MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2012, 14:53
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
dubli.com - Dubli

В России уже два года работают бизнес-партнеры Dubli, в Интернете много рекламы по этой кампании. Некоторые пишут, что типа супербизнес, такого еще не было. Другие пишут наоборот, что Дубли – конкретный развод, пирамида. И вместе с тем, нигде еще не было правдивого отчета о работе этой компании, о плюс и минусах. Отчета подкрепленного скринами выплат и фактурой.

Попытаюсь я восполнить данный пробел и пролить свет на нюансы.
Dubli представляет собою многофункциональный портал на котором пользователю доступны два вида аукционов (экспресс на понижение и уникально низкой ставки), развлечения (игрушки, музыка, видео), сервис кэш-бэка (позволяет возвращать часть денег на покупки в интернет-магазинах).

Партнер может зарабатывать на том, что приводит клиентов на данный портал, действуя как обычный веб-мастер или же построив собственную структуру сетевого маркетинга. Или же сочетать оба варианта. Буквально месяц назад раскололи и третий способ, но о нем ниже.
Заработок на клиентах зависит от того сколько кредитов на аукционах они потратили, на какую сумму приобрели товаров в шопинг-молле, сколько вип-пакетов они купили.

Поскольку Дубли – это сетевой маркетинг, то в него в первую очередь пришли сетевики и …заработав на привлеченных партнерах встали, поскольку работать с трафиком они не умели. Недавно один из лидеров Дубли по России признался, что клиентов у него около тысячи, но с октября по май он заработал на клиентах всего лишь несколько тысяч долларов. Оказалось, что клиенты в основном из России.

Я со своим спонсором тоже пробовал разные способы. Понаделал кучу ошибок, пообщался с народом и сегодня могу сделать следующие выводы:

1. Зарабатывать на клиентах можно и нужно. Но надо ориентироваться на США и Канаду. Дело в том что с апреля 2012 года Дубли запустила ТВ-рекламу в США. Плюс американская версия портала более мощная. Плюс и то, что в США остро стоит соблюдение авторского права при использовании контента.
Для сведения в целом по компании в настоящее время следующая градация направлений по денежному обороту: Экспресс-аукцион, развлечения, шопинг-молл, аукцион с уникально низкой ставкой.

2. В Дубли главная проблема - нехватка оборотных средств. Чтобы зарабатывать, в том числе и на клиентах необходимы оборотные средства. Бизнес-партнер улсовно говоря перепрадает кредиты, но чтобы получить максимальную прибыль с кредитов их надо покупать золотыми пакетами (3000$). И в итоге когда ты прокурчиваешь деньги, у тебя нужной суммы не оказывается в наличии. Свежий пример, недавно у меня оставалось на партнерском сечту 1200 кредитов. При этом я вывел больше 6000$ на приобретение нового TLA- аккаунта. Захожу вчера в аккаунт – там «0». Смотрю по клиентам – три американца их раскупили. И теперь если мои клиенты и покупают кредиты, то я ничего не зарабатываю. И передо мною стоит дилемма: купить TLA-аккаунт и уверенно зарабатывать на прокрутке или влжить еще 3000 в покупку кредитов. Я выбрал первое. Грубо говоря из-за нехватки оборотных средств в обозримом будущем я потеряю несколько сот долларов.

3. В Дубли очень много людей, даже партнеров, которые вложили деньги и не знают что делать. Они зарабатывают только на привлеченных партнерах, на бизнес-плане. А когда ты спрашиваешь, а почему у меня не получается, то отвечают работать надо. Им по фигу, что у вас голяк, что вы никого не привлекли. Кстати очень слабо себя показали страницы захвата с подпиской на рассылку промовидео. Люди с этих рассылок клиентами становились, но не копейки ни тратили.

4. Не надо привлекать клиентов халявой и гарантировать, что он купит на аукционе уникально низких ставок Айпад за 20 баксов. Скажу больше – лично я в этом аукционе не участвую, реально заработать можно лишь на экспресс-аукционе.

5. В Дубли можно заработать лишь построив свою сеть полностью. Чтобы получать максимальный процент от маркетинг-плана.

6. Дули по большому счету – это отложенные инвестиции. По признанию некоторых лидеров реальный клиентский бум и высокие заработки на партнерах можно ожидать примерно через год, когда сработает кумулятивный эффект от рекламы, в которую вкладывается очень много.

7. Есть третий способ высоких заработков – это построение собственной структуры и прокрутка кредитов через самый нижний уровень . Это означает, что не надо никого не привлекать, никому ничего продавать. Надо только вложить денег и нанять человека, который будет работать за вас 8 часов в день. При наличии оборотных средств, при выстроенной сети, 8 часов труда (прокрутки) будут приносить вам 150-500 $ чистыми в зависимости от того, каков ваш верхний уровень, каким способом вы выводите деньги и насколько удачно вы (ваш работник) прокрутили пакет на экспресс-аукционе. Другими словами заработок 3.000-10.000 $ с одного рабочего места в месяц вполне реальная вещь.

