MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2012, 17:07
#21
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а чего так рьяно защищаешь конторку?такое ощущение,что заинтересованное лицо
А каким местом вы ощущаете? А если есть глаза и голова с мозгами смотрите пост выше.
А чего вы так рьяно принялись хаить??? Не заинтересованы ли вы сами? Схемы такие я знаю и людишек этим промышляющих.
Давайте уже по делу. Просто нормальный человек, смотрит на две стороны медали. Не заплатят мне до середины октября, я расскажу вам и об этом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, 10.08.2012г. с 7.00 до 9.00 по Московскому времени сайт компании будет не доступен в связи с провидением технических работ.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.


С уважением,

Администрация Perfectinvest
Вот, а этого человека я знаю. Он точно представляет интересы компании.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые

Последний раз редактировалось Komandarm; 09.08.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Komandarm вне форума
Старый 09.08.2012, 20:07
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
Вот, а этого человека я знаю. Он точно представляет интересы компании.
Если вы про меня - то нет, вы ошиблись Я рядовой инвестор компании. А сообщение пришло мне на имейл потому что, видимо, это была рассылка для активных вкладчиков или просто зарегистрированный участников.

Вот мой вклад:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PerfectInvest.png
Просмотров: 176
Размер:	16.9 Кб
ID:	39966  

Последний раз редактировалось pelligrim; 09.08.2012 в 20:10.
pelligrim вне форума
Старый 10.08.2012, 04:23
#23
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Ого какие дебаты разгорелись, думаю нужно пригласить на форум админа проекта, здесь он на все сможет ответить лично.
DMS вне форума
Старый 10.08.2012, 10:39
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Вот мой вклад:
прикольный рисунок
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.08.2012, 13:53
#25
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
. Писать об этом здесь я не желаю, поверьте временем я таким не располагаю.
Ерунду писать время есть а толково объяснить чем же хорошо проект времени нет ))) а пустые слова я тут слышал не раз и не два и знаю чем это грозит.
Еще вы забыли добавить что все дела фирмы покрыты тайной коммерческой и ни вы ни администрация проекта ничего разглашать не будет, а деньги несите просто так


Думаю дальше с вами чтото обсуждать бесполезно.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 10.08.2012, 14:37
#26
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Думаю дальше с вами что-то обсуждать бесполезно.
Думаю Вам что-то объяснять тоже смысла не имеет, тот кто хочет ответы узнать давно уже получил их по скайпу и телефону, а я так и лично съездил.
Удачи Вам в других проектах, а мне и здесь тоже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
прикольный рисунок
а вы живопись цените или что?
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые

Последний раз редактировалось Komandarm; 10.08.2012 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Komandarm вне форума
Старый 11.08.2012, 18:24
#27
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Пригласил к нам - https://www.biznet.ru/topic150357s75....9&#entry828269
DMS вне форума
Старый 11.08.2012, 22:49
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 122
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Добрый день,

Итак:

вебмани - долг был 10у.е. Сменил компьютер потом получил претензию на 5000 рублей, на мой счет просто неадекватно. Написал об этом, получил добро на погашение суммы в своем понимании адекватности. Кинул для пробы на свой другой кошелек 30у.е. стал переводить, а не тут то было. Отписал, снимите автоматически. Потом опять получил перевидите и укажите в счет тов то. Опять написал откуда если они заблокированы. Процесс проходил в виде вопрос ответ с интервалом 2 недели каждый, пока так ни чем не закончился. Думаю скоро решится, особенно раз уж такая паника подскажите как осуществить перевод? (лучше на почту, по телефону или в реале)

