MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Результаты опроса: С какой тизерной партнеркой Вы предпочитаете работать?
Teasernet. 6 46.15%
Adlabs 1 7.69%
Redclick 0 0%
Directadvert 0 0%
Marketgid 0 0%
Bodyclick 2 15.38%
Wizard-Teasers 0 0%
Pay-click 1 7.69%
Свой вариант (отпишу в комментариях) 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2012, 20:36
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Обзор тизерных партнерок для заработка

Заработок на кликах в общем и контекстная реклама в частности, являются одним из самых распространенных способов монетизации проектов (тоесть получения с них денег). Но она, несмотря на все свои плюсы, подходит, к сожалению, далеко не всем. Я сам пробовал пытаться заработать на развлекательном портале при помощи Адсенса (в Директ, к сожалению, не взяли). И результат оказался «плачевным»: за месяц не «накапало» и 10 долларов. И это, при том, что блоки были размещены максимально грамотно (не одну «собаку сьел» я на этом). Я понял, что так дальше делать нельзя и начал искать выходы. И я пришел к наиболее оптимальному, на мой взгляд, решению: я начал «копать» в направлении тизеров.

И вот о них я и хочу сегодня с Вами и поговорить. А именно, мне бы хотелось сделать небольшой обзор тизерных партнерок для заработка. Итак, поехали

Что такое тизеры, с чем их «едят» и почему они столь привлекательны для вебмастеров?

Тизер – разновидность рекламы, которая сочетает в себе как текстовую (текст объявления), так и графическую составляющую (картинку). Именно благодаря такому сочетанию, они обладают очень высокой кликабельностью по сравнению с традиционной контекстной рекламой.

Именно поэтому они так привлекательны для вебмастеров.

Процесс установки кода прост как «пять копеек»: достаточно выбрать вид тизеров, которые будут под «стать» Вашему сайту, и разместить код в том месте, где хотите, чтобы велись показы. В течении 10 минут все должно заработать.

Но, несмотря на то, что по тизерам кликают лучше, чем по контексту, заработок все равно оставлял желать лучшего . Это связанно с тем, что тизерная партнерка предлагала мне низки биды (цены за клик). И я начал пробовать различные ПП с «поисках лучшей жизни».




И вот что мне «попадалось»:

1. Teasernet. Одна из самых старых «в своем роду» партнерок. Хороший и понятный интерфейс не может не радовать. В систему они «пускают» не все сайты, а только те, которые имеют посещаемость от 50 человек в сутки. Я работал с ними несколько лет, радовала кликабельность тизеров, но биды (цены за клик) оставляли желать лучшего. Еще «подлило масла в огонь» то, что буквально полгода назад поисковики обнаружили на сайте «вредоностный код», который, скорее всего, был из-за Тизернета. Но сейчас у них доступна функция, так называемого «продвинутого кода», при которой его вызов идет непосредственно с Вашего сайта. Так что таких проблем, как были у меня, у Вас может и не быть.

2. Adlabs. Честно признаюсь, работал с нею мало, т.к. она мне изначально показалась малоинтересной. В принципе, она очень схожа с тизернетом, только у меня там биды получились еще меньше (хотя и не намного).
3. Redclick. Ее я решил попробовать, т.к. один блоггер по имени Спомони ее постоянно пиарил (видать это его проект). Очень сильно мне понравился интерфейс (как по мне, то он малость попонятнее, чем в том же Тизернете) и процесс добавления сайтов. Кстати о модерации: в систему тоже принимаются далеко не все проекты, а только те, которые имеют посещаемость от 50 уников в сутки (если я не ошибаюсь). В целом партнерка понравилась, вот только биды на моих развлекательных сайтах оказались не столь высоки как ожидалось (меньше рубля)

4. Directadvert. Партнерка, которая очень схожа по внешнему виду с тизернетом. Кстати, у них сейчас акция, они дают всем новым пользователям на счет 50 руб. Я пользовался ней с апреля по май этого года. Так вот. У меня сложилось впечатление, что рекламодателей там маловато, т.к. очень часто тизеры или вообще не показывались (судя по статистике), или цена за клик была запредельно низкой. Поэтому этих ребят я бы Вам не советовал. Хотя я могу и ошибаться.

5. Marketgid. Думаю многие из Вас видели в сети тизеры с часто шокирующим или вызывающим названием. Так вот, скорее всего это «постарались» Маркетгид. Отличается эта партнерка тем, что «берет» для участия сайты с посещаемостью не менее 500 уников в сутки (при этом важно чтобы не меньше половина трафика было из России). С ними начал работать только месяц назад, но результатом доволен, т.к. цены за клик – выше чем у конкурентов (от 1 рубля). Из ее недостатков я бы отметил немного «кривоватый» личный кабинет для работы, а так в целом я бы рекомендовал именно их!

