MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2008, 12:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Coopers Corp. О компании.

Поскольку похожая тема была, но не было официальной информации, кажется нужным создать темку с ней... А так же кратким описанием.
Эта компания (Coopers Corp), планировавшая выйти на рынок в качестве обычной компании с линейными продажами электронной техники. Но поскольку конкуренция в этой области достаточно высока, то руководство компании приняло решение - вести в бизнес компании MLM технологии (параллельно с линейными продажами). Компания предполагает, что в проект сразу вольются многотысячные структуры крупнейших сетевиков мира. Что, кстати, и происходит... А это даст и стремительный рост и высокие прибыли, как самой компании, так и всем участникам проекта. Т.е. в выигрыше окажутся сразу все. Сейчас идет лидерская предрегистрация в проект. Для начала, официальная информация о регистрации компании (с оф. сайта: www.coopers-corp.com):
1) Сертификат на право деятельности:
https://coopers-corp.com/img/img012.jpg (1-я страница)
https://coopers-corp.com/img/img013.jpg (2-я страница)
https://coopers-corp.com/img/img014.jpg (3-я страница)
2) Аттестат WebMoney
https://passport.wmtransfer.com/asp/...d=432465750764

MLM план Coopers Corporation представляет собой револьверную систему крутящихся матриц и состоит из трех программ:
Квалификационной (КП)
Основной (ОП)
Бонусной (БП)

Вход в проект составляет 125$ (вход в квалификационную программу - вы должны пригласить 2 человек, после чего выходите в основную) или 250$ (выход в основную программу). В основной программе 4 матрицы, по 7 мест в каждой, по завершению каждой из которых вы получаете соответственно 125 $, 250 $, 3000 $ и 17000 $; после завершения последней вы попадаете в низ матрицы на 17000. Бонусная программа - это различные бонусы с участников вашей структуры.

Также компания предлагает для своих партнеров 2 интернет-магазина с товарами от компании и своими товарами + хостинг. Доставка товаров из интернет-магазина осуществляется службой доставки компании.
В целом, это долговременный и перспективный проект. Возможно, у кого-то появятся вопросы - задавайте их. Сразу говорю - открытия "для всех" у них еще не было, идет пока лидерская предрегистрация!

Контактная информация:
Ссылка для регистрации в проекте: https://coopers-corp.com/info/Dimmax/lang/ru/
e-mail: [email protected]
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку

Последний раз редактировалось Dimmax; 26.02.2008 в 10:51.
Dimmax вне форума
Старый 15.02.2008, 23:40
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
"..Поскольку похожая тема была, но не было официальной информации..",- да рекламой этой финпирамиды уж все доски и форумы забили.

Матричные планы всех этих контор( от СиятельныхДжипов, Клабов, КанадскихБрюликов до Гэтевеев и Куперсов) это пересказанные в других выражениях планы обыкновенных финансовых пирамид.
Как число может быть записано арабскими знаками, римскими или китайскими иероглифами,- это будет одно число/ но разной степени быстрого узнавания/.
Так и все эти матрицы(серебряно-злато-платиновые или рубино-сапфировые) с "револьверно-вращающимися" механизмами "расколов-переходов" - просто словесная маскировка голимых финпирамид.
Движения/реализации продуктов/услуг нет, или есть только видимость(да и та лишь декларируемая когда-то в будущем). И вся прибыль получается от перераспределения взносов вновь привлеченных.

Имхо, обсуждению в терминах МЛМ не подлежат,
т.к. являются инструментами кидалова.
EvgenyB вне форума
Старый 16.02.2008, 00:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
EvgenyB, если конкретно Вы стали жертвой кидала из-за своей же собственной неосторожности, то это Ваши проблемы. Конкретно - Вы мутите воду, поскольку все Ваши утверждения являются голословными. Если не сказать больше - ваш "ответ" от Асуса - липа чистой воды. Кстати, я Вас просил выложить оригинал этого письма здесь, на форуме - где оно? Пока Вы не станете приводить подтверждения Вашим словам, проку от Ваших слов - нуль. А Вас за уши в эту компанию не тяну, здесь люди взрослые - каждый решит сам для себя. Я не утверждаю, что эта компания не является финансовой пирамидой. Возможно, является, возможно - нет. Так или иначе, присутствующие на этом форуме знают про пирамиды, и знают, что на них можно заработать. Приводите свои факты, а не ведите себя, подобно детсадовцу, у которого отняли любимую игрушку.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 20.02.2008, 15:59
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
".. Я не утверждаю, что эта компания не является финансовой пирамидой. Возможно, является, возможно - нет..",-
да, "железная логика", мол хоть финпирамида, хоть черт с копытом,-
главное успеть народ заманить да бабок срубить...

