MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для любых предложений на конкурсной основе. По принципу: "Цена - Наименование - Продолжительность конкурса"
Старый 20.02.2012, 13:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Конкурс для разработчиков Флэш-игр

Компания «HeyMoose!» совместно с DigitalHR при поддержке бизнес-инкубатора ВШЭ объявляет о начале конкурса для разработчиков flash-игр «Gamak».

Коротко об организаторах: Бизнес-инкубатор ВШЭ - помогает студентам и выпускникам создавать и развивать новые успешные бизнесы, а так же поддерживает инновационные стартапы в любых отраслях. Инкубатор проводит мастер-классы успешных предпринимателей, конкурсы бизнес-проектов, образовательные программы и многое другое.
Компания HeyMoose! занимается разработкой и внедрением платформы по монетизации игрового трафика социальных сетей и мобильных приложений. Цель компании - создать новую рекламную площадку с привлекательными параметрами для рекламодателя, а так же дать возможность разработчикам получать дополнительный доход от приложений.
Компания DigitallHR - занимается подбором персонала в сфере IT. Они умеют находить специалистов, для которых работа не просто заработок, но стиль жизни.


Цель конкурса – Побудить интерес к игротворчеству.

Мы играли в различные фермы и города – все эти игры скроены по стандартным схемам. Есть несколько игр-лидеров, остальные лишь имитируют их геймплей. Хочется разорвать шаблоны и увидеть настоящую бомбу! Вы можете изобрести что-то новое, а мы поможем вам стать настоящим лидером. Пускай другие стараются копировать то, что у вас получилось действительно хорошо. Вспомните, как появление тетриса изменило представление об играх. Так знайте – сейчас вы можете совершить подобную революцию!

Условия конкурса:

1. до 20 апреля необходимо прислать письмо с контактными данными на почту [email protected] и предоставить ссылку на функционирующую игру для социальной сети, автором которой вы являетесь;
2. в игре желательны такие моменты как внимание к геймплею (игра должна быть увлекательной), формирование максимальной вовлеченности игрока (игрок должен производить максимум действий), наличие виральных технологий (игрок должен иметь желание и возможность рассказать друзьям о игре, должен быть стимул к добавлению друзей в игру). Приветствуются такие параметры как скорость и движение;
3. выбор победителей будет проводиться тремя способами:
· открытым голосованием на сайте www.heymoose.com Контроль над честностью голосования будет производиться Старшим Судьей. С ним вы сможете познакомиться лично на странице с голосованием.
· Голосованием среди компаний-организаторов
· Мнение Экспертной группы (разработчики и издатели игр для социальных сетей).
Таким образом, будут выбраны три победителя. Одна игра может получить два приза – например, победив в народном голосовании и получив высший балл от экспертов. Это будет еще одним свидетельством вашего профессионализма.
4. Подведение итогов – 20-25 апреля 2012 года.
5. Победитель народного голосования получает главный приз – персональный, удобный и очень качественный гамак, а так же премию 20000 рублей. Победитель, выбранный компаниями-организаторами получит приз в 50000 рублей. Победитель, выбранный экспертной группой - получит приз в размере 100000 рублей.
6. Победители во всех трех номинациях получат эксклюзивные партнерские условия от компании HeyMoose, а так же возможность продвижения игры в сети и знакомство с ведущими разработчиками


Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.heymoose.com

Творчества, беглости пальцев, полета мысли и побед!

Если вы не разработчик, но вас заинтересовал конкурс, возникли какие-то вопросы или вы хотите поддержать нас – пишите на почту [email protected]
Elena Privalova вне форума
Метки
игры, конкурс, соц.сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На чем делают флэш баннеры? fynbaf HTML & Веб-Дизайн 18 07.01.2013 15:30
Инвестиции в команду разработчиков voleks Архив: Инвестирование в стартапы 7 02.01.2012 05:55
Оцените движек флэш сайта -=Syndicate=- Сайты 3 21.11.2010 00:16