6. Bodyclick. Еще одна партнерка. Но она кроме «традиционных» тизеров предлагает Вам еще разместить блок контекстной рекламы. Биды здесь побольше, чем в большинстве, так что можете ее попробовать. Мне понравился здесь хороший дизайн и интерфейс и возможность выставления минимальной цены за клик.

7. Wizard-Teasers. Новая партнерка от «Визардов». В систему сейчас принимаются практически все сайты. Да и их, в принципе даже не нужно добавлять в систему! Достаточно добавить код, который дает партнерка на желаемый сайт, и все! Дело в шляпе! Они сами идентифицируют и класифицируют Ваш проект. Дело в том, что ребята недавно запустлись и количество рекламодателей оставляет желать лучшего. Но думаю, если у них получится то, что они задумали ( биды – от 1.5. рубля), - это будет очень хорошо для нас! А так остается лишь ждать и надеяться

8. Pay-click. Тоже довольно неплохая партнерка. Для многих проектов я ставил ее в один ряд с Маркетгидом. Несмотря на топорный интерфейс они исправно платят (и биды у них повыше, чем у большинства партнерок). Модерация сайтов довольно жесткая (многие из моих проектов не брали), но она того стоит!

Итог

На все эксперименты с партнерками, приведенные в этой статье у меня ушло около полгода. Выше я привел список далеко не всех тизерок, что я перепробовал, т.к. очень многие были похожи друг на друга, как 2 капли воды, и приводить их здесь было бы бессмысленно. Как по мне, то «тема» заработка на тизерах – хорошая и прибыльная, т.к. она чем-то напоминает «волшебный посох»: как только их «воткнешь» на сайт, тут же начинаешь получать прибыль
А какие партнерки для заработка посоветовали бы Вы?

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Старый 10.07.2012, 18:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

Приветствую, коллеги!
Dimoni4e, большое спасибо, что поделились своим опытом работы с тизерками- было действительно интересно читать
Скажите, пожалуйста, Вы не пробовали новый тизеров от TeaserNet? Думаю, Вам бы очень и очень понравился результат! Бид у такого формата повыше, да и кликабельность всреднем растет на 50%.
Предлагаю попробовать и поделиться с форумчанами опытом!

Относительно Вашего комментария относительно "вредоносного" кода на сайте. Могу утверждать, что он не из-за нашей рекламы, ведь в Teasernet многоуровневая система проверки рекламируемых ресурсов на предмет сомнительного содержимого. Такого точно ни у одной другой тизерки нет
Teasernet Support вне форума
Старый 18.07.2012, 00:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

а ещё есть ladycash, VisitWeb, ADSkape, Teeser, Tizy и т.д
и всякие обменные сети с положительным коэф. типа Новотека, gnezdo, 2leep
вообщем ещё масса интересного
Funaki вне форума
Старый 01.08.2012, 17:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

Мне вот надо разместить партнерскую программу, но почему-то пишет, что у меня на это прав не достаточно!Блин, да как же так, мне же не рекламу носков надо сделать, а разместить партнерку на специализированном сайте! Видимо нужно набрать сообщений, но я даже не могу найти инфу, сколько. Модераторы, не гневитесь, просто пишу уже наугад, жду когда можно будет писать тему

добавлено через 5 минут
Блин, жестко ступила, большой пардон!

Последний раз редактировалось Gila; 01.08.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Gila вне форума
Старый 05.08.2012, 09:48
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

Высокий CTR делает использование тизеров выгодным как для вебмастеров, так и для рекламодателей. Следует учитывать, что в некоторых тизерных сетях защита от скликивания может оказаться слабой по сравнению с ведущими сервисами контекстной рекламы, и что качество площадок под тизерную рекламу так же может быть не на высоте.
affiliatebiz.ru/?p=1001 - тут
loveforex вне форума
Старый 28.09.2012, 12:48
#6
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

работаю с direcеadvert и очень доволен
Sergey Kote вне форума
Старый 18.08.2013, 14:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Обзор тизерных партнерок для заработка

как по мне,так EXtool - очень хорош в этом плане!
GLANBC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор способов Заработка в Интернете vseobiz Заработок в интернете: общий форум 1180 09.05.2023 11:39
На чем сделать деньги. Обзор стратегий заработка в Интернете VolandProlId Заработок в интернете: общий форум 13 20.01.2017 19:23
Обзор popup-партнерок Koreps Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 02.06.2010 15:45