MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2011, 03:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
dogovorniestavki.ru - кидалово

Доброй ночи .Решил от нечего делать посмотреть пару платных сервисов .
Классно все расписано на www.dogovorniestavki.ru
Многие ведь интересуются , а отзывов то нет . Вот и решил набить себе "спасибо" , да и уберечь людей от на*алова .
Скрины имеются . Пусть полностью не доказывает , что они кидают , но все же


[2:50:23] Александр: Доброй ночи . Вы мэйл проверяете?
[2:51:00] Александр: Я Вам отослал сообщение , 2 дня нет ответа
[2:51:41] dogovorniestavki.ru : Здравствуйте. Я почту не проверяю
[2:51:47] dogovorniestavki.ru : Это другие
[2:52:03] Александр: Цитирую
[2:52:05] Александр: Добрый вечер . Не являюсь Вашим клиентом , но заинтересован в сотрудничестве .
Сейчас очень много "кидал" и , поэтому , хотел бы убедиться в достоверности Вашей информации .
Телефон ничего не гарантирует (хозяин скажет симку потерял) , а курьер идет от службы .
Не могли бы Вы делать архив с блокнотиком и под пароль ? Ссылку на архив до матча , пароль после . Или же , гостевой в бетсити : опять же , логин до , пароль после .
С одной стороны Вы ничего не теряете , а наоборот - у Вас появляется новый клиент.
[2:53:57] dogovorniestavki.ru : Бесплатно не высылаются,вы можете оформить матч в кредит на нашем сайье, подробости https://www.dogovorniestavki.ru/kredit.htm
[2:54:58] dogovorniestavki.ru : На такие письма Email не отвечает
[2:55:29] Александр: Халявы не ищу , в состоянии оплачивать . У Вас "доги" по всему миру , очень даже интересно . В выше предоставленном условии Вы ничего не теряете , информации я не вижу . Отказ - создаю тему на mmgp.ru и полностью цитирую нашу переписку (если будут вводить в поисковике адрес Вашего сайта , ссылка в первых 5 будет .Если же Вы действительно "толкаете" дело - буду отзываться только положительно
[2:56:01] Александр: Еще раз повторюсь , бесплатно мне НИЧЕГО не надо
[2:57:59] Александр: и еще , у вас "Рассрочка платежа - Nev" написана с ошибкой
[2:58:06] dogovorniestavki.ru : Вы считаете что это не бесплатно?
[2:58:20] dogovorniestavki.ru : Где же там ошибка ?
[2:59:16] Александр: Хорошо , каким образом я смогу открыть архив , если пароль больше 7и символов брут-форс берет за год ? Новый\новое - NEW
[3:00:09] dogovorniestavki.ru : Nev - Это Международное
[3:00:26] dogovorniestavki.ru : New- это латиница
[3:00:33] Александр: не отходим от темы
[3:00:45] Александр: Каким образом я смогу узнать , что в архиве?
[3:01:15] dogovorniestavki.ru : Вскрывается Архив при желание легко
[3:01:23] Александр: Как ?
[3:01:38] dogovorniestavki.ru : Учить вас не буду
[3:02:00] Александр: Это нереально , можете написать в тех.поддержку .
[3:02:42] dogovorniestavki.ru : Вы нмчем не рискуете,оформляйте матч в кредит
[3:02:56] dogovorniestavki.ru : Или вам особеные условия нужны ?



После этого меня кинули в блэк-лист и не отвечали.

p.s. Архив можно до усрачки ломать =(((
Everlast вне форума
Старый 24.08.2011, 08:06
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: dogovorniestavki.ru - кидалово

Цитата:
Webmoney – достаточно популярная система оплаты услуг.
Деньги следует перевести на счет. При использования рублевого счета перевод следует делать на номер - R102621182439 , при использования долларов на номер - Z345516883203 , для жителей Украины в Гривнах на номер - U186164474887 .для жителей Белоруссии (оплата через терминалы), В293736593876.
Аттестат псевдонима БЛ 1 что вы еще хотели?
ТАкая серьезная контора и даже не имеет аттестата продавца?
Бред, обходите мимо таких кидал.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.01.2012, 18:20
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: dogovorniestavki.ru - кидалово

