MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2012, 23:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Здравствуйте, уважаемые участники форума MMGP.

В начале не много о себе: На форум попал в следствии того, что решил попробовать работать в HYIP-ах. Желание пришло после посещения сайта «Капитальный доход», уточняю далеко не для рекламы! Казалось все просто, первая сумма инвестиции была $200, которую разбил на 10 проектов со средним уровнем доходности. Почти 6 месяцев следил за данным бизнесом в интернете, на большее меня не хватило. Чудом остался при своих, наверное во многом благодаря выплатам рефбеков с мониторов. По этому и активность моя была в темах связанных с этим.

Я проживаю в Бишкеке (Киргизия), в данном регионе большим спросом пользуются маленькие кредиты на короткий срок. Это связанно с тем, что кредитование частных лиц банками на личные нужды не развито до такого уровня как, допустим, на территории РФ. Есть круг людей которые готовы брать кредиты под 10-12% в месяц.

Условия инвестирования:
Сумма инвестиции: от $20.

Процентные ставки:

1 план: 6% (0,2% в день) 30 календарных дней (план рассчитан только для инвестиций с 1 числа месяца)

2 план: 7,5% (0,25% в день) 40-60 календарных дней (план рассчитан для инвестиций с 1, 11 и 21 числа месяца)

3 план: 9% (0,3 в день) 70-90 календарных дней (план рассчитан для инвестиций с 1, 11 и 21 числа месяца)

Основная сумма выплачивается в конце срока.
Дивиденды 1-5 число каждого месяца.

Инвестиции поступают в работу по трем числам каждого месяца 1, 11 и 21 числа. Отсюда и сроки 30 дней, 40-60 дней, 70-90 дней.

Пример №1: если вы инвестировали деньги на 1 план с 22-30 января, ваши деньги пойдут в работу с 1 февраля. Проценты будут начисляться с 1 числа за каждый календарный день февраля.
Выплаты:
1-5 марта вы получите основную сумму + 6% за февраль.

Пример №2: если вы инвестировали деньги на 2 план с 22-30 января, ваши деньги пойдут в работу с 1 февраля. Проценты будут начисляться с 1 числа за каждый календарный день февраля и марта.
Выплаты:
1-5 марта вы получите 7,5% за февраль.
1-5 апреля вы получите основную сумму + 7,5% за март.

Пример №3: если вы инвестировали деньги на 2 план с 12-20 января, ваши деньги пойдут в работу с 21 января. Проценты будут начисляться с 21-30 января за каждый календарный день и с 1 февраля за каждый календарный день.
Выплаты:
1-5 февраля вы получите 2,5% за январь месяц (10 дней по 0,25%).
1-5 марта вы получите основную сумму + 7,5% за февраль.

Пример №4: если вы инвестировали деньги на 3 план с 2-10 января, ваши деньги пойдут в работу с 11 января. Проценты будут начисляться с 11-30 января за каждый календарный день; с 1 февраля за каждый календарный день; с 1 марта за каждый календарный день.
Выплаты:
1-5 февраля вы получите 6% за январь месяц (20 дней по 0,3%).
1-5 марта вы получите 9% за февраль.
1-5 апреля вы получите основную сумму + 9% за март.
Такие тарифы и сроки были разработаны в связи с определенными трудностями ввода/вывода средств в Бишкеке.

Инвестиции принимаются только в USD:
Liqpay
Perfect Money
Webmoney

Контакты:
Skype: vladimchik
E-mail: [email protected]
Инвестиции принимаются только после личного общения.

Планируемый объем общих инвестиций на начальном этапе $500-$700. Проект запускаю в тестовом режиме. После обсуждения и предложений возможны изменения в условиях.

В системе Webmoney имею начальный аттестат.

С уважением и надеждой на понимание.
Владимир.
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 00:05
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

