MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2013, 11:33
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Только такая фотка есть:
ru-ru.facebook.com/alena.volokh1
Понимаю, вблизи может и не айс, но с другой стороны, МАВРЫ 11/12 по-другому походу не реализуешь. Разговоры о Кассах Разврата с маврошлюхами, которые будут отРАБатывать номиналы для влошенцев натурой - остались разговорами
не айс... если МГУ действительно, то наверное фак-т почвоведения. был такой незабвенный у нас фак.......
primu вне форума
Старый 12.04.2013, 22:17
#62
Заблокированный
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

primu, фотка скоро здесь появится lohoboz.com
Носорог вне форума
Старый 28.06.2013, 19:44
#63
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дар на миллион - Раскольники МММ

Структура"ДАР НА МИЛЛИОН" -это ЛОХОТРОН. Люди не верти!!! Я лично попалась на их махинации. Положила 100тыс и ,больше чем за полгода получила 20 тыс ,а потом руководители этой структуры сказали ,что они внесли изменения и что пока я не приведу людей ,я больше ничего не получу. На мой вопрос ,как я могу приводить людей,когда в структуре не платят обещанные деньги ,значит я должна обманывать и не говорить ,что в структуре перестали платить они сказали что я должна помочь себе сама. Если я приведу людей ,то я получу % за каждого. Так что, если кто Вам предлагает вступить в эту структуру,знайте,что на Вашем горе хотят решить свою сложившуюся ситуацию сами вкладчики ,я уже не говорю про десятников,сотников и т.д. Я отказалась,и естественно ничего не получила,мой десятник вообще пропал сразу,как понял,что я никого не приведу. Очень хочу Вас предостеречь от этих людей,все они работают в Даре,с ними общалась: мой десятник ,он же сотник ,а может уже и тысячник-Синайский Никита,
Алла Барболина ,Власова Светлана,Ольга Салтанова. Если к Вам обратились эти люди ,знайте они Вам врут,не попадайтесь на их уловки,от Вас нужны им только деньги!!! Может кому успею помочь!

добавлено через 12 минут
Структура"ДАР НА МИЛЛИОН" сейчас называется "Дария"

Последний раз редактировалось Ватт; 28.06.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Ватт вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пай на миллион Екатерина Абрамова Доверительное управление 17 28.01.2018 16:54
Совет на миллион Celt Инвестирование для начинающих 82 12.03.2013 22:58
миллион yakov182 Юмор 10 05.03.2013 04:54
1 миллион символов Iluminatte Тексты 0 13.06.2012 11:11