Доска жалоб - пожалуйста, если интересуетесь то прочтите, я же там комментировал от фирмы, мы спорили даже. https://доскажалоб.рф/stroiteljstvo/1...nnu-17x17.html
Итак: Год назад компания продала купонов в количестве примерно 600 штук по цене от 12000 до 41000 рублей. По условиям купонов компания приступает к работам в течении 240 рабочих дней, а в замен дает скидку 50%. Скидка условная в действительности скидка где то 30%.
В данной ветке думаю всем ясно какие мотивы были у компании и куда были вложены вырученные средства и почему мы спокойно предоставили данную скидку. Так же, должно быть понятно, что если клиент отказывается от самих услуг то вернуть средства пока они не прокручены в течении заявленного срока по договору не представляется возможным. (убыточно)
И да из 600 человек возникло несколько спорных и конфликтных ситуаций. По возвратам, по истечению сроков договоров они осуществляются, кому интересно приезжайте покажем расписки.

По форексу - очевидно, я так его наелся, что придумал иной вариант.

Теперь по существу проекта:

По сути, ничего нового я не предлагаю. Строить, все строят. А с машинами любой представитель авто-бизнеса подтвердит, что каждый сервис не на проходном месте только и занимается, что восстановлением битых машин.
В моем случае: я занимался благоустройством зданий, близкие мне люди занимались машинами. Все что я делаю это просто объединяю всех, давая одним (инвесторам) доход, а другим доступ к безграничной ликвидности (например постоянные машины на ремонт). Ибо отдельно автомеханик просто не понимает объема рынка инвестиций, не умеют продавать (привлекать средства) и более того они еще и делится не готовы. Просто менталитет такой, если клиент приехал я выжму все что смогу и не важно, что он за скидку даст потом работу в бесконечном объеме, лучше я сейчас один раз заработаю.
Так же, в такой цепочке инвесторы получают обеспеченные инвестиции. А уж кого кого, а меня это волнует в первую очередь, поскольку я сам нахлебался пустых, не обеспеченных вложений в цифр на мониторе.

Для скептиков: по машинам в среднем мы их берем за 50% от их стоимости, ремонт и запчасти еще 20-30%, в итоге в среднем прибыль 20-30% на каждую машину. То есть, если что то не так то максимальный риск получить машину со скидкой 30%, а машины крайне ликвидный товар. С домами такая же ситуация мы строи от нулевого цикла и с каждой построенной частью стоимость растет на себестоимость умноженную на два. То есть риск инвесора получить сам дом или не дострой по себестоимости и в крайнем случае продать его с прибылью.

По страхам:
По машинам, да некоторые могут быть ворованными или с подводными камнями. Но у любого бизнеса есть брак и небольшие отходы, поэтому данный риск страшен автомеханику одиночке.
По недвижимости даже говорить не буду, это недвижимость, если она в двое рухнет половину банков как минимум снесет.
В любом случае это инвестиции и Вы все хотите не сохранить, а хорошо заработать. Поэтому какой то риск всегда присутствует, здесь каждый выбирает сам для себя под какое обеспечение он идет. Под ожидание провала на рынке недвижимости и машин или под ожидание провала валют и ценных бумаг.

По проекту:
Изначально мы начали работать под себя. Потом я начал привлекать индивидуальных инвесторов. Теперь запустили коллективный вариант, он сырой визуально но по факту рабочий. По сайту на этой неделе должны дизайн перезалить и ведутся работы по программной части. За периодические сбои приношу извинения, на сами средства это не как не влияет поскольку все в оффе происходит.

По надежности:
Я как то писал на бизнете, но повторюсь. Мы никуда не торопимся, сама инвестиционная деятельность не имеет себестоимости поскольку возведена на другом бизнесе, использует его площади и персонал. Посмотрите, последите за развитием, а уже потом принимайте решения о доверии и надежности. Со своей стороны, готовим отдельную компанию которая будет публичной. Будем внедрять систему страхования бизнеса целиком, а не отдельных сделок. Будем иными способами обеспечивать деятельность, и завоевывать доверие потребителей.

По продуктам:
При принятии решений о продажах (привлечениях) было продуманно логичным образом:

Прямые инвестиции: в которых инвестор хочет и может получить большую доходность, а в замен принимает на себя риски по длительности продаж объектов.
Договора займов: под небольшой стабильный процент, все ожидания продаж принимает на себя компания.

Еще для супер скептиков и тех кому всегда все обман:
Компания предлагает сотрудничать по агентским договорам.
Проясню, это не партнерка с рефками!
Инвестор заключает агентский договор (есть на нашем сайте) согласно которому за весь период инвестирования инвестор не передает компании не единой копеечки, компания получает от инвестора только свою комиссию после продажи объекта:
Как это выглядит:
Заключили договор, мы подбираем например машину, звоним, инвестор её оплачивает и оформляет на себя, потом мы подбираем запчасти, звони инвестор оплачивает их с оформлением на себя, ремонтируем автомобиль, продаем его, инвестор платит нам комиссию. Как то меня на той недели спросили по телефону, а где будет машина и кто продает. Машина может стоять у Вас и продавать вы её можете сами. Или мы можем показывать а Вы будите на самой сделке по продаже.

За раз не сформулирую все, если чего вспомню то допишу.

Спасибо за внимание.
С уважением,
NikolaiN

Дополнения:
Про форекс и поиск трейдеров, да мы с Вами действительно общались, трейдеров так и не подобрал. Направление прикрыл.
Еще там было мимо форума: Я не настаиваю, не заводил ветку.

Последний раз редактировалось Nikolain; 11.08.2012 в 23:16.
Nikolain вне форума
Старый 12.08.2012, 15:53
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
прикольный рисунок
Соответствует дизайну сайта. Будет новый дизайн - рисунок будет прикольней

Nikolain, спасибо за ваши развернутые ответы и добро пожаловать в ветку. У вас будет возможность регулярно посещать форум и отвечать на возможные вопросы потенциальных инвесторов?
pelligrim вне форума
Старый 12.08.2012, 17:04
#30
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Николай спасибо что посетили наш форум и ответили на некоторые вопросы, думаю теперь внимание к данному проекту повысится
DMS вне форума
Старый 13.08.2012, 10:50
#31
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Сделал пробный вклад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перевод.jpg
Просмотров: 170
Размер:	150.0 Кб
ID:	40257  

Последний раз редактировалось emerald; 14.08.2012 в 16:48.
DMS вне форума
Старый 13.08.2012, 16:03
#32
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Сделал пробный вклад.
А что как мало, хотя б 10т.р. Легенда вроде не плохая, надо присматриваться.
aaz30384 вне форума
Старый 13.08.2012, 16:13
#33
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
А что как мало, хотя б 10т.р. Легенда вроде не плохая, надо присматриваться.
Переводить неудобно, посмотрю как быстро зачислится, а там глядишь другие платежки подключат, пробный шар так сказать
DMS вне форума
Старый 13.08.2012, 16:45
#34
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

странно все както, странно.

Nikolain зарегистрирован на форуме 09.04.2012 про то что запостили темку с его фирмой узнал тока через приглашение других людей, а до этого все молчал и не сам запостил темку, хотя на другом форуме сделал тему сам.
А так молодец что все расписал и рассказал. Еще бы хоть какие то доки увидеть и пройти проверку СБ форума было бы вообще хорошо.

Так же каковы гарантии возврата денег, а то я не понял чтото?
У фирмы что есть за душой кроме уставника 10 тыс рублей?
Как с ремонтной базой авто дела у ваших партнеров?
Как со строительной базой и техникой у вас? Лицензия СРО имеется и в какой организации?


Простите за пугливость, но чета часто кидать стали инвесторов.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 13.08.2012, 17:46
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 107
Благодарностей: 122
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
странно все както, странно.

Nikolain зарегистрирован на форуме 09.04.2012 про то что запостили темку с его фирмой узнал тока через приглашение других людей, а до этого все молчал и не сам запостил темку, хотя на другом форуме сделал тему сам.
А так молодец что все расписал и рассказал. Еще бы хоть какие то доки увидеть и пройти проверку СБ форума было бы вообще хорошо.

Так же каковы гарантии возврата денег, а то я не понял чтото?
У фирмы что есть за душой кроме уставника 10 тыс рублей?
Как с ремонтной базой авто дела у ваших партнеров?
Как со строительной базой и техникой у вас? Лицензия СРО имеется и в какой организации?


Простите за пугливость, но чета часто кидать стали инвесторов.
Добрый день,

Коротко:
На данном форуме хотел создать ветку когда регистрировался, но так как после регистрации, что бы создать ветку нужно сначала там 5 сообщений потом сям и еще время вроде пройти должно оставил это дело. Так как интернет аудитория не является целевой на всех подряд форумах делать ветки не видел смысла. Сделал одну на бизнете и вел её. Поймите правильно сама реализация работ прилично отнимает время поэтому особо поститься некогда.
Доки вы можете увидит подъехав в офис или на нашем сайте, со временем будет полное раскрытие информации (не клиентов) отчетность.
Что такое проверка СБ форума?
По гарантиям из самой надежной это агентский вариант. Писал но повторюсь по данному варианту Вы не передаете в компанию ни копейки денег вообще, а сами нам выплачиваете нашу комиссию когда получите деньги от той или иной сделки.
У перфект хаус за собственной душой не 10000 а около 500000 сейчас побольше наверное. Но это не имеет никакого значения так как по договору вы в случае раздела души фирмы получаете те активы которые приобретались на Ваши средства. От души ничего не достается. )))
С ремонтной базой сейчас нормально все? Партнеров несколько, в действительности совершенно несложно найти исполнителей гораздо сложнее найти выгодные автомобили. ))
Со строительной базой: техники крупной нету, высоток не строим и в данный момент на каждый день даже 1 экскаватор не загрузим для этого нужно минимум 200 коттеджей в год строить иначе он убыточный. СРО есть можно на бизнете посмотреть или по приезду к нам.

Пугливость понимаю, Вам тогда лучше подождать годик хотя бы, понаблюдать. Там и раскрытие будет и по гарантиям придумаем побольше.

С уважением,
Николай

Последний раз редактировалось Nikolain; 13.08.2012 в 18:18.
Nikolain вне форума
Старый 13.08.2012, 18:19
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Nikolain Посмотреть сообщение
Что такое проверка СБ форума?
в правилах этого раздела написано
Dancerh вне форума
Старый 14.08.2012, 13:17
#37
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
странно все както, странно.
если даже не сказать больше, но только в ваш же адрес. Надеюсь я больше не ассоциируюсь у Вас с нанятым защитником компании
У нас с вами просто разный подход к оценке проекта.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые
Komandarm вне форума
Старый 14.08.2012, 16:50
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Сделал пробный вклад.
для раздела HYIP до 15% в месяц
https://mmgp.ru/announcement.php?f=211&a=50
Цитата:
1.4 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму вашего вклада!

Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 100$ (сто долларов)
для подраздела:
Цитата:
3. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛА "HYIP под вопросом"

3.1 В данном подразделе необходимо придерживаться всех правил основного раздела, за исключением пункта 1.4, т.е. тут Вы можете создать тему обсуждения любого проекта, который еще не обсуждается на форуме, не имея в него собственного вклада, НО соблюдая все остальные требования к оформлению темы!

3.2. Подраздел создан исключительно для обсуждения проектов, а не привлечения в них рефералов, поэтому реферальные ссылки в подразделе запрешены всем, включая т.с. (создателю темы)

Последний раз редактировалось emerald; 14.08.2012 в 16:53.
emerald вне форума
Старый 15.08.2012, 02:23
#39
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Ссори, исправлюсь, докину на днях
DMS вне форума
Старый 17.08.2012, 09:55
#40
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Докинул до 3000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.jpg
Просмотров: 49
Размер:	168.2 Кб
ID:	40607  
DMS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect Invest - perfectinvest.co.uk Amass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 26.01.2013 13:54