[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - страница 174 - Архив: Инвестирование в ПАММ-счета | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:41
Старый 29.01.2015, 20:05
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 335
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а причем здесь форек тренд если у ПФ проблемы. в чем связь, кто может объяснить
muk-as вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:58
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 520

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
а причем здесь форек тренд если у ПФ проблемы. в чем связь, кто может объяснить
Массовая истерия, неконтролируемая толпа, в случае банкротства пантеона, многие кинуться снимать средства с фх тренда

добавлено через 1 минуту
вот сейчас не работает форум у фх тренда, было бы это "среди недели" никто бы внимание не обратил, а сейчас в случае чего, все будут это ассоциировать с пантеоном

Последний раз редактировалось Астролит; 29.01.2015 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума  
Старый 29.01.2015, 22:27
Специалист

Благодарностей: 423
КП: 0.165

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А волновики на их форуме дальше о торговле гудят)
В календаре 29 января для меня черный день.
Я на прокапителе со времен предыдущего владельца форума, вроде брокко брокер назывался. Раньше там форум волновиков вел возможно один из лучших волновиков, в России уж точно, Дмитрий Возный, но к сожелению он больше не появляется там. Но их форум очень качественный, люди определенно знают толк в волновом анализе. Когда надоест терять деньги в хайпах и захотите научиться торговать, настоятельно порекомендовал бы этот форум. И да, наврятли кто то из них торговал в Пантеоне

Последний раз редактировалось Drun2611; 29.01.2015 в 22:40.
Drun2611 вне форума  
Старый 29.01.2015, 22:41
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
УГ: 1
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Я на прокапителе со времен предыдущего владельца форума, вроде брокко брокер назывался. Раньше там форум волновиков вел возможно один из лучших волновиков в России уж точно Дмитрий Возный, но к сожелению он больше не появляется там. Но их форум очень качественный, люди определенно знают толк в волновом анализе. Когда надоест терять деньги в хайпах и захотите научиться торговать, настоятельно порекомендовал бы этот форум. И да, наврятли кто то из них торговал в Пантеоне
Вот пусть прошлые владельцы вашего форума и общаются там.Я также был зарегистрирован там и отчеты вел.А потом меня решили забанить за гиперссылки.Причем все было выборочно по остальным портфелям все было ок у других форумчан!Так вот не отходя от темы если у вас такие красивые волны и вы даже не заглядываете опционные контракты Откройте ПАММ счет и станьте Свеном.А смотреть как ваши волны ждали разворот от 21й фигуры нет никакого желания.

Что касается основной темы-Пантеон.Оператор в чат поддержке сообщил что новости по аудиту будут в начале следующей недели.
Максимм вне форума  
Старый 29.01.2015, 23:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что касается основной темы-Пантеон.Оператор в чат поддержке сообщил что новости по аудиту будут в начале следующей недели.
Да какой аудит Максим, вы вроде опытный инвестор, почти три тысячи сообщений на форуме. Нет ни какого аудита и траншей нет и Пантеона больше нет. Есть сайтик с циферками, которые когда то были вашеми деньгами. Я понимаю, что обидно терять деньги, но нужно быть реалистом в любой ситуации, и принимать решения адекватные этой ситуации. А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.
Drun2611 вне форума  
Старый 29.01.2015, 23:38
ifx
Интересующийся

Благодарностей: 18

Цитата:
А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.
А что там в личном кабинете скринить теперь? Отражающего реальность там ничего нет. Где договор взять, не подскажите?
ifx вне форума  
Старый 29.01.2015, 23:56
Специалист

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
А что там в личном кабинете скринить теперь? Отражающего реальность там ничего нет. Где договор взять, не подскажите?
Это имеет смысл если вы с карты заводили, с помощь процедуры Chargeback есть небольшой шанс вернуть заведенные деньги. А скринить нужно доказательства, что вы были клиентом компании и она нарушила условия договора публичной оферты, который вы заключили заведя деньги в систему. Если вы заводили с ЭПС шанса вернуть деньги нет.
Drun2611 вне форума  
Старый 30.01.2015, 00:20
Интересующийся

Благодарностей: 6

Я так понимаю, что здесь все делятся на клуб злорадствующих и вкладчиков.

Первым сказать нечего кроме того, что карма все помнит.

Вторым - скажите зачем разводить шумиху и кашу в ситуации, в которой вы ни на что не можете влиять. Лучше заняться чем-нибудь полезным, например поработать или отвлечься или хорошо отдохнуть. Потому что от ежеминутного обновления ветки лучше вам точно не станет, и от постов "все пропало" в общем-то тоже.

Все же оснований полагать, что все возобновится, больше, чем что все закроется. Потому что задержки и проблемы уже бывали и решались, а вот компания не закрывалась еще ни разу.

