MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 01:57
#22881
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хм ... а будете требовать возврата инвесторам средств, специально слитых Салахом и Домеником? )
Если есть у кого нибудь версии по поводу бенифициаров такого слива, то в случае избрания в НС готов буду выслушать такие версии.
Чтобы расставить точки над и, хочу сказать что : компания должна заниматься всеми случаями умышленного приченения вреда с целью получения материальной выгоды. К таковым я не отношу торговые риски о которых мы уведомлены.
Если управляющий сорвался в тилт и просто слил все депо. то ответственность все цело на нем и его инвесторах и эта ответственность ограничевается рамками вложенных средств в этот счет. Тут просто не чего обсуждать.
Если же управляющий газует разнонаправленные сделки на все депо и при этом собирает возврат комиссий на агентский кабинет, то тут есть чем занятся. Но взыскание не должно (на мой взгляд) превышать сумм "намытых" комиссий.
Если же управляющий ИМИТИРОВАЛ торговлю и через инсайд перелил деньги своих инвесторов на подставные кабинеты (случай с АИ Народный), то как минимум с этих кабинетов должны взыскать перелитые средства, как максимум отказать им в обслуживании с уведомлением в соответствующие органы правопорядка о мошеннических действиях данных лиц.
Андрей Зп вне форума
Старый 10.02.2017, 02:21
#22882
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Зачем сейчас таблица выплат если сегодня почти всех в регламент загнали? На сегодня более чем хорошо. Конечно все в мире относительно. Но сегодня просто отлично, относительно вчера.
Пропускаем момент конечно вчерашний, что эту способствовало тоже пытаемся не вспоминать.
карточников может и загнали. заявки на ЭПС еще январские висят не выполненые.
asdn вне форума
Старый 10.02.2017, 07:12
#22883
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
при таком балансе, что нам делает Хованский, окучивая московских мажоров, пусть и не китайцев и не моих африканцев
Один мажор стоит тысячи папуасов. Север Африки - мусульмане. Это - сразу мимо.
Центр и юг - нищета и вымирание. ЮАР - тоже мимо. Кого там экспансировать?
Китай, кстати, тоже гранитный камушек...
Цитата:
компания должна заниматься всеми случаями умышленного приченения вреда с целью получения материальной выгоды.
Я думаю, что Вы уже в НС. Будет же доступ к сделкам? Вот и промониторите ситуацию.
tanrad вне форума
Старый 10.02.2017, 09:31
#22884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О непрозрачности НС-выборов.

Цитата:
Yurka2: Юлия, Прайвет даже выборы прозрачными не может сделать
"Ваш голос учтен" и все. А что там дальше - никто, кроме посвященных, не знает.
Цитата:
Julls_AG: Дима в одном прав, когда здесь говорит, всем не угодишь.
Народ хотел голосование через кабинеты, народ его получил.
А помните, что ДЛ говорил, что компанию вообще вопрос НС не интересует? Так хоть какую-то голосовалку сделали, и на том спасибо.

Кроме того, это палка о двух концах. Вот говорят, мол, показывайте сразу результат - а вот порассуждаем, правильно ли это? Откуда появилось понятие и принцип тайны голосования, применяемого повсеместно? Оно появилось не для, чтобы демократии навредить, а наоборот - чтобы ее обеспечить. Если человек видит общий результат сразу, как проголосует, а голосование еще идет, что ему мешает выложить результат на публику? Представьте себе, что даже при политических голосованиях многие избиратели читают и узнают про своих кандидатов только на самих выборах, и зачастую ориентируются при выборе на то, что на устах у других людей...

А тут наше голосование - я сильно сомневаюсь, что многие клиенты станут вдаваться в подробности того кто есть кто; им легче будет посмотреть на выложенные кем-нибудь скрины промежуточных результатов - и просто проголосовать за тех, за кого, как они буду видеть, уже проголосовало большинство (есть такой подсознательный принцип - выбирать тех, у кого и так есть поддержка, поскольку, мол, остальным ничего не светит).