Сама эта "мошная компания" полный ноль.

Об документах, "сертификатах", уст. капитале,...
C другой ветки для легковерной Танюши от Sibrill:

".. Где в Куперс признаки, что это - шарашка, на лохов рассчитанная? Вот они:
- навтыкали товарных знаков (включая Ламборгини и прочее), безо всякого на то основания - типа для солидности. Как мы уже знаем, они не являются официальным дилером ни одного производителя; вообще, если на сайте логотипы известных фирм, а кликнуть на них нельзя, то это обычно делается с целью пустить пыль в глаза лохам. Практически в 100% случаев;
- наврали про размер уставного капитала;...

(Компания Coopers corp. зарегистрирована на Сейшельских островах 16 июня 2006 года с уставным капиталом 100 000 долларов…)
Там же выложены сканы учред. документов. В частности, в Меморандуме сказано, что "разрешенный к выпуску акционерный капитал равен 100,000 долларов". По идее, лох, увидев цифру "100,000 долларов", должен впасть в экстаз. А вот Вы, Татьяна, понимаете разницу между "оплаченным акционерным капиталом" и "разрешенным к выпуску"?

С английским языком - следы перевода с русского видны (мне) невооруженным глазом.

Далее, Татьяна, вот у Вас не возникают вопросы следующего характера:

- зачем выкладывать на сайт скан первой страницы подшивки, где говорится, ТОЛЬКО, что "копии учредительных документов заверены" и подпись нотариуса????
- почему выложили скан только первой страницы Меморандума? и нафига первую страницу вообще выложили? для обозрения цифры в "100К баксов"?
- вообще, нафига выложили сканы и что они доказывают?
- зачем на сайте логотипы брендов, к которым конторка не имеет ни малейшего отношения?

Если у Вас есть ответы на эти вопросы - рада за Вас..."
EvgenyB вне форума
Старый 23.02.2008, 01:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Евгений, а Вы на каком, собственно, форуме? Здесь, между, прочим, обсуждаются вопросы по поводу, как заработать на пирамидах. А второе - что Вы воду мутите? Не нравится, не хотите участвовать - не надо, я никого насильно не тяну, люди сами разобраться могут. Лучше скажите - где собствено письмо от Асуса? Или признайтесь, что наврали. Мне, например, от Асуса не пришло ни подтверждения, ни опровержения. Но хотя и склонен верить, что эта компания что-то собой представляет, не выкладываю "настоящее письмо от саппорта Асуса с потдверждением партнерства", которое написано-то с ошибками =) Третье - на форумах могут писать что хочешь. Где, на каком форуме? Я тоже могу привести такие "цитаты". Из головы.
P.S. Не считайте за оскорбление, но то, что Вы пишите - бездоказательно-безосновательно - на данный момент может рассматриваться только как обычный флуд. Я не против обсудить факты -дайте подтверждение своим словам, а не ссылаясь на Sibril`a. И так же - Вы сами-то уверены в том, что это перевод с русского на английский? И сами термины "оплаченный акционерный капитал" и "разрешенный к выпуску" понимаете? Можете объяснить? По поводу сканов - а что, надо было документы в оригинале высылать по почте? Вам лично? Собственно, есть какие-либо соображения по поводу, как представить общественности какие-то доказательства своего существования? Такое ощущение, что Вы нарочно выискиваете везде негатив.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку

Последний раз редактировалось Dimmax; 23.02.2008 в 11:59.
Dimmax вне форума
Старый 26.02.2008, 10:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Как выяснилось на деле, компания похоже является обычной финпирамидой ( https://forum.asus.ru/viewtopic.php?t=33462 , от EvgenyB). Так что и следует относиться к ней как к пирамиде. Пока что эта пирамида платит.

to EvgenyB С доказательств и надо было начинать СРАЗУ, а не разводить муть с длительной перепиской.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 08.03.2008, 10:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
В компании открылся интернет-магазин, правда, пока пустой https://coopers-shop.com/info/Dimmax/lang/ru/ , также появилась возможность заказа хостинга. Посмотрим, может, все-таки компания не является скамом =)
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 09.03.2008, 22:26
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
С задержкой, но стартовала 3-я часть проекта от купоросовых лоховодов.
В отличие от СеребрянныхДжипов и КлабоФридомов, затухающая часть вполне может быть более растянута по времени, т.к. сообразительные кукловоды решили вести ее по инмаркетовской схеме сайто-магазинов.
Но основной план по кидалову ребятишки блестяще выполнили.
Не произведя и не продав никакой продукции ни на рубль, а только навесив
забористой лапши на уши почти 7000-м лошиков, на фу-фу сумели состричь с них почти полтора млн. зеленых, опять подтвердив тезис незабвенного
Титомира:- "Пипл схавает!".

Ну само собой, лидеры/организаторы друг друга поздравили,-
т.к. "заработали", и неоднократно, по 17т.$; одарили друг-друга премиями,
не забыли и десяток-другой лидеров команд, добившихся наибольших успехов
в деле навешивания лапши,- провели образцово-показательные вручения
почетных грамот и ноутбуков.
Ай молодца!!
EvgenyB вне форума
Старый 10.03.2008, 02:12
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
EvgenyB, если честно - вы достали. Можете конкретные факты привести? Крутитесь вокруг ЛЮБОЙ млм программы и вываливаете тонны дерьма на что попало. Хоть наконец где-то стали свой треп чем-то подкреплять, и на том спасибо. Чтобы не повторяться - смотрите посты выше, но мож это кому интересно знать про эту компанию. Вы хоть кто есть-то? главный лоховод или главный лох, признайтесь честно? Не верю в эту вашу "благородную миссию по спасению". Просто так в этом мире ничего не бывает. Когда будете выкладывать факты - тогда и будем говорить. А так я щас про вас могу что угодно наговорить. Но если я так про тебя наговорю - то это одно, а если еще фактами подкреплю - то совсем другое. Сечешь разницу? И вообще - раз такой умный - дай свое определение млм программе, просвети нас, неученых. Только не твое мнение, а из какого-нибудь авторитеного источника.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку

Последний раз редактировалось Dimmax; 10.03.2008 в 02:15.
Dimmax вне форума
Старый 19.03.2008, 00:07
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Интересно, чем это и как я "достал"?
По поводу фактов,- чем "вываливать" такие посты, просто приведи хоть
один факт, назови хоть одну нормальную компанию, про которую я хоть
одно плохое слово сказал?
Про меня говори, что хочешь,- все пустое, потому как я никакую здесь финпирамиду не пиарю, и никакое фуфло в лоховозке не толкаю.
- Сечешь разницу?-

А вообще, по поводу раскрутки и выхода на рынок любой компании,
действует обратное правило:- это не я, не ты, не кто-то другой, а фирма должна давать факты, проверяемую информацию,
и гарантии, что она не пустышка.
- Сечешь разницу?-

А что касается Куперса, так не то, чтобы что-то предоставить,- но и на заданнные вопросы не ответили, и ничего не прояснили:

- регистрации-??,- (копия, о том, что "копии учредительных документов заверены");
- учредители, менеджмент-??- пустота(байки про зиц-председателей Барретов, Гриффитов, Лизерлендов, Куперсов,... и пр. Фунтов еще в "Золотом Теленке" описаны);
- уставный фонд НЕ оплачен, а только "разрешенный к выпуску акционерный капитал";
- сбор денег с "партнеров" по принципу финпирамиды,- в СНГ пока прокатывает, а в большинстве нормальных стран уже было бы расследование, т.к. законодательно запрещено;
- продажа в инет-магазине техники без какого-либо договора с производителем- ??(является нарушением);

Просекаешь разницу между нормальными компаниями и пустышками-лоховозками?
Или без ссылки на авторитетных гуру самостоятельно
и шагу ступить не можешь?
EvgenyB вне форума
Старый 19.03.2008, 13:45
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
1) Достал тем, что постоянно что-то трепешь и не доказываешь
2) Что ты тут делаешь - не знаю, вижу тока в млм-форуме и постоянный наезд на различные программы (тоже бездоказательные)
3) Конкретно про ТЕБЯ ЛИЧНО ничего не говорил, говорил только, что подтверждения своим словам не даешь.
4) Да ни про ОДНУ компанию ничего хорошего не сказал. 42 поста про МЛМ, 6 по фондовому рынку, 3 - в доверительном управлении, по одному - в партнерке и в хайпе. Хайп, ты, конечно, знатно выбрал - похоже, специально подыскивал что-нибудь такое, где не платят. Уверен, invest4games платить перестанет когда-нибудь - тоже там отпишешься =) Все, надоело, в общем, переходи к п.5. Есть такие люди, которых хлебом не корми, тока дай что-нибудь поо..рть.
5) Остальное пиши в личку, хорош флудить. Если сможешь дать какие ссылки - то пиши сюда.
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку

Последний раз редактировалось Dimmax; 19.03.2008 в 13:56.
Dimmax вне форума
Старый 28.03.2008, 00:56
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
2 Dimmax.
Я то говорю по делу, а ты вот треплешься с обиженным видом, переживаешь за разные лоховозки.
Еще раз.
Это ветка про МЛМ(нормальные МЛМ-компании). Повторю-
просто приведи хоть один факт, назови хоть одну нормальную компанию, про которую я хоть одно плохое слово сказал?

