MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 25.02.2008, 05:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Почему не растёт BL и TL

Сколько операцый сделал а всё нули как поднять ? На что это Влияет ? Кто знает подскажите .
Зару вне форума
Старый 05.08.2008, 13:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Да много я слышал о таких проблемах нужно больше взаимодействовать с другими кошельками не с одним постоянным а желательно с разными когда у меня были нули мне перевели сто рублей и баланс повысился на 2 балла сразу. Ну а для взаимодействия с разными кошельками можно организовать раздачу халявы на каком нибудь форумео заработке в сети например даешь 10 копеек каждому один раз и просишь вернуть обратно 5 вот таким способом можно немного поднять баланс хотя бы до 5 а дальше увеличиваем суммы транзакции...
VolandProlId вне форума
Старый 05.08.2008, 14:59
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,149
Благодарностей: 3,494

награды Ветеран MMGP.RU 
TL не от операций растет
DaTre вне форума
Старый 05.08.2008, 15:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
TL - уровень доверия в долговом сервисе debt.wmtransfer.com (Уровень доверия)

Долговой сервис WebMoney – это единый и прозрачный способ организации долговых отношений между участниками системы с учетом их связей с другими участниками и статусом в этих связях.
Для того, чтобы стать заимодавцем, то есть разрешать брать у вас WM-средства в долг, нужно установить для каждого заемщика из числа ваших корреспондентов Лимит Доверия. Лимитом доверия устанавливаются:
- максимальная сумма займа;
- срок и порядок возврата займа (сразу или по частям);
- проценты за использование;
- кошелек, с которого будут выдаваться средства.
Все эти параметры определяются и регистрируются в Долговом Сервисе. При этом с ними должны согласиться не только вы как Заимодавец, но и ваш партнер – потенциальный Заемщик. Это гарантирует его согласие с условиями возврата средств.
Для удобства, каждому участнику системы WebMoney на основе открытых для него Лимитов довери рассчитывается Уровень доверия. Значение Уровня доверия тем выше, чем больше корреспондентов, открывших участнику Лимит доверия, чем больше объем средств, доступных по открытым Лимитам Доверия, и чем больше максимальный срок использования средств. Уровень Доверия характеризует участника системы, однако он не заменяет личного знакомства между Заемщиком и Заимодавцем!
Все операции с займами – как получение, так и погашение - производится только через Долговой Сервис. Важно помнить, что прямая передача средств с Кипера на Кипер не является ни займом, ни возвратом займа!
Для получения займа Заемщик, на условиях заранее установленных Заимодавцем в Лимите Доверия, регистрируют сделку в сервисе, и нужная сумма переходит с кошелька Заимодавца на кошелек Заемщика. Когда срок сделки истек, либо досрочно (как по желанию Заимодавца, так и Заемщика), средства должны быть возвращены с того кошелька, куда они пришли - туда, откуда уходили. Если средств на этом кошельке окажется недостаточно, сервис будет пытаться списывать средства с других кошельков заемщика. Если и в этом случае средств будет недостаточно, то будут задействованы лимиты доверия, открытые должнику другими участниками системы – то есть, погашение займа выполнится за счет средств доступных Заимодавцу от других участников системы.
Каждый раз, когда производится заем, в сервисе Paymer (https://www.paymer.com), регистрируются обязательства Заемщика на двойной объем займа (так, чтобы хватило на погашение не только основной суммы долга, но и процентов по нему, установленных Заимодавцем и теми участниками системы, с кого средства были взяты в рамках Лимитов Доверия). В процессе полного или частичного погашения Займа Долговой Сервис автоматически производит размен и погашение обязательств Paymer на погашаемую сумму. Обязательства Paymer регистрируются с использованием аналога собственноручной подписи заемщика и являются юридически значимыми. Это означает, что в случае невыполнения заемщиком условий возврата обязательства Paymer передается заимодавцу в собственность (в виде номера и кода чека Paymer); вы можете подать на недобросовестного заемщика в суд и предъявить там эти обязательства.

добавлено через 1 минуту
И все же от чего зависит TL ясного ответа до си пор нет я считаю что все идет от количества кредиторов и величины сумм а вы как думаете???

Последний раз редактировалось VolandProlId; 05.08.2008 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
VolandProlId вне форума
Старый 05.08.2008, 17:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
А у меня тоже на нулях. я оттуда уже вводил переводил кучу а асе равно по нулям!
Пенчекряк вне форума
Старый 06.08.2008, 11:28
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
А вот еще забыл рассказать бывает помогает собирать бонусы с сайтов я знаю один мониторинг там за раз можно собрать 30 бонусов на свой кошелёк кстати мне помогло вчера баланс был 14 ночью собрал бонусы сегодня запускаю уже 15 думаю хорошо повысился может быть и сегодня буду собирать эти копейки но только для повышения ....

