MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2012, 12:16
#1861
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Похоже, народ забил на стандартные пузыри, все ждут экспрессы...На пятидолларовый ни одного вклада со вчерашнего вечера.....
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 12:20
#1862
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, Не совсем забили.
Те кто урвали свое, уже давно все вывели - они это делают каждый раз,и похоже будут делать.

А те кто не успели при запуске - караулят их, но до последних секунд скорее всего спасать его не будут, ну а может когда то решат что вообще уже спасать не стоит

Они стоят только потому что все ждут друг друга

Вчера когда Микс стартовал к примеру, у всех на балансах было столько денег что этот пузырь мог кругов 20 пройти
А зеленый кругов 100 может даже

Народ решает исход игры, ничего поделать не могу

Стандартные изначально нацелены на медленную игру, а не на 5ти минутку...
Но большая часть пользователей почему то считают что это быстрая очередь.

Быстро мжоет двигатся только экспресс когда фонд нормальный, и таймер маленький.
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 12:27.
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 12:26
#1863
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Не совсем забили.
Те кто урвали свое, уже давно все вывели - они это делают каждый раз,и похоже будут делать.

А те кто не успели при запуске - караулят их, но до последних секунд скорее всего спасать его не будут, ну а может когда то решат что вообще уже спасать не стоит

Они стоят только потому что все ждут друг друга
В том то всё и дело....Кто вышел с плюсом, вкладывать точно не будут....Кто на очереди- смысла не видят..., потому что движения никакого.
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 12:28
#1864
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, Ну если все участники игры решат что смысла нет - так пускай взрываются
На то она и игра - народ решает исход
Тут насильно не заставляют играть.

Прошлые стандартные жили по пару недель и те кто в пузыре подкидывали, и новые подключались.
А если сейчас такая мода что ждать не интересно, а только прибыль через секунду - так пускай хоть каждый день они по новой стартуют, решаю это не я - а вы игроки

Я теперь в ручную управляю только экспрессами, а там стандартных пускай игры идут как идут.
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 12:33.
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 12:36
#1865
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Ну если все участники игры решат что смысла нет - так пускай взрываются
На то она и игра - народ решает исход
Тут насильно не заставляют играть.
jbenji, ну и вам, с точки зрения админа, тоже это не выгодно, вам выгоднее запустить новые пузыри, чем терять время и получать проценты с копеечных вкладов...через 10 часов.
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 12:44
#1866
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, Если бы я хотел по быстрому заработать много, я бы просто удвоитель открыл

А здесь проект какую то мелочь приносит и хорошо.
Главное что бы я не сидел не караулил пузыри весь день, иначе себе в минус работаю

Поэтому я и сделал стандартный раздел на автомате - что бы меньше времени тратить...
Я все равно как вы видите продолжаю следить... но надеюсь я отучусь от этого со временем
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 12:47.
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 12:52
#1867
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
но надеюсь я отучусь от этого со временем
Наврядли...отучиться можно от этого, если делать экспрессы с призовым фондом.
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 12:53
#1868
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, А наоборот, экспрессы больше внимания требуют
__________________
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 13:01
#1869
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
А наоборот, экспрессы больше внимания требуют
Зато они быстротечны...Вложился- выиграл-молодец ; проиграл-да и х... с ним, забыл ! А стандарты- сплошная тягомотина.....
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 13:03
#1870
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, Ну поэтому я и создал идею экспрессов.
Кто играют в стандартные должны понимать что там маркетинг не тот что бы по быстрому исход игры решить.
В стандартных шанс отыграться выше имхо - можно новых игроков позвать, и тп.
А когда таймер 5 минут, то только бороться за фонд и остаеться, и/или себя проталкивать

Да и звать доп. игроков те кто фонд урвать хотят - конечно же не желают
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 13:07.
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 13:15
#1871
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Ну поэтому я и создал идею экспрессов.
Кто играют в стандартные должны понимать что там маркетинг не тот что бы по быстрому исход игры решить.
В стандартных шанс отыграться выше имхо - можно новых игроков позвать, и тп.
А когда таймер 5 минут, то только бороться за фонд и остаеться
Да к стандартные умирают за 1 минуту после старта, в любых проектах...Вот простой пример: я сейчас стою в пятидолларовом второй по счёту....чтобы меня окупить, нужно 3 ставки по 5 . За 16 часов-ни одной ставки !!! Ну и смысл мне вкладываться? ну вложусь я, 5 баксов поставлю, продвину себя на 1 шаг, а ДАЛЬШЕ ???? Сидеть 2-3-5 суток и ждать пока мои 5 баксов окупятся ?
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 13:19
#1872
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да к стандартные умирают за 1 минуту после старта, в любых проектах...Вот простой пример: я сейчас стою в пятидолларовом второй по счёту....чтобы меня окупить, нужно 3 ставки по 5 . За 16 часов-ни одной ставки !!! Ну и смысл мне вкладываться? ну вложусь я, 5 баксов поставлю, продвину себя на 1 шаг, а ДАЛЬШЕ ???? Сидеть 2-3-5 суток и ждать пока мои 5 баксов окупятся ?
Как вариант вы можете не играть в игры а положить деньги в банк, за целый месяц даже 1 процент прибыли вам не дадут...

