MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2012, 10:47
#2861
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Знаете Татьяна, 4 года назад я был новичком в сети и встрял именно на подобных темах и потерял 1.5к. Здесь сейчас больше шансов потерять чем заработать! Пусть новички знают!
Пусть новички знают, что все и всегда мы получаем только то, что готовы получить, не надеясь на чудо и не строя иллюзии. Отрицательный опыт - тоже опыт, просто нужно сделать выводы, анализ и корректировку своих, я подчеркиваю своих взглядов, согласованностью с Жизнью и мышления, все остальное-это только отзеркаливания, вдумайтесь пожалуйста, это законы жизни.
Вы получили здесь опыт, ну и идите дальше по жизни с высоко поднятой головой, учитесь, развивайтесь, оставьте после себя хорошие впечатления. не нужно беспокоится за новичков, они сами разберутся, что им нужно, не надо решать за других пожалуйста. У вас все будет получаться, если не будите загибать пальцы и требовать что-то от кого-то. Чтобы что-то взять , нужно что-то отдать. Что отдаем, то и получаем, все очень просто.

добавлено через 7 минут
И еще, мы все творцы своих судеб, у нас есть такое право от рождения, так почему мы им не пользуемся, почему не строим себе жизнь такую, как хотим? Что закладываем в фундаменте? Сомнения, страхи что-то потерять, не удовлетворения своих желаний? Взять хотя бы этот проект, что вложили в него - 31 $ ? что хочет каждый из нас получить здесь конкретно? Срубить по быстрому 15000 и наслаждаться жизнью? Так не будет. Нужно их заслужить, вложить в этот процесс энергию, свои качества, лучшие, если хотим нужного нам результата, а пока только разрушаем.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 27.04.2012 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 10:55
#2862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Я полностью контролирую поток своих мыслей, и сам формирую свою реальность! Хватит филосовствовать! Админ ни копейки не вложил в рекламу! Почему когда я лажу по интернету я не вижу ссылок на ИБ?
Вот это совершенно точно сказано! Админ говорит, что на рекламу собирает, а сам просто складывает бабки в карман. О каком развитии и продвижении проектов может идти речь?

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Хороша позитивная мысль, ничего не скажешь...
Нашему проекту всего полтора месяца, а вы хотите всего и сразу, насчет рекламы было объяснение вчера на конференции.
Делайте ее сами в конце концов, а не сидите и не ждите, что вам все принесут на блюдечке и не надейтесь на чудо!
TatyanaK, с такими людьми как вы тяжело спорить - я буду про Фому, а вы про Ерёму. Какого деда я должен делать рекламу проекту? Я что ли с людей деньги на рекламу собираю?! Давайте, платите мне за рекламу, я даже кошелёк свой укажу, если надо. Когда насобирается достаточная сумма от вас и вам подобных оптимистов, найму специалиста по рекламе и буду давать еженедельные отчёты, что сделано то-то и то-то со ссылками, где висит реклама. А не как админ делает: будто бы где-то рекламу раскидывают программами, только её никто не видел.
Novichok7 вне форума
Старый 27.04.2012, 10:55
#2863
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Знаете Татьяна, 4 года назад был новичком в сети и встрял именно на подобных темах и потерял 1.5к. Здесь сейчас больше шансов потерять чем заработать! Пусть новички знают!
Ну если Вы заботитесь о жадных, глупых новичках, готовых вкладывать по 1,5к, то тогда ладно. А если вообще обо всех людях, которые теряют деньги в таких темах, то раздайте им свою поднятую прибыль, и вообще в таких проектах не участвуйте. Ведь разница между вами сегодняшним (мудрым) и прошлым (новичком), только в том, что теперь знаете, когда нужно уйти. Но прибыль-то все равно за счет доверчивых и послушных.
Извините, великодушно за советы.
Ариша 123 вне форума
Старый 27.04.2012, 10:56
#2864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Пусть новички знают, что все и всегда мы получаем только то, что готовы получить, не надеясь на чудо и не строя иллюзии. Отрицательный опыт - тоже опыт, просто нужно сделать выводы, анализ и корректировку своих, я подчеркиваю своих взглядов, согласованностью с Жизнью и мышления, все остальное-это только отзеркаливания, вдумайтесь пожалуйста, это законы жизни.
Вы получили здесь опыт, ну и идите дальше по жизни с высоко поднятой головой, учитесь, развивайтесь, оставьте после себя хорошие впечатления. не нужно беспокоится за новичков, они сами разберутся, что им нужно, не надо решать за других пожалуйста. У вас все будет получаться, если не будите загибать пальцы и требовать что-то от кого-то. Чтобы что-то взять , нужно что-то отдать. Что отдаем, то и получаем, все очень просто.
Э-э, а как же: Вложив 30$ получаем 15200?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вот это совершенно точно сказано! Админ говорит, что на рекламу собирает, а сам просто складывает бабки в карман. О каком развитии и продвижении проектов может идти речь?


TatyanaK, с такими людьми как вы тяжело спорить - я буду про Фому, а вы про Ерёму. Какого деда я должен делать рекламу проекту? Я что ли с людей деньги на рекламу собираю?! Давайте, платите мне за рекламу, я даже кошелёк свой укажу, если надо. Когда насобирается достаточная сумма от вас и вам подобных оптимистов, найму специалиста по рекламе и буду давать еженедельные отчёты, что сделано то-то и то-то со ссылками, где висит реклама. А не как админ делает: будто бы где-то рекламу раскидывают программами, только её никто не видел.
Он еще вчера сказал что от их рекламы результаты ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ.

Последний раз редактировалось serj1979; 27.04.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
serj1979 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:00
#2865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Э-э, а как же: Вложив 30$ получаем 15200?

добавлено через 2 минуты


Он еще вчера сказал что от их рекламы результаты ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ.
Вполне возможно что именно у админа они феноменальные, а у остальных участников как раз наоборот.
Novichok7 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:03
#2866
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вполне возможно что именно у админа они феноменальные, а у остальных участников как раз наоборот.
Да, бросить необдуманную обвинительную реплику всегда легче, чем пошевелить мозгами или просто промолчать
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 11:07
#2867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Да, бросить необдуманную обвинительную реплику всегда легче, чем пошевелить мозгами или просто промолчать
Вот вы и пошевелите маленько: сходите помедитируйте, пообщайтесь с космосом, в конце концов; может просветление наступит.
Novichok7 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:17
#2868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вторая оплата на оптиме:
08:35 27.04.12 Receive 8734910 U******* +31.5 Received Payment 31.5 USD from account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. solnse. Payment ID: 48403
greyangel2010 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:17
#2869
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Вот вы и пошевелите маленько: сходите помедитируйте, пообщайтесь с космосом, в конце концов; может просветление наступит.
Спасибо за совет,так и сделаю, вы тоже посмотрите в окно -весна! Порадуйтесь Жизни!!!
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 11:19
#2870
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

не ссортесь за каждым своя правда, глупо друг дружку в чем то убеждать или натации читать. В этом проекте администрация сейчас предпринимает попытки исправить ошибки, затем включат тутбо вот и посмотрим
lita вне форума
Старый 27.04.2012, 11:19
#2871
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кстати а кто то видел Богатырева в Лицо?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 27.04.2012, 11:20
#2872
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Слушай, ты уже задолбал своими высказываниями. Не хочешь не участвуй, дело не в админе, а в нас самих. Вот из-за таких как ты все плохое и происходит. Ведь мы не админу платим (кроме мизера) а друг другу
prima2612 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:21
#2873
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
не ссортесь за каждым своя правда, глупо друг дружку в чем то убеждать или натации читать. В этом проекте администрация сейчас предпринимает попытки исправить ошибки, затем включат тутбо вот и посмотрим
__________________
поддерживаю!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от prima2612 Посмотреть сообщение
Слушай, ты уже задолбал своими высказываниями. Не хочешь не участвуй, дело не в админе, а в нас самих. Вот из-за таких как ты все плохое и происходит. Ведь мы не админу платим (кроме мизера) а друг другу
Тоже согласна!

добавлено через 8 минут
ребята, кто-нибудь мне может внятно объяснить, как моему аккаунту реинвеста приобрести 1 уровень, если нет кнопки оплаты или я что- то не понимаю?
"Вы автоматически стали участником 0 уровня в проекте!
С этого момента в вашем аккаунте запущен таймер на 24 часа, в течение которых вы должны приобрести первый уровень.
Если вы не приобретёте первый уровень вовремя, то ваш аккаунт уйдёт в конец очереди, и вам придётся ждать снова.
Не забывайте о своём участии в проекте."

Последний раз редактировалось TatyanaK; 27.04.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 11:53
#2874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от prima2612 Посмотреть сообщение
Слушай, ты уже задолбал своими высказываниями. Не хочешь не участвуй, дело не в админе, а в нас самих. Вот из-за таких как ты все плохое и происходит. Ведь мы не админу платим (кроме мизера) а друг другу
ты это мне?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 27.04.2012, 11:55
#2875
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Нет. Это для Novichok7
prima2612 вне форума
Старый 27.04.2012, 11:55
#2876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

После напоминания (товарищ уже запутался в аккаунтах ) из лайт перевод.

09:26 27.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U171**** to account U350****. Batch: 8735925. Memo: Shopping Cart Payment. qwest17.

добавлено через 3 минуты
А как работать в пяти программах : Balloons2: да ещё по 2,3,4,5 аккаунтов а потом и + реинвесты

Последний раз редактировалось Obirval; 27.04.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Obirval вне форума
Старый 27.04.2012, 12:27
#2877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от prima2612 Посмотреть сообщение
Слушай, ты уже задолбал своими высказываниями. Не хочешь не участвуй, дело не в админе, а в нас самих. Вот из-за таких как ты все плохое и происходит. Ведь мы не админу платим (кроме мизера) а друг другу
Ну если это вы мне, то во первых не надо мне тыкать - я с вами свиней не пас. А во вторых один вчера умный такой, вроде вас, уже доумничал и его отправили в баню. Имя его Valerman. Было...
Novichok7 вне форума
Старый 27.04.2012, 12:35
#2878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Первая финишная оплата в Лайте 10:54 27.04.12 Получать 8738183 U3268... 26,00 27,31 Поступила оплата 26.00 USD со счета U3268... Для справки: оплата Корзина. Заранее спасибо за поздравления
lyutov вне форума
Старый 27.04.2012, 12:35
#2879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ВНИМАНИЕ !!! ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ !!! В 12-30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ВСЕХ ЖДУ В КОНФЕРЕНЦ-КОМНАТЕ НА 10-15 МИНУТ !!! ЗАПИСЬ БУДЕТ СДЕЛАНА И ВЫЛОЖЕНА !!! https://www.gvowebcast.com/conference,37258160
alex73xz вне форума
Старый 27.04.2012, 12:37
#2880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ребята не надо ссорится.
Идея проекта, на сегодняшний день, идеальная, спору нет, но на одной идее до финиша не доедешь.
Есть ряд ошибок и недоделок и они частично устраняются. Однако претензии имеются.

Нужны конструктивные предложения.
Например:
1. Массовость это красиво но, и замедляет движение, лучше меньше да лучше, нужно убрать всех "пустышек".
2. Действительно нужна реклама, где можно её видеть -пока непонятно.
3. Ваши предложения...
Obirval вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45