из первого абзаца я понял, что отдавать может быть нечем
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 08.10.2012, 00:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Проверку будете проходить у СБ форума? Судя по сообщению вы мелочевник лююбитель хайпов скамов. Наверное слили все деньги и хотите набрать и отыграть!
Инфа никакая . Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
kiwin вне форума
Старый 08.10.2012, 00:46
#4
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
Кому вы будите впаривать кредиты?
А что мешает вам самому в банке денег не занять и наварится нехило.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.10.2012, 00:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
Планируемый объем общих инвестиций на начальном этапе $500-$700.
А это что в Киргизии слишком большая сумма, чтобы собирать её на форуме? Пусть даже для тестового режима. У Вас что нету своих 500-700 долларов для проверки вашей схемы?
Предположим такой вариант, тестовый режим пройдёт успешно. Объём инвестиций возрастёт. И тут вдруг, что-то пошло не так. И как же Вы будете с долгами перед форумчанами рассчитываться, если Вы даже 500-700 доларов сейчас не можете найти...
kandebr вне форума
Старый 08.10.2012, 01:02
#6
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Ничего против нового хайпа не имею, но давать средства в Киргизию можно поставить крест на попытке в случаи скама их вернуть.
fomcow вне форума
Старый 08.10.2012, 07:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
Кому вы будите впаривать кредиты?
А что мешает вам самому в банке денег не занять и наварится нехило.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
Телефон есть, можно посмотреть в скайпе
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я все удивляюсь глупым людям которые готовы брать кредиты по 10-12% в мес когда можно легко взять в банке под 15-20% в год.
А вы сами пробовали брать кредит в Бишкеке, даже мелкие. Если в РФ их, например, оформляют за 10 минут. Тут и трех дней не хватит, и еще не факт что дадут. Банки в основном ориентированны на недвижимость.
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 09:26
#8
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
А вы сами пробовали брать кредит в Бишкеке, даже мелкие. Если в РФ их, например, оформляют за 10 минут. Тут и трех дней не хватит, и еще не факт что дадут. Банки в основном ориентированны на недвижимость.
ну я бы точно потратил 3 дня и сэкономил на процентах.

Ну и если банк отказывает то наверное есть основание и уже нет смысла ему вообще денег давать.

Так что мое мнение Вашими клиентами могут быть либо неплатежеспособные клиенты или откровенные глупцы.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.10.2012, 09:29
#9
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от kandebr Посмотреть сообщение
У Вас что нету своих 500-700 долларов для проверки вашей схемы?
Предположим такой вариант, тестовый режим пройдёт успешно. Объём инвестиций возрастёт. И тут вдруг, что-то пошло не так. И как же Вы будете с долгами перед форумчанами рассчитываться, если Вы даже 500-700 доларов сейчас не можете найти...
Это не большая сумма, ее найти другими способами гораздо легче, чем убедить людей на форуме.
Я занимаюсь не только этим проектом. Вкладываю свои личные средства в другие инвестиционные проекты, как в режиме онлайн, так и в офлайне.
Тестовый режим нужен для определения реальных сумм дохода. Проект был придуман изначально для привлечения сторонних инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Так что мое мнение Вашими клиентами могут быть либо неплатежеспособные клиенты или откровенные глупцы.
В этой ветке присутствуют люди, которые вкладывают в HYIP проекты, не зная кем и с каким намерением был сделан тот или иной сайт-проект. Ориентируюсь высказываниями типа: "похоже этот проект того или этого админа, уж слишком тексты похожие"... И так далее. И как правило люди все ровно идут на риски. По вашему они глупцы?

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Проверку будете проходить у СБ форума? Судя по сообщению вы мелочевник лююбитель хайпов скамов. Наверное слили все деньги и хотите набрать и отыграть!
Инфа никакая . Сомневаюсь что вы в Бишкеке живете. телефон есть?
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Проверку будете проходить у СБ форума?
Да, уже написал письмо.

Последний раз редактировалось Superinvest; 08.10.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 13:17
#10
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
маленькие кредиты на короткий срок.
Каким образом будете выдавать кредиты?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 08.10.2012, 13:22
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
Это не большая сумма, ее найти другими способами гораздо легче, чем убедить людей на форуме.
Я занимаюсь не только этим проектом. Вкладываю свои личные средства в другие инвестиционные проекты, как в режиме онлайн, так и в офлайне.
А можно поподробнее, что за проекты? особенно онлайн интересуют.
kandebr вне форума
Старый 08.10.2012, 13:22
#12
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение

В этой ветке присутствуют люди, которые вкладывают в HYIP проекты, не зная кем и с каким намерением был сделан тот или иной сайт-проект. Ориентируюсь высказываниями типа: "похоже этот проект того или этого админа, уж слишком тексты похожие"... И так далее. И как правило люди все ровно идут на риски. По вашему они глупцы?.
так они сразу знают что это пирамида и есть риск потерять денег и осознано на это идут.
А вашем случае кому вы будите давать кредиты или даже вернее кто вам их будет потом возвращать с процентами. Платежеспособный клиент пойдет в банк а неплатежеспособный не вернет кредит.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.10.2012, 14:00
#13
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Каким образом будете выдавать кредиты?
Кредиты буду выдавать знакомым людям. В залог буду брать средства связи и электронику. Суть как в ломбарде, но для своих. При этом с начало буду искать потенциального покупателя на ту или иную вещь.
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 14:37
#14
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
При этом с начало буду искать потенциального покупателя на ту или иную вещь.
Так зачем же вы, сначала спрашиваете займы на форуме с фиксированным %, если еще некому выдавать кредиты?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 08.10.2012, 15:40
#15
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
Так зачем же вы, сначала спрашиваете займы на форуме с фиксированным %, если еще некому выдавать кредиты?
Кредиты тоже есть кому давать, желающих не мало. Я выдаю кредиты определенным людям, но желающих больше. Вот по этому и родилась идея разместить предложение о сотрудничестве на форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kandebr Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, что за проекты? особенно онлайн интересуют.
Приведу один пример: Axiomlab Company Ltd. Думаю многие в курсе что это за компания.

Последний раз редактировалось Superinvest; 08.10.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 16:42
#16
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
но желающих больше.
А почему им брать кредиты у вас, а не здесь https://www.nbkr.kg/index1.jsp?item=91&lang=RUS под меньшие %?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vladvm2008 вне форума
Старый 08.10.2012, 16:45
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

вкладывать в нестабильный регион когда неизвестно что там будет завтра? где вас потом искать? и что если с вами может что то случайно произойти.
не так давно сменилась власть, после чего в стране долгое время происходил беспредел. был в Бишкеке не раз, видел как там дела делаются
да и денег у населения в столице, меньше чем в России, в глубинке.

Цитата:
4 октября 2012

Арест оппозиционера вновь расколол страну на Север и Юг

Мирный митинг в центре Бишкека завершился попыткой захвата здания президентской администрации и грозит новым переделом власти в стране.

Акцию в центре киргизской столицы организовала оппозиционная партия «Ата-Журт», приведшая к парламенту около 500 человек. Собравшиеся требовали национализации крупнейшего в стране золотодобывающего предприятия «Кумтор» — именно под этим лозунгом депутаты и привели людей в центр столицы.
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Старый 08.10.2012, 17:52
#18
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от SP70 Посмотреть сообщение
вкладывать в нестабильный регион когда неизвестно что там будет завтра? где вас потом искать? и что если с вами может что то случайно произойти.
не так давно сменилась власть, после чего в стране долгое время происходил беспредел. был в Бишкеке не раз, видел как там дела делаются
да и денег у населения в столице, меньше чем в России, в глубинке.
Так вам не на этом форуме быть надо, а на политическом. Да и денег в Бишкек не мало по сути. И если вы бывали в Бишкеке, то стоя на перекрестке в течении 5 минут, возникает только один вопрос от куда у народа столько бабла на Лексусы и Мерседесы. Так, что будете у нас на Колыме......

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
А почему им брать кредиты у вас, а не здесь https://www.nbkr.kg/index1.jsp?item=91&lang=RUS под меньшие %?
Компанией стоящей на втором месте, она же ОсОО МКК "Жолдош Групп", руководит друг моей семьи. Также знаком со многими руководителями подразделений компании стоящей на 17 месте списка ОсОО МКК "Мол-Булак Финанс". Прекрасно знаю позицию данных микрокредитных компаний, многим из них, как и банкам, нужна недвижимость в залог или более 5 поручителе. А еще ко всему прочему многие из них не любят досрочное погашение кредита, чтобы высосать по больше.

Последний раз редактировалось Superinvest; 08.10.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Superinvest вне форума
Старый 08.10.2012, 18:14
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
руководит друг моей семьи. Также знаком со многими руководителями подразделений компании стоящей на 17 месте списка
как то не вяжется, пришли к чужим людям просить

Цитата:
Сообщение от Superinvest Посмотреть сообщение
$500-$700
когда в знакомствах такие люди ходят. почему акулы Киргизского микрокредитного бизнеса вам не помогут? у них и процент меньше
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Старый 08.10.2012, 20:05
#20
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет.

Цитата:
Сообщение от SP70 Посмотреть сообщение
когда в знакомствах такие люди ходят. почему акулы Киргизского микрокредитного бизнеса вам не помогут? у них и процент меньше
Уже писал об этом, цель моего проекта завязать отношения с участниками данного форума. А с "акулами" у меня другие отношения.
Superinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции - нет сайта AdwareSoft Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 03.05.2012 00:52
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16