8. У Дубли есть офигенный минус. Это то, что заработанное партнером выводится раз в месяц. Поэтому вопрос оборотных средств стоит остро. Второй момент вывод денег. Он возможен либо на пластиковую карту Дубли (чтобы ее получить надо в течение трех месяцев иметь статус ВИП-клиента) или через систему Paylution.

Пайлютион засада еще та. Если у вас ООО или ИП, то все нормально – за 60 баксов вам вышлют договор и вы выводите деньги на эти счета и сами со своей бухгалтерией крутите. На упрощенке 6% от дохода заплатите потом налога и все законна . Для физлица – 13% подоходного налога удерживает Пайлютион. Причем без ИНН не выведешь. Плюс конвертация, плюс сбор за перевод. Вывод для физлиц на счет в банке или счет карты. Я вывожу на сбербанковскую карту. А вот на Банка Тинькова не получается.


Сканы иллюстрируют схему работы с деньгами в Дубли.





9. У Дубли есть офигенные плюсы. Первый – отличные инструменты для работы, т.е. рефссылки и прочее. Причем автоматом перекидывает пользователя на соответствующий по языку портал. Вот, к примеру отличная страница захвата с демонстрацией проморолика идущего по ТВ в США. Другой пример – сслыка на журнал Дубли.
Второй плюс - компания развивается очень стремительно и сейчас готовится к листингу на Нью-Йорской фондовой бирже, чтобы произвести допэмиссию. Развитие идет и по сервисам, и географически. К примеру, в Европе первой мощно выстрелила Германия, потом Испания, а теперь Дания.

10. Отдельным пунктом стоит вынести бонусную программу. Тем кто активно работает в Дубли, привлекает клиентов и партнеров, компания выплачивает серьезные бонусы. Например, сейчас можно войти в программу, активно работать по привлечению бизнес-партнеров и получить 1500$ дополнительно.

Теперь о главном – о моих личных бонусах.
Только до 1 октября объявляю бонусную акцию: 12 моим новым серьезным бизнес-партнерам, зарегистрировавшимся у меня по фронту, я предоставляю личный бонус в размере от 1000 до 3000$.

Условия получения бонусов
1. Бизнес-партнер регистрируется и приобретает статус TLA (это сразу второй уровень в табели о рангах). Стоимость входа в этом случае 6600$.
Бонус, который вы получаете от меня - 1000$.

2. Что вы делаете дальше - ваше дело. Но у нас есть схема, которая позволяет отбить и вывести из системы эти деньги. И более того начать их преумножать. Правда в этом случае следует вложить от 1400$. Чем больше оборотных средств, тем больше прибыль. После вывода денег от первого вложения вы покупаете еще один пакет TLA (под своим верхним) и начинаете прокручивать оборотку уже через тот аккаунт.

В итоге вы получаете бонусы с обеих уровней и прибыль. Чтобы не париться самим (а придется работать по 8 часов в день, лучше нанять человека с примерным окладом 20-30 тысяч рублей в месяц).
В этом случае размер бонуса, который я направлю моим новым бизнес-партнерам составит от 1000 до 3000$ - словом все, что достается мне по маркетинг-плану, переходит вам.

Спросите в чем мой интерес: и в статусе (хочу вице-президента, но реально директор по продажам), и в доходах. Поскольку у меня уже и так есть бонус 50% от доходов моей структуры, то в статусе директора по продажам я буду получать 30% от дохода зарегистрированных по фронту. Я уже не говорю про вице-президента.

Поэтому прокачка оборотных средств и привлечение партнеров имея в позиции вице-президента весьма выгодная вещь.

Естественно, что и вы можете поступить аналагочным образом и построить собственную сеть. Именно таких людей я и ищу.

Я ищу 12 лидеров для построения своей сети.
Мы составили бизнес-план развития. Ориентировочный месячный доход в январе 2013 года 50.000 $.
Нашим лидерам - консультации. Конечно же, мы не забываем и про расширение клиентской сети, работу с выгодным американским трафиком и прочие моменты, которые кроме нас вам вряд ли кто-то расскажет.
Так что велкам, регистрируемся и начинаем работать. Если вы серьезно настроены.
Если нет, то не тратьте свои силы, нервы и деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1631
Размер:	219.4 Кб
ID:	38333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1602
Размер:	121.8 Кб
ID:	38334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pailution2.jpg
Просмотров: 1824
Размер:	51.4 Кб
ID:	38335  
Nub777 вне форума
Старый 21.07.2012, 19:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Dubli: мой бонус до 3000$ 12 новым серьезным партнерам и бесценный опыт ошибок

