MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 11:03
#461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Интересно, а что же будет дальше, если сейчас у меня:
GOLD Maxline Earnings: $0.24
И за структуру: Total-12-$46.00

Новички, лучше следите за моими результатами, которые будут Вас радовать)))
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 11:11
#462
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Интересно, а что же будет дальше, если сейчас у меня:
GOLD Maxline Earnings: $0.24
И за структуру: Total-12-$46.00

Новички, лучше следите за моими результатами, которые будут Вас радовать)))
Profisc, а вклад сколько был, если не секрет?

добавлено через 6 минут
Не только Ваши результаты будут интересны, Вы активны....
После появления Платиновой матрицы, хотелось бы увидеть еще результаты и тех, у кого нет структуры, чтобы отследить динамику и возможность заработка в проекте.
Информация для всех будет полезной. Сейчас пока у таких партнеров начисления минимальны.
Мои результаты - 652 $ по первым двум бонусам (За структуру и Золотую матрицу - а это самые незначительные бонусы в проекте). Вклад 525 $

Последний раз редактировалось belochkas; 17.11.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 11:20
#463
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Profisc, а вклад сколько был, если не секрет?
Вы же меня "пробивали" по структурам и можете сообщить людям сколько я сюда занес?
В дальнейшем, если всё так будет печально, то повод будет, чтобы потом возмутиться!
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 11:38
#464
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Вы же меня "пробивали" по структурам и можете сообщить людям сколько я сюда занес?
В дальнейшем, если всё так будет печально, то повод будет, чтобы потом возмутиться!
Мы всего лишь узнали из чьей Вы структуры, вот и все... Остальная информация конфиденциальна, даже для меня и только Вы сами ее можете прояснить, если захотите. Мне почему-то кажется, что свой вклад Вы уже вернули.
Меня удивляет, что Вы делаете в проекте и зачем людей в него зовете, выкладываете конференции... Если сами сомневаетесь в Blockbuzz. Или Вы только здесь на форуме сомневаетесь? А на других площадках активно его продвигаете? Вы сами хотя бы одну конференцию смотрели и разобрались ли в маркетинг-плане компании, если ждете от Золотой Матрицы тысячи долларов уже в первый месяц работы проекта.


Думаю Вам сюда....В Субботу в 22.00 по моск.вр. проводится внеочередная встреча для партнеров!!! Разъяснения по золотой матрице, платиновой и резидуальной!!!
https://freeconnection.worldwebmeet.com
Для тех, кто еще не совсем понял маркетинг-план компании.

Напоминаю, основной доход в Блокбазз - это Платина(начисления ожидаются 20 ноября) и Резедуальная(начисления ожидаются 2 декабря)

добавлено через 8 минут
я на форуме еще месяц назад делала расчет по матрицам для тех, кто в начале октября входит, так вот 1 $ был мой результат по Золотой в первые начисления. Насколько я знаю, кто входил в начале октября, столько и получил по Золотой матрице. Она долгоиграющая , так как очень быстро "растет в ногах".

Последний раз редактировалось belochkas; 17.11.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 11:48
#465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Мы всего лишь узнали из чьей Вы структуры, вот и все... Остальная информация конфиденциальна, даже для меня и только Вы сами ее можете прояснить, если захотите. Мне почему-то кажется, что свой вклад Вы уже вернули.
Меня удивляет, что Вы делаете в проекте и зачем людей в него зовете, выкладываете конференции...
Нет, я еще не вернул вложенного, и не нужно здесь искажать реальность!
И читайте внимательней мои высказывания, а не делайте своих уникальных выводов!
Я уже вам сообщал, что у Вас нет монополии в этой теме!
И то что я делаю, как в проекте, а также и в этой ветке это личный мой выбор!

p.s. Пока что вижу одно, что америкоские админы проектов-пользуют РУнетовских участников!
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 17.11.2012 в 11:52.
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 11:56
#466
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Нет, я еще не вернул вложенного, и не нужно здесь искажать реальность!
И читайте внимательней мои высказывания, а не делайте своих уникальных выводов!
Я уже вам сообщал, что у Вас нет монополии в этой теме!
И то что я делаю, как в проекте, а также и в этой ветке это личный мой выбор!

p.s. Пока что вижу одно, что америкоские админы проектов-пользуют РУнетовских участников!
Реальность никто не искажает.
Ваше право думать, что угодно. Спорить больше не буду.Есть факты и будут новые факты.
Еще раз пишу, Вам сюда : В Субботу в 22.00 по моск.вр. проводится внеочередная встреча для партнеров!!! Разъяснения по золотой матрице, платиновой и резидуальной!!!
https://freeconnection.worldwebmeet.com
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 12:05
#467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Реальность никто не искажает.
Ваше право думать, что угодно. Спорить больше не буду. Есть факты и будут новые факты...
Тогда опроверьгте эти доводы, которые выкладывают в командных чатах:

"Получат только первые, в Зол.матрицы должно быть куплено и оплачено 1 млн.600 тыс блоков.+ -100 тыс.
Матрицы закрылись только у первых 5-10 чел"


У меня, Перелив только от одного)

__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 17.11.2012 в 12:21.
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 12:25
#468
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Тогда опроверьгте эти доводы, которые выкладывают в командных чатах:

"Получат только первые, в Зол.матрицы должно быть куплено и оплачено 1 млн.600 тыс блоков.+ -100 тыс.
Матрицы закрылись только у первых 5-10 чел"
А я и не буду опровергать... так и есть в первые начисления,золотые матрицы закрылись полностью только у первых 3-х уровней примерно(около 9 первых человек). Дальше следующие будут получать и.т.д. и до Вас когда-нибудь дойдет. Может через полгода или год. Это и есть особенность Золотой, она заполняется местами всех партнеров.
Неужели Вы думали, что в первый месяц она у Вас полностью закроется?
Blockbuzz - это не хайп, это не однодневка, это проект на годы.
Платина и Резедуальная должны отбить Ваши вложения точно, какими бы они не были уже после первых начислений, если Вы зашли в проект в первой половине октября.
А сумма в 1 млн.600 тыс блоков. вполне реальна, но не сразу конечно, если проект будет жить и развиваться.

добавлено через 6 минут
Profisc, В Золотой матрице нет переливов вообще, она заполняется по порядку местами всех партнеров по дате регистрации, не важно даже в Вашей структуре этот человек или нет. Это глобальная мировая матрица, которая растет постоянно в ногах Тем,кто будет входить в проект через 2 месяца, можно вообще про нее не рассказывать. Так как получить доход по ней они смогут уже в лучшем случае через лет 5.

добавлено через 10 минут
Есть несколько лидеров в русскоязычной структуре, которые дают неверную информацию по Золотой матрице, обещая по ней золотые горы (огромный пассивный доход за короткий срок) завлекая людей в проект обманным путем, на мой взгляд. Сейчас такие выявляются и с ними проводятся разъяснения. Золотая матрица - это самый мизерный бонус в Блокбазз, об этом говорится на каждой конференции, об этом говорил Расс в интервью.

Последний раз редактировалось belochkas; 17.11.2012 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 12:55
#469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

belochkas Речь идет о начальном результате и он пока неутешительный, если будут у меня реальные цифры по начислениям, которые обнадежат, тогда изменю своё мнение о BlockBuzz!
Если человек зарегится от моей странички, то флаг ему в руки -пусть решает сам, а я пока приостановил "горячую" агитацию)
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 13:11
#470
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
belochkas Речь идет о начальном результате и он пока неутешительный, если будут у меня реальные цифры по начислениям, которые обнадежат, тогда изменю своё мнение о BlockBuzz!
Если человек зарегится от моей странички, то флаг ему в руки -пусть решает сам, а я пока приостановил "горячую" агитацию)

начальный результат не оправдал Ваши ожидания, потому что ожидания не основывались на маркетинг-плане. Вы просто разберитесь в нем, ведь и Ваши рефералы наверняка будут разочарованы. Задача ведь не просто набрать рефералов, а строить команду, обучать ее, не обманывать их надежд и давать реальные прогнозы, тогда и Ваши ожидания оправдаются и тех людей, которых Вы привлекаете в проект.
Я просто очень заинтересована в долгой жизни Blockbuzz, думаю Вы тоже. Его жизнь зависит от многих вещей и правильное понимание возможностей проекта - один из главных факторов, способствующих его развитию.
Мы все в одной упряжке, давайте просто реально смотреть на вещи, никого не обманывая, не обещая золотых гор за короткий промежуток времени. Еще раз повторюсь, проект на годы, позволяющий зарабатывать и в конечном итоге привести к значительному пассивному доходу.
Надеюсь мнение о Blockbuzz у Вас изменится.
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 13:33
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Речь идет о начальном результате и он пока неутешительный, если будут у меня реальные цифры по начислениям, которые обнадежат, тогда изменю своё мнение о BlockBuzz!
Вы меня удивляете! Вы что и правда ждали от золотой матрицы каких-то начислений, которые покроют ваши вложения!? Да я вообще с золотой ничего не ждал, т.к. сразу понял что уже на 3-м уровня уже 27 мест и начисления по 0,1$. и что-то весомое даст она только в ближайшие месяца 3 (с учетом входа в октябре). Реальный доход - это платиновая матрица, бонусы поколений и прочее. Тут реально нужно поработать и платят за продвижение, но в целом маркетинг хорош. Изучайте маркетинг, прежде чем вступать

добавлено через 3 минуты
Ждем платину и 20% реинвеста. Не огорчайтесь раньше времени, Вы получите начисления за Ваши труды. Проект развивается и развивается с самого старта, дальше интереснее

Последний раз редактировалось Son Oleg; 17.11.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Son Oleg вне форума
Старый 17.11.2012, 13:37
#472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Задача ведь не просто набрать рефералов, а строить команду, обучать ее, не обманывать их надежд и давать реальные прогнозы, тогда и Ваши ожидания оправдаются и тех людей, которых Вы привлекаете в проект.
Я своего мнения не изменю до тех пор, пока не увижу реальный результат!
Я и мои приглашенные слушали презентации, а затем уже шли в проект!
Те, кто собираются войти в проект, смотрите на результаты тех, кто уже имеет выполенные минимальные требования, а у меня выполнен статус Buzz Builder-5 Active Sponsor, хотя у меня их больше!

