MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2013, 14:54
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Всем привет. Заходила в проект 16 июля на 250 евро имею 7 партнеров. Стою в 4 уровне во втором ряду все логины полные и так уже 3,5 месяца без движения.
Viktoria Vladimirovna вне форума
Старый 17.01.2013, 05:39
#202
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

6 месяцев прошло и вы с партнёрами не имеете выплат учитывая лично приглашенных. С такими темпами либо проект соскамится либо наверстает выплаты хотя бы первым 1000 участникам программы (если к моменту кода я заходил, ID был 6-ти тысячный). Без промежуточных выплат займёт порядка 10млн евро чтобы вывести 1000 партнёров на вознаграждение.
zveroboj вне форума
Старый 20.01.2013, 13:52
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Проект работает? Есть смысл входить?
chandrey691 вне форума
Старый 20.01.2013, 16:33
#204
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor вне форума
Старый 24.01.2013, 17:43
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor вне форума
Старый 25.01.2013, 22:03
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от Viktoria Vladimirovna Посмотреть сообщение
Всем привет. Заходила в проект 16 июля на 250 евро имею 7 партнеров. Стою в 4 уровне во втором ряду все логины полные и так уже 3,5 месяца без движения.
Честно говоря я перестала приглашать, потому что пока я краснею перед знакомыми. Да все получат это я знаю, но когда. Со сроками меня обманули и я как следствие партнеров.
Viktoria Vladimirovna вне форума
Старый 26.01.2013, 19:02
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

вы просто неправильно поняли, дело в том что все сроки
оглашаемые руководителями проекта ориентировочные!!! если
здраво рассудить то становиться совершенно очевидным то что
приток новых участников будет колебаться и соответственно это
отразиться на движениях в матрицах,кроме того по мере того как вы
поднимаетесь на вершину то требуется все больше людей т.к
основание пирамиды расширяется под вами ! в последних
презинтациях постоянно подчеркивают что по срокам выхода на
вознагрождение нет и неможет быть конкретики -сейчас выводят тех
кто на предстарте зашел! и еще я заметил что на 32€ лучший тренд,
да уровней больше но народ на эту сумму активнее идет, изменения в
матрице видны каждые 4-7 дней!
serpod7676 вне форума
Старый 28.01.2013, 00:20
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
вы просто неправильно поняли, дело в том что все сроки
оглашаемые руководителями проекта ориентировочные!!! если
здраво рассудить то становиться совершенно очевидным то что
приток новых участников будет колебаться и соответственно это
отразиться на движениях в матрицах,кроме того по мере того как вы
поднимаетесь на вершину то требуется все больше людей т.к
основание пирамиды расширяется под вами ! в последних
презинтациях постоянно подчеркивают что по срокам выхода на
вознагрождение нет и неможет быть конкретики -сейчас выводят тех
кто на предстарте зашел! и еще я заметил что на 32€ лучший тренд,
да уровней больше но народ на эту сумму активнее идет, изменения в
матрице видны каждые 4-7 дней!
Когда я входила были ориентировочные сроки и их смело оглашали. Просто выходит , что нас вводили в заблуждение. Это не приятно. Но я жду пока надеюсь и верю.
Viktoria Vladimirovna вне форума
Старый 28.01.2013, 14:19
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от Viktoria Vladimirovna Посмотреть сообщение
Когда я входила были ориентировочные сроки и их смело оглашали. Просто выходит , что нас вводили в заблуждение. Это не приятно. Но я жду пока надеюсь и верю.
Дак в том то и дело что сроки были и остаються ориентировочными,невижу здесь обмана! Сейчас о сроках перестали вообще говорить потому что большинство воспринимает озвучиваемые сроки как определенные и неизменные и когда подходит назначеный срок а выплата непроизводится то начинается возмущение и обвинение в обмане!Так что я считаю преждевременно говорить об обмане и неисполнении своих обезательств со стороны проекта,тем более что это вредит имиджу и репутации проекта и в конечном итоге отражается на нас с вами!
serpod7676 вне форума
Старый 28.01.2013, 20:12
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor вне форума
Старый 29.01.2013, 02:10
#211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Luxurymatrix (лакшери матрикс) - ТАКОГО ЛЖИВОГО ПРОЕКТА И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЛЬГИ ШЕПАРТ НЕТ НИГДЕ, ВМЕСТЕ С НЕКИМ БАТРАКОВЫМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ И НАГЛО ВРУТ, ЧТО ИДУТ ВЫПЛАТЫ, А НА САМРМ ДЕЛЕ ВЫПЛАТ НИКАКИХ НЕТ
Василий К вне форума
Старый 29.01.2013, 15:07
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от Василий К Посмотреть сообщение
Luxurymatrix (лакшери матрикс) - ТАКОГО ЛЖИВОГО ПРОЕКТА И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЛЬГИ ШЕПАРТ НЕТ НИГДЕ, ВМЕСТЕ С НЕКИМ БАТРАКОВЫМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ И НАГЛО ВРУТ, ЧТО ИДУТ ВЫПЛАТЫ, А НА САМРМ ДЕЛЕ ВЫПЛАТ НИКАКИХ НЕТ
Уважаемый, может хватит тут истерики устраивать и хаить проект если даже вам недосуг разобраться что и как работает и каким образом осуществляются выплаты! Я сам участник и ничего еще неполучал но терплю и жду потому что сам принял решение участвовать, прекрасно понимая что такое матрицы! Для сведения скажу вам что в авто пцл очень много народа работает а также есть проекты для продвижения партнеров наподобии Лакшори Матрикс, так вот все они тоже получают выплаты в общей с нами очереди а до 15 января автопцл вообще неработал так что народу на выплаты там скопилось и помимо тех кто через Лакшори Матрикс участвует в авто пцл! - вот откуда задержки по выплатам, по мере того как в авто пцл обрабатывают заявки на выплаты подходит и очередь наших участников - и здесь руководство Лакшори никак не в состоянии ускорить процесс, просто потому что это не отних зависит!! а вы своими истериками и негативом рубите сук на котором сидите вместо того чтобы работать на благо себе и проекту!
serpod7676 вне форума
Старый 30.01.2013, 04:41
#213
Интересующийся
 
