MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2012, 13:33
#61
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Elyaukin, про ликпей Вы что-ли говорите?

Все равно нужно развиваться и осваивать новые ЭПС
Да. Тем более ее многие проекты принимают.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.09.2012, 13:39
#62
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Elyaukin, но я все-таки люблю работать с банковскими переводами. Для меня это более привычней и надежней!
Tchernova59 вне форума
Старый 09.09.2012, 00:32
#63
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
А можно через обменники купить Лигпей. Подскажу обменник который даже до 1% доплачивает да и курс всегда выгодный.
Знаем такой обменник)) "Деньги Онлайн" называется. Сам пользуюсь им.


Raman-EIC, ты в курсе на счет регламента Веб Мани на счет запрета кредитной и инвестиционной деятельности? За исключением использования собственных лимитов доверия. Я тоже не далек в этой области и чеками Paymer и картами не пользовался

добавлено через 5 минут
08 сентября 2012г. Отчет за неделю

Всего активных Инвесторов на этой неделе: 9

Введено средств: $102,59
Выведено средств: $1,03

Баланс на начало недели: $14 893,05
Получено прибыли: $161,35
Баланс на конец недели: $15 054,40
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 09.09.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 09.09.2012, 10:48
#64
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Raman-EIC, ты в курсе на счет регламента Веб Мани на счет запрета кредитной и инвестиционной деятельности? За исключением использования собственных лимитов доверия. Я тоже не далек в этой области и чеками Paymer и картами не пользовался
Да, я в курсе насчет регламента WebMoney. Поэтому мы и принимаем только карты и чеки PayMer. Этими картмами или чеками я напрямую пополняю счета у брокеров, я не кладу деньги на свой кошелек. Поэтому через мой кошелек не происходит нарушения регламента WebMoney.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 09.09.2012, 12:51
#65
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, А почему % у вас маленький?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 09.09.2012, 12:56
#66
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Я то же хотела об этом спросить, но считала, что этот вопрос - некорректный
Tchernova59 вне форума
Старый 09.09.2012, 13:22
#67
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Tchernova59, Ну почему же некорректный Мы рискуем и хочется знать через сколько мы выведем свои деньги и начнем получать прибыль. А тут риск такой как у всех а доход минимальный. вот и хочется знать почему.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 09.09.2012, 13:25
#68
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Raman-EIC, А почему % у вас маленький?
Мы проценты не рисуем, мы их зарабатываем. Если получится заработать больше будет больше... Но высокие проценты это высокие риски. А у нашей компании другие планы, у нас стабильность на первом месте. Но планы по постепенному увеличению доходности без увеличения риска у нас есть. Об этих планах по увеличению доходности я писал на сайте, и мы сейчас проводим эксперимент. При удачном его завершении потенциальная доходность проекта планируется увеличить до 100% годовых без увеличения риска. Но об этом можно будет говорить только через несколько месяцев реальной торговли.
Задавать здесь можно любые вопросы. Не должно быть удобных или неудобных вопросов. Вы вкладываете свои деньги, поэтому вам все должно быть предельно прозрачно и понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Tchernova59, Ну почему же некорректный Мы рискуем и хочется знать через сколько мы выведем свои деньги и начнем получать прибыль. А тут риск такой как у всех а доход минимальный. вот и хочется знать почему.
Мы занимаемся доверительным управлением, а не строим очередную пирамиду. И вы можете вводить и выводить деньги в любое время.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 09.09.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 09.09.2012, 15:35
#69
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

А вывод тоже только на WM, LR и ликпей?

