MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от Google Adsense/Adwords.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2011, 18:15
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Новая площадка форума Google AdSense

Надеемся, вы уже имели возможность убедиться в том, что Справочный форум AdSense – самое подходящее место, чтобы задавать вопросы, находить ответы и обмениваться опытом с другими участниками программы AdSense. Мы внимательно выслушали все просьбы и пожелания, касающиеся улучшения форума, и рады сообщить, что форум AdSense, в том числе все сообщения и пользователи, был перенесен на уникальную новую платформу: Google Форумы по продуктам.

Нам особенно приятно, что русскоязычный форум AdSense переходит на нее одним из первых. Форумы на других языках также будут перенесены в ближайшие месяцы, о чем мы сообщим дополнительно.

На новой платформе "Google Форумы по продуктам", созданной на базе Групп Google, участникам предлагаются улучшенные возможности поиска в форуме, Справочном центре и блоге. При этом наиболее важные функции существующего форума, такие как уровни пользователей и выбор лучшего ответа, никуда не исчезнут и останутся на новой платформе. Кроме того, сохранится возможность пользоваться ссылками и закладками браузера, поскольку на новый форум будет осуществляться автоматическая переадресация.

В Google Форумах по продуктам также реализованы новые функции, получившие при тестировании положительную оценку пользователей. Например, там есть кнопка "Нравится". Нажимайте ее, чтобы продемонстрировать свой интерес к какому-либо вопросу. Кроме того, вы сможете порекомендовать другим свои любимые темы, нажав кнопку +1. Надеемся, что вам понравится новое оформление форума.

Источник: Блог AdSense
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплатит ли Google Adsense? XeGen Google Adsense/Adwords 23 20.01.2016 20:51
Продам акк google adsense отбитый Аккаунты/Базы/Ваучеры 3 14.01.2010 13:57
YouTube и Google Adsense Alexander Google Adsense/Adwords 4 26.11.2009 21:47
Google AdSense добрался до игр VolandProlId Google Adsense/Adwords 0 09.08.2008 13:54