Добрый день. Заинтересовало ваше предложение бонуса, 1000 долларов, просто у меня есть 6000 долларов и мне как раз не хватает 600 долларов чтобы купить акселератор и ещё долларов 500 мне сказали нужно изначально чтобы купить первые купоны пока не знаю зачем в стратегии разбираюсь плохо. Если я не прав поправьте. Так вот вопрос мой: бонус платиться именно деньгами или кредитами на счет? и предоставляете ли вы помимо бонуса полное обучение? Стратегии, секреты, тактики.
nekis2007 вне форума
Старый 22.07.2012, 14:31
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Dubli: мой бонус до 3000$ 12 новым серьезным партнерам и бесценный опыт ошибок

Цитата:
Сообщение от nekis2007 Посмотреть сообщение
Добрый день. Заинтересовало ваше предложение бонуса, 1000 долларов, просто у меня есть 6000 долларов и мне как раз не хватает 600 долларов чтобы купить акселератор и ещё долларов 500 мне сказали нужно изначально чтобы купить первые купоны пока не знаю зачем в стратегии разбираюсь плохо. Если я не прав поправьте. Так вот вопрос мой: бонус платиться именно деньгами или кредитами на счет? и предоставляете ли вы помимо бонуса полное обучение? Стратегии, секреты, тактики.
Если у тебя просят деньги за вступление - это уже почти 100% финансовая пирамида. Бонус получите, как только наберете много простодушных людей
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 23.07.2012, 08:37
#4
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Dubli: мой бонус до 3000$ 12 новым серьезным партнерам и бесценный опыт ошибок

Бонус деньгами.
Минус технические расходы (вывод, конвертация валюты, перевод)
Обучение предоставляю
Реплика тут насчет пирамиды прозвучала. Деятельность компании открыта - ее акции продаются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Сейчас компания готовится пройти листинг накануне большой допэмиссии.
В США на ТВ ведется телереклама. Вот к примеру информация о ролике.
"Компания DubLi значительно увеличила объёмы трансляции 28-минутного ролика «The Deal» («По рукам»). Ток-шоу теперь транслируется на всей территории США. Помимо государственных кабельных каналов, т.к. Discovery Fit & Health, Documentary Channel, Cooking Channel, The Learning Channel (TLC), FOX Business News и Home & Garden, вещание проходит по всем самым главным телевизионным сетям-- FOX, CBS, ABC и NBC. В июля, августе и сентябре мы будем занимать более 300 рекламных пауз на местных и национальных каналах.



Из общего числа всего заказанного времени (а именно 312 рекламных пауз) более 50 раз телешоу будет выходить в эфир на национальном американском канале во всех четырех часовых поясах. Помимо этого, рекламный ролик DubLi будут более 90 раз показывать по местным телеканалам в июле, более 75 раз в августе и более 80 раз в сентябре.

Таким образом, за предстоящие три месяца мы планируем расширить аудиторию телезрителей до 6,5 миллионов. В течение следующих нескольких недель мы еще больше разнообразим свое представление, добавив к ток-шоу «По рукам» полуминутный и минутный обзорный ролик. Количество посетителей сайта Dubli.com уже увеличилось на 65% и продолжает расти. В ближайшие три месяца мы рассчитываем увидеть большой скачок в регистрации новых пользователей. DubLi набирает обороты."
* * *
Финансовую пирамиду в США вряд ли бы рекламировали. Про ролик я уже упоминал
Вывод денег повторюсь возможен и на расчетный счет предприятия, предпринимателя или простую сберкарту как в моем случае. Но лучше чтобы был минимальный сбор быть 3 месяца вип-пользователем и получить карту Дубли на которую и выводить все
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sber.jpg
Просмотров: 1535
Размер:	51.3 Кб
ID:	38537  

Последний раз редактировалось Nub777; 23.07.2012 в 14:23.
Nub777 вне форума
Старый 30.07.2012, 13:05
#5
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Dubli: мой бонус до 3000$ 12 новым серьезным партнерам и бесценный опыт ошибок

Извиняюсь, ссылку перепутал для регистрации. Давал на клиентскую часть, а регистрироваться в партнеркой программе здесь.
Но! Рекомендую перед регистрацией со мной связаться. Потому как там есть нюансы.
Nub777 вне форума
Старый 31.07.2012, 15:52
#6
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Модератор, а почему тему перенесли в матрицы, дублеры, пирамиды? Там же есть конкретный товар - кредиты плюс комиссия за покупки ВИП-паектов клиентами, комиссия от покупок на шоппинг-моле? Это чистый сетевой маркетинг на основе Интернета
Nub777 вне форума
Старый 01.08.2012, 09:21
#7
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Итоги за последнюю неделю июля одного из партнеров более 20.000 долларов!
На первом скане общая сумма.

На втором сколько дней осталось до продления - год без недели.