По твоему любимому куперсу добавлю пост от Евгения Яковлевича на forum.e-commers.ru:

-- "Надо верить", это просто Девиз каждой псевдомлм компании, чем больше верите тем лучше. Обман на каждом шагу
webnames.ru/scripts/whois.pl?domain...p;x=18&y=11
Обращаем внимание на адрес, далее смотрим:
www.polpred.com/country/sc/ved.html?country=137 или
www.softimpression.com/ru/contacts.html
таких ссылок много, адрес как всегда преславутый почтовый ящик!

Адрес реальный никто не подскажет? Или у курятника ещё нет прописки? Как и каких любо документов, кроме естественно бриллиантовой ВЕРЫ! Деградирует мошенничество...
Ах да, Женька, ах да *** сын!
Все помнять кидки запорожских мошенников:
Лохотрон expertinvest.org
Кидалы www.real-invest.biz
Кидалы investpravda.com
Последних их проект - Аквамарин
Если кто не помнит - читайте: https://www.internet-invest.biz/viewt...3f5dd160c6f17e
Достаточно вбить домен в Яшу и вспомните быстро )))
Что примечательно - Адрес регистрации якобы фирмы тот же что и у Купера, лицензии и сертификаты -coopers-corp.com/lang/ru/contacts.html ИДЕНТИЧНЫ тем что висели на Аквамарине )))) С разницей, только в название, даже если не ошибаюсь номера и даты выдачи стояли те же.

Кажется новый проект, наших Запорожцев, быстро у них деньги заканчиваются )))
Точно документы те и есть!
Смотрю, Филлипчик знакомые и красные пампушки без оттиска печати. Вот теперь то и вспомнилось Откуда все это взялось.... скорее всего кто-то сокпировал дкоументы с одного кидалово и через год сделал другое
Не актуально, говорю же деградирует мошенничество!

webnames.ru/scripts/whois.pl?domain...mp;x=17&y=9
Владелец домена Аквамарин некий Philippe Boulle
Смотрим документы: -coopers-corp.com/img/img013.jpg
Опять, Philippe Boulle
А я не мог вспомнить, где я этот навоз уже видел )))))
www.jusprivatum.ru/seychelles.htm
Обратите внимание:
Стандартный уставной капитал 5000 долларов США. Требований к оплате уставного капитала нет

Минимальный уставной капитал
Нет требований
Этим сказанно, весьма много - если не все! И то с учетом, того что я не видел эти документы на сайте Аквамарина.
+ www.vese.ru/offshore/seyshel/Instant_Seyshel/
Кто не понял, то готовую компанию можно купить за небольшие деньги в районе 1500-2000 у.е. и даже "старую", зарегистрированную в 2004 году и позже, и кричать "МЫ РАБОТАЕМ НА РЫНКЕ, СО ВРЕМЕН ГИТЛЕРА"

