MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 22:08
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
SEB Bank - seb.ua

Добрый вечер,

Хочу представить для обсуждения банк, который я недавно решил опробовать - SEB Bank.

Является шведским финансовым учреждением под названием Skandinaviska Enskilda Banken AB (SEB). Есть дочерние компании в Дании, Эстонии, Латвии, Литве, Украине, США, России и Люксембурге. На шведов меня тянет постоянно, сначала обслуживался в Swedbank, пока они не перешли только на корпоративных клиентов.

О своём опыте: открыл карту Mastercard Standard в долларах для поездки в США. Сервисом остался очень доволен. Обслуживаюсь в Киеве, в головном отделении на Красноармейской. Такой слаженности и цивилизованности пока видеть не приходилось: система очередей, сотрудники не грубят (как в украинских банках), карта была готова через 3 (!) дня, тарифы конкурентоспособные, как по мне.

Так же один раз отсылал 500 USD на AlertPay. Без каких-либо проблем платеж был зачислен в мой аккаунт AlertPay уже на следующий день. Говорит об уровне банка, сотрудники знают законы.

Теперь у меня два любимых банка: UniCredit Bank и SEB Bank.

SEB Bank не слишком популярен в Украине. И всё же есть у кого, может, опыт работы с ним?
Себастьян вне форума
Старый 15.05.2012, 00:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: SEB Bank - seb.ua

Судя по описанию неплохой банк. Еще бы напрямую сотрудничали с ЭПС, то вообще бы цены не было!
MisterSolomatov вне форума
Старый 20.05.2012, 23:03
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: SEB Bank - seb.ua

посмотрел по кредитам - как то не очень мне нравится плавающая ставка... а особенно для жилья на 10-20лет если конечно они дают на такие сроки
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.06.2013, 13:30
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: SEB Bank - seb.ua

Ещё год назад банк был продан и переименован в Фидобанк. Тема: Фидобанк - fidobank.ua

Данную тему закрываю.
pozitiv вне форума
Тема закрыта
Метки
fidobank, seb, seb bank, банки украины, себ, себ банк, фидобанк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IP-BANK - www.investprof-bank.info Sadovnik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 15.08.2007 20:40