Именно за эту неделю и заработана весьма серьезная сумма денег
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ira1.jpg
Просмотров: 1468
Размер:	137.9 Кб
ID:	39265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ira2.jpg
Просмотров: 1513
Размер:	37.8 Кб
ID:	39266  
Nub777 вне форума
Старый 01.08.2012, 09:32
#8
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: dubli.com - Dubli

интересный проект, сколько вы заработали в общем за год
я так понимаю вы набираете команду для начала работы по новой схеме с прокруткой кредитов в низшем уровне и наймом людей. И вы указали 50к доход в январе, это на всю структуру вы планируете из 13 человек(вы+12 под вами)
MrMogikan вне форума
Старый 01.08.2012, 12:36
#9
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Вы мыслите в правильном направлении. Но не только прокрутка. 50 кило не на всю структуру - а на селс-директоров, которых будет ориентировочно 5
. В верху будет вице-президент. Уже есть как год селсс-директор. Вот и прикиньте. Есть у меня заработок и на клиентах в основном американских (не от инвестиций отдача)
Nub777 вне форума
Старый 08.08.2012, 22:10
#10
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Совсем недавно акции продавались бизнес-партнерам по 30 центов
Сейчас они идут уже по 50 центов, т.е. выросли на две третьих. И народ заработал на этом. На рост акций влияет прозрачность компании, а также улучшение финансовых показателей.
Скоро новый выпуск акций, так что можно и на этом еще заработать.
Информация об аффилированных лицах, в составе совета директоров содержится здесь.
Напомню акции компании продаются на Нью_йоркской фондовой бирже
Nub777 вне форума
Старый 08.08.2012, 22:17
#11
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: dubli.com - Dubli

Nub777, с удовольствием поучаствовал во всем этом через пару месяцев, когда появятся деньги, надеюсь не будет поздно?
MrMogikan вне форума
Старый 13.08.2012, 19:31
#12
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Я тоже надеюсь. но рекомендую регаться сейчас чтобы пластиковую карту заказать
Причем регистрируйтесь без покупки пакетов...
Nub777 вне форума
Старый 13.08.2012, 19:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: dubli.com - Dubli

Бред какойто... Сам dubli то хоть чтото продаёт?
__________________
Повышаю вклад на 20% в месяц. Skype: Zakidooon
Zakidon вне форума
Старый 13.08.2012, 21:38
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: dubli.com - Dubli

Nub777, Приветствую! Давно вас здесь не было... Меня то вы грамотно развели и ушли не попрощавшись ! Что еще ищите кого развести на баблишко? Да на бумажке то все красиво..а в реале...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 13.08.2012 в 21:42.
Lexuz77 вне форума
Старый 13.08.2012, 21:41
#15
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Nub777, Приветствую! Давно вас здесь не было... Меня то вы грамотно развели! Что еще ищите кого развести на баблишко?
о чем речь то?
Amigo30 вне форума
Старый 13.08.2012, 21:54
#16
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
о чем речь то?
да о том что человек обещал помочь с клиентами для аукциона (а в этой компании без реальных зарубежных клиентов на аукционе вообще делать нечего - ничего не заработаешь) и благополучно исчез...а я пролетел на 1500 баксов почти...800 баксов правда почти вытащил - но с каким трудом!
Lexuz77 вне форума
Старый 13.08.2012, 21:59
#17
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
да о том что человек обещал помочь с клиентами для аукциона (а в этой компании без реальных зарубежных клиентов на аукционе вообще делать нечего - ничего не заработаешь) и благополучно исчез...а я пролетел на 1500 баксов почти...800 баксов правда почти вытащил - но с каким трудом!
понял...
не в хилую вы авантюру 1500$ закинули..
Amigo30 вне форума
Старый 13.08.2012, 22:02
#18
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
понял...
не в хилую вы авантюру 1500$ закинули..
Да молодой был - зеленый - развели как лошка однако - но сам виноват - поторопился...
Lexuz77 вне форума
Старый 24.08.2012, 14:11
#19
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
да о том что человек обещал помочь с клиентами для аукциона (а в этой компании без реальных зарубежных клиентов на аукционе вообще делать нечего - ничего не заработаешь) и благополучно исчез...а я пролетел на 1500 баксов почти...800 баксов правда почти вытащил - но с каким трудом!
Вопрос такой а сколько раз вы ко мне обращались? Раз стукнулись и все. Другие кто контакт со спонсорами держит зарабатывает.
Более того если остались кредиты то я готов их выкупать с отсрочкой платежа у тех кто не знает что с ними сделать, по номиналу.

Я не терялся, я постоянно в скайпе. есть мой номер телефона и прочие контакты. Ваши реферальские 60 с чем-то долларов мне погоды не делают. Я их готов вернуть по итогам квартала.


