MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 13:35
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Думаю, что таких людей много. Мне посоветовали инвестировать сначала в ПАММ, но и риски там тоже немалые, как мне объяснили. Теперь буду потихоньку эту тему изучать.
Вот а мне посоветовали прикупить немного биткоина и ждать когда курсы возрастут. Я наверное так и сделаю. Но для начала больше изучу эту сферу, потому, что на кранах сидеть это бесполезная трата времени.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:55
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
а мне посоветовали прикупить немного биткоина и ждать когда курсы возрастут
А где можно его купить? Я то думала, что их просто собирать можно, а тут оказывается что и купить есть возможность. Интересно по какой цене сейчас биткоины продают?
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 14:03
#43
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я наверное так и сделаю.
Сейчас хороший момент чтобы входить, нужно брать пока коррекция есть. Прогресс, конечно, не будет такой стремительный уже, но все же будет.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 14:09
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Сейчас хороший момент чтобы входить, нужно брать пока коррекция есть. Прогресс, конечно, не будет такой стремительный уже, но все же будет.
Не спорю конечно. и момент подходящий и все такое, но не так у меня сейчас прекрасно в финансовой сфере. Нужно найти свободные деньги, чтобы сделать первые шаги.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А где можно его купить? Я то думала, что их просто собирать можно, а тут оказывается что и купить есть возможность. Интересно по какой цене сейчас биткоины продают?
Да об этом все говорят, что можно купить) до конца пока сама не понимаю где. Наверное же в обменниках менять просто деньги на битки, а потом при росте битка на оборот.
Aless33 вне форума
Метки
арбитраж трафика, виды заработка, заработок без вложений, заработок новичку, направления заработка, продажа ссылок, способы заработка, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ программ для заработка в Интернете Roma3d3 Заработок в интернете: общий форум 101 12.02.2017 09:01