Имя: kiss
Пол: Женский
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

лакшери матрикс ДУМАЮ платит еще не получала, мне еще долго, но открытый ими просперити платит. могу выплаты предоставить скайп vivika142

Последний раз редактировалось kiss07; 30.01.2013 в 04:46.
kiss07 вне форума
Старый 31.01.2013, 19:13
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor вне форума
Старый 01.02.2013, 08:02
#215
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Отличный проект Luxury Matrix!26.12.2012 я зарегистрировался в Prosperity и за 2 дня закрылись 2 матрицы.На сегодня уже закрылась третья матрица и закрывается 4.Все выплачивается вовремя.Этому проекту трудно найти аналог.
Игорь Юрченко вне форума
Старый 01.02.2013, 13:32
#216
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Luxurymatrix (лакшери матрикс) - ТАКОГО ЛЖИВОГО ПРОЕКТА И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЛЬГИ ШЕПАРТ НЕТ НИГДЕ, ВМЕСТЕ С НЕКИМ БАТРАКОВЫМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ И НАГЛО ВРУТ, ЧТО ИДУТ ВЫПЛАТЫ, А НА САМРМ ДЕЛЕ ВЫПЛАТ НИКАКИХ НЕТ
Я участник основной программы и получила выплату, поэтому, прежде чем что то говорить, проверьте, пожалуйста, информацию... Мой отзыв и скрин есть на сайте, проверьте
Ситалова Татьяна вне форума
Старый 01.02.2013, 19:46
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от Ситалова Татьяна Посмотреть сообщение
Мой отзыв и скрин есть на сайте, проверьте
Надо бы и сюда тоже.
mordor вне форума
Старый 01.02.2013, 21:34
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
Дак в том то и дело что сроки были и остаються ориентировочными,невижу здесь обмана! Сейчас о сроках перестали вообще говорить потому что большинство воспринимает озвучиваемые сроки как определенные и неизменные и когда подходит назначеный срок а выплата непроизводится то начинается возмущение и обвинение в обмане!Так что я считаю преждевременно говорить об обмане и неисполнении своих обезательств со стороны проекта,тем более что это вредит имиджу и репутации проекта и в конечном итоге отражается на нас с вами!
Так налетать на меня не надо! Не тот случай! И я ни кого не обвиняла еще в не выплатах. Я жду уже 7 месяцев и имею полное право сомневаться. Я по работала - людей по приглашала, но дохода пока по нулям. Как получу выложу скрин, чтобы поддержать таких же как я. Так что уважаемый спокойствие.
Viktoria Vladimirovna вне форума
Старый 01.02.2013, 22:35
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

Цитата:
Сообщение от Viktoria Vladimirovna Посмотреть сообщение
Так налетать на меня не надо! Не тот случай! И я ни кого не обвиняла еще в не выплатах. Я жду уже 7 месяцев и имею полное право сомневаться. Я по работала - людей по приглашала, но дохода пока по нулям. Как получу выложу скрин, чтобы поддержать таких же как я. Так что уважаемый спокойствие.
))) Нет уж уважаемая вы обвинили в обмане! и уж на вас я и недумал налетать, сам понимаю и на себе чувствую как томительно ожидание, и чего уж греха тоить порою и сомнения закрадываются! ))) но всеже я призываю прежде временно не делать выводы и небросаться словами дабы ненароком ненавредить хорошему проекту! ) надеюсь что руководство проекта оправдает наши с вами надежды! )
serpod7676 вне форума
Старый 05.02.2013, 20:45
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: luxurymatrix.com - Luxury Matrix

mordor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов и stryker Другие партнерки 5 18.10.2016 12:59
LuxuryIncome - luxury-income.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 29.05.2012 11:18
Luxury Profits - www.luxuryprofits.com str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 20.01.2007 19:14