Нужно ли иметь свободные средства? - страница 20 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:38
Старый 07.12.2016, 19:52
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
УГ: 0
КП: 0.093
Re: Нужно ли иметь свободные средства?

Я бы не держала свободные средства, а вкладывала их в недвижимость. Даже несмотря на то, что цены как сейчас на нее периодически падают, всеравно это надежный вариант, чем вкладывать куда-либо. Поэтому небольшая сумма свободных денег должна быть, но большие - нужно инвестировать в какой-либо надежный вариант.
Живая вне форума  
Старый 08.12.2016, 16:35
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 51
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я бы не держала свободные средства, а вкладывала их в недвижимость. Даже несмотря на то, что цены как сейчас на нее периодически падают, всеравно это надежный вариант, чем вкладывать куда-либо. Поэтому небольшая сумма свободных денег должна быть, но большие - нужно инвестировать в какой-либо надежный вариант.
Вкладывать это правильно, но речь идет о небольших суммах денег, которые могут понадобиться в любой момент. Свободные деньги должны быть всегда.
Алина86 вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:31
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 561
УГ: 9
КП: 0.070
подарки

Живая, бессмысленный к сожалению вариант, по крайней мере сейчас точно, лучше часть средство инвестировать в золото, ну или на депозит валютный положить
allexbl вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:27
Специалист

Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну смотрите, сейчас в сети можно встретить массу реклам про то, что некоторые системы обещают чуть ли не 1000% прибыли в месяц, приобретая такие курсы, мы с вами понимаем, что это не реально, так как понимаем всю суть торговли на валютном рынке. Новички же, которые в поиске заработка, головой окунаются в это и готовы с первого дня продвигаться уже на реальном счете. Вот какая разница. Я вам привел только один момент, а их гораздо больше. Если вы в этом направлении есть, думаю должны понимать о подводных камнях, которые встречаются в начале пути.
Я не буду утверждать за всех , но я бы лично не клюнула на такие системы. Да, и вы тоже. Среди 1000 человек , если и найдется несколько богатых глупцов, так это единицы ,которые последуют за такими советами

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 09.12.2016, 15:54
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я не буду утверждать за всех , но я бы лично не клюнула на такие системы. Да, и вы тоже. Среди 1000 человек , если и найдется несколько богатых глупцов, так это единицы ,которые последуют за такими советами
Тут даже дело не в богатстве, а в отчаяние. Работает новичок на буксах, где неделю нужно пахать, чтоб набить сотку рублей, а тут бац, как снег на голову такое предложение, да все красиво написано. Я не думаю, что малое количество на это клюет, наоборот большинство.
romator08 вне форума  
Старый 10.12.2016, 00:59
Специалист

подарки

Цитата:
Я не думаю, что малое количество на это клюет, наоборот большинство.
А мне кажется, что люди уже не такие доверчивые и наивные, тем более большинство уже попадалось на разного рода удочки, да и информации хватает по этому поводу тоже. Хотя мошенники и умудряются придумывать что то постоянно новое

tanya2016 вне форума  
Старый 10.12.2016, 12:53
Специалист

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
бессмысленный к сожалению вариант
Почему Вы так считаете, что вкладывать в недвижимость бессмысленно? Вот сейчас на недвижимость цены упали, можно было выгодно купить в стройке и продать потом. Можно не продавать, а сдавать. Однокомнатная квартира может принести в год на аренде 150-200 тыс руб. А если иметь несколько квартир, чем плох такой вариант?
Живая вне форума  
Старый 10.12.2016, 14:21
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 165
КП: 0.078

Цитата:
Почему Вы так считаете, что вкладывать в недвижимость бессмысленно? Вот сейчас на недвижимость цены упали, можно было выгодно купить в стройке и продать потом. Можно не продавать, а сдавать. Однокомнатная квартира может принести в год на аренде 150-200 тыс руб. А если иметь несколько квартир, чем плох такой вариант?
Я например считаю это чудесным выдом заработка, но одолевает страх - а купят ли потом эту квартиру. Чтобы такие инвестиции не оказались невыгодными по итогу
Anavuajna вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:48
Любитель

Цитата:
А мне кажется, что люди уже не такие доверчивые и наивные, тем более большинство уже попадалось на разного рода удочки, да и информации хватает по этому поводу тоже. Хотя мошенники и умудряются придумывать что то постоянно новое
Многие просто не хотят верить и читать эту информацию. Сам много встречал негативных отзывов по тому, что сами торопятся, потом говорят что тот или иной проект обманывает и не платит.
romator08 вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:49
Интересующийся

КП: 0.020

конечно средства нужны в наше время
febus вне форума  
Старый 10.12.2016, 19:15
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я считаю что свободные средства нужны
Беладонна вне форума  
Старый 10.12.2016, 22:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Я например считаю это чудесным выдом заработка, но одолевает страх - а купят ли потом эту квартиру. Чтобы такие инвестиции не оказались невыгодными по итогу
Да, есть такая опасность, что продать можно будет не сразу после сдачи дома, потребуется на это время. Но в любом случае - это недвижимость и она никуда не исчезнет, всегда будет Вашей. А рынок недвижимости как любой другой имеет обыкновение то падать, то расти. Поэтому можно дождаться просто подъема стоимости, в любом случае рано или поздно продать.
Живая вне форума  
Старый 11.12.2016, 14:25
Новости криптовалют
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,796
УГ: 42
КП: 0.120
подарки

Цитата:
Ну я тоже не говорю, что на это трачу пару часов. Сам процесс проходит всегда по разному, бывает и засиживаюсь до глубокой ночи. Основные направления это инвестирование(тут малая часть), трейдинг и написание комментариев и отзывов. Я думаю это у всех стандартные направления, кто продвигается в сети.
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал
Цитата:
А не сильно надежные варианты Вас не устраивают? Везде есть риск!
Недвижимость тоже может быть рискованной инвестицией, как и банковские депозиты.
Alcest вне форума  
Старый 11.12.2016, 14:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал
А у вас какое направление является больше основным? Я инвестированию в сети не особо доверяю, но в то же время вижу много инвесторов, кто неплохо зарабатывает на интернет проектах.
romator08 вне форума  
Старый 11.12.2016, 20:35
Специалист

подарки

Цитата:
Многие просто не хотят верить и читать эту информацию. Сам много встречал негативных отзывов по тому, что сами торопятся, потом говорят что тот или иной проект обманывает и не платит.
Это можно назвать одним выражением: "бежать впереди паровоза". Да, есть такие, которые сначала сделают ,а потом думают о последствиях своего решения или в данном случаи вклада. В общем у каждого своя голова на плечах

tanya2016 вне форума  
Старый 11.12.2016, 20:41
Любитель

Благодарностей: 96
КП: 0.081
подарки

Цитата:
Из 1000 человек "богатых глупцов", скорее всего не будет. А будут люди, страстно желающие разбогатеть. Это не одно и тоже.
Арлекино вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:03
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Из 1000 человек "богатых глупцов", скорее всего не будет. А будут люди, страстно желающие разбогатеть. Это не одно и тоже.
Ну, у них же есть такие деньги, они же готовы их потратить на всякого такого рода бред.
Цитата:
Сообщение от Беладонна Посмотреть сообщение
Я считаю что свободные средства нужны
Очень скупой комментарий, могли бы просто ответить на тему: нужно ли иметь свободные средства? и вы: да. =)

tanya2016 вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:08
Специалист

Благодарностей: 223
КП: 0.063
подарки

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Живая, бессмысленный к сожалению вариант, по крайней мере сейчас точно, лучше часть средство инвестировать в золото, ну или на депозит валютный положить
Да сейчас курс не стабилен, а в валютах и в золоте держать самое то. Свободные средства должны быть всегда. Не дай бог что и деньги есть.
Aless33 вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:14
Любитель

Благодарностей: 96
КП: 0.081
подарки

Цитата:
Ну, у них же есть такие деньги, они же готовы их потратить на всякого такого рода бред.

Очень скупой комментарий, могли бы просто ответить на тему: нужно ли иметь свободные средства? и вы: да. =)
Они рассматривают их как инвестиции, которые в ближайшем будущем окупятся сторицей. Надежда умирает последней в данном случае. А свободные средства иметь желательно.
Арлекино вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:31
Любитель

Цитата:
Это можно назвать одним выражением: "бежать впереди паровоза". Да, есть такие, которые сначала сделают ,а потом думают о последствиях своего решения или в данном случаи вклада. В общем у каждого своя голова на плечах
Простое нежелание вникать во все это, проще поверить что написано и исключить все остальное, что говорят другие. Я думаю, если направление связано с вложением средств, этот момент нужно изучить "на зубок", чтоб знать что от вас требуется для комфортной работы.
romator08 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:38
Опции темы