MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2012, 21:57
#4061
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

посмотрите ка у нас Врач тут завелся, может и диагноз поставите, какого хера вы тогда делаете на форуме идите лечите народ глядишь и бабок зашибете!!!!

Острите дальше только смотрите не подавитесь собственной желчью, а то можно не прорыгаться и здохнуть от удушья
fktrctq вне форума
Старый 05.05.2012, 22:07
#4062
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

---------==

Последний раз редактировалось robot318; 05.05.2012 в 22:38.
robot318 вне форума
Старый 05.05.2012, 22:25
#4063
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да ну и разборки!!!
__________________
sashaigakov вне форума
Старый 05.05.2012, 22:40
#4064
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Как я много пропустил оказывается пока хайпы изучал. Весело тут у вас.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.05.2012, 22:44
#4065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А позитивное мышление все же присутствует
raptorz вне форума
Старый 06.05.2012, 00:16
#4066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Боятся они всё-таки свои морды показывать. Если бы всё честно было, так админ бы свою фотку на главной странице сайта повесил. А то он такой же таксист, как я балерина. Специально под таксиста закосил - мол, я простой работяга, верьте мне!
А на самом деле он челябинский фрезеровщик, Дулин его настоящая фамилия...
serj1979 вне форума
Старый 06.05.2012, 00:17
#4067
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да ладно вам глумится. Админ молодец денег заработал раструтил такой проект.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.05.2012, 00:31
#4068
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Админко клепает матрицы как пневмо-молот! Затраты на запуск до 2к, МЛМ-ное стадо уже есть, инсайд пред регистраций запустил, и всё ... не менее 50 килобаксов за 2 недели у админа в кармане! Может из этого и будет ещё откидка зазывалам, а может и нет! Вон оно логово лохотронщиков! Народ, я потерял в подобных проектах, но оно стоит того, что я узнал о схеме их работы! Большинство вкладчиков стадо без мозгов, у которых ведущий конфы чуть не Бог! У некоторых ещё ухмылка и баксы в глазах зелёные, как жаба, что кто-то сорвёт куш без них .. и парочка человек, которые на этих навариваются! Вот и всё! Клепать такие проекты админко может хоть раз в месяц, если не чаще!!! Я офигел просто!!! А за 30 баксов никто писать заяву ни на кого не будет!! Идеальный развод лохов на бабосы!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 06.05.2012, 01:01
#4069
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Некоторые не 30 а поболее вложились ктото даже 100 акаунтов купил так то могут и заявку написать из вредности. И найдут этого таксиста и срок дадут благо прецинтенты есть и не таких сажали.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.05.2012, 01:04
#4070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Думаю-это еще не конец истории. На этой матрице можно нормально лавандосов еще поднять. В бой кинут "человеческий фактор", для этого ресурсы найдутся.

добавлено через 2 минуты
Продолжение будет.

