MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:41
#341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
...обаснуйте ваше высказывание на счет лохотрона.
Подсчитайте просто сколько вам надо завести людей в проект чтобы выйти на 4 уровень.И сколько вашим дистрибьюторам надо завести людей чтобы выйти на 3 уровень и т.д.Получаются шестизначные цифры.Я рассказываю вам не для того чтобы отвернуть вас от проекта,а потому что некоторые говорят что это уникальный проект какого ещё не было и что он реально даст всем заработать.Это не так.Первые да,заработают,но для всех остальных это выброшенные деньги.Я сам участвовал в таком интересногм проекте-3usd.elitclub.com.Там условия были ещё лучше чем тут.И я был также воодушевлён, как некоторые здесь заводилы.И так глядя на маркетинг-план мне поначалу казалось что надо всего 81 и человек и я в шоколаде.Но когда мне раскрыли глаза(как и я тут пытаюсь думающим людям открыть) я понял что схема понзи.Надо миллионы людей.И так и оказалось.Первые(скорее всего админ)дошли до 4 и 3 уровня,а все остальные тысячи людей остались в .....Админ видя что притока денег ему уже нет начал мотивировать на покупку дополнительных аккаунтов(Типа заработаете больше)Но дурных уже не было.
P.S Вот я и смотрю что здесь повторяется то же самое,и надеюсь что мой горький опыт кому-то пригодится.(Конечно явно не тем кто в первой десятке)
X-MEN вне форума
Старый 07.04.2012, 16:18
#342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Подсчитайте просто сколько вам надо завести людей в проект чтобы выйти на 4 уровень.И сколько вашим дистрибьюторам надо завести людей чтобы выйти на 3 уровень и т.д.Получаются шестизначные цифры.Я рассказываю вам не для того чтобы отвернуть вас от проекта,а потому что некоторые говорят что это уникальный проект какого ещё не было и что он реально даст всем заработать.Это не так.Первые да,заработают,но для всех остальных это выброшенные деньги.Я сам участвовал в таком интересногм проекте-3usd.elitclub.com.Там условия были ещё лучше чем тут.И я был также воодушевлён, как некоторые здесь заводилы.И так глядя на маркетинг-план мне поначалу казалось что надо всего 81 и человек и я в шоколаде.Но когда мне раскрыли глаза(как и я тут пытаюсь думающим людям открыть) я понял что схема понзи.Надо миллионы людей.И так и оказалось.Первые(скорее всего админ)дошли до 4 и 3 уровня,а все остальные тысячи людей остались в .....Админ видя что притока денег ему уже нет начал мотивировать на покупку дополнительных аккаунтов(Типа заработаете больше)Но дурных уже не было.
P.S Вот я и смотрю что здесь повторяется то же самое,и надеюсь что мой горький опыт кому-то пригодится.(Конечно явно не тем кто в первой десятке)

Я тоже раньше относился к таким проектам крайне негативно. Когда меня друг приглашал в голд лайн я крутил у виска, мол ты что *****, но когда он мне показал свой заработок за месяц. Я был не много удивлён. Всё наше государство это сплошная пирамида.
Valerman вне форума
Старый 07.04.2012, 16:31
#343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот один человек просил меня озвучить на форуме вот такую проблему с ИБ, но не непосредственно с ним, а с его платежной системой

Цитата:
Сообщение от Roman
Не могу оплатить 1 уровень. Есть часть денег на оплату пригласителю, а на дистрибьютора нет. Не могу обменять деньги на ПМ. Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта, очень недальновидно со стороны Вашей теперь ставить оплату через перфект. Нужно срочно менять ЭПС или проект заведомо обречён на неудачу. Некоторые сотники и тысячники хранят на перфекте деньги МММ -2011 Мавроди, аккумулировали десятки тысяч долларов на своих счетах и держат, оборота нет, система обескровлена. У всех обменниках ноль, не только на русских, но даже на заграничных, swapgold, aurumxchange - все пустые, достать сейчас перфект мани просто нереально.
И я говорю что одной платежки мало.... стартовало несколько проектов одновременно и у всех ПМ платежка... это будет тупик или скам! пока не поздно добавляйте еще платежные системы и их кнопки в Бек офис!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.04.2012, 16:35
#344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Вот один человек просил меня озвучить на форуме вот такую проблему с ИБ, но не непосредственно с ним, а с его платежной системой



И я говорю что одной платежки мало.... стартовало несколько проектов одновременно и у всех ПМ платежка... это будет тупик или скам! пока не поздно добавляйте еще платежные системы и их кнопки в Бек офис!

Согласен. Нужно штук 5-7 платёжных систем, т.к. с одним перфектом далеко не уедешь.
Valerman вне форума
Старый 07.04.2012, 16:36
#345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
круто поздравляю
значит есть надежда!!! правда у меня 18тыс+ место( но очередь движется быстро.
tasha7978 вне форума
Старый 07.04.2012, 18:38
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
А почему в личку? Здесь озвучьте.
На мой взгляд - здесь не только школа, но и разумность.
По моему мнению этот проект сделал(-и) ученики “Тайной Доктрины дней Апокалипсиса”
Проект достойный.
Но более надежный,"Денежный" и легальный смотрите у меня в подписи!
Будет интересно-контакты на моем сайте!
"Благотворительность никогда к добру не ведет. Проблема в том, когда мы стали тестировать этот маркетинг, то оказалось, что он хорош только вначале структуры (когда людей мало). Чем дальше вглубь структуры (когда людей становится много), тем дольше приходится ждать вознаграждения, что не желательно. Людям нужны деньги и чем быстрее тем лучше. Ускорить получение денег можно только ограничением матриц. Конечно, можно сказать, что человек может облегчить ожидание, приглашая в бизнес людей, и получая от них по 10 долларов: привел 10 человек, получил – 100 долларов и т.д. Возможно, это и хорошо. Только есть одно “но”. Приглашенные человеком люди становятся в конец всей системы учета, это значит, что срок получения конечного вознаграждения, ради которого он пришел, все время увеличивается. Например, те, кто сегодня зарегистрировался, получат свои 15000 долларов через 5 лет. Те, кто зарегистрируется завтра, получат свои деньги через 7-10 лет. То есть, вся идея проекта связана с приглашением людей и получением незначительной суммы денег, создающей иллюзию успеха. Что ж, для человека с нищим сознанием получить 10-100-500 долларов – верх радости. И судя по успеху проекта, таких людей много. Каждый человек в этой жизни получает то, что готов получить. Именно под желания людей создаются различные проекты. Жизнь так устроена – есть запрос, есть его реализация. Люди счастливы – это и хорошо."
blad вне форума
Старый 07.04.2012, 19:04
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
По моему мнению этот проект сделал(-и) ученики “Тайной Доктрины дней Апокалипсиса”
Проект достойный.
Но более надежный,"Денежный" и легальный смотрите у меня в подписи!
Будет интересно-контакты на моем сайте!
"Благотворительность никогда к добру не ведет. Проблема в том, когда мы стали тестировать этот маркетинг, то оказалось, что он хорош только вначале структуры (когда людей мало). Чем дальше вглубь структуры (когда людей становится много), тем дольше приходится ждать вознаграждения, что не желательно. Людям нужны деньги и чем быстрее тем лучше. Ускорить получение денег можно только ограничением матриц. Конечно, можно сказать, что человек может облегчить ожидание, приглашая в бизнес людей, и получая от них по 10 долларов: привел 10 человек, получил – 100 долларов и т.д. Возможно, это и хорошо. Только есть одно “но”. Приглашенные человеком люди становятся в конец всей системы учета, это значит, что срок получения конечного вознаграждения, ради которого он пришел, все время увеличивается. Например, те, кто сегодня зарегистрировался, получат свои 15000 долларов через 5 лет. Те, кто зарегистрируется завтра, получат свои деньги через 7-10 лет. То есть, вся идея проекта связана с приглашением людей и получением незначительной суммы денег, создающей иллюзию успеха. Что ж, для человека с нищим сознанием получить 10-100-500 долларов – верх радости. И судя по успеху проекта, таких людей много. Каждый человек в этой жизни получает то, что готов получить. Именно под желания людей создаются различные проекты. Жизнь так устроена – есть запрос, есть его реализация. Люди счастливы – это и хорошо."
Вот у вас в подписи мутотень из мутотеней... Какая то маркетинг компания, занимающаяся распространением не понятно чего. Напоминает 90-е годы, когда на улицах приставали с вопросом... купи слона? Впаривали что не попадя и это называлось маркетингом. И главное на этом сайте всё тайно и не понятно Вы сами конкретно можете объяснить что там впаривают? Просвятите нас... а то там ещё паспорные данные нужно вписывать, мобилу... и ключи от квартиры где деньги лежат

P/S Да уж это правильно, каждый получает то, что хочет. Вложишь небольшую сумму - потеряешь всё. Лично я туда никогда бы не вошёл...

Последний раз редактировалось robot318; 07.04.2012 в 19:15.
robot318 вне форума
Старый 07.04.2012, 19:24
#348
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Для Blad - с его сайта:

Credit Card Number – указываете номер карты (4-е столбика по 4-е цифры), например, 3423453412345678

Control Verification Code (CVC) – указываете три контрольные цифры, например, 437. Эти цифры записаны в вашей карте, под ее номером.

Там у всех с головой все в порядке???
longday вне форума
Старый 07.04.2012, 19:31
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
По моему мнению этот проект сделал(-и) ученики “Тайной Доктрины дней Апокалипсиса”
Сказано то как...
robot318 вне форума
Старый 07.04.2012, 19:47
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.
greyangel2010 вне форума
Старый 07.04.2012, 19:59
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.
Именно так
robot318 вне форума
Старый 07.04.2012, 20:00
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Не могу оплатить 1 уровень. Есть часть денег на оплату пригласителю, а на дистрибьютора нет. Не могу обменять деньги на ПМ. Из-за мммщиков нигде в мире сейчас нет перфекта
только что обменял 34 вмз на перфект.
SADKO вне форума
Старый 07.04.2012, 20:03
#353
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время
longday вне форума
Старый 07.04.2012, 20:07
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Михаил Белов Посмотреть сообщение
И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время
или еще платежек подключить...
SADKO вне форума
Старый 07.04.2012, 20:07
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Михаил Белов Посмотреть сообщение
Credit Card Number – указываете номер карты (4-е столбика по 4-е цифры), например, 3423453412345678

Control Verification Code (CVC) – указываете три контрольные цифры, например, 437. Эти цифры записаны в вашей карте, под ее номером.

Там у всех с головой все в порядке???
Интересно,а вы что-нибудь по карте в инете покупали?
Я например начиная от билетов на транспорт и т.д.
Написано вполне доступно для всех! В чем проблема?
Вот и вопрос о легальности и легитимности.
А вот у Вас уже проблемы- Цитата:
Сообщение от Михаил Белов
И тем не менее - с перфектом серьезные проблемы, меняю уже через хитрую..... в смысле через либерти или ликпэй. Хорошо бы админам это учесть и дать дополнительное время


добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот у вас в подписи мутотень из мутотеней... Какая то маркетинг компания, занимающаяся распространением не понятно чего. Напоминает 90-е годы, когда на улицах приставали с вопросом... купи слона? Впаривали что не попадя и это называлось маркетингом. И главное на этом сайте всё тайно и не понятно Вы сами конкретно можете объяснить что там впаривают? Просвятите нас... а то там ещё паспорные данные нужно вписывать, мобилу... и ключи от квартиры где деньги лежат

P/S Да уж это правильно, каждый получает то, что хочет. Вложишь небольшую сумму - потеряешь всё. Лично я туда никогда бы не вошёл...
Действительно,этому проекту уже более 5 лет.И он открыт только для людей с открытым сознанием,а не "биороботам!"И не чета многочисленным однодневкам-для большинства создателей которых цель по-быстрому срубить денег(не сужу об Идеальном балансе-мое мнение-цели вполне достойные-будем поглядеть дальше).
А людей ищущих все больше и проект GSILименно для них.

Последний раз редактировалось blad; 07.04.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
blad вне форума
Старый 07.04.2012, 20:45
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Представьте себе, много чего покупал, здесь и за границей, но это на сайте платежной системы или банка, или магазина. А что бы выложить вот бог знает на чей сайт весь номер карты и сивиси вдобавок - это не от большого ума. Почитайте в любом банке правила безопасности. Так что это вы по-моему имеете слабое представление о безопасности платежей в интернет.
А уж свои проблемы я решил, радовались рано...

добавлено через 1 минуту
да, и сайт где все это осуществляется должен работать по протоколу https

Последний раз редактировалось Михаил Белов; 07.04.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
longday вне форума
Старый 07.04.2012, 20:47
#357
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Кто знает, я правильно понял, что я должен дождаться пока мои рефералы 2го уровня получат первый уровень, чтобы могли оплатить мне 160 баксов? Я сам сейчас на 2м уровне.
Не сразу как получат 1 уровень. Когда получат 1 уровень и получат по 2 рефа (которые так же проплатят 1 уровень). Тогда они оплачивают вам по 40 долларов и становятся сами вторыми уровнями.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 07.04.2012, 21:06
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Михаил Белов Посмотреть сообщение
Представьте себе, много чего покупал, здесь и за границей, но это на сайте платежной системы или банка, или магазина. А что бы выложить вот бог знает на чей сайт весь номер карты и сивиси вдобавок - это не от большого ума. Почитайте в любом банке правила безопасности. Так что это вы по-моему имеете слабое представление о безопасности платежей в интернет.
А уж свои проблемы я решил, радовались рано...


добавлено через 1 минуту
да, и сайт где все это осуществляется должен работать по протоколу https
Я за сотрудничество.И рад за вас что решили проблемы,только не надо беспочвенных нападок исходя из поверхностного взгляда,тем более в оскорбительной форме.И кстати в том числе GSIL-имеет функции оферты-и не противоречит никаким законам.

Последний раз редактировалось blad; 07.04.2012 в 21:11.
blad вне форума
Старый 07.04.2012, 21:09
#359
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

мне как биороботу трудно понять человека с открытым сознанием. Да, припечатали вы окружающих... так что человек с открытым сознанием делает в этой ветке? рекрутирует?
longday вне форума
Старый 07.04.2012, 21:14
#360
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

blad Не уходите от прямого вопроса...

Что распространяете?

Нашёл уже... Опиум для народа из книги за 120 евро «Тайная Доктрина дней Апокалипсиса». Ну это уже секта...

Последний раз редактировалось robot318; 07.04.2012 в 21:20.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45