MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2013, 14:04
#101
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Теперь дело за временем.
В общем-то на первых страницах об этом и шла речь
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И по поводу Скиффи, я не был его клиентом.
Повезло значит, сколько просматриваю его ветку, там люди попали на суммы, сколько всем соскамившимся в этом году "проектам" и не снились... Я начал просматривать "аналогичные" своему проекту предложения только после создания своей ветки, был изрядно удивлен... Честно говоря, думал, что только "безликие" сайты кидают людей, а тут оказывается цельный сериал... Будем работать дальше....

Последний раз редактировалось vidao; 05.08.2013 в 14:06.
vidao вне форума
Старый 08.08.2013, 20:55
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Внезапно:

https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791

Баланс: $9186.66
Эквити: (56.30%) $5171.66 - такая вот просада в 44%
Пополнения: $8731.18
Снятия: $549.81

тоже стоите в селл по фунт/бакс и на бай по бакс/иена ?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.08.2013, 21:18
#103
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Внезапно:

https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791

Баланс: $9186.66
Эквити: (56.30%) $5171.66 - такая вот просада в 44%
Пополнения: $8731.18
Снятия: $549.81

тоже стоите в селл по фунт/бакс и на бай по бакс/иена ?
Что тут скажешь. Трейдеру виднее. Вдруг и в этот раз повезет. Напоминает стратегию Skalpera из Fx-Trend, сидеть до победного, пока маржину не надоесть это терпеть.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.08.2013 в 21:20.
Сергей245 вне форума
Старый 09.08.2013, 08:15
#104
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
тоже стоите в селл по фунт/бакс и на бай по бакс/иена ?
Ордер на EURUSD. На фунте при таких "движениях" давно уже зафиксировал бы минус. Фунт прошел с 1 августа почти 500 пунктов, а евро - "всего" 200 пунктов, на ней безопасней... На йене захожу крайне редко, только если утренние (по моим меркам) новости "прихватить".
Встречный вопрос: а смысл открываться таким образом на "противоположных" парах, когда очевидно, что идет "движение" из-за $? Чтобы побольше минус был?


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вдруг и в этот раз повезет
Что-то Вы часто упоминаете слово "повезет", не иначе как сарказм я должен уловить в Ваших постах?
Если говорить серьезно, то в случае "критической" ситуации буду принимать "меры" по сохранению вложенных средств. Такой вариант событий с текущими инвесторами обговаривал еще в прошлом месяце. В частности приведу пример такой "меры" торговый период за июль закрыл 2 августа, чтобы не закрывать один-единственный ордер, который как раз 2 августа закрылся в +. С инвесторами связь держал, ситуацию пояснил, все согласились. В этом есть огромное преимущество моего предложения над традиционными ПАММ-счетами - более гибкое управление.

Последний раз редактировалось vidao; 09.08.2013 в 08:40.
vidao вне форума
Старый 09.08.2013, 11:20
#105
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Что-то Вы часто упоминаете слово "повезет", не иначе как сарказм я должен уловить в Ваших постах?
Если говорить серьезно, то в случае "критической" ситуации буду принимать "меры" по сохранению вложенных средств. Такой вариант событий с текущими инвесторами обговаривал еще в прошлом месяце. В частности приведу пример такой "меры" торговый период за июль закрыл 2 августа, чтобы не закрывать один-единственный ордер, который как раз 2 августа закрылся в +. С инвесторами связь держал, ситуацию пояснил, все согласились. В этом есть огромное преимущество моего предложения над традиционными ПАММ-счетами - более гибкое управление.
Слово "Повезет" это не сарказм. Это на самом деле может Вам повезти, если вы не ставите железные стопы. Если не секрет, скольким процентам равен один пункт в открытой вашей сделке сейчас? Может мне показалось, но я заметил, что прыжок в 500 пунктов на пяти знаках после запятой съел около 20%-25% от депо.
Сергей245 вне форума
Старый 09.08.2013, 13:18
#106
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Сергей245, в Гамме намного "пролетели"? Как оцениваете перспективы Владимира? Там то точно были и есть стабильная торговля, реальные доказательства? Ради интереса просмотрел Ваши сообщения, получается, что Вы многих "задираете" своими сомнениями и т.д.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
прыжок в 500 пунктов на пяти знаках после запятой съел около 20%-25% от депо
У меня 4 знака, где Вы смотрели про 5 знаков? И цифры, Вы, как всегда, не можете сами посчитать? На мониторинге достаточно информации, смотрите, считайте....
vidao вне форума
Старый 09.08.2013, 13:51
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Ордер на EURUSD. На фунте при таких "движениях" давно уже зафиксировал бы минус. Фунт прошел с 1 августа почти 500 пунктов, а евро - "всего" 200 пунктов, на ней безопасней... На йене захожу крайне редко, только если утренние (по моим меркам) новости "прихватить".
Встречный вопрос: а смысл открываться таким образом на "противоположных" парах, когда очевидно, что идет "движение" из-за $? Чтобы побольше минус был?
А я наоборот считал что фунт и йена стабильнее по своим коридорам цены гуляют ну, не считая, аномальных рывков
чем, например, то же евро при выходе новостей...

а смысл в использовании 2 пар я думаю и так очивиден - побольше пунктов прибыли зацапать за сутки
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 09.08.2013, 14:08
#108
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А я наоборот считал
По фунту одно могу сказать - слишком он гуляет в пунктах за день, можно как очень хорошо заработать, так и быстро слиться. Вон 7-го по новостям сначала упал резко больше чем на 100 пунктов, потом та же часовая свеча прыгнула вверх (практически вернулась к исходной точке, даже немного вверх отработала) и на следующий час ушла следующая свеча вверх на 150 пунктов. Так что "аномальные" рывки на фунте - это "что-то с чем-то", только если на новостях "играть" на отложенниках с установленным заранее тейк-профитом и с надеждой, что "проскальзывание" будет не слишком большим.... А йена... Режет глаз непривычная цена)))
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
побольше пунктов прибыли зацапать за сутки
На мой взгляд, такой подход лучше использовать для компенсации просадок на "соседе", но только если уверен, что, например, на новостях пара сыграет в нужную тебе сторону.

P.S. На мой взгляд, если и рассматривать всерьез торговлю на GBPUSD, то лучше всего советником, типа "сетка отложенных ордеров" малым лотом и большим депозитом, через несколько месяцев, думаю, результат будет потрясающий, если не трогать депо...

Последний раз редактировалось vidao; 09.08.2013 в 14:14.
vidao вне форума
Старый 09.08.2013, 19:47
#109
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Наблюдаю...
xpersys вне форума
Старый 10.08.2013, 13:32
#110
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Сергей245, в Гамме намного "пролетели"? Как оцениваете перспективы Владимира? Там то точно были и есть стабильная торговля, реальные доказательства? Ради интереса просмотрел Ваши сообщения, получается, что Вы многих "задираете" своими сомнениями и т.д.


У меня 4 знака, где Вы смотрели про 5 знаков? И цифры, Вы, как всегда, не можете сами посчитать? На мониторинге достаточно информации, смотрите, считайте....
vidao хотите верте хотите нет, но если я у Вас на ветки присутствую, значит Вы мне интересны. В Гамме я потерял не много, но к сожалению потерял. Гамма меня подкупила именно участием на выставке, и своим ДЦ. Но оказалось, что это все фигня. Перспектива Владимира мне неизвестна, но я видел стейтменты, и их сверял с графиками у себя на метатрейдере. Как не странно, но расхождения были и большие. Но я предполагал, что он работает в другой программе, которую я сам не пробовал. Да и время работы было весомым. Почти три года как и Гамма. Но в связи с последними событиями я вывел все свои средства из Владимира, и даже прибыль в 50%, в нем остались средства чисто уже прибыльные. Но только Владимир мне отбил убытки которые были в Виваре, и Гамме, и себя он мне отбил с прибылью. Вот собираюсь выводить все средства из Fx-trend. Мне не понравилось то, что произошло недавно со Свеном. Он ушел в минус после ролловера, а на новой недели он при это сделок не делал. Списали все на какие то проблемы в самом Fx-Trend. Да и раздражать меня стало, выключение личного кабинета на всю субботу. Хотя обещание, что это будет упразднено уже больше года висит. Сразу нехорошие мысли в голову приходят. Почему Fx-trend надо на целый день выключать личный кабинет, когда у других брокеров подсчеты автоматически делаются. И это при том, что топовые трейдеры чаще один раз в день заходят. Но самое было интересное, когда я умудрился четко назвать неделю слива Свена. А знаете почему? Очень просто. Когда их Трейдер Скальпер уже все миллионы инвесторов слил, нужно было другого козла отпущение найти. И нашли. Им оказался Свен. Кто следующий, сказать не могу. Я наблюдал только за двумя которые выше описаны.

То, что вы решили про задирание, это далеко не так. Я никого просто так не задираю. Если не сложно, покажите мне пример того, где я задирал без основательно кого то.

Теперь про 5 цифр. Ни знаю как Вы, но большинство брокеров уже работает и давно с 5 цифрами после запятой. Я не сторонник Вашего брокера, я лично про него совсем недавно узнал. Где то год назад. Вот и задал Вам вопрос, но почему-то Вы не любите отвечать на конкретно поставленные вопросы. Что Вам стоит, самому ответить, сколько процентов от депо один пункт берет? Вы себя ведете как недавно открытое ДУ Аксленд. Ничего вразумительного не говорит. Но при этом все дураки, а они одни хорошие. И это при том, что до сих пор ни убрали ложную информацию у себя на сайте, и свои счета монитореные по сотому кругу изменили. Так как на многих сильные просадки случились, и были ликвидированы.

Последний раз редактировалось Сергей245; 10.08.2013 в 13:37.
Сергей245 вне форума
Старый 10.08.2013, 17:08
#111
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
расхождения были и большие
У разных ДЦ может быть разное время относительно GMT, может из-за этого? Сам не встречал, читал на форумах...

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если не сложно, покажите
Да как то мне неудобно дажеА если серьезно, то мне чужда вся эта полемика

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
большинство брокеров уже работает и давно с 5 цифрами после запятой
На Roboforex тоже есть счета с 5-ю знаками, мне комфортнее работать с 4-мя.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я наблюдал только за двумя которые выше описаны
Без особого фанатизма наблюдаю за всеми темами ПАММ счетов, по которым пишут комментарии, у многих, например, на прошлой неделе получились просадки...

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы себя ведете как недавно открытое ДУ Аксленд
Это эмоции... Не более того. Мою ТС проще всего назвать "комбинированной", т.к. размер лота я выбираю из текущей ситуации. С одной стороны понимаю, что надо придерживать самим же установленных правил, с другой - знаю, что только гибкий подход позволяет "выжить" в любой ситуации. Возникла, например, просадка на ордере в 1 лот - смотрим, что "говорят" новости/прогнозы, что "говорят" индикаторы, только тогда и принимается решение каким лотом заходить на второй ордер. А то может выгоднее будет зайти лотом 0.2, да взять побольше пунктов, либо 2-3 для усреднения выставить. Хотя не люблю я этого, тут лучше "потерять" потенциальную прибыль, чем увеличивать риски и так просадочной ситуации...

P.S. Прочитав Ваш пост Сергей 245 еще раз убеждаюсь, что мое предложение воспринимается с опаской как раз на фоне скамопада, до нового года, да и после, пока скамнули только Вивара да Пробизнес большинство форумчан рассуждали про диверсификацию, про то что надо побольше разных хайпов в портфеле держать и т.д. Сегодня такие разговоры почти прекратились, портфели многих оказались "дырявыми", всех охватил пессимизьмь... Я тоже в свое время поддался такому соблазну и вложился помимо Аксиомлаба в Вивару, Трейдерс Компани, Сангрупп, Ландору, Гамму и Владимира, в Пробизнес не успел. По факту потерял в Виваре и Трейдерс Компани, немного заработал в Ландоре, Сангруппе, Владимире и Гамме. Из всех вывел как только скамнула Трейдерс Компани, как оказалось вовремя...

