MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 01:56
#201
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: finansrise.com - finansrise

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
Но дело в том, что тема была сюда перенесена неправомерно. Посмотрите сами: тема поддерживалась, проект работал. По правилам нужно чтобы месяц ее никто не поддерживал для того, чтобы перенести тему в этот раздел, а такое было лишь неделю. Это уже когда ее сюда перенесли, я стал меньше сюда заглядывать. Может, все-таки, исходя из этого, восстановите тему?
Вы же сами информировали пользователей о рестарте проекта
Цитата:
Здравствуйте!
На проекте finansrise.com админ собирается сделать рестарт:

Цитата:
Уважаемые участники и посетители сайта!

Наш проект проработал год! За это время он зарекомендовал себя как честный и надежный сервис! Все выплаты за просроченные и недостающие уровни производились без задержек и в полном объеме, о чем вы можете прочитать в нашей ветке форума. Сейчас мы закрыли его для того, чтобы немного доработать, а затем снова дать ему старт!

Проект стартонет с "нуля", т.е. всем нужно будет заново регистрироваться, покупать уровни, привлекать рефералов и т.д., т.е. все то, что уже вы делали. Никакие данные сохранены не будут!

О дате старта будет сообщено дополнительно! Следите за новостями на нашем сайте!

За время, пока сайт будет на доработке, у вас есть возможность найти себе людей, которые зарегистрируются под вами, и создать свою структуру, приносящую доход!

Благодарим, что вы с нами!
О каком перенесении может идти речь?

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
По каким причинам?
Рекомендую более детальней ознакомиться с правилами раздела "МЛМ-игры"
Цитата:
2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
Klyck вне форума
Старый 21.09.2013, 09:54
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Автор темы Re: finansrise.com - finansrise

Тема была перенесена еще задолго до моего информирования о рестарте - это во-первых, во-вторых, правило о выплате вкладов, сделанные при первом старте, к подобным проектам неприменимо и, я считаю, его нужно либо подкорректировать, либо убрать вовсе, т.к. подобные проекты внутренних счетов не имеют, средства платятся напрямую между участниками (от реферала к дистрибьютору). Как в этом случае можно вернуть средства всем вкладчикам?
Druh вне форума
Старый 24.09.2013, 23:13
#203
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: finansrise.com - finansrise

Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
Тема была перенесена еще задолго до моего информирования о рестарте - это во-первых, во-вторых, правило о выплате вкладов, сделанные при первом старте, к подобным проектам неприменимо и, я считаю, его нужно либо подкорректировать, либо убрать вовсе, т.к. подобные проекты внутренних счетов не имеют, средства платятся напрямую между участниками (от реферала к дистрибьютору). Как в этом случае можно вернуть средства всем вкладчикам?
Ну против правил не попрешь ))
Остается развивать тему здесь )
FavInv вне форума
Старый 25.09.2013, 23:37
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Автор темы Re: finansrise.com - finansrise

Тему развивать можно и тут, только сюда мало кто заглядывает...
Druh вне форума
Старый 02.10.2013, 00:40
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Автор темы Re: finansrise.com - finansrise

На проекте объявлен конкурс! Регимся по моей рефке!
Druh вне форума
Старый 01.02.2014, 11:57
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 1
Автор темы Re: finansrise.com - finansrise

Проект жив и здоров до сих пор. Сменен маркетинг.

Последний раз редактировалось Klyck; 03.02.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Druh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход