MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2012, 07:28
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Здравствуйте Уважаемые Инвестора


Меня зовут Игорь. г. Киев


Нашей команде бизнес ориентированных людей нужны инвестиции для развития уже существующего бизнеса и создания новых онлайн и оффлайн направлений которые будут взаимосвязаны между собой.

Минимальный размер инвестиций составляет 100 USD


Ваш интерес с инвестиций составит :

Выплата процентов ежемесячно :

100-1000 USD - 8% в месяц
1001-3000 USD - 9% в месяц
3001-20000 USD-11% в месяц


Срок вклада 3 месяца с выплатой процентов и вклада через 3 месяца :

100-1000 USD - 10% в месяц
1001-3000 USD - 11% в месяц
3001-20000USD -13% в месяц


Гарантии:


Мои контакты, расписки или договоры займа на сумму инвестиций от 1000 у.е. на почтовый адрес инвестора, На суммы от 3000 у.е. мы можем заключать договора у нотариуса или рассмотрим Ваши варианты. С удовольствием пойду на диалог и отвечу на Ваши вопросы, выслушаю предложения по поводу желаемых гарантий сохранности Ваших инвестиций. Возможны личные встречи со мной и моими партнерами в Киеве.

В Службу Безопасности форума ММГП было отправлено письмо с просьбой о верификации моих данных.

Платежные системы доступные на сегодняшний день :


Liberty Reserve
Perfect Money
Украинский Приват-24 или пополнение карты Приватбанка
Быстрые переводы Анелик, Contact, Золотая Корона,Moneygram итд.

Для жителей России будет представлена возможность совершать переводы через Сбербанк России, возможно будут представлены другие банки.

Ваши инвестиции начинают работать на следующий день после поступления средств


Предварительно Вы должны связаться со мной по моим контактам и указать Ваши данные, сумму, план инвестиций, ваш никнейм на форуме (если зарегистрированы)

Цели привлечения инвестиций

1. Наша команда сейчас занимается доставкой под заказ микроавтобусов и внедорожников из Германии и Польши. Также мы везем с собой автошины б/у небольшими партиями, чтобы не ехать вхолостую. Это действующий бизнес на расширение которого требуются инвестиции.

2. В планах создание обменного пункта электронных денег, одним из приоритетов которого будет обналичивание Paypal с хорошей комиссией, который проблематично вывести на территории СНГ, но за рубежом за него реально покупать те же автопокрышки и другие товары на польских и немецких аукционах, с целью перепродажи в Украине через интернет магазин, который тоже будет создаваться. Его ассортимент это в основном автопокрышки новые и б/у из Европы которые пользуются у нас большим спросом. Есть конкретные заказчики на этот продукт (оптовики) , шиномонтажи, плюс возможность продажи в розницу через интернет магазин.

3. Есть хорошая идея по созданию базы недвижимости в Киеве. Суть состоит в том чтобы собрать базу квартир и комнат которые сдаются от хозяев без посредников, потом эта база продается за 200 гривен (25 USD)
в виде распечаток с адресами и телефонами хозяев.

Для этого создается сайт в интернете на котором будет находится эта база квартир и комнат. Доступ к сайту будет стоить примерно 200 гривен. Затем можно арендовать несколько точек в торговых центрах Киева.
Цена так же 200 гривен.

Суть идеи в том что в Киеве около 2 миллионов приезжих людей которые нуждаются в жилье..а обычные брокеры берут 50 % от стоимости недвижимости,

то есть с комнаты которая стоит 1200 гривен они просят 600 гривен..а с квартиры которая стоит 3000 грн человеку надо отдать уже целых 1500 грн..поэтому людям будет интересно покупать нашу базу квартир и комнат всего за 200 грн. (25 USD)

Под моим руководством этим будут заниматься другие люди не связанные с автобизнесом. которые будут работать просто как наемные сотрудники (менеджеры,консультанты итд)

Вам были представлены основные направления бизнеса которые некоторым образом связаны между собой а по теме недвижимости никак не связаны.

Все это будет делаться для того чтобы диверсифицировать Ваши риски и обеспечить максимальную прибыль и выполнения наших обязательств перед инвесторами.

P.S Есть отдельное направление работающего бизнеса. Это продажа гильз для забивания табака и курительных смесей.Производство которых находится в Харькове, а склады в Киеве. Сейчас формируется дилерская сеть по регионам Украины и стран СНГ. Для тех кто заинтересуется именно этим направлением я свяжу Вас с моим партнером . Обсудите детали.

Буду рад ответить на Ваши вопросы. Я всегда открыт к диалогу.

Контакты :

ЛС на форуме
Skype - Alladin.S
ICQ 46шесть-41три-87шесть
E-mail [email protected]
Для крупных инвесторов будут представлены мобильные телефоны и CDMA , по запросу.

С Уважением Сахневич Игорь
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 11:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Сахневич Посмотреть сообщение
продажа гильз для забивания табака и курительных смесей.
весёленькая тема инвестиций
....в такую можно и вложиться
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 29.07.2012, 11:49
#3
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

мне тоже нравица- много направлений... про недвижимость что-то уже раньше проскакивало... имя хорошее!- Алладин я бы тему назвал-"В поисках лампы..."
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.07.2012, 11:51
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

А бизнесов-бизнесов то сколько! Разных и прибыльных! Прям как у Кайта-Козеренко! Кто знает о ком я, поймет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 29.07.2012, 11:53
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Дежавю), смесь Кинсера и JKA
Vlads22 вне форума
Старый 29.07.2012, 12:12
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
весёленькая тема инвестиций
....в такую можно и вложиться
Здесь есть несколько вариантов

1. Вы закупаете продукцию по интересной цене не менее 2-х ящиков (в ящике 270 пачек гильз) и сами ее реализовываете в розницу. Скажем купили 540 пачек ( 2 ящика) по 0.75 USD за пачку а продаете например по той цене как продают наши партнеры, это торговая сеть Т-Киоск по 1.25 USD, зарабатывая 50 центов на пачке, итого выйдет 270 долларов прибыли

2. Второй вариант : Вы договариваетесь с табачными киосками или перекупщиками итд в своем городе (регионе) о поставках продукции по определенной цене и будете иметь с каждой поставки свой % не вкладывая в продукцию ни цента..а вкладывая только свое время и коммуникативные навыки

Как говорил дядя Рокфеллер : "Умение общаться с людьми это тоже товар, и я заплачу за такой товар намного больше чем за что бы то ни было другое"


Вот примеры продукции, всего их 20 видов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Наборчик 2.jpg
Просмотров: 123
Размер:	163.9 Кб
ID:	39030  
Изображения
Тип файла: jpg Наборчик.jpg (173.4 Кб, 11 просмотров)
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 12:16
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
А бизнесов-бизнесов то сколько! Разных и прибыльных! Прям как у Кайта-Козеренко! Кто знает о ком я, поймет
Да, бизнес действительно разный сам бы я не справился со всем этим, поэтому у нас есть команда людей, мы выросли вместе, некоторые вообще с одного дома

Можно было бы еще службу такси открыть в Киеве, но это уже потом, за счет прибыли а не за счет инвестиций, поставил хорошего управляющего и пусть себе крутится

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Дежавю), смесь Кинсера и JKA

В какой то ветке я читал про Кинзера, он здесь уважаемый человек, но насколько мне известно он кредитованием занимается а у меня другие направления

Последний раз редактировалось Yapoha; 29.07.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 12:23
#8
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Сахневич Посмотреть сообщение
Вы закупаете продукцию по интересной цене не менее 2-х ящиков (в ящике 270 пачек гильз) и сами ее реализовываете в розницу.
я щас ТИК-ТАКа представил...ходит по базару с прибаутками гильзы продаёт...
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
в такую можно и вложиться
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.07.2012, 12:31
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Сахневич Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты



В какой то ветке я читал про Кинзера, он здесь уважаемый человек, но насколько мне известно он кредитованием занимается а у меня другие направления
Ну дык JKA тоже не хрен собачий - банифаций, недвижимостью занимался, ломбарды, автозапчасти офис в гонконге - матерый человечище, глыба.
Vlads22 вне форума
Старый 29.07.2012, 12:31
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
я щас ТИК-ТАКа представил...ходит по базару с прибаутками гильзы продаёт...