Данный случай иллюстрирует золотое правило сетевого маркетинга - постоянно не реже раза в неделю держать связь со спонсорами


Чтобы меня не обвиняли пуьликую всю переписку
[08.06.2012 13:04:15] Дима: Добрый день. Все нормально идет. Глюков нет
[08.06.2012 13:04:45] Дядя Лёша Зайчегоф: а ну хорошо
[08.06.2012 13:06:27] Дима: Да пока нормально. Думаю кое над чем. Под вас тоже буду стараться сетку строить
[08.06.2012 13:07:08] Дядя Лёша Зайчегоф: с меня причетается тогда...вы не стесняйтесь - если какие нужны средства - обращяйтесь - выделю
[08.06.2012 13:07:47] Дима: Посмотрим. Война план покажет
[08.06.2012 13:10:47] Дядя Лёша Зайчегоф: так..175 проплатил
[08.06.2012 13:11:12] Дима: Это пакет.
[08.06.2012 13:11:23] Дядя Лёша Зайчегоф: ну да я понял
[08.06.2012 13:11:42] Дима: точнее типа лицензии.
[08.06.2012 13:11:49] Дядя Лёша Зайчегоф: серебряный пакет думаю купить
[08.06.2012 13:12:04] Дима: Вариант можно не покупать пакет кредитов а кусок ТВ-рекламы
[08.06.2012 13:12:10] Дима: Ну это кому как
[08.06.2012 13:12:44] Дядя Лёша Зайчегоф: а сколько стоит кусок рекламы?
[08.06.2012 13:12:52] Дядя Лёша Зайчегоф: и что это вообще дает для меня?
[08.06.2012 13:14:04] Дима: 1000 у.е. Это приведение клиентов. Грубо говоря кто хотел сбросился и Дубли всех распределяет кто через колл-центр заходит. В письме шла как раз о них речь
[08.06.2012 13:14:36] Дима: Я знаю, что некоторые кредиты не покупают а тупо лицензия плюс реклама. Типа надежней
[08.06.2012 13:15:29] Дядя Лёша Зайчегоф: да! но что мне даст эта реклама??? в денежном исчислении
[08.06.2012 13:16:01] Дима: Не скажу. Там они прогнозируют, прогнозируют все.
[08.06.2012 13:16:12] Дима: Сейчас посмотрю где это у них
[08.06.2012 13:18:04] Дима: вкладка Infomercials
[08.06.2012 13:19:01] Дядя Лёша Зайчегоф: Please note: The above is only an example. DubLi does not give ANY guarantee for the outcome of the campaign and cannot guarantee any amount of customers. The customers gained from the campaign will be divided as per your co-financing contribution.
[08.06.2012 13:19:15] Дима: Да не дают гарантий
[08.06.2012 13:19:32] Дядя Лёша Зайчегоф: ну а смысл то тогда вкладыватся в это???
[08.06.2012 13:19:36] Дима: ищу материал
[08.06.2012 13:19:47] Дядя Лёша Зайчегоф: проще эту штуку баксов потратить на свою рекламу же
[08.06.2012 13:20:01] Дима: Вот и я пошел по такому пути
[08.06.2012 13:20:17] Дима: Но это же время деньги и прочая прочая
[08.06.2012 13:20:37] Дядя Лёша Зайчегоф: тв реклама она же слепая! она же не приведет именно в мой магаз клиента
[08.06.2012 13:20:52] Дима: Они там револьверно
[08.06.2012 13:21:05] Дядя Лёша Зайчегоф: тв реклама просто формирует общее мнение и все...что бы люди знали
[08.06.2012 13:21:43] Дядя Лёша Зайчегоф: вот если было так - я заплатил штакет за рекламу - от компании мне например 100 клиентов
[08.06.2012 13:21:55] Дима: То есть все кто звонит они к ТВ-рекламе и распределяют в соответствии с купленными пакетами
[08.06.2012 13:22:19] Дима: Они сами только прогнозируют
[08.06.2012 13:22:19] Дядя Лёша Зайчегоф: ха ну так всетаки они распределяют?
[08.06.2012 13:23:10] Дима: Да. распределяют. На бид100 проводятся семинары реугулярно и у всех кто купил есть клиенты.
[08.06.2012 13:23:53] Дима: Обмен мнений идет. Поэтому рекомендую на семинаре послушать а потом принять решение во что вкладывать. Точнее вебинар
[08.06.2012 13:24:24] Дима: Народ же тоже хочет знать как дела у других
[08.06.2012 13:24:37] Дядя Лёша Зайчегоф: а где это все проходит?
[08.06.2012 13:27:08] Дима: https://www.protasov.bid100.ru/member/testdrive/
[08.06.2012 13:27:40] Дима: кто зареган они на мыло присылают приглашение вебинара
[08.06.2012 13:29:12] Дядя Лёша Зайчегоф: а эта дубли система реально работет или это так развод?
[08.06.2012 13:29:29] Дима: В смысле?
[08.06.2012 13:29:39] Дима: Реальный портал р
[08.06.2012 13:29:47] Дядя Лёша Зайчегоф: https://www.protasov.bid100.ru/member/system/ ну вот это что
[08.06.2012 13:31:09] Дима: Работает на русских клиентов. Вот на нее я траф и лью. Народ регистрируется в клиентах
[08.06.2012 13:31:44] Дима: Такая же есть и буржуйская фигня. Только дороже но мне не понравилось особо
[08.06.2012 13:31:59] Дядя Лёша Зайчегоф: так ну хорошо..мне тут тоже регится получается?
[08.06.2012 13:32:35] Дима: да полезно там база знаний. Особенно если собираетесь сетку свою строить то надо знать нюансы разные
[08.06.2012 13:32:55] Дядя Лёша Зайчегоф: окейно понял!
[08.06.2012 13:34:09] Дима: https://vladislav.autopilot24.com/ буржуйская страница
[08.06.2012 13:34:20] Дима: там их штук 15 разновидностей
[08.06.2012 13:34:32] Дима: Половина сырое
[08.06.2012 13:35:10] Дима: Короче я пока въезжать стараюсь во все поскольку чувствую тема заработает
[08.06.2012 13:35:29] Дядя Лёша Зайчегоф: а атма на ингише нет шоль версии?
[08.06.2012 13:35:35] Дядя Лёша Зайчегоф: на английском
[08.06.2012 13:35:42] Дима: Да но сыровато
[08.06.2012 13:36:07] Дима: но я их не задействовал пока. Попытал и бросил
[08.06.2012 13:36:32] Дима: поищу полный список вариантов
[08.06.2012 13:37:12] Дима: Немец кстати в Германии опыляет этой фигней здорово до 300 кило евро в месяц
[08.06.2012 13:37:34] Дядя Лёша Зайчегоф: ну да я читал в вашем посте
[08.06.2012 13:38:22] Дядя Лёша Зайчегоф: так а как мне поиметь такой же сайт?? с моей ссылкой
[08.06.2012 13:44:23] Дядя Лёша Зайчегоф: а все понял..опалчиваю пакет и потом активационный код получаю на сайте
[08.06.2012 14:17:59] Дядя Лёша Зайчегоф: ау! вы тута?
[08.06.2012 14:23:57] Дима: на месте пришел
[08.06.2012 14:24:52] Дядя Лёша Зайчегоф: ну я спрашивал про сайт
[08.06.2012 14:25:32] Дима: получилось?
[08.06.2012 14:25:55] Дядя Лёша Зайчегоф: Активируйте Ваш собственный сайт на www.bid100.ru!
Вам необходим полностью оплаченный пакет "Бронза", "Серебро" или "Золото"
[08.06.2012 14:26:02] Дима: 50 ВИП-пклиентов
175 просто клиентов
Один вип-клиент в среднем 10 долларов вмесяц
[08.06.2012 14:26:08] Дядя Лёша Зайчегоф: т.е. мне нужно полюбому пакет купить
[08.06.2012 14:26:15] Дима: Наверное да
[08.06.2012 14:26:37] Дима: Это их прогноз по отдаче от рекламы. (ТВ) но опять прогноз таки
[08.06.2012 14:26:52] Дима: Слишком шоколадно
[08.06.2012 14:28:06] Дима: Там засада вот в чем сейчас кто по ТВ рекламе приходит им бесплатно ВИП пакеты раздают. По трафику клиенты покупать должны. Но если он купил вебмастер получает 20 баков за випа и плюс от оборота на шоппинг-молле и за допкредиты
[08.06.2012 14:29:21] Дядя Лёша Зайчегоф: ну понятно..блин а мне же можно поменять имя пользователя на dublinetwork а то тама такая куча цыфер стоит
[08.06.2012 14:30:15] Дима: в смысле в рефссылке? Рефка не меняется айдишник. На бид100 меняется произвольно
[08.06.2012 14:30:22] Дима: сам недавно менял
[08.06.2012 14:31:17] Дядя Лёша Зайчегоф: да нет в панели управления дубли нетворк там мой профиль
[08.06.2012 14:32:09] Дима: в кавычках которая вверху влево?
[08.06.2012 14:32:20] Дядя Лёша Зайчегоф: щас
[08.06.2012 14:32:20] Дима: Да она не нужна. Нужна рефка
[08.06.2012 14:33:05] Дима: Имя пользователя* это что ли? Не заморачивался. У меня тоже цифры стоят
[08.06.2012 14:33:33] Дима: судя по всему дата регистрации и еще какая-то байда
[08.06.2012 14:33:43] Дядя Лёша Зайчегоф: а ну ладно
[08.06.2012 14:36:15] Дядя Лёша Зайчегоф: ну чего тогда я покупаю серебрянный пак пока что
[08.06.2012 14:36:33] Дима: ОК
[08.06.2012 14:36:52] Дима: как купите рефку присылайте. Начну качать после выходных
