯЦ: +7=1-3 Банк:+111.50%(при ставке 25%)
+-+(полувин)=0 -+-(полулуз)=0

Общая стата:+16=1-10 Банк:+104.85%(при ставке 25%)
+-+(полувин)=0 -+-(полулуз)=1


Ну что ж продолжим. Ми ушли за +100% это только начало, продолжаем дальше.

1) Футбол. ЛЧ. Зенит - Малага К-во Ударов в Створ тм14.5 1.85 Бетсити
Не пойму с какого перепугу Бетсити дают такой тотал, обе команды не играют в чисто атакующий футбол, как например Барса, Реал, МС... Эта игра важна только для одной команды Зенит, для Малаги почти все решено она сейчас на 5 очков выше Милана, а 3 команда имеет 4 очка так что Малага уже точно проходит, благодаря разнице голов 8-1.
Для Зенита это последний шанс для выхода, если они проиграют, то шансов для выхода даже в ЛЕ очень примарны. Но если учесть то что за Малагу не сыграют несколько ключевых игроков, это Хуакин и Савиолла. Но все же никто не обещает Зениту легкой победы, ведь защита по прежнему та же что и пропустила за 4 матча всего 1 гол. Скорее Малага не будет лезть вперед и большая концентрация внимания пойдет именно на то чтобы Зенит не забыл.
У Зенита хорошие новости Халк, ФаЙзулин, Быстов смогут сегодня сыграть.
Не пойму откуда тотал 14.5, Андерлехт - Зенит(3-2, 2-2) / Зенит - Милан(14 ударов) / Малага - Зенит (14) / Милан - Млага (9 и 7) / Андерлехт - Малага (10)
Малага сегодня не будет так сильно играть в атакующий футбол, почти всегда больше ударов завдают именно они. Зениту важно будет не пропустить также ведь если они пропустят первыми, то шансов отыгратся будет очень мало.

2) 23.45 Лч. Андерлехт - Милан. Андерлехт меньше 6.5 Ударов в створ 1.85
Я честно говоря в шоке, Андерлехту давать такой тотал, команда за 4 игры только 8 раз попала в створ это получается 2 удара за игру. Андерлехт играет в центре без ворот, они другим не дадут сыграть и сами не сыграют и такая тактика очень неплохая в плане ставок .
Милан в среднем пропускает 4 удара в створ, всего за 4 тура 16 ударов и больше половини в одном матче против Зенит (9).
Думаю как всегда такой скучний футбол нас ждет от Андерлехта, тоесть нули на табло и минимальное количество ударов в створ!!!
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kda (21.11.2012), monsto (22.11.2012), solovani (21.11.2012)
Старый 22.11.2012, 01:18
#56
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

я в шоке!!!! uefa 15 ударов в створ, а майскоре 11(((
Андерлехт меньше 6.5 прошло
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 22.11.2012, 02:35
#57
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
я в шоке!!!! uefa 15 ударов в створ, а майскоре 11(((
Андерлехт меньше 6.5 прошло
Где ты смотришь эту статистику ?
kda вне форума
Старый 22.11.2012, 11:58
#58
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Re: Прогнозы с описанием

Цитата:
Сообщение от Руслан Паславський Посмотреть сообщение
я в шоке!!!! uefa 15 ударов в створ, а майскоре 11(((
Андерлехт меньше 6.5 прошло
По андерлехту на майскоре ударов 3 а в бетсити рассчитали 2
solovani вне форума
Старый 22.11.2012, 15:35
#59
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

solovani,
kda, хрен поймешь кому верить, бетсити по ходу делает свою линию, в зависимости как им выгоднее
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Старый 22.11.2012, 22:00
#60
Любитель
 
Имя: Rulya
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Прогнозы с описанием

если сможете берите металлист в лайве!!! победа с -1 даже можна
__________________
Описания прогнозов смотрите здесь:
prognozclub.com/users/prognoz/1315
Руслан Паславський вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
monsto (23.11.2012), solovani (23.11.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы с описанием rame Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.01.2020 11:16
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Размещу вашу ссылку с описанием, анкором на ТИЦ 2100 и ПР 7 kosa Ссылки 50 08.01.2012 18:52
Прогнозы ТОП-3 querty Архив: Прогнозы от пользователей 12 14.11.2009 17:08