Всем добра
Wildo вне форума  
Старый 30.01.2015, 00:29
Любитель

Благодарностей: 57
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях.
Хотелось бы пообщаться с новичками. Либо зарегистрироваться заново. Во время технического сбоя я заходила в свой кабинет, данные действительно были искажены, но не катастрофично. Я думала, что ошибочно оставила на балансе небольшую сумму. Через несколько минут уже нельзя было ничего сделать.
MGAMGA вне форума  
Старый 30.01.2015, 00:49
Мастер

подарки

Цитата:
Да какой аудит Максим, вы вроде опытный инвестор, почти три тысячи сообщений на форуме. Нет ни какого аудита и траншей нет и Пантеона больше нет. Есть сайтик с циферками, которые когда то были вашеми деньгами. Я понимаю, что обидно терять деньги, но нужно быть реалистом в любой ситуации, и принимать решения адекватные этой ситуации. А ситуация такова, что нужно скринить личный кабинет и скачивать договора, по хорошему вы уже ни чего не получите. Извините, может грубовато, но зато правдиво.

Ну мы с Вами все понимаем.Но я думаю Форекс Тренд не потопят так быстро.Волна не будет глубокой,т.к. многих привлекли низким курсом 13.5грн/45руб и у всех заморожены счета.А щас в ролловер пойдет волна выводов,а как вывести?Досрочный вывод из бонусного кабинета а штраф 25-30%.И будут все эти горе инвесторы дальше обновлять форум.
Поетому я думаю Форекс Тренду еще пол года жить,нитка не натянута.

В Пантеоне может быть ситуация что будут выборочные выплаты,чтобы успокоить народ.Вполне подходит как и раньше до 200$ на Перфект.

Кстати Пантеон покупал компанию Сигма Тренд более года назад,зачем им нужна была 3-я компания?Толпа инвесторов в неё не пошла.То есть задумка не получилась.Ну а среди инвесторов каждый для себя получил что-то новое.
Максимм вне форума  
Старый 30.01.2015, 00:49
Интересующийся

Благодарностей: 6

Да ладно вам, давайте верить в лучшее. Все же это один из лидеров рынка, и так просто загнуться он не может.
Wildo вне форума  
Старый 30.01.2015, 01:52
Интересующийся

Благодарностей: 19

из сообщения службы поддержки, кто еще не видел:

Цитата:
Точных сроков проведения аудита в данный момент нет. Очередность проверки определить не возможно. Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.
Teen Spirit вне форума  
Старый 30.01.2015, 02:51
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 20
КП: 0.097

Ну вообще-то доступ к ЛК давно открыли. Только толку нету, операции все заблокированы. Единственно что новая инфа о том, что сроки аудита будут определены - только на следующей неделе)))) Мда, короче мои планы по выводу денег с некоторых памм-счетов накрылись.

Последний раз редактировалось OmarSL; 30.01.2015 в 02:55.
OmarSL вне форума  
Старый 30.01.2015, 03:07
Мастер

подарки

Цитата:
Денис
Здравствуйте, Максимм ! Чем я могу помочь Вам?

12:44 am
Максимм
Добрый вечер.Ваше специалисты работают ночью по восстановлению ситуации?

12:46 amна сайте mmgp от компании ранее был представитель который являлся топ менеджером компании.Почему он не делает никаких заявлений?Этот человек на протяжении двух лет общался с инвесторами,сегодня заходил на форум.Ник panteon-finance сайт mmgp.ru

Денис

Денис
Некоторые специалисты работают и ночью

12:48 am
Максимм
Сегодня в обед с главной страницы сайта пропала информация о том что Пантеон является членом комитета РФ...

почему ее убрали именно сегодня?

12:50 am
Денис
Ее убрали еще вчера

Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять нас в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.
Максимм
Что с ликвидностью?Как компания Переживет волну вывода средств после восстановления?Вы понимаете что каждый захочет вывести средств.Это будут выборочные выплат на ЭПС по 50$ для вида?

Денис
Выплаты начнутся после того как пройдет аудит, выплаты будут в полном объеме

Максимм
Год назад компания купил компанию Сигма Тренд.Но инвесторы не пошли туда.Какая дальнейшая судьба этой компании?Какая стратегическая цель была при покупке Сигма Тренд?

Денис
С сигмой у нас было полное слияние

12:57 am
Максимм
В кабинетах у людей поменяли паспортные данные,люди пишут. Зачем при дисбалансе балансов оно счета сотруднику потребовалось менять личные данные пользователей?

Денис
Данные могли изменится по случайности из-за сбоя в системе, точно сейчас не могу сказать, тут должен давать ответ ИТ отдел

Максимм
Понятно,завтра будут опубликованы новости?

Денис
Должны
Денис Оператор:
Одного из работников, служба безопасности ведет расследование

Я: Чем было мотивировано его действие?