А те, кто находятся на верху пирамиды, как раз таки и используют тактику привлечения говоря о том, что Вы можете пригласить и позже человека, а начисления Вам всё равно будут идти!
Вот такой у нас замечательный проект-платящий всем))
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 17.11.2012 в 13:42.
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 13:46
#473
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Profisc, вот просто чепуху говорите... еще и начислений то не было основных, а Вы выводов понаделали. Давайте просто подождем, а после долгожданных начислений, обсудим их в теме.
belochkas вне форума
Старый 17.11.2012, 13:55
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
что Вы можете пригласить и позже человека, а начисления Вам всё равно будут идти!
Вы хотите сказать что это не так?))
Ниже данные моего реферала, у которого нет ни одного приглашенного, куплен 1 блок:


3.12$ только с золотой и то, золотая это мизер, который будет просто продолжать начисляться в течении всей работы проекта и, в потенциале может принести 10315$
Проект работает 5 дней, 3,12$ - это почти 9% от вложений! Еще впереди платина и реинвесты и т.д. А тем, кто вошел на 525$ так это вообще пассив от продаж компании. Сиди и получай деньги.
Son Oleg вне форума
Старый 17.11.2012, 14:13
#475
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что это не так?))
Ниже данные моего реферала, у которого нет ни одного приглашенного, куплен 1 блок:
Я прикупил блоки 19 октября, а для сравнения выкладываю свою статистику)



Если люди не отобьют своих вложений, когда придет время платить за следующий месяц, тогда что будет в итоге? ))
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 14:43
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Profisc, Начислены бонусы по самому маленькому заработку в маркетинге - золотой матрице, на которую вообще ставку делать не стоит, впереди еще 2 недели начислений. Тем, кто не наберет 25$ на месяц при таком маркетинге, тем лучше поискать другие проекты. Тут нет фиксированных или сложных процентов
Son Oleg вне форума
Старый 17.11.2012, 16:29
#477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
при таком маркетинге, тем лучше поискать другие проекты. Тут нет фиксированных или сложных процентов
Поэтому и сообщаю новичкам, чтобы смотрели на мои $-результаты! )
__________________
Profisc вне форума
Старый 17.11.2012, 18:09
#478
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Я вижу сегодня активны писали.просто нада понять кампания не ждали наверна будет много партнеры.тепер ани не успевает расчеты были не точны поэтому еше не перечисли плотин надульны матриц с перва делоли быстры старта это было самы простой была а тепер 2 марица очен сложны .и вот ани затрали там.еще нада неделю чтобы разоботку 2ой матриц будет наверна начале декабря.гдето средине декабря проект на полным обьеме будет работать.не самневаетес (масква не год пастролили)поэтому все нармальна будет проект жит это не матрица.не хайп.не дублеры.как банер брокерс на рекламу зароботка.это болшая разница ОбэТОМ САМЫ ЗНАЕТЕ...будем ждат как будет разбеваться сабыте пакажет время астолос немного ждали целы месяц тепер будем ждать неделю примерна
каналы вне форума
Старый 17.11.2012, 19:28
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Я вижу сегодня активны писали.просто нада понять кампания не ждали наверна будет много партнеры.тепер ани не успевает расчеты были не точны поэтому еше не перечисли плотин надульны матриц с перва делоли быстры старта это было самы простой была а тепер 2 марица очен сложны .и вот ани затрали там.еще нада неделю чтобы разоботку 2ой матриц будет наверна начале декабря.гдето средине декабря проект на полным обьеме будет работать.не самневаетес (масква не год пастролили)поэтому все нармальна будет проект жит это не матрица.не хайп.не дублеры.как банер брокерс на рекламу зароботка.это болшая разница ОбэТОМ САМЫ ЗНАЕТЕ...будем ждат как будет разбеваться сабыте пакажет время астолос немного ждали целы месяц тепер будем ждать неделю примерна
Молодец!!! Хорошо пишете!!! Так держать!!!

добавлено через 18 минут
Кто бы мне объяснил, что тут да как, а то вот такая штука висит в бэк офисе. Просто я первый раз сталкиваюсь с матрицами и т. п.
Я на верху, а кто потом? Когда будет предел этой матрицы (сколько ещё человечков должно появиться)? Как это 3 х 8 и сколько в данной ситуации?

Спасибо, за подробный ответ!

добавлено через 1 час 31 минуту
Вроде разобрался чуть-чуть. Поправьте меня, если что.
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму

Последний раз редактировалось evgeshka968; 17.11.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
evgeshka968 вне форума
Старый 17.11.2012, 22:23
#480
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Кто был комферен сегодня напишите вроде ктото обешал паставит суда

добавлено через 5 часов 10 минут
Тишена даже птицы не летает.

Последний раз редактировалось каналы; 18.11.2012 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42