Последний раз редактировалось vidao; 10.08.2013 в 17:17.
vidao вне форума
Старый 10.08.2013, 23:42
#112
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
P.S. Прочитав Ваш пост Сергей 245 еще раз убеждаюсь, что мое предложение воспринимается с опаской как раз на фоне скамопада.
Есть доля этого, не буду отрицать. Но Вы как честный человек замониторили свой счет, что делает уважения Вам, но при этом пугает своими плавающими просадками.
Сергей245 вне форума
Старый 11.08.2013, 06:49
#113
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
при этом пугает своими плавающими просадками
А это и есть реальная работа. Сами прекрасно понимаете, что если пользоваться стопами в 100% случаев, то прибыль будет значительно меньше чем сейчас. Я ставлю стопы только тогда, когда считаю, что этого действительно требует ситуация. А когда считаю, что ситуацию можно выправить без фиксации текущих убытоков, можно на время наблюдать просадку. За предыдущий месяц было 3 ордера, которые ушли в просадку, тем не менее, убыток зафиксировал только по одному из них. Так что чего пугаться? Это работа....
vidao вне форума
Старый 11.08.2013, 13:35
#114
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
А это и есть реальная работа. Сами прекрасно понимаете, что если пользоваться стопами в 100% случаев, то прибыль будет значительно меньше чем сейчас. Я ставлю стопы только тогда, когда считаю, что этого действительно требует ситуация. А когда считаю, что ситуацию можно выправить без фиксации текущих убытоков, можно на время наблюдать просадку. За предыдущий месяц было 3 ордера, которые ушли в просадку, тем не менее, убыток зафиксировал только по одному из них. Так что чего пугаться? Это работа....
Здесь я с Вами полностью согласен. Но когда просадка доходит до 50% и ниже это не у каждого терпения хватит. Лично я врядли бы психологически выдержал на своем счету подобную просадку. Но трейдеры бывают разные. У Вас своя методика, у меня своя. Могу пожелать только успехов.
Сергей245 вне форума
Старый 21.08.2013, 16:33
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Чё то ветка заглохла... Как дела идут у проекта? Что с торговлей, выплатами?
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 22.08.2013, 03:50
#116
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Чё то ветка заглохла... Как дела идут у проекта? Что с торговлей, выплатами?
Ветка не заглохла. Просто те, кто ее заметил наблюдают за его торговлей https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
Сергей245 вне форума
Старый 22.08.2013, 19:31
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ветка не заглохла. Просто те, кто ее заметил наблюдают за его торговлей https://www.myfxbook.com/members/vidao/anti-hyip/625791
А посмотреть есть на что:
Balance: $7214.31
Equity: (71.85%) $5183.67
Highest: (Aug 20) $10197.39
Profit: -$996.98

Gain:+2.11%
Abs. Gain: -11.38% = уже должен ДЦ ТС свои $...
This Month -16.95%
Profit Factor: 0.75

просадка все увеличивается, кредиторы в панике начинают дергать свои $ со счета, и ордера у ТС по Марже ДЦ закрываются...

П.С. ту Сергей245 какой смешной у Вас ПАММ pi-fond в подписи с Profit Factor: 1.03 и Abs. Gain: +0.39% за 3 мес
неужто не из кого на Альпари Вам было выбирать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.08.2013 в 19:33.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.08.2013, 05:08
#118
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А посмотреть есть на что:
Balance: $7214.31
Equity: (71.85%) $5183.67
Highest: (Aug 20) $10197.39
Profit: -$996.98

Gain:+2.11%
Abs. Gain: -11.38% = уже должен ДЦ ТС свои $...
This Month -16.95%
Profit Factor: 0.75

просадка все увеличивается, кредиторы в панике начинают дергать свои $ со счета, и ордера у ТС по Марже ДЦ закрываются...
Тут надо подождать. Главное еще не слил как EIC. Это тоже хорошо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. ту Сергей245 какой смешной у Вас ПАММ pi-fond в подписи с Profit Factor: 1.03 и Abs. Gain: +0.39% за 3 мес
неужто не из кого на Альпари Вам было выбирать?
У меня теперь страх вкладываться в памм счета тоже, после скамов. Главное 3 месяца и без минуса это тоже многого стоит. Сейчас можно получать и сто процентов, но толку от них, если завтра слив на все 200%.

"Инвестирую в проверенных трейдеров: 7031 и 10253". От 7031 на прошлой недели ушел. Чутье стремное по поводу него. А в 10253 нет смысла даже вкладываться, в месяц вроде красиво написано, а на самом деле в год малый выхлоп. Да и риски при этом высокие.

А что касается vidao, то мне на самом деле интересно, как он сможет отбить убытки. И если быть откровенным, то на сегодня он еще в состоянии отбить убытки. Главное чтобы контроль над собой не терял.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.08.2013 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.08.2013, 11:34
#119
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Ветка "забросилась" по причине неожиданной для меня смены работы. Прием вкладов на время приостанавливаю. Надо разобраться с текущей ситуацией. По заключенным договорам продолжаю работать.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
vidao вне форума
Старый 23.08.2013, 15:24
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (vidao) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Предлагаю тарифный план – 16% в месяц
За счет чего вы выплачиваете такие проценты, если по мониторингу их даже близко нет? Если планировали за счет торговли, то логичнее было бы открыть ПАММ и дальше хорошими результатами привлекать инвестиции.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20