уже нуль

WMID#480054099658
персональный аттестат

Мошенник, продаёт липовую информацию о "договорных" матчах. Сайт _https://www.dogovorniestavki.ru


комментарий владельца WMID#272596012549 от 2011-09-24 12:26:42:

Вы читайте сначала, что написано на главной странице. «Договорные матчи» делаются на тщательном статистическом анализе прогноза. Мы не занимаемся организаций, а тем более проведением договорных игр, тем самом закон РФ не нарушаем. У нас все официально зарегистрировано. Ежеквартально, мы проводим дружеские встречи с прогнозистами со всего мира. Данный пользователь не ознакомился с условиями изложенными на сайте. Клевечит в отношение нас и наших сотрудников. Ведет себя не адекватно, вымогает деньги с наших консультантов.
emerald вне форума
Старый 14.08.2014, 14:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: dogovorniestavki.ru - кидалово

Подтверждаю, данный портал dogovorniestavki.ru - мошенники.

Приобрел, якобы, "договорную" информацию с сайта мотивируя тем, что сайту было уже достаточно лет (более 3-х лет) и небыло весомых, аргументируемых отзывов как положительных, так и отрицательных...
Статистика, как Вы можете видеть на сайте, более чем идеальная и является абсолютно лживой и недействительной как и весь ресурс! В общих чертах, позвонил по их тел., который указан на сайте, ответил "человек" и, как принято, начал убеждать, что все достоверно и как положено, в общем слова-вода, приобрел информацию о "ДОГОВОРНОМ" матче (скрин отправки инфы от них прицепил) и вуаля проигрыш, созвонился, начали долго и усердно пояснять про карточки, которые были даны игрокам в матче и поэтому, якобы, матч не сыграл. На мои доводы, что если матч договорной, какая разница сколько спортсменов было удалено, матч все равно должен сыграть, были не совсем понятные мычательные стоны... В общем, объяснили, что такое бывает чуть ли ни раз в год и я приобретаю след. матч, дабы наверняка убедится, что мошенники (да, именно приобретаю, так как если матч не сыграл, след. все равно нужно покупать, так как они платят информаторам чуть ли миллион за каждую,вне зависимости от исхода, "договорную информацию" )
Деятель представился Ринатом (так же указано на сайте)-тренером какого-то клуба Волга, в одном из дивизионов есть такой клуб с человеком в виде тренера -Аитов Ринат, но сомневаюсь, что это он! Видимо "человека" зовут Раиль и он же кстати перепродает свои же игры со странице в контакте vk.com/id63910002 ! Документ word, который был выслан с сайта и документ word, который был прицеплен на странице VK имеет одного автора - Раиль, видимо чтобы хотя бы чего нибудь урвать.

В общем вот такая история. Потерял, конечно, около 2-х тысяч $ (не считая суммы ставок), но ТЕПЕРЬ я наверняка уверен на 100%, что в сети интернет просто не может быть и реализовываться фиктивной информации о спортивных событиях! Судить Вам, стоило ли это таких денег!

Данный пост не поленился и оформил, чтобы и другие видели явные факты и не попались на удочку данных подонков, да и любых других, кто захочет реализовать подобную инфу и наживиться за счет людей !

Доказательства моих слов приложил в скринах, где имеется входящие письма с "дог" инфой от данного ресурса !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-13_123327.jpg
Просмотров: 96
Размер:	182.9 Кб
ID:	104909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-02_215724.jpg
Просмотров: 78
Размер:	490.9 Кб
ID:	104910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-13_123419.jpg
Просмотров: 85
Размер:	190.7 Кб
ID:	104911  

Последний раз редактировалось baht; 14.08.2014 в 14:17.
baht вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
rurexchange.net кидалово Bratock Черный список обменников 15 10.02.2018 22:19
КИДАЛОВО simp Черный список 0 24.03.2009 18:15
Кидалово ya-dimka Черный список 1 29.06.2008 03:28
Кидалово. DEN92 Черный список 12 24.11.2007 21:02
В чем кидалово? vector Электронные платежные системы 13 14.08.2007 21:32