[08.06.2012 14:40:55] Дядя Лёша Зайчегоф: купил..а где реффсылку взять?
[08.06.2012 14:41:38] Дима: маркетинг баннеры и там
[08.06.2012 14:42:15] Дядя Лёша Зайчегоф: https://www.dubli.com/1577249
[08.06.2012 14:42:53] Дима: Понял начну после праздников траф лить
[08.06.2012 14:43:04] Дима: А где нетворк это привлечение партнеров
[08.06.2012 14:43:27] Дядя Лёша Зайчегоф: так ну а мне то что делать...мне то тоже неохота сидеть и ждать нужно работать!
[08.06.2012 14:44:23] Дима: изучайте семинар проходите, втыкайтесь. Надо понять суть и потом работать. А то я сдуру наломал дров
[08.06.2012 14:47:42] Дядя Лёша Зайчегоф: так а вот такой момент...чет я не понял...я же получается купил 2000 кредитов..я же могу их часть потратить на покупку тех же кат?
[08.06.2012 14:47:45] Дядя Лёша Зайчегоф: карт
[08.06.2012 14:48:41] Дима: ну да. Только там надо как вип-клиент регистрироваться. У меня товарищ компьютерщик этим занимается. Я нет. Надо различать либо экономия либо бизнес
[08.06.2012 14:50:15] Дядя Лёша Зайчегоф: а ну т.е оплатить вип мембер пакаж за 28,95 шольэ
[08.06.2012 14:51:27] Дима: да. Именно так. С ним идет 20 кредитов плюс музыка кэшбэк и прочее. Пиндосам в ходе рекламы такие бесплатно раздают. А тот кто покупает приносит вебмастеру 20 баков
[08.06.2012 14:52:20] Дядя Лёша Зайчегоф: а ну понял..ну я же могу потом отписатся от это хрени?
[08.06.2012 14:52:33] Дима: конечно. не платить и все
[08.06.2012 14:57:21] Дядя Лёша Зайчегоф: ну понятно..окей
[13.06.2012 12:49:49] Дима: Доброе время суток. Начинаю работать на вас. Вот для поддержки своих 8L3M-B3NZ-ALQE-7MWR-5C8S купон на 1500 руб в Гугл адвордс
[13.06.2012 12:50:43] Дядя Лёша Зайчегоф: о! спасибо! а кстати в яндексе такую рекламу наверно не пропустят?
[13.06.2012 12:51:13] Дима: В Яндекса может и пропустят. А в Гугле тоньше надо поработать
[13.06.2012 12:51:51] Дядя Лёша Зайчегоф: в гугле прицел делать на зарубеж я так понимаю
[13.06.2012 12:52:12] Дима: Правильно. Хотя и Россия тоже
[13.06.2012 12:54:17] Дядя Лёша Зайчегоф: а вы кстати не знаете как можно деньги вывести из акка на global.dubli.com
[13.06.2012 12:54:48] Дядя Лёша Зайчегоф: я там просто чет с карточками этими заморочался
[13.06.2012 12:55:07] Дима: Там кредиты можно перевсти на свой сечт
[13.06.2012 12:56:44] Дядя Лёша Зайчегоф: ну да как перекинуть из акка где я покупал серебро на счет в самом магазине то я знаю
[13.06.2012 12:57:06] Дядя Лёша Зайчегоф: а вот потом что делать с этими деньгами...там 2 варианта
[13.06.2012 12:57:20] Дядя Лёша Зайчегоф: либо карточка дубли мастер кард либо евалет
[13.06.2012 12:57:37] Дима: А я особо честно говоря не парюсь. Что делать с кредитами? Советую набивать клиентов.
[13.06.2012 12:57:49] Дима: А про вывод в смсыле?
[13.06.2012 12:58:07] Дима: И так можно, но народ стал в рекламу реинвестировать
[13.06.2012 12:59:10] Дядя Лёша Зайчегоф: набивать клиентов...если бы знать еще как
[13.06.2012 12:59:18] Дима: Прорвемся
[13.06.2012 12:59:23] Дима: Не все сразу
[13.06.2012 12:59:30] Дядя Лёша Зайчегоф: у вас же я так понимаю свой блог на английсом языке с постоянными клиентами
[13.06.2012 12:59:50] Дядя Лёша Зайчегоф: оттуда народ идет...а мне как быть..только на гугл расчитывать?
[13.06.2012 13:00:19] Дима: скажем сплог.
[13.06.2012 13:00:47] Дима: Я потом поитихоньку буду рассказывать. Просто от вчерашнего не отшел - переработался а не перепил
[13.06.2012 13:07:09] Дядя Лёша Зайчегоф: ну хорошо
[16.06.2012 18:13:54] Дима: Привет! Вопрос такой: есть ли регистрации клиентов? Мне надо корректировать действия если нет
[16.06.2012 18:18:14] Дядя Лёша Зайчегоф: Привет! сейчас посмотрю но если при регистрации на мыло должно что то приходить - то нет