Хотя вопрос некорректный, еще ничего не вложила, уже о выводе спрашиваю

Последний раз редактировалось Tchernova59; 09.09.2012 в 15:38.
Tchernova59 вне форума
Старый 09.09.2012, 15:52
#70
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Raman-EIC, А почему например не сделать третий вклад высоко рискованный и повышеными процентами? Ну хотябы на уровне 9-12 мес. А то просто изза невысоких процентов 2 и 5 в мес не особо хочется пока вкладывать. Если тока в будущем. А пока я буду наблюдать за вами так что если не трудно выкладывайте новости и свои достижения
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 09.09.2012, 16:08
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 134
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Думаю присоединиться в этом году. Возможно будет разделить депозит после регистрации между несколькими стратегиями и добавлять средства или для каждой стратегии свой ЛК? Есть возможность в последующем перейти с одной на другую стратегию, скажем, если добавится более агрессивная, которая сейчас, как я понял, в тестовом режиме?
__________________
abruzese вне форума
Старый 09.09.2012, 18:04
#72
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Здравствуйте, если вы хотите, чтобы ваш проект стал успешным, то нужно ориентироваться на вивару, а так как у вас доходность в несколько раз меньше и возможные риски больше, то нужно пересматривать ваши стратегии, как в плане возможных рисков, так и открытости проекта. У меня несколько вопросов к руководителю
1) в какие дни и часы Вас можно застать в скайпе
2) Ожидается мониторирование счетов , как например https://www.myfxbook.com/members/AlanFX/alanfx/308876
3) Как я увидел договора о сотрудничестве заключаются с юр лицом, у вас открыты у каких брокеров счета и на кого (фирму или физ лиц)
4) Предоставьте, пожалуйста, договора об открытии счетов у данных брокеров, лично когда я открывал у Альпари (Кипр) предоставили выписку с печатью о том, что у них я открыл счет. Спасибо, а также ожидается открытие счетов в каких банках?
stasargo вне форума
Старый 09.09.2012, 21:00
#73
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от abruzese Посмотреть сообщение
Думаю присоединиться в этом году. Возможно будет разделить депозит после регистрации между несколькими стратегиями и добавлять средства или для каждой стратегии свой ЛК? Есть возможность в последующем перейти с одной на другую стратегию, скажем, если добавится более агрессивная, которая сейчас, как я понял, в тестовом режиме?
На данный момент только две стратегии: Спекулятивная и Стабильный доход. Между ними можно разделить вложенные средства в любой пропорции, а также в любое время менять соотношение.
Пока что отдельной агрессивной стратегии нет, есть только агрессивный счет, который составляет 8% от портфеля Спекулятивной стратегии
Я бы тоже был только рад, если бы появилась отдельная Агрессивная стратегия, приносящая 8-10% инвестору.
Посмотрим, это только начало...
Прилагаю скриншот личного кабинета пару недель назад, когда я вложился
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 09.09.2012, 21:33
#74
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Raman-EIC, А почему например не сделать третий вклад высоко рискованный и повышеными процентами? Ну хотябы на уровне 9-12 мес. А то просто изза невысоких процентов 2 и 5 в мес не особо хочется пока вкладывать. Если тока в будущем. А пока я буду наблюдать за вами так что если не трудно выкладывайте новости и свои достижения
Доходность в спекулятивной стратегии плавающая, а не фиксированная, и мы будем стараться ее планомерно поднимать, при условии, что нам удастся достигнуть более высоких результатов не увеличивая общих рисков просадки портфеля. Новости я постоянно выкладываю на сайте и большинство новостей дублируется здесь. Так что наблюдайте за динамикой портфеля и когда посчитаете доходность приемлемой - инвестируйте ваши средства.
Главная цель нашего проекта - это стабильный ежемесячный доход. И я сразу и честно говорю, что мы не будем увеличивать доходность, если это будет в ущерб стабильности.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если вы хотите, чтобы ваш проект стал успешным, то нужно ориентироваться на вивару, а так как у вас доходность в несколько раз меньше и возможные риски больше, то нужно пересматривать ваши стратегии, как в плане возможных рисков, так и открытости проекта. У меня несколько вопросов к руководителю
1) в какие дни и часы Вас можно застать в скайпе
2) Ожидается мониторирование счетов , как например https://www.myfxbook.com/members/AlanFX/alanfx/308876
3) Как я увидел договора о сотрудничестве заключаются с юр лицом, у вас открыты у каких брокеров счета и на кого (фирму или физ лиц)
4) Предоставьте, пожалуйста, договора об открытии счетов у данных брокеров, лично когда я открывал у Альпари (Кипр) предоставили выписку с печатью о том, что у них я открыл счет. Спасибо, а также ожидается открытие счетов в каких банках?
Мы только начали работать и я не собираюсь ни на кого ориентироваться. Я считаю, что у каждого свой путь. Прошло очень мало времени, просто понаблюдайте за развитием проекта. Дайте нам хотя бы год, чтобы отладить некоторые моменты.
1) В скайпе я как правило с 10.00 до 16.00 в рабочие дни по Минскому времени. Если хотите в другое время, или если меня в это время нет в скайпе, скиньте мне СМС на мой белорусский номер, чтобы я вышел в скайп. Номер телефона есть на сайте.
2) Мониторинг счетов у нас ни чуть не хуже, чем тот что вы написали. Разница в том, что мы торгуем портфель, но есть раздел где можно посмотреть мониторинг каждого счета в отдельности. А myfxbook не предоставляет возможности отобразить доходность портфеля в целом.
3) Договора с брокерами открыты на Юр. лицо. Сейчас сотрудничаем с Dukascopy Bank SA, MIG Bank, Alpari.
4) В Dukascopy Bank SA и MIG Bank согласно швейцарского законодательства договора заключаются без печати(как и в большинстве европейских стран), там ставятся только подписи сторон. Так что думаю особого смысла в том что я их выложу не будет, да я если честно и не хочу этого делать. В альпари бумажный договор мы не заказывали, нам достаточно договора публичной оферты.

Хочу подчеркнуть еще один момент: на юрлицо в Dukascopy отрыт только торговый счет компании. Также у меня имеется ПАММ счет в банке Dukascopy открытый на мое имя, т.к. для того, чтобы открыть там ПАММ счет на имя компании, нужно проходить очень сложную и дорогостоящую процедуру лицензирования. Поэтому крупные клиенты(от 50000$), которые не хотят перечислять деньги на счета нашей компании, могут открывать свои счета в Дукаскопи и присоединяться к моему ПАММ счету.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 09.09.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 10.09.2012, 11:03
#75
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Главная цель нашего проекта - это стабильный ежемесячный доход. И я сразу и честно говорю, что мы не будем увеличивать доходность, если это будет в ущерб стабильности.
Я тоже считаю, что главное это стабильность! Можно зарабатывать многие месяцы большие проценты, а потом в один момент всё слить...Так что я думаю, что Роман выбрал правильную стратегию.
Stormtrade вне форума
Старый 10.09.2012, 11:40
#76
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Почему именно Альпари и именно какая, наверно alpari.ru, а почему вы предпочитаете торговать у брокеров без регулятора и наличие лицензий, например Альпари (Кипр) или другой . Вопрос только в отношении Альпари. Спасибо
stasargo вне форума
Старый 10.09.2012, 11:52
#77
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Счет открыт в Alpari NZ. Он находится на домене alpari.ru Не совсем понял про регуляторов и наличие лицензий? У Alpari NZ с этим все в порядке.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 10.09.2012, 13:55
#78
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Компания Альпари НЗ зарегистрирована в оффшоре, о каких лицензиях и регуляторах вы говорите, вот если Альпари FS зарегистрирована на Кипре и имеет лицензию Кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission , CySEC) № 129/10, то имеет или которая в США или Великобритании, это каждые отдельные компании, которые подчинены своим правилам, вот поэтому и спросил почему именно эта Альпари, просто на фоне всех остальных (банков)-выглядит как-то не очень.
stasargo вне форума
Старый 10.09.2012, 14:06
#79
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Компания Альпари НЗ зарегистрирована в оффшоре, о каких лицензиях и регуляторах вы говорите, вот если Альпари FS зарегистрирована на Кипре и имеет лицензию Кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission , CySEC) № 129/10, то имеет или которая в США или Великобритании, это каждые отдельные компании, которые подчинены своим правилам, вот поэтому и спросил почему именно эта Альпари, просто на фоне всех остальных (банков)-выглядит как-то не очень.
Компания Альпари зарегистрирована в Новой Зеландии, там зарегистрированно большинство крупнейших хедж-фондов и она регулируется местным правительственным регулятором плюс российским КРОУФР:

"Альпари входит в состав Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР) и является одним из инициаторов создания Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).

Alpari NZ Limited является членом правительственной организации Financial Dispute Resolution Service и зарегистрирована
в качестве провайдера финансовых услуг в Financial Service Providers Register New Zealand под номером 28048.
Юридический адрес: Level 5, 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1149, New Zealand. Регистрационный номер 2193139."
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 10.09.2012, 16:41
#80
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Согласно рейтингу мастерфорекс, с чем я полностью согласен негосударственных, само провозглашённых, регуляторов рынка, не имеющих ни какого влияния на брокеров форекс относится КРОУФР, сравнили европейское законодательство с оффшорным, к сожалению от вас я так и не смог узнать почему вы выбрали данное Альпари?
stasargo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15