Денис Оператор: В онлайн поддержку данную информацию не дают, пока ведется расследование информации нету

Я: Заявление в милицию написали?

Денис Оператор:
Этой информации нету

Я: Работа по восстановлению базы ведётся совместно с представителями fx-trend?

Денис Оператор: У меня информация только что работают Финн отдел и ИТ отдел, возможно их представитель тоже участвует так как инвестиции идут в их счета и они могут дать информацию

Я: По сути технический сбой был диверсией?

Денис Оператор: Можно и так сказать

Я: Когда будет опубликовано новое сообщение в новостях о текущей ситуации?
Почему сегодня не было новостей?

Денис Оператор: Как только будет более точная информация ее выложат в новости

Я: На сколько максимум могут затянуться работы из-за которых невозможно производить ни ввод ни вывод?

Денис Оператор: В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Я: На сколько велики риски что компания не справится и признает себя банкротом?

Денис Оператор: Данные риски малы, ме не собираемся закрываться

Я: Разрыв с членством в комитете совета федерации РФ как-то связан с текущей ситуацией?

Денис Оператор: Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять нас в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.

Я: Разрыв отношений с компанией партнёром не связан с текущей ситуацией в компании?

Денис Оператор: Насколько известно разрыв начался до всей ситуации, более конкретно будет объявлено в новостях.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.01.2015, 06:20
Специалист

Благодарностей: 361
КП: 0.061

Все в принципе типично кроме одного, почему перестали принимать средства...
Диверсии и сбой базы это все понятно, но если все это было запланировано то можно было же придумать что то другое, где бы можно было принимать средства дальше.
Пазл не совсем складывается
Elsone вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:34
Мастер

Благодарностей: 1,525
КП: 0.063

Когда я инвестировал в хайпы, там тоже до последнего люди надеялись и ждали. И также писали что не типично это всё и люди работают и днем и ночью. Будем надеется на лучшее, но многие факты уж слишком сильно за уши подтянуты. И новостей радужных нет, только оттягивания сроков.
Diamand вне форума  
Сказали спасибо:
alisa1033 (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 07:59
Мастер

Благодарностей: 2,786
КП: 0.103

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
се в принципе типично кроме одного, почему перестали принимать средства...
с новых аккаунтов средства принимаются без проблем. Просто со старых - кто понесёт?
Tchernova59 вне форума  
Сказали спасибо:
OmarSL (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 09:28
Мастер

Благодарностей: 1,525
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Тут кто то писал что наступит золотая эра ФТ, нет уважаемые наступит золотая эра Альпари
Золотая эра Алпари если и была, то была раньше когда я про нее еще и не знал. Но дальше ее точно не будет. Примеры успешных ДЦ уже есть и Алпари к ним не относится. Этими примерами для многих как раз являются ФТ и ПФ. И если ПФ сейчас прекратит свою работу, то вы думаете народ ломанется в Алпари с их уровнем доходности и количеством сливаемых счетов? Я сомневаюсь. А ФТ будут просто опасаться, ведь компании очень тесно связаны и возможно тонуть они будут вместе.
Diamand вне форума  
Старый 30.01.2015, 09:32
rvc
Заблокированный

Благодарностей: 615

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Золотая эра Алпари если и была, то была раньше когда я про нее еще и не знал. Но дальше ее точно не будет. Примеры успешных ДЦ уже есть и Алпари к ним не относится. Этими примерами для многих как раз являются ФТ и ПФ. И если ПФ сейчас прекратит свою работу, то вы думаете народ ломанется в Алпари с их уровнем доходности и количеством сливаемых счетов? Я сомневаюсь. А ФТ будут просто опасаться, ведь компании очень тесно связаны и возможно тонуть они будут вместе.
Нет я не о том. ПАММ индустрии доходных и успешных ДЦ будет нанесен такой удар от которого они надолго оправится не смогут, тем более в условиях кризиса. У Альпари станет меньше конкуренции , они очень хищническая контора, работал с ними, им скамиться не надо они и так с тебя все выжмут, но при этом за ними годы успешной работы. А за всеми этими ДЦ что? Лично я желаю восстановления нормальной работы ПФ...так как ПФ и ФТ вне конкуренции, но если произошло то что мы все думаем то извините, я больше в таких играх не участвую, и многие об этом думают с кем я общался
Баннер: {{ slide.title }}
rvc вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gronald (30.01.2015), zake86 (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 10:44
Интересующийся

Благодарностей: 28

У меня такое впечатление,что больше всех паникуют те,у кого вложено в ПФ 100-150 баксов.
Успокойтесь и дайте нормальным инвесторам работать.Или вы думали что 5% в месяц вы без никакого риска зарабатываете?
binjamin77 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:41
Опции темы