Кому интересно вот сервис https://zet-bonus.pp.ru/
VolandProlId вне форума
Старый 06.08.2008, 12:15
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Кстати, собери бонусы с сайтов и после 10 -15 получений бл точно поднимется
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.08.2008, 22:51
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Я же говорю собирать бонусы с сайтов это действительно действенный метод даже проще чем раздовать бонусы самому с последующим возвратом части средств вверху я уже приводил ссылку на мониторинг бонусов там есть и партнёрские центры выдачи бонусов в них можно порыться там тоже не плохой список но есть один минус ограничение по колличеству бонусов в сутки...
VolandProlId вне форума
Старый 06.08.2008, 23:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Как вам такое??

Господа, как вам такое? Может кто объяснить что здесь происходит?
Смотрите вложение. Куда могли исчезнуть 10 вмз? Толи я *****, толи система ворует?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2 copy.jpg
Просмотров: 37
Размер:	48.3 Кб
ID:	3014  
__________________
1,2% в день, 180 дней - VkLadov.ru
на сайт проекта
andreyinvest вне форума
Старый 07.08.2008, 10:34
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Неплохо... а ты писал в техподдержку?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.08.2008, 11:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Классно система работает, не в убыток.
babymoney вне форума
Старый 07.08.2008, 13:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от andreyinvest Посмотреть сообщение
Господа, как вам такое? Может кто объяснить что здесь происходит?
Смотрите вложение. Куда могли исчезнуть 10 вмз? Толи я *****, толи система ворует?
10 вмз пришли с кодом протекции. Поэтому пока протекция не будет снята они не зачисляться в остаток.
MoneyIS вне форума
Старый 07.08.2008, 13:10
#13
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,149
Благодарностей: 3,494

награды Ветеран MMGP.RU 
ТЛ растет от добавление денег в доверие другим. Например, Вася авторизирует Петю, и ставит для него уровень доверия 5 баксов. Таким образом Петя всегда сможет взять у Васи 5 баксов без спроса, и вернуть их либо в срок либо когда захочет (хз). Так вот, чем большим людям Вы доверяете эти 5 баксов, тем выше Ваш ТЛ.
DaTre вне форума
Старый 12.08.2008, 11:58
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Почему не растёт BL и TL

а на что вообще влияет уровень TL? ну доверяю я кому нить а что с того?
Пенчекряк вне форума
Старый 21.09.2008, 18:25
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Как вам такое??

andreyinvest
а что там слева за изображение со стрелочкой?
Jaguarmalsi вне форума
Старый 06.12.2008, 17:45
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Почему не растёт BL и TL

а бонусы-то откуда брать,где их собирать?
nu_guy вне форума
Старый 12.12.2008, 21:16
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Шахты
Инвестирую в: Auta-City
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 4
Ответ: Почему не растёт BL и TL

Очень просто, загугли.

Последний раз редактировалось Bloode; 12.12.2008 в 21:20.
Bloode вне форума
Старый 20.02.2015, 09:19
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему не растёт BL и TL

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
ТЛ растет от добавление денег в доверие другим. Например, Вася авторизирует Петю, и ставит для него уровень доверия 5 баксов. Таким образом Петя всегда сможет взять у Васи 5 баксов без спроса, и вернуть их либо в срок либо когда захочет (хз). Так вот, чем большим людям Вы доверяете эти 5 баксов, тем выше Ваш ТЛ.
Я никому ничего не доверяю, наоборот только беру.))) Когда беру-отдаю долги, TL моментально подскакивает почти до сотни. Но потом очень быстро опять сходит на нет...
Кто знает, почему TL так быстро обнуляется?
Ratatara вне форума
Старый 20.02.2015, 20:00
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Почему не растёт BL и TL

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кто знает, почему TL так быстро обнуляется?
Когда берете кредит по лд то падает и тл Если у вашего кредитора нету денег на кошельке тоже падает ваш тл. Вроде так
__________________
HMass вне форума
Старый 05.03.2015, 17:32
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Почему не растёт BL и TL

Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
А у меня тоже на нулях. я оттуда уже вводил переводил кучу а асе равно по нулям!
Возможно в алгоритме заложено, что накрутки могут быть и строго с этим. Хотя со временем если так же и будете пользоваться уровни поднимутся. Но накрутка не приветствуется, хотя многие и так себе уровни умудряются повышать.
Тимон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход