MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2012, 11:09
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Вот моя "платина":


Стою сам под собой, а начислений нет. Это нормально, что стою так и то, что нет начислений? (у меня куплено 4 блока)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
так что остается Вам одно, самому строить команду и ни на кого не надеяться.
Так и делаю, а результат, пока, не радует(((
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 21.11.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 21.11.2012, 13:25
#502
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1,083
Благодарностей: 101
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я в вашей команде регистрировался 8 октября, платил правда позже в 20-ых числах
сейчас такая ситуация
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbuz.JPG
Просмотров: 33
Размер:	31.9 Кб
ID:	49068  
Atlantik вне форума
Старый 21.11.2012, 14:00
#503
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Atlantik, у Вас по Платине закрылись первые 2 уровня,даже при небольшом переливе. Если посмотреть схему начислений по этой матрице, то можно увидеть, что на этих двух уровнях начисляется всего 0,25 $ за место. Дальше, на следующих уровнях уже 1 $ за место. Соответственно при появлении новых мест в Вашей структуре начисления уже в 4 раза больше за 1 место. Помним, что реинвест в 20 % еще совсем не учитывался. Только 1 декабря все места, приобретенные на реинвест ( а у вышестоящих спонсоров он очень значительный, про своих я вообще молчу) встанут за Вашими и за местами вновьприбывших.
В Блокбазз сначала получают верхи как и везде, но засчет реинвеста от верхов, постепенно значительные начисления доходят до всех. Машина Blockbuzz только завелась, и только начинает набирать обороты, сейчас получают те, кто вошел до 1-ноября, уже в ближайшие недели начнутся нормальные начисления у тех, кто присоединился в начале октября, и.т.д.

Ускорить начисления может любой, строя структуру, а не ожидая переливов и реинвестов.
Тот, кто не приглашает, тоже будет получать, но гораздо медленней

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Вот моя "платина":


Стою сам под собой, а начислений нет. Это нормально, что стою так и то, что нет начислений? (у меня куплено 4 блока)
Ну что так стоите.... нет своих личных приглашенных, нет активных спонсоров, вошли в проект во второй половине октября, все этому поспособствовало. Если все эти условия останутся - скорее всего, начнут уровни закрываться 1 декабря, получать будете со временем, но позже, чем остальные.
В моей структуре у всех должны быть начисления, пусть небольшие, даже у тех, кто перед стартом вошел

Последний раз редактировалось belochkas; 21.11.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 14:27
#504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas - Вчера на брифинге на мой вопрос ответа так и не получил, а именно: если у меня не будет хватать денег на оплату следующего месяца из Buzz Buxx, то они будут сниматься автоматически из общих начислений?
И когда откроют вывод средств на платежные системы?
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.11.2012, 14:30
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я зарегистрировался в этом проекте. Надеюсь на приличный доход, как и все. Но мне непонятно одно, каким чудом я могу получать несколько сотен или тысяч долларов, вкладывая ежемесячно лишь 25? Откуда доход, кроме как от взносов партнеров?
Этот источник дохода иссякнет сразу как только сумма доходов от взносов станет меньше выплат партнерам. А судя по обещанным выплатам, это должно наступить очень скоро.
bubnov вне форума
Старый 21.11.2012, 14:49
#506
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
belochkas - Вчера на брифинге на мой вопрос ответа так и не получил, а именно: если у меня не будет хватать денег на оплату следующего месяца из Buzz Buxx, то они будут сниматься автоматически из общих начислений?
И когда откроют вывод средств на платежные системы?
Насколько я поняла, сейчас Buzz Buxx - это только 20 % реинвест, и он автоматически будет сниматься на покупку новых мест (по 35 $), а никак не на оплату ежемесячной активности в 25 $ (покупку 1 места ежемесячно по сниженной цене).
Ежемесячная активность будет сниматься скорее всего с кредитного кошелька, который мы сможем пополнить с начислений (это уже и сейчас можно делать).
Поэтому Buzz Bux может и не хватит, а вот начислений при нормальном развитии проекта должно хватить. Тем более, что все кто войдет до 30 ноября, купить 1 обязательное дополнительное место за 25 $ смогут до 31 декабря ( 5 начислений до этих пор еще будет- каждую субботу, начиная с 1 декабря). Все кто войдет в декабре активность должны будут оплатить до 31 января.
Вывод средств на другие платежные системы обещали открыть в течение ближайших 4-х недель. Но честно, я уже оценила прелесть Пионера. Вообще никаких проблем, все очень быстро и минимальные комиссии при выводе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался в этом проекте. Надеюсь на приличный доход, как и все. Но мне непонятно одно, каким чудом я могу получать несколько сотен или тысяч долларов, вкладывая ежемесячно лишь 25? Откуда доход, кроме как от взносов партнеров?
Этот источник дохода иссякнет сразу как только сумма доходов от взносов станет меньше выплат партнерам. А судя по обещанным выплатам, это должно наступить очень скоро.
Во-первых, 25$ -это не просто взнос, это одно дополнительное место, которое также встает в матрицы и участвует в программе выплат.
Во-вторых, 1 обязательный приглашенный для вывода средств из проекта ( всего 1, а не за месяц, год и.т.д)
В-третьих, 20 % реинвест от всех заработков всех партнеров, который идет на покупку новых мест, и которые также становятся в матрицы и дальше развивают в проект.
Ну и конечно вновьприбывшие.
Вот четыре параметра способствующих постепенному заработку в проекте всеми партнерами.
Проект -цикличен.

Последний раз редактировалось belochkas; 21.11.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 15:16
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Во-первых, 25$ -это не просто взнос, это одно дополнительное место, которое также встает в матрицы и участвует в программе выплат.
Во-вторых, 1 обязательный приглашенный для вывода средств из проекта ( всего 1, а не за месяц, год и.т.д)
В-третьих, 20 % реинвест от всех заработков всех партнеров, который идет на покупку новых мест, и которые также становятся в матрицы и дальше развивают в проект.
Ну и конечно вновьприбывшие.
Вот четыре параметра способствующих постепенному заработку в проекте всеми партнерами.
Проект -цикличен.
В том-то и дело, что из всех четырех параметров РЕАЛЬНЫЕ деньги, поступающие в систему ИЗВНЕ - это только ВЗНОСЫ. Других внешних доходов нет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Во-первых, 25$ -это не просто взнос, это одно дополнительное место, которое также встает в матрицы и участвует в программе выплат.
И это место, не приносящее доход, а требующее выплат, на порядки превышающее свой номинал! "Лишний рот", другими словами. И такие места прибывают в систему по геометрической прогрессии. Люди тоже рождаются по геометрической прогрессии, но не с такой же скоростью...
Откуда брать такие доходы?

Последний раз редактировалось bubnov; 21.11.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Старый 21.11.2012, 15:24
#508
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кто ищет надежный, долгосрочный проект, как постоянный источник значительного пассивного дохода - Blockbuzz для Вас!
Регистрируйтесь, стройте свою команду, если хотите получить ощутимый доход уже в ближайшие недели. Либо если не умеете приглашать просто набирайтесь терпения, следите за заполнением матриц и постепенным увеличением дохода в своих кошельках в бэкофисе. При накоплении, выводите их из проекта. В нашей команде зарабатывать сможет любой, наиболее активные уже вышли на приличный доход.
В ближайшие 2-3 дня по очереди начнут выставляться на форуме в первом сообщении реф.ссылки для регистрации наиболее активных моих рефералов до достижения 20 рефералов( у кого уже есть 5 и более приглашенных. Во-первых - это залог перелива для вновьприбывших, во-вторых - мотивация для всех моих рефералов существующих и новых). Ваши структуры я отслеживаю в своем бэкофисе. Здесь на форуме мне бы хотелось построить действительно команду, настоящую команду, чтобы заработать в итоге смог каждый. Помимо этого в ближайшие дни ждет еще много интересного для новых партнеров Blockbuzz
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 15:33
#509
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas, Вы скажите они свою убойную математику не решили?-Те кто купил 15 квадратиков теперь могут покупать всего 1 квадрат каждый месяц(это не подписка получается -так как вверху пакетов больше чем внизу и движения не будет,а реинвест это просто оборот денег внутри-снизу вверх потом сверху вниз-если нижние не получат доход то реинвест будет минимальным так как нижние не будут платить на следующий месяц,а весь реинвест начинается всегда от нижних-тк деньги "живые" только вновь прибывших)
nestor1 вне форума
Старый 21.11.2012, 15:33
#510
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что из всех четырех параметров РЕАЛЬНЫЕ деньги, поступающие в систему ИЗВНЕ - это только ВЗНОСЫ. Других внешних доходов нет.
взносы, но с продуманным маркетинг-планом. А разве в МЛМ играх есть еще какие-нибудь внешние доходы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
И это место, не приносящее доход, а требующее выплат, на порядки превышающее свой номинал! "Лишний рот", другими словами. И такие места прибывают в систему по геометрической прогрессии. Люди тоже рождаются по геометрической прогрессии, но не с такой же скоростью...
Откуда брать такие доходы?
Но ведь это место сначала покормит вышестоящие рты, принесет доход, а потом и его снова покормят

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
belochkas, Вы скажите они свою убойную математику не решили?-Те кто купил 15 квадратиков теперь могут покупать всего 1 квадрат каждый месяц(это не подписка получается -так как вверху пакетов больше чем внизу и движения не будет,а реинвест это просто оборот денег внутри-снизу вверх потом сверху вниз-если нижние не получат доход то реинвест будет минимальным так как нижние не будут платить на следующий месяц,а весь реинвест начинается всегда от нижних-тк деньги "живые" только вновь прибывших)
Как нижние не получат доход, если реинвесты от верхних нижним пойдут? Даже у тех, кто купил 15 квадратиков наверх встали только первые места, остальные под нижних уже пошли( и это очень ощутимая поддержка нижних. На раскрутку и получение уже ощутимого дохода каждому дается больше месяца, прежде, чем начать активность оплачивать( за это время минимум 4 начисления должно пройти и минимум 4 реинвеста посчитаться), уж 25 $ за это время любой должен получить.
А сколько кому квадратиков покупать каждый сам решал. Это как в банке... кто-то тысячу вкладывает, а кто-то 100 тыс.

Последний раз редактировалось belochkas; 21.11.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 15:48
#511
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Как нижние не получат доход, если реинвесты от верхних нижним пойдут?
За счет чего будут реинвесты-напомните?
nestor1 вне форума
Старый 21.11.2012, 16:02
#512
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
За счет чего будут реинвесты-напомните?
20 % от всех бонусов всех партнеров. Естественно на первых порах это только 20 % от вышестоящих. На них покупаются новые места и идут нижестоящим. Лично от меня только 15 мест пойдет уже 1 декабря. У моего спонсора матрицы почти позакрывались уже, там вообще реинвест сотнями мест будет измеряться. В моей структуре еще у нескольких человек создадутся переливы такие 1 декабря. Итак каждую неделю.
belochkas вне форума
Старый 21.11.2012, 18:33
#513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от evgeshka968
Вот моя "платина":


Стою сам под собой, а начислений нет. Это нормально, что стою так и то, что нет начислений? (у меня куплено 4 блока)
Ну что так стоите.... нет своих личных приглашенных, нет активных спонсоров, вошли в проект во второй половине октября, все этому поспособствовало. Если все эти условия останутся - скорее всего, начнут уровни закрываться 1 декабря, получать будете со временем, но позже, чем остальные.
Я всё таки не понял. Если, пусть даже сам под собой, платиновая матрица стала заполняться, то должны были заплатить $0.75 (за первую линию в "платине"), т. к. я сам заполнил свою первую линию или не должны были заплатить, потому что я сам и занял там места? По логике заплатить должны, тогда почему не заплатили?
Голова кругом идёт.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 21.11.2012 в 18:36.
evgeshka968 вне форума
Старый 22.11.2012, 04:27
#514
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Я всё таки не понял. Если, пусть даже сам под собой, платиновая матрица стала заполняться, то должны были заплатить $0.75 (за первую линию в "платине"), т. к. я сам заполнил свою первую линию или не должны были заплатить, потому что я сам и занял там места? По логике заплатить должны, тогда почему не заплатили?
Голова кругом идёт.
Задайте этот вопрос в чате,
я еще не сталкивалась с таким, попробую узнать что-нибудь со своей стороны.
Логин свой в личку скиньте мне

добавлено через 3 часа 54 минуты
evgeshka968,
в чате Вам Олеся написала ответ, оказывается еще просто не все начисления проведены по Платине, что радует

добавлено через 4 часа 38 минут
Вот мой скрин выплат с Блокбазз для сомневающихся(последняя выплата зачислена на карту Пионер за сутки - радует оперативность), выплату уже сняла с банкомата, проблем никаких:


Присоединяйтесь, очередь получать такой доход в проекте дойдет до всех.

Последний раз редактировалось belochkas; 22.11.2012 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 22.11.2012, 10:31
#515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Спасибо, Наталья! Видел ответы в чате.
Примите мои поздравления!!! У Вас очень хорошие премиальные за Вашу работу.
А у меня БУДЕТ ещё лучше!!! (со временем)
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 22.11.2012, 13:07
#516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Вот мой скрин выплат с Блокбазз для сомневающихся(последняя выплата зачислена на карту Пионер за сутки - радует оперативность), выплату уже сняла с банкомата, проблем никаких:
Пока что не вижу смысла приобретать карту и быть в убытке, жду вывод средств на платежные системы.
__________________
Profisc вне форума
Старый 22.11.2012, 15:55
#517
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
Примите мои поздравления!!! У Вас очень хорошие премиальные за Вашу работу.
А у меня БУДЕТ ещё лучше!!! (со временем)
Спасибо. Конечно будут... все получат, любой человек, вошедший на любом этапе, так что продолжаем работать.
Смотрю сегодня после затишья перед выплатами опять счетчик покупки новых блоков на сайте вверх пополз, так что, растем развиваемся, помним, что 20 % от всех бонусов(уже полученных) 1 декабря встанут вслед за местами новоприбывших в Blockbuzz. Не упускаем свой шанс войти в проект, который со временем даст Вам прибыль в 100%, 500 %, 1000 %.... От Вашей активности зависит лишь скорость получения таких доходов. Можно войти и не приглашать, просто набраться терпения и ждать серьезных выплат, а можно войти и подписать хотя бы 2-3 активных рефералов и выити на серьезные выплаты уже во 2-е -3-и начисления ( они теперь будут происходить каждую субботу с 1 декабря).
Проект надежен, это не хайп, расчитан на годы работы, так что, если Вам нужен надежный пассивный доход, присоединяйтесь.

добавлено через 23 минуты
Напоминаю, регистрация в проекте бесплатная (нужно заполнить 2 страницы, посмотрите инструкцию в первом сообщении темы). Оплата в течение 7 дней после регистрации. Места в матрицах фиксируются по времени регистрации, а не по времени оплаты.

Последний раз редактировалось belochkas; 22.11.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 22.11.2012, 21:02
#518
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Здарасте дорогие милионеры! Я читал ваши вопросы и ответы. Белокач ана молодец!ответы точны и прогнозы я доволен маркетинг план 100 проц знает не самневаюсь я раскажу исторю паследны дней 1 партнер зарегисть и некто не пригласил 1 недел он зароботал 0.30 на золотом матрице тепер паслед раз кагда поевилос платина он зароботал 0.60 +0.30=0.90 40% на воксе пашла астальные акаунте ВЫВЫДЫ если этот чел течения 3х или 6 месяц не кто не прглосит и он будет зароботает более 20 000 тыс дол. Чисты математика даже 5000 тыс или 500 дол зароботает пусть. Это просто чуда товариши токов. Не кто даже голову не приходит.позтому (белыкач) именю не знаю простите!девушка наталья наверна. Ана провильна говарит даже не кому не проглосит чел будет зароботать.не самневаетес!я тоже думю так просто терпения да ана права кампания мин 1 год полным ходу будет работать будет даже лбм лохотрон. Досихпор работает ему уже год. Более работает . Такчто все переди товарищи перед!
каналы вне форума
Старый 22.11.2012, 21:05
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Можно войти и не приглашать, просто набраться терпения и ждать серьезных выплат
Хоть один лично приглашённый, для выплат, да нужен
А платину так до конца и не заполнили? А то у меня без изменений(((
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 22.11.2012 в 21:08.
evgeshka968 вне форума
Старый 23.11.2012, 04:49
#520
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

каналы, я никогда не говорила, что если человек никого не пригласит, то через 3 месяца получит более 20 тыс. $, это мнение ошибочно. Без приглашений доходность может за такой период времени составить 100-200 %. И это будет зависеть от активности вышестоящих спонсоров и развития проекта в целом.
Лучший способ быстро заработать в Блокбазз - ни на кого не надеяться и самим создавать переливы, тогда проект не будет тормозиться и Ваши матрицы быстро начнут закрываться и доходность будет гораздо выше. Для создания собственного перелива надо совсем немного: 2 приглашенных с общим количеством мест от 4-х). Если каждый из моих рефералов ( на любом уровне) возьмет эту формулу на заметку, то увидите результат командной работы. Я со своей стороны поддержу своими переливами, Вот тогда любой в нашей команде сможет получить очень ощутимый доход.

добавлено через 2 минуты
evgeshka968, 1 приглашенный даже в виде друга, мамы-папы (на крайний случай), думаю вообще не проблема. Конечно надо стремиться к активным рефералам, но если будет вопрос только в получении выплат, то и так можно решить эту задачу.

Последний раз редактировалось belochkas; 23.11.2012 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42