А тут аж за 3 дня 60% выиграть можете судя по вашим рассуждениям... ну просто ужасно
Я конечно понимаю что первые кто были в очереди урвали эту прибыль за пару секунд, и теперь ждать больше минуты кажется вечностью... ну так пускай будет взрыв если так хотят игроки

В любом случае, так как вы, думают и другие, вот вы действия от друг друга ждете до последней секунды и стоите
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 13:21.
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 13:35
#1873
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Что стандартные, что экспрессы, сейчас играют первые пару минут и все, ничего в ближайшее время не изменится. Так что не вижу смысла создавать отсрочку до взрыва по 12 часов, пустая трата времени.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2012, 13:37
#1874
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

muzprofi, Смысл в основном в том что новички на сайт заходят, и видят что есть во что поиграть
А то если одни экспрессы шпарить, то пусто будет ...
Ну и разные типы игры...

Вы просто от стандартных ждете что то особенное .
Я играл 3 года назад в мыльный пузырь, так там очередь была размером в тысячи, и народ входил и вкладывал...
Месяцами не взрывалось ничего.

Ну может времена изменились, ну на то и экспрессы
__________________
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 13:39
#1875
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
В любом случае, так как вы, думают и другие, вот вы действия от друг друга ждете до последней секунды и стоите
Да нет, тут даже дело не в этом....В свете последних кидков и скамов народ боится уже играть...Вспомните первые проекты оранжа и дубль-капитала, проекты существовали 5-8 дней, вклады были больше "ляма", народ не боялся вкидывать и почти все были в выигрыше, а сейчас-доли секунд решают при выводе...успел- не успел, да и админы стали хитрожопые ( не про всех речь,но подавляющее большинство) Теперь все пытаются вывести побыстрее и количество народу катастрофически убывает,,,,Одни и те же прыгают с проекта на проект, а народ не прибывает и совсем скоро произойдёт естественный отбор...Хайпы вымирают и в 80%-это вина админов....Я сейчас могу примеров кучу привести, это только из того , что я заметил.
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 13:39
#1876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Time-bubble.com - time-bubble

В таких проектах всегда была проблема с очередями , вложившись первым ты ещё сможешь быстро увеличить свой вклад , но а потом очередь постепенно встанет, и тебе уже придётся ждать 24 часа или больше, в надежде продвинуться .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да нет, тут даже дело не в этом....В свете последних кидков и скамов народ боится уже играть...Вспомните первые проекты оранжа и дубль-капитала, проекты существовали 5-8 дней, вклады были больше "ляма", народ не боялся вкидывать и почти все были в выигрыше, а сейчас-доли секунд решают при выводе...успел- не успел, да и админы стали хитрожопые ( не про всех речь,но подавляющее большинство) Теперь все пытаются вывести побыстрее и количество народу катастрофически убывает,,,,Одни и те же прыгают с проекта на проект, а народ не прибывает и совсем скоро произойдёт естественный отбор...Хайпы вымирают и в 80%-это вина админов....Я сейчас могу примеров кучу привести, это только из того , что я заметил.
Согласен с вами , тут работа проекта зависит от порядочности админа , но к сожалению статистика говорит об обратном .

Последний раз редактировалось Mickhail; 11.10.2012 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Mickhail вне форума
Старый 11.10.2012, 13:43
#1877
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Смысл в основном в том что новички на сайт заходят, и видят что есть во что поиграть
Новички заходят, становятся по не знанию в очередь 139-ми, через день проект приказал долго жить...И что ? Будет новичок ещё играть?......
Столяров вне форума
Старый 11.10.2012, 13:45
#1878
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Столяров, Я не знаю что там у других.
Но я вам могу сказать что пока жива хоть одна очередь, проект никогда не закроется

Ну или пока в экспрессы есть желание играть
__________________
jbenji вне форума
Старый 11.10.2012, 13:45
#1879
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Time-bubble.com - time-bubble

Цитата:
Сообщение от jbenji Посмотреть сообщение
Я играл 3 года назад в мыльный пузырь
3 года назад был 2009 год, президентом был Медведев, отмечали 400-летие астрономических открытий Галилея, а в 10.00 1 января Газпром прекратил поставки газа на Украину.
Давайте уже будем отталкиваться от настоящего, сейчас ежедневно ситуация меняется, а вы про 3 года назад говорите.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2012, 13:51
#1880
Должник!!!
 
Имя: Benjamin
Пол: Мужской
Адрес: Bubble
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 2,143
Благодарностей: 11
Re: Time-bubble.com - time-bubble

muzprofi, могу посоветовать ждать экспрессов если медленные игры не нравятся
Возможно я яблочко после взрыва(если когда то будет) в экспресс перекину.

А то что было раньше экспресс(т.е. игра с фондом и тп.) я перекину в особенные

Вы не думайте что я вспоминаю что было 3 года назад и замечания со стороны игроков не слушаю!
__________________

Последний раз редактировалось jbenji; 11.10.2012 в 13:53.
jbenji вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 time FRis Архив: Прогнозы от пользователей 7 05.01.2020 09:32
business-time - business-time.net Angelika78 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 22.09.2013 19:04
time-of-money.com - уникальная система заработка “Time Of Money” Иван Пудеев Список проблемных/неактивных/закрытых программ 48 21.05.2012 15:53
Best Time For Money - best-time-for-money.com uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 151 09.12.2011 23:54
bubble-mail.info - в подарок апгрейд Infinity-X Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 11.02.2008 18:49