MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2012, 22:15
#61
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
В том то и дело что открывать счет на 500-1000$ нет смысла а открытие реал счета на 10 000$ в данный момент нет возможности!!!Демо счет открыт сегодня для того чтобы показать свою стратегию торговли с нуля!!!А демо это или реал для меня разницы нет по большему счету так как страх торговать реальными деньгами давно пропал!!!
Почему-то ни как не ответили вот на этот пост
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
...и только по прошествию стольких лет поняли, что выгодней просить деньги у людей - так и не смогли ни чего заработать за эти годы?
Почему же всё таки за столько лет успешной торговли на Форекс у вас не накопилась сумма в $10 000 ? Ведь по большому счёту это не большие деньги, особенно если учесть тот момент, что вы имеете большой опыт, стратегии и ведь 7 лет это не семь месяцев, наработать можно было до.. и больше...

Меня, как инвестора это насторожило бы, если человек не смог наработать себе капитал, то сможет ли он работать с инвесторскими деньгами
Я могу понять тех кто хочет увеличить оборотный капитал, но у вас похоже увиличивать нечего нет у вас капитала

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/sense2/ден/291468
Желающим понаблюдать за моей торговлей на валютном рынке в реальном времени мониторинг моего счета!
Представляете, на демо счёте и у меня получалось зашибись, глаз загорелся, слюна от удовольствия бежала, а закинула на реал, опа и что-то не то пошло... страшно деньги потерять и что-то аналитика, мать её, не помогает, глаз потух, слюна высохла... вот как-то так...
Я ни в коем разе не хотела стать трейдером, мне просто было интересно познакомиться с этим видом инвестирования поближе.
В общем лично для меня демо это игрушка-тренажёр, мониторинг демо счёта не впечатляет. Хотелось бы посмотреть стейтмент хотя бы за последний год и мониторинг реального счёта.

За темкой понаблюдаю, почему бы и нет
lisa18 вне форума
Старый 23.04.2012, 22:21
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Почему же всё таки за столько лет успешной торговли на Форекс у вас не накопилась сумма в $10 000 ?
для меня этот вопрос тоже на первом месте стоит,пока на него не будет четкого и вразумительного ответа,дальше можно дискуссию и не вести
п.с.а за темкой тоже понаблюдаю,как никак земляки)
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523
lancer370 вне форума
Старый 23.04.2012, 22:32
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Я все это время деньги не складывал в чулок и не копил!!! Я же пояснял что свободных денег на данный момент для нормального депозита нет!!!Открывать депозит в 1000 $ долларов не вижу смысла!!!Поэтому впринципе и была открыта эта тема на форуме!!!
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 22:37
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
fxlionpromo у тебя есть где пообщаться не на форуме кинь ссылочку!!!Не хочется здесь грязь разводить!
что толку с тобой общаться, малолетка, все равно никуда не приедешь и за базар не ответишь...живи, пока у меня настроение хорошее
а вот если будешь отдыхать на юге, не забудь предварительно место своего пребывания и телефон скинуть, навещу с товарищами
и совет модератору, проверьте ТС и этого клоуна на схожесть ай-пи, или мне мерещится или...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 22:38
#65
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции

DeH163, возможно, архив или как там у вас называется всё это, вашей торговли продемонстрируйте ....мож и чушь написал, но смысл как бы понятен я думаю
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2012, 22:47
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
DeH163, возможно, архив или как там у вас называется всё это, вашей торговли продемонстрируйте ....мож и чушь написал, но смысл как бы понятен я думаю
все правильно пишешь, нет у них нихера, вот и пыжатся малолетки
если этого клоуна так легко вывести из равновесия-представь как он нервничает, если на процентов 30-40 просядет, наверное сразу приоткрывает оконо и готовится на выход

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lancer370 Посмотреть сообщение
ребят и правда,хорош здесь публично рамсить,либо корректнее,либо приватно,как вас еще модераторы на место не поставили-не знаю
п.с.я в оффлайне и сам любитель поматериться,но здесь все-таки довольно большая и разношерстная аудитория
да написало мне в приват это чудило, наверно уже монитор у себя в общаге забрызгал причем, чем вежливее я ему втолковываю, тем сильнее матюкается, ну что за человег!

а вот и свежая порция кала от нашего юного самарского сапожника

Отвечу здесь-приезжай, отстаивай свою "правду". Отстоишь-уйдешь домой на своих ножках еще и денег на дорогу дам
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 23.04.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 23:01
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Ты что на публику наше с тобой общение выставляешь балбес?На что ты способен это только по инету людей оскорблять и жаловаться другим!!!За всю историю данной темы ничего путного не написал только грязью поливал!!!Ты что приватную переписку адресованную тебе другим показываешь?Это я тебе писал баран тебе а не людям которые по теме общаются!!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 23:03.
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 23:04
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Я встречался со многими людьми с форума, в отличие от тебя. Интернетчик - это ты, далее-игнорирую неадеквата. Будешь на юге-велком.
а ты давай-развивай тему))) ща инвестиций как отсыпят))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 23:12
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

хахахахаххахаха ну ты и Петросян!!!Не думал что на таком серьезном форуме таких дебилов встречу!!!!!
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 23:13
#70
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 542
Благодарностей: 1,596
Re: Частные инвестиции

Да уж!!! С темой все ясно!

Последний раз редактировалось proff; 23.04.2012 в 23:16.
proff вне форума
Старый 23.04.2012, 23:13
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Ты слов наговорил некрасивых а теперь игнорируешь!!!Не хорошо так!!!

добавлено через 6 минут
Пора к теме вернуться!!!Кому интересно могут понаблюдать за моей торговой стратегией https://www.myfxbook.com/members/sense2/ден/291468

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 23:21
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Частные инвестиции

да-а,погорячился я,даже наблюдать не буду за темой.не знаю,у кого из вас писька больше,но мягко говоря -не красиво.
fxlionpromo, уж не знаю,сколько Вам лет,но по предыдущим темам и постам,Вы показались мне вполне адекватным и здравомыслящим человеком,может проявите терпение и первым прекратите этот безпонтовый диалог,хотя модераторы наверно все равно зачистят
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523
lancer370 вне форума
Старый 24.04.2012, 01:43
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции

Харе ребят. Давайте к делу.
andreigabrus вне форума
Старый 24.04.2012, 07:46
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от lancer370 Посмотреть сообщение
да-а,погорячился я,даже наблюдать не буду за темой.не знаю,у кого из вас писька больше,но мягко говоря -не красиво.
fxlionpromo, уж не знаю,сколько Вам лет,но по предыдущим темам и постам,Вы показались мне вполне адекватным и здравомыслящим человеком,может проявите терпение и первым прекратите этот безпонтовый диалог,хотя модераторы наверно все равно зачистят
lancer370 в том то и дело что теперь из за этого пьяного неадеквата у нормальных людей интерес к теме пропадает!!!Он просто влез в тему и поливал ее грязью с начала её существования из за того что у нас условия темы лучше!!!Ну так же нельзя надо уважать конкурентов тем более общаемся все на одном форуме!!!
DeH163 вне форума
Старый 24.04.2012, 09:57
#75
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции

начало темы - красивое, конец темы - известный, почитал - поржал

уверен тему можно в неактивные (хотя ТС думаю посопротивляется)
vladvm2008 вне форума
Старый 24.04.2012, 10:07
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Вот так один неадекват может полностью сломать тему на форуме!!!Как вообще сюда такие попадают и еще занимают какое то место на форуме?????????
DeH163 вне форума
Старый 24.04.2012, 10:15
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
Вот так один неадекват может полностью сломать тему на форуме!!!Как вообще сюда такие попадают и еще занимают какое то место на форуме?????????
Мужик ты строг к себе)))
Vlads22 вне форума
Старый 24.04.2012, 10:19
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Мужик ты строг к себе)))
Скорее я просто серьезнее подхожу к вопросам инвестирования!!!
DeH163 вне форума
Старый 24.04.2012, 11:05
#79
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
Я все это время деньги не складывал в чулок и не копил!!! Я же пояснял что свободных денег на данный момент для нормального депозита нет!!!Открывать депозит в 1000 $ долларов не вижу смысла!!!Поэтому впринципе и была открыта эта тема на форуме!!!
Думается мне что любой бизнес дисциплинирует и если Форекс (в вашем случае) единственный источник дохода, вы можете не копить, не складывать в чулок прибыль, но оборотные средства должны быть как НЗ, ну это при серьёзном подходе к делу, а я думаю у вас должен быть серьёзный подход, раз вы занимаетесь этим 7 лет да к тому же предлагаете сотрудничество.
( маленький пример, у меня определённая сумма в обороте , прибыль распределяется таким образом:
1.- 10% на благотворительность
2.- 10-20% добавляю к оборотным средствам
3.- Оставшимися средствами могу распоряжаться как угодно
Бизнес есть бизнес, повторюсь, если относиться к нему серьёзно)

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
Вот так один неадекват может полностью сломать тему на форуме!!!Как вообще сюда такие попадают и еще занимают какое то место на форуме?????????
Тему не сломать, если в ней всё чётко и максимально прозрачно расписано, пока, увы, этого нет.

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
... из за того что у нас условия темы лучше!!!Ну так же нельзя надо уважать конкурентов тем более общаемся все на одном форуме!!!
Условия обычные, ни чем не лучше, конкуренции с другими управляющими абсолютно не вижу.
Замонитореный демо счёт не интересует, результаты прошлой работы не показаны, так что пока только просмотр темы от нечего делать.

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
Скорее я просто серьезнее подхожу к вопросам инвестирования!!!
Неее, не похоже это на серьёзный подход.
lisa18 вне форума
Старый 24.04.2012, 11:13
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Тему не сломать, если в ней всё чётко и максимально прозрачно расписано, пока, увы, этого нет.



В самом начале темы все максимально и доступным языком расписано!!!
DeH163 вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции под 0,5%/день в WMZ yoursa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 84 07.04.2012 21:56
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54