[16.06.2012 18:19:36] Дядя Лёша Зайчегоф: да к сожалению нет никого
[16.06.2012 19:33:31] Дима: В кабинете вкладка личные клиенты
[16.06.2012 19:33:49] Дядя Лёша Зайчегоф: да уже смотрел - там только я сам
[16.06.2012 19:34:56] Дима: Понял. Накручу на неделе обороты
[16.06.2012 19:36:12] Дядя Лёша Зайчегоф: окей! от меня что то требуется?
[16.06.2012 19:36:35] Дима: Пока ничего
[16.06.2012 19:37:10] Дима: Странно вообще на том же трафике несколько регистраций в день было
[16.06.2012 19:37:39] Дядя Лёша Зайчегоф: ну тут видать не угадаеж
[16.06.2012 19:38:04] Дима: ладно посмотрим дальше
[16.06.2012 19:42:59] Дима: я просто поменял рефссылки
[20.06.2012 9:25:19] Дима: Добрый день! Есть ли регистрации изза рубежа? У меня показывает что трафик идет. Трафик тот же что и у меня когда были регистрации просто переключил на вас
[20.06.2012 9:25:28] Дима: https://www.dubli.com/1577249 такая ссылка реф?
[20.06.2012 9:29:00] Дядя Лёша Зайчегоф: зарегился только один человек из австралии
[20.06.2012 9:29:37] Дима: ***... Ладно буду шурупить. Я большего ожидал. Америкосы спят что ли. траф из США в основном
[20.06.2012 9:31:23] Дядя Лёша Зайчегоф: да я сам в шоке ссылка правтльная
[20.06.2012 9:33:38] Дядя Лёша Зайчегоф: я вчера на одном сайте платные банеры тоже залепил
[20.06.2012 9:34:02] Дима: На русском или буржуйском? На клиентов или партнеров?
[20.06.2012 9:38:57] Дядя Лёша Зайчегоф: на зарубежном на клиентов
[20.06.2012 9:39:20] Дядя Лёша Зайчегоф: с русскими вообще не связываюсь
[20.06.2012 9:39:47] Дима: я сейчас попытаюсь на партнеров зарубежных. О результатах расскажу
[20.06.2012 9:40:27] Дядя Лёша Зайчегоф: окей спасибо
[21.06.2012 12:07:22] Дядя Лёша Зайчегоф: Привет! появился еще один клиент из Америки - но они все дохлые - никто же не покупает ничего
[21.06.2012 12:07:41] Дима: ***** фигня какая-то творится.
[21.06.2012 12:08:18] Дима: Буду еще пробовать. Мои тоже встали. Зато один американец бизнес-партнером зарегался оплатил лицензию
[21.06.2012 12:08:19] Дядя Лёша Зайчегоф: да лето походу нахрен ничего никому не нужно
[21.06.2012 12:08:37] Дима: Посмотрим до осени. Но сидеть сложа руки тоже нельзя
[21.06.2012 12:08:59] Дядя Лёша Зайчегоф: нуууу может быть да
[21.06.2012 12:09:05] Дядя Лёша Зайчегоф: они к осени мож и проснутся
[21.06.2012 12:09:51] Дима: Посмотрим. Почитал интересный материал про сетевой марктинг
[21.06.2012 12:09:53] Дима: Время работы компании на рынке.
Первые 1-2 года начинается становление компании, её вход на рынок. На этом этапе существует значительный риск разорения компании.

Следующие 3-7 лет — самый быстрый рост, захват рынка. Стабильная ситуация компании. Появление наиболее значимых лидеров компании.

Последующие годы — компания уже заняла свою нишу на рынке. Сложно занять лидирующие позиции в компании.
[21.06.2012 12:10:03] Дима: Дубли не совсем МЛМ но все же
[21.06.2012 12:10:36] Дима: Для России сейчас реально год Для мира уже второй этап.

Т.е. человек прервал контакт и полностью положился на себя. И в контакт после 21 июня не вступал. Хотя было много новой и важной информации. Конечно есть и моя вина в том что я сам не выходил на бизнес-партнера и не сообщал о текущей информации. Она была важная весьма

Последний раз редактировалось Nub777; 24.08.2012 в 14:22.
Nub777 вне форума
Старый 24.08.2012, 14:23
#20
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: dubli.com - Dubli

Как-то не хорошо выкладывать переписку на публику.
OgaST вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верну от 990$ до 3000$ плюс подарю 20 в Dubli Nub777 Архив: Реферальные и страховые предложения 2 26.08.2012 10:25
Куплю аккаунты Dubli Nub777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 24.08.2012 14:47