Так и телефон не Сейшел, а Лас-Вегаса Интересно как это Сейшелы переехали в Америку (Бывшая колония Британии).
1 (702) 975-1816 - Лас-Вегас, если не ошибаюсь, ш. Невада )))
А факс, вообще- +1(509)694-3015 -Вашингтон
Это тоже говорит о многом.
А вот и заработок, как видим, за привлечения рефералов ПИРАМИДА! Товара нет, а уже денежки зарабатываются, тратятся и выводятся -www.rusmmg.ru/index.php?act=attach&...ost&id=1389
....
В этот бред может верить тот, кто никогда не имел дело с доставкой (международной), сертификацией, растаможкой и прочим. БРЕД, для неграмотных людей - эту ветку было бы более тематически разместить в "мошенники и конфискат" или просто "пирамиды", так как уже заработок пошел на рефералах, а товара -"верте, ждите, надейтесь".
И слоган курятника должен быть таким: "Истина где-то рядом".
Все это весело, если бы не так печально, видно мошенники совсем изленились, "раз пипел и такое хавает", то "подавление этих сорняков" можно единственным способом - образумить народ - пусть хоть к юристу сходят. А что Вы хотите, когда в Израиле (да и по СНГ), ещё в моде наперстки, в четверг прошлый, гулял по рынку, народ ная..ют полным ходом, видать просто лохом быть не нужно.
Так что принципе: "разогреть лоха и после объегорить" что в 90 работали, что 2008 году работают. что в 2015 будут работать, тут нужен контроль государства над Интернетом, а не так как это работает сейчас, и не только над Интернетом.
Но, я искренне поражен, такое гнать про доставку, сертификацию, растаможку, гарантии (после покупки понтового ноута) - это детский лепет, на сайтах с кидаловом (про конфискат и прочие мега-фирмы), и то расписано куда более правдоподобно с вектором на реальную жизнь, а Купер, такое впечатление, что даже не слышал как тoвар попадает в те или иные страны, какие законы есть, обязательства.
Наверное после суперских обменников, Купер - самая тупая пирамида.
.....
Кстате, в Купере забыли сказать один маленький ньюанс, совсем крошечный. Вот ответ с одной фирмы по оффшорам, надеюсь сами поймете о чем речь.
Евгений Яковлевич, здравствуйте!
-Оффшор на сейшелах и в других юрисдикциях открывается на 1 год, а затем
каждый год продляется и выдаются новые сертификаты и апостиль.-
...
А у меня дурака, глупый вопрос, и какого черта на сайте Купера - документы весят 2006 года? Их заменить должны были уже минимум 2 раза (!!!!).
А То, что наши Куперсы, нихрена не знают, не только в доставке, сертификации, таможне и законах, но увы, и сроки получения оффшора тоже не знают, а то Фотошоп бы рулил!!!
Думаю за 2 дня информации накидал море - кто умеет читать и анализировать, вывод сделает! --
EvgenyB вне форума
Старый 31.05.2008, 17:21
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Бодяга с Куперсом, похоже, все это уже история (аналогично как в Ипсуме, Клабе, СильверДжипе,.. и подобных).
Дело сделано, как говорят в Турции отрубив башку,-
то бишь основное кидалово уже закончилось. По затухающей будет какое-то время тянуться канитель с хостингом, сайто-лавочками, конференциями, пайщиками,… и прочей мутотенью.

Часть остриженных овечек- «партнеров» начинает протирать глазки,
складывать 2+2, задавать вопросы на форумах. Как набирается масса неудобных вопросов,-
форум сносят(как mypotok.com/cooperforum/) и рисуют новый.
Но лидеры/организаторы, конечно же, совсем их не бросают, соломку подстилают…
Ведь для основной массы лошиков-партнеров, которые начинают понимать в какой
заднице оказались(некоторые до конца не поймут видимо) и наглотались понятно чего,-
появляется нужда здоровье поправить. И тут, откуда ни возьмись, появился … -
выстроился ряд заботливых «фармацевтов», представителей «международной»,
ну «чиста американской» компании с супер-продуктом – СвятоЧаем от Миллера!
Все как на подбор- Войтканс, Гаран, Пономарёв, Водов, Кривенко, Олехнович, Воробьева,
Заборцев, Немцова, Короткевич,..- знакомые все лица.
Мол, пейте, здоровье поправляйте,- очищает организм от всякого дерьма,.. и т.п.
(жаль мозги не прочищает), и конечно, народ зазывайте, матрицы с переливом заполняйте,
и зарабатывайте, и доход ваш может быть неограничен,….
и наша песня хороша, начинай сначала…!
EvgenyB вне форума
Старый 10.06.2008, 12:41
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Добавлю с форума forumlm.ru:

- EvgenyBN Бодяга с Куперсом, судя по всему,- похоже уже история (аналогично как в Ипсуме, Клабе, Неотеле, СильверДжипе,.. и подобных)....

- Andy Да, учитывая, что все Куперсы единоразово сдулись, похоже, что там действительно дело швах.

- DimDimich почему швах? все по-моему как раз таки в порядке у людей. Бабки слупили, и послали всех куда подальше. Потом пойдут и откроют другую МЛМ компанию. Не Куперс, а Дуперс. И будут продавать не нотники АСУСА, а какие нибудь Палмы. Заодно Телмирастов подключат чтобы те на Палмах свой любимый 3Call или как его там запускали.
В общем успешная компания Куперс. Другой вопрос что лохи - они в любой компании неуспешные.

- Andy Но мне приятно, что сообщество пирамидонов слегка затаилось, учитывая, что все их ходы отныне (начиная с середины 2007 года) записаны в Рунете. Конечно это их злит, но ничего не поделаешь, свобода слова (хотя бы в интернете) - это реальность.

- DimDimich Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети. На то они и дауны. И даже когда им тыкают результаты этого под нос, они говорят "это все сфабриковано, это все подстроено. Да, знаем, но мы - у нас все не так!".
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость. Куперс и Интвэй - прекрасно справляются с этими обязанностями.

- EvgenyBN Только надоедают их назойливые попытки поделиться бременем этого налога..
EvgenyB вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход