MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 08.01.2012, 16:03
#1
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
MMGP в будущем. Полёт мысли

Здравствуйте, друзья. Что-то мне с самого утра хотелось что-то написать.
Предлагаю Вашему вниманию коротенькую историю "MMGP в 2035 году".

"2036 год. 8 июля. Утро.
Я проснулся с жуткой головной болью, во рту был привкус вермута. Я подумал, "Боже! Что же вчера было?".. Восстанавливая хронологию событий, я вспомнил, что вчера была встреча с участниками форума, праздновали 30-летие MMGP. На лице появилась нелепая улыбка.
Первым же делом захожу на форум, ведь надо же поделиться впечатлениями, посмотреть фотографии и поблагодарить всех, кто вчера пришёл.
Браузер, адресная строка, Mmgp.ru. "1473290 новых сообщений с последнего визита. Ваш последний визит: Вчера в 16:49. Личные сообщения: Новых 352, всего 15930.". Топик с обсуждением встречи был просто завален сообщениями. Ну это и не мудрено: больше 500 людей собралось вчера на площади, чтобы отметить юбилей любимого форума.
Да-а-а... С того момента, когда я зарегистрировался на форуме, очень много изменилось: было добавлено два дочерних сайта-форума, так как основной не выдерживал наплыва 32000000 пользователей. Да и сотни модераторов не успевали справляться со своей работой - уж больно много сообщений появлялось ежеминутно. У сайта существовало много сайтов-зеркалок, переведённых на иностранные языки. Сайт рекламировался везде, где только возможно: на ситилайтах, на билбордах, на многих маршрутных такси была изображена эмблема mmgp, в общем, людей просто охватила mmgpишная лихорадка! Как в своё время MMM Сергея Пантелеевича, но только более масштабно! Единственное, где была запрещена реклама mmgp - СМИ. Но оно ведь и логично, правительству не нужны думающие люди, умеющие увеличивать свой капитал. Но было уже поздно, механизм был запущен: не будет уже глупого стада, которые пляшут под дудочку политиков и их абсурдных законов. Все, от мала до велика, знали, что такое MMGP! В каждой семье дети, приходя со школы, садились не за игры и мультики, а принимались отслеживать новые, перспективные ПАММ-счета. Каждая семья инвестировала во всевозможные кредитные автоматы, стартапы и прочее.
Я курил и вспоминал, как всё начиналось.. Почтовики, сёрфинг, письма, клики. Фу. Тошнит. То ли с похмелья, то ли от понимания того, сколько времени я угрохал тогда на то, что мне никак в жизни не помогло.. Но с появлением в моей жизни ммгп многое изменилось.. Да что тут говорить, мир изменился. Люди научились зарабатывать. И это всё только благодаря форуму MMGP!
Волна благодати и ностальгии настолько охватила меня, что я так и просидел до вечера, вспоминая положительные моменты, связанные с этим форумом, его участниками.. 8 июля, 2036 год. Вечер.. Кружка чая, и ещё 1 приятный вечер, проведённый на форуме Mmgp.ru.. ".

Прошу не судить строго, этот рассказ был лишь фантазией. Да, я фантазёр, но в этом есть свои плюсы. Надеюсь, минуты, потраченные на прочтение моего маразма, того стоили. Спасибо всем за внимание. Всем мира и любви.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 29.01.2012, 22:22
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

Довольно креативно и живо написано, спасибо за статью и вашу фантазию:-)
mastermidlet вне форума
Старый 29.01.2012, 23:35
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

Цитата:
Сообщение от ananasic Посмотреть сообщение
Единственное, где была запрещена реклама mmgp - СМИ. Но оно ведь и логично, правительству не нужны думающие люди, умеющие увеличивать свой капитал.

Обосновать можете?
leonix вне форума
Старый 30.01.2012, 01:20
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

Отлиная фантазия, мои аплодисменты
simon вне форума
Старый 30.01.2012, 03:18
#5
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Автор темы Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

mastermidlet, simon, благодарю, рад стараться!


leonix, у меня своё мнение на этот счёт. Если Вы хотите пообщаться конкретно на данную тематику, то давайте создадим отдельную тему, в которой и подискутируем.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850

Последний раз редактировалось ananasic; 30.01.2012 в 03:30.
ananasic вне форума
Старый 30.01.2012, 04:10
#6
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

ananasic, А у вас не должно быть своего мнения на этот счет. Когда вы пишите публично о таких вещах, то должны писать с независимой точки зрения, у вас должны быть конкретные реальные факты, аргументирующие ваш, независимый от вас, полет мысли.

Я и спросил, вы можете обосновать это или нет.Также очень не понравилось ваше сравнение:

Цитата:
не будет уже глупого стада, которые пляшут под дудочку политиков и их абсурдных законов.
Я понимаю, молодой возраст, юношеский максимализм и т.д. Но называть народ глупым стадом, может лишь трусливый человек, прятающийся за экраном монитора. Вы ведь это в лицо никому на улице не сможете сказать? А вашим родителям? Друзьям? А себя то вы глупым бараном, наверное, и не считаете, да?

Вы просто ответьте, можете обосновать или нет. Если можете, обоснуйте и все.

Вы можете предлагать создавать новые темы, отписывать в личику. Однако интересующие меня тексты были выдраны из главного текста темы. Поэтому ответы на них с точки зрения этики должны быть получены в этой теме.

Последний раз редактировалось leonix; 30.01.2012 в 04:19.
leonix вне форума
Старый 30.01.2012, 04:28
#7
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Автор темы Re: MMGP в будущем. Полёт мысли.

Я не считаю нужным делать этого в данной теме. Но всё же:

Именно у нас в городе так и происходит. Те, кто могут зарабатывать серьёзные деньги - плевали на местное правительство. Они живут по своим правилам, и им, извините, по барабану, кто им запрещает, и что запрещает. А вышестоящие лица от этого бесятся. Пытаются всячески прессовать различного рода предпринимателей.

И Вы, всё-таки, не правы. Если есть необходимость, то я скажу лично любому человеку. Но ходить и кричать об этом на улицах нет смысла, сами понимаете.
По поводу родителей, друзей, лично меня - мы уже давно осознали, кем мы являемся, но самое главное в том, что мы это поняли, делаем выводы, стараемся перейти на другой уровень. Вы недооцениваете мою самокритику. Я ничем не лучше остальных. А во многом и хуже. Но каким бы я ни был, я имею право высказывать своё мнение, будь оно подкреплено фактами, или же нет. На этот счёт, к счастью, государство всем даёт добро.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития рынка фриланса в будущем Dimoni4e Фриланс: общий форум 58 31.01.2017 22:38
Инфа о будущем ЭПС Keturio Электронные платежные системы 7 08.06.2013 02:04
Zeitgeist/Дух времени. Док. фильм о будущем. LBH Кино/Музыка 11 22.04.2013 21:40
Конкурс: Интернет в будущем Вовка Дайджест блогосферы 0 02.10.2010 12:32