По базару это для пенсионеров лучше найти сеть киосков в своем городе и заключить договор на поставку скажем фуры таких гильз, это примерно 1000 ящиков И на этом заработать скажем тысяч 12-15 долларов самому не вкладываясь вообще

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Ну дык JKA не хрен собачий - банифаций, недвижимостью занимался, ломбарды, автозапчасти офис в гонконге - матерый человечище, глыба.

Спасибо , буду знать Кстати насчет автозапчастей, для нас это тоже не проблема, под любую марку машину можно запчасти заказать

Да и не только запчасти, а все что угодно можно привезти, недавно пришло 5 бусиков с Польши и Германии, мы их сейчас продаем а в эти бусики можно погрузить все что угодно и привезти в Украину с аукционов итд

Последний раз редактировалось Yapoha; 29.07.2012 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 12:37
#11
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

зачем покупать гильзы по такой цене?- https://tiu.ru/Papirosy.html
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.07.2012, 12:45
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
зачем покупать гильзы по такой цене?- https://tiu.ru/Papirosy.html

Все верно, вот я например покупаю сигареты Донской табак, они в Киеве стоят по 6 гривен за пачку, и довольно таки приятные на вкус (Российские сигареты)

Но дело в том что в эти гильзы не простой табак забивается, а дорогой ароматизированный табак например, еще разные курительные смеси, вишневые,яблочные итд итп.. Вообщем это на любителя товар, но у нас он пользуется спросом, торговая сеть Т-Киоск покупает у нас по 6 гривен за пачку, а продает по 10 гривен в своих киосках, доставка тоже за их счет, приехали на склад, загрузили гильзы и уехали все равно выгодно получается
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 12:53
#13
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Сахневич Посмотреть сообщение
все равно выгодно получается
уговорили- еду в Украину
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 29.07.2012, 13:01
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
уговорили- еду в Украину
Приезжайте у нас тут красиво
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 13:03
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Так... А первым вкладчикам... айпеды или айфоны будут?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 29.07.2012, 13:04
#16
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

гильзы...
кста, во всём мире борются с этой вредной привычкой- курением, так шо думаю не прокатит...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 29.07.2012 в 13:07.
PAT2007 вне форума
Старый 29.07.2012, 13:15
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Автор темы Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Так... А первым вкладчикам... айпеды или айфоны будут?
Первым 10 вкладчикам могу предложить 10 % бонус от депозита

Второй десятке предлагаю 5 % от суммы вклада при условии что депозит будет размещаться сроком на 3 месяца


Конечно я заработаю меньше намного, но я создам себе репутацию когда исполню свои обязательства, а это очень важно для меня

В этом случае я завоюю доверие инвесторов и потом мы будем работать уже без бонусов Просто по моим инвест планам
Yapoha вне форума
Старый 29.07.2012, 13:50
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Сахневич Посмотреть сообщение
В Службу Безопасности форума ММГП было отправлено письмо с просьбой о верификации моих данных.
А как насчет того, чтобы пройти верификацию.... перед каждым инвестором по скайпу, показав себя и свой паспорт?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 29.07.2012, 13:57
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Кстати) тоже крупный бизнесмен из Украины. https://mmgp.ru/showthread.php?t=134166
Нет желания силы объединить?
Vlads22 вне форума
Старый 29.07.2012, 14:00
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта

Админы, ТС в бан за клона https://mmgp.ru/member.php?u=22108
andreigabrus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54