Последний раз редактировалось raptorz; 06.05.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
raptorz вне форума
Старый 06.05.2012, 01:07
#4071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Некоторые не 30 а поболее вложились ктото даже 100 акаунтов купил так то могут и заявку написать из вредности. И найдут этого таксиста и срок дадут благо прецинтенты есть и не таких сажали.
Ребят, вы о чем? Вы при регистрации соглашение читали?
4) Я осознаю, что участвую в инвестиционном сетевом проекте и полностью принимаю на себя все риски, связанные с инвестициями. В том числе и риск получить сумму меньше, чем предложено в проекте, за больший срок, чем предложено в проекте и риск потерять вложенные деньги.
serj1979 вне форума
Старый 06.05.2012, 01:43
#4072
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Ребят, вы о чем? Вы при регистрации соглашение читали?
4) Я осознаю, что участвую в инвестиционном сетевом проекте и полностью принимаю на себя все риски, связанные с инвестициями. В том числе и риск получить сумму меньше, чем предложено в проекте, за больший срок, чем предложено в проекте и риск потерять вложенные деньги.
Как будто это что-то значит?
Merkuz вне форума
Старый 06.05.2012, 02:56
#4073
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Неделя вторая, писем нет, полет нормальный.............
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 06.05.2012, 03:26
#4074
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Админко клепает матрицы как пневмо-молот! Затраты на запуск до 2к, МЛМ-ное стадо уже есть, инсайд пред регистраций запустил, и всё ... не менее 50 килобаксов за 2 недели у админа в кармане! Может из этого и будет ещё откидка зазывалам, а может и нет! Вон оно логово лохотронщиков! Народ, я потерял в подобных проектах, но оно стоит того, что я узнал о схеме их работы! Большинство вкладчиков стадо без мозгов, у которых ведущий конфы чуть не Бог! У некоторых ещё ухмылка и баксы в глазах зелёные, как жаба, что кто-то сорвёт куш без них .. и парочка человек, которые на этих навариваются! Вот и всё! Клепать такие проекты админко может хоть раз в месяц, если не чаще!!! Я офигел просто!!! А за 30 баксов никто писать заяву ни на кого не будет!! Идеальный развод лохов на бабосы!
Хорошо написано. Как в точку.
bizneser вне форума
Старый 06.05.2012, 07:17
#4075
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кто хочет работать в таких проектах, теперь имеют опыт... Не нужно вкладывать много и сразу в один проект, потому-что завтра появится проект лучше. Распределяйте по разным проектам, где-то всё равно вы будете в наваре...
robot318 вне форума
Старый 06.05.2012, 08:16
#4076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Обычно в такие проекты вписываются в стандарте: 20%-умных и 80%-жадных, умные успевают немного капусты срубить или остаться при своих, а жадные со временем поумнеть...За Россию обидно, я думал " Титаник" на борт примет ну хотя бы 500.000 пассажиров, получается недобор.., "товарищ Бендер" оказался скромным таксистом
raptorz вне форума
Старый 06.05.2012, 08:26
#4077
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Жадных всегда больше.. Зависит от того где рекламировать... И самое интересное то, что опять наберётся туча народу и будут воспевать другой проект... Повторюсь, все проекты админы делают только под себя и никак не для пользователей...
robot318 вне форума
Старый 06.05.2012, 08:31
#4078
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Если заявка будет хоть от одного пострадавшего то уголовку заведут или по мошенничеству или на крайняк за незаконное предпринимательство и админу будет светить реальный срок.
А так Робот прав нечего фанатично вкладывать все. Это как лотерея все не могут выйграть.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.05.2012, 08:50
#4079
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Давно сюда не заходила... Вот это страсти! Этот форум видел немеренно проектов разного пошиба (и по степени популярности, и удачности и пр), но не могу припомнить, чтобы финиш вызывал такую бурю эмоций.

В проекте "идеальный баланс" - баланс оказался далеко не идеален, а вот сам проект - безусловно, гениален. Десятки тыщ втянуть в свою воронку (людей), денег-то втянуто гораздо больше, столько времени поддерживать интерес - это дорогого стоит! Браво, админ! Загадкой остается только одно - каков будет выход под занавес? Для такого проекта , слишком примитивно, просто молча исчезнуть, как в хайпе...
Alma7 вне форума
Старый 06.05.2012, 09:07
#4080
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходила... Вот это страсти! Этот форум видел немеренно проектов разного пошиба (и по степени популярности, и удачности и пр), но не могу припомнить, чтобы финиш вызывал такую бурю эмоций.

В проекте "идеальный баланс" - баланс оказался далеко не идеален, а вот сам проект - безусловно, гениален. Десятки тыщ втянуть в свою воронку (людей), денег-то втянуто гораздо больше, столько времени поддерживать интерес - это дорогого стоит! Браво, админ! Загадкой остается только одно - каков будет выход под занавес? Для такого проекта , слишком примитивно, просто молча исчезнуть, как в хайпе...
Тупо обвинят, тех кто кричал и прямо говорил, что он уже мёртвый , а народ верить привык админу.. В том числе и меня обвинят... Админ ведь белый и пушистый. Как бы скинет вину и уйдёт хлопнув дверью... Это ведь психология.. В лучшем случае просто исчезнет и сайты закроются сами по истечению срока оплаты за хостинг.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45