Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 399,203 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Старый 19.07.2016, 06:59
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7
КП: 0.011
Re: QIWI кинуло меня

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Новость конечно бомба. Но у меня пока сайт Киви работает. Понаблюдаем
В спб рассказывал знакомый некоторые провайдеры заранее блокнули киви, хотя им вроде только как предупреждение дали, как итог разблочили только вчера)
TimohoFF вне форума  
Старый 04.08.2016, 23:21

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Доброго дня суток форумчане!Много где был и многое по видал,но такой системы по добровольной отьему денег в наглую не видал!Вот пример,по заявлению оператора киви,платеж терминала до 501 р 3% свыше 501 р без комиссий!очередная сказка киви!вы где нибудь встречали терминал киви который принимает 1 тыс и более купюру?мне если надо закинуть 300баксов на счет,то есть среднем 21000 руб,то мне надо разменять все по 500 руб и вводить каждый раз с комиссией в 3%,а иначе терминал не принимает,я все прекрасно понимаю,бизнес есть бизнес,но зачем так нагло врать то!!!и тем более нам!которые приносят прибыль этой пирамиде!Во вторых!Вы когда нибудь выставляли счет киви в долларах?честно лучше не делать!когда выставляешь счет с сайтов которые поддерживают платежку киви в долларах то киви снимает в баксах а платеж приходит в рублях!!!вы сняли 12 баксов вам и пришло 12 руб!!!круто да!я уже устал с ними обьяснятся и меня уже банят!по этому форумчане выводы делайте сами!или пан или пропан!

добавлено через 57 минут
Если фирма размазня,то и со стороны владельцев терминалов будет к ней такое обращение!не смотря на договоренности!Суди не по словам а по поступкам!!!

добавлено через 2 часа 16 минут
Хотел опубликовать чеки оплаты и прихода,но банят!если кому интересно то скину в личку!делайте выводы сами!Суди не по словам а по поступкам!

добавлено через 2 часа 44 минуты
Вы пытаетесь написать сообщение в разделе Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров, Обмен электронных валют. Эти действия, в этих разделах (1,2), могут производить только пользователи, которые прошли верификацию. Что такое верификация и как ее пройти - читайте на этой странице.

добавлено через 2 часа 46 минут
Сработали четко!вот так бы по деньгам работали!а то ответ в течении 7 суток!

добавлено через 2 часа 52 минуты
Верификация-это добровольная сдача своих данных!и пожалуйста,верифицированные,если придет очередная оплата за кредит,который вы не брали,то добро пожаловать!И поверте,судебные приставы так и чешут руки,что бы забрать у вас все!Суди не по словам а по поступкам!
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось pasha1345; 05.08.2016 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
pasha1345 вне форума  
Старый 23.08.2016, 12:24
Интересующийся

Мне как-то тоже заблокировали, но как выяснилось, кто-то другой хотел вывести деньги (до сих пор не пойму как это возможно). Но через сутки открыли снова доступ)
mixart1985 вне форума  
Старый 07.09.2016, 18:54
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.022

Цитата:
Сообщение от ooyeeh Посмотреть сообщение
мне вообще смски от них через раз приходят
в украине такое не новость!! в россии вроди бы с этим порядок
Jesse-Pinkman вне форума  
Старый 23.09.2016, 16:12
Интересующийся

Очень много людей, которых обманул Киви. Они мошеничают с маленькими суммами до 500 рублей. И если у вас не имеется доказательств, что был перевод или оплата, то можете забыть навсегда про эти деньги. Меня лично кинули, когда я делал перевод на карту виза. 1500 рублей конечно не большие деньги, но доверие исчезло.
grigarap вне форума  
Старый 23.09.2016, 23:17
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 596
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от grigarap Посмотреть сообщение
Меня лично кинули, когда я делал перевод на карту виза. 1500 рублей конечно не большие деньги, но доверие исчезло.
Никаких подробностей - похоже на простой троллинг для набивки сообщений!
Вот сколько пользуюсь, причем суммы побольше проходят, не разу не было чтобы по балансу что-то не сошлось!

Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!
[ ### краудфандинг-проект Banana.Fund ### ] | HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
UNTRUSTED вне форума  
Старый 29.09.2016, 23:18
Любитель

Благодарностей: 14

не удивительно
chua вне форума  
Старый 10.11.2016, 00:03
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт

Очень странно, на карточку деньги всегда приходят вовремя и без задержек. Я сталкивался только с проблемой, что я хотел вывести с QIWI на карточку 20 тыс за раз, но не получилось, пришлось переводить два раза по 10 тысяч из-за чего пришлось заплатить больше комиссии.
Максим3773 вне форума  
Старый 23.12.2016, 21:53
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Не могу сказать, что кинуло, вот положить туда , прекрасно кладутся, но чтобы вывести - это целая проблема.Стараюсь по максимуму не пользоваться этим кошельком.
NayKi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 16:09
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 596

Цитата:
Сообщение от NayKi Посмотреть сообщение
но чтобы вывести - это целая проблема
Если руки откуда надо растут, тогда при выводе денег с киви абсолютно никаких проблем не возникает

Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!
[ ### краудфандинг-проект Banana.Fund ### ] | HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
UNTRUSTED вне форума  
Старый 06.01.2017, 14:27
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если руки откуда надо растут, тогда при выводе денег с киви абсолютно никаких проблем не возникает
А откуда они должны расти?Если вводишь сумму, а при выводе меньшей суммы пишет, что не достаточно средств на счете.Руки -то из плеч растут, но по видимому надо, чтобы с другого места росли , чтобы вывести
NayKi вне форума  
Старый 08.01.2017, 01:06
Любитель

Благодарностей: 87

Цитата:
А откуда они должны расти?Если вводишь сумму, а при выводе меньшей суммы пишет, что не достаточно средств на счете.Руки -то из плеч растут, но по видимому надо, чтобы с другого места росли , чтобы вывести
ну так смотрите на графу, где сразу показывается сумма с ком-сией. А то может просто смотрите на графу суммы, а ком-сии не хватает на перевод
UMOR вне форума  
Старый 09.01.2017, 01:44
Любитель

Благодарностей: 18
КП: 0.040

Может ошибка в номере карты ? Сколько лично пользуюсь киви ни разу подобных проблем не было)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек|
Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день.
JustaLevis вне форума  
Старый 10.01.2017, 06:26
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 92
КП: 0.064

Цитата:
Не могу сказать, что кинуло, вот положить туда , прекрасно кладутся, но чтобы вывести - это целая проблема.Стараюсь по максимуму не пользоваться этим кошельком.
Проблем с выводом средств из данной системы не наблюдал, они достаточно быстро все делают. Но их проблема заключается в другом, очень большая комиссия на всех направлениях как вывода средств, так и перевода средств или оплаты услуг. 2% это минимум, плюс еще 50 рублей. А при переводе средств на карту так вообще до 9,9% с МТС.
Shess2016 вне форума  
Старый 15.01.2017, 15:23
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.045

Я тоже сколько пользуюсь кошельком Киви ни разу не было проблем, задержек или непоняток, а вот у моих знакомых бывали случаи блокировок аккаунтов, возможно что то администрации не понравилось.

Обзор перспективного партизана - Criaton
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Ответить
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:54
Опции темы