При этом я не утверждаю однозначно, что вот то, как сделали сейчас, это хорошо, но это определенно лучше, чем то, что было в прошлый раз.
Цитата:
Yurka2: Юлия, всем, конечно, не угодишь. Но кто и с какой целью будет хотеть непрозрачных выборов? По-моему, как раз, большинство только и ждет этой "прозрачности" везде, где можно.
Просто показывать промежуточную таблицу с голосами или полоски с процентами. В кабинетах или где-то на отдельной странице, доступной всем - это и легко в реализации, и нет никакого раскрытия тайны голосовавших, и нет вреда демократии
В интернете это везде и повсеместно реализовано, но... не у Прайвета.
Что ж, сделано как сделано - ждем результатов.
Цитата:
Julls_AG: Так вот именно, что никто. Компании, как я понимаю, вообще фиолетово на эти выборы.
Я еле упросила ИТ-отдел исправить допущенную недоработку, когда в среду выяснилось, что система не запрещает голосовать больше чем за 5 кандидатов (хорошо, что у нас в основном сознательные избиратели, которые не стали пользоваться этим багом). Вы знаете, что мне ответил начальник ИТшников, когда я ему это сказала? Он сказал, что рук-во не упоминало, что такое условие нужно прописать в программном алгоритме функционала для голосования
Цитата:
Игорь Сапа: Соглашусь. И заодно попрошу напомнить дату оглашения результата выборов НСП
Цитата:
Julls_AG: Голосование продлится до следующей среды.
Результат будет оглашен в течение дня после завершения голосования (как ИТ-отдел предоставит, так сразу и обнародуют).
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2017, 10:06
#22885
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Эта таблица выплат мне что-то напоминает. Вроде, выплаты где-то есть, но как-то мимо.
FalkovDS вне форума
Старый 10.02.2017, 11:35
#22886
FVI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На PM весит две заявки. Самая первая от 27 января, а все говорят о каких то выплатах.
FVI вне форума
Старый 10.02.2017, 11:47
#22887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Julls_AG: Так вот именно, что никто. Компании, как я понимаю, вообще фиолетово на эти выборы.
Это, в принципе, все, что нужно знать о будущем отношении Прайвета к НС.
Yurka2 вне форума
Старый 10.02.2017, 12:08
#22888
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что, опять приват всех кинул? Верьте турбосуслику-леушкину и дальше! Суслик - даешь новые басни!
softi-biz вне форума
Старый 10.02.2017, 12:14
#22889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Что, опять приват всех кинул? Верьте турбосуслику-леушкину и дальше! Суслик - даешь новые басни!
А Вы клиент Прайвета или Ваша жизнь так скучна и неинтересна, что Вы ищете, где и над кем бы поглумиться?
Yurka2 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:20
#22890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Таблица выплат?
Могу подтвердить, что среди этого списка есть и моя заявка, исполненная как раз в понедельник. На ЯД, кстати. Сам удивился
kodiak вне форума
Старый 10.02.2017, 13:37
#22891
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приблизительное голосование инвестории показало 4 явных кандидата, интересно кого выберут на этом?
Overlord вне форума
Старый 10.02.2017, 14:09
#22892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
Приблизительное голосование инвестории показало 4 явных кандидата, интересно кого выберут на этом?
__________________
Если мутить не будут , то результаты будут такими же , как на предварительных голосованиях.
Идеальный НС для компании (но не для инвесторов !) это Julls +4 Любомира.
Dmitry Lyoushkin устранять не будут , будет много вони ,да и DL вполне договороспособный , в критической ситуации сможет помочь компании ,,правильно,, ориентируя мнения инвесторов.
Кого могут ,,затереть,, -Андрей ЗП , что нанесет ущерб интересам инвесторов.
valry777 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:58
#22893
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А что с китайцами то? Хоть один китаец за последние два года зарегался? Помнится когда-то вообще проплывала инфа, шо сайт брокера №1 из Китая не открывается.
Прайвет уже в Казахстане. Китай все ближе)
garik9876 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:02
#22894
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новостная рассылка.

Цитата:
Выборы в Наблюдательный совет

8 февраля стартовало голосование на выборах в Наблюдательный совет PrivateFX. Работа данного органа в компании - участнике рынка форекс не имеет аналогов. Наблюдательный совет выступает в качестве независимого органа, чьей основной функцией является надзор за деятельностью компании и ее менеджмента, контроль качества предоставляемых услуг, представительство и защита интересов клиентов и обеспечение их участия в выработке текущих и стратегических решений в деятельности компании.

Наблюдательный совет, чей регламент был официально утвержден акционерами компании в январе, получил эксклюзивные полномочия по контролю за деятельностью менеджмента компании, в частности право на ознакомление с финансовыми показателями компании, функционированием программно-технической платформы доступа к системе межбанковской ликвидности, исключительное право согласовывать проведение компанией любых акций рекламного характера, включая их бюджет. НС вправе инициировать проведение внешнего аудита компании, принимать и рассматривать любые жалобы клиентов в адрес менеджмента и сотрудников, в т.ч. право инициировать применение дисциплинарных мер к последним. НС осуществляет надзор за соблюдением компанией требований законодательства, норм и положений внутренних документов компании, разрабатывает и представляет органам управления компании предложения по внесению изменений и дополнений в положения этих документов, разрабатывает проекты таких документов; кроме того, никакие внутренние документы компании, изменения и дополнения в них не могут быть утверждены без согласия на то Наблюдательного совета компании.

Приглашаем всех клиентов принять участие в голосовании. Голосование проводится в режиме онлайн на нашем официальном сайте. Для участия в голосовании клиенту достаточно авторизоваться в своем личном кабинете на нашем сайте и в появившемся окне со списком кандидатов выбрать не более пяти из них, которых вы хотели бы видеть в составе Наблюдательного совета.

Голосование открыто в течение недели и завершится в следующую среду, 15.02.17 г.

PrivateFX рекомендует

По результатам анализа показателей торговли двум ПАММ-управляющим компании 10510 lord_ivanovich и 10511 Blackjack был присвоен статус "рекомендован".

Имея внушительную торговую историю на своих индивидуальных торговых счетах, данные трейдеры довольно быстро доказали свой профессионализм и на публичных управляемых счетах (ПАММах). Доходность счета 10510 lord_ivanovich за неполных пять недель работы составила более 50%, счета 10511 Blackjack - и того больше, свыше 55%!

100% бонус на депозит

С целью улучшения стартовых возможностей трейдеров группа компаний PrivateFX совместно с рибейт сервисом Pro-rebate и Академией Masterforex-V запускают новый конкурс трейдеров на ПАММ-счетах. При открытии ПАММ-счета в компании PrivateFX с начальным капиталом управляющего от $500 до $5000, компания начисляет бонус размером 100% каждому пользователю форума Masterforex-V и клиентам рибейт сервиса Pro-rebate.

Прием заявок на участие в конкурсе уже открыт!

Сам конкурс стартует 20.02.2017 г.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса Вы можете на официальной странице конкурса на нашем сайте. Подать заявку на участие можно здесь.

Представительство в Казахстане

Отдел информации и международного развития PrivateFX собеседовал ряд клиентов и партнеров, выразивших интерес официально представлять группу Прайвет в Казахстане. На данный момент продолжается прием заявок и рассмотрение бизнес-предложений кандидатов. Желающим принять участие в борьбе за право эксклюзивно представлять группу Прайвет в Республике Казахстан просьба направлять свои предложения на электронный адрес [email protected].

Казахстан является крупнейшей экономикой Центральной Азии, второй после России экономикой постсоветского пространства и одной из наиболее динамично развивающихся стран. Компания PrivateFX стремится быть географически ближе к своим клиентам, в частности клиентам из Казахстана.
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2017, 17:12
#22895
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Похоже, Чаев снова готовит нам сюрприз.
Mihail 73 вне форума
Старый 10.02.2017, 18:28
#22896
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О выплатах: а вдруг будут?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, вы не в курсе случаем, будут ли сегодня выплаты?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не интересовался, думаю не будет, просто много ЛПРов сейчас не на своих рабочих местах. Летают по странам.
===================================

Изменит ли НС ситуацию с выплатами.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все может немного измениться когда будет НСП. А может и ничего не измениться. Я практически уверен, что НСП погрязнет в склоках и ничего полезного для клиентов он не сделает в ближайший месяц-два, пока там не установится вертикаль.
Цитата:
Андрей Зп: Ни какой вертикали Положение об НС не предусматривает.
Так, что есть возможность сэкономить время на ее строительство.
====================================

Откуда ин?

Цитата:
Петр Толеров: ин 135к аут 92к

сколько из 135к ин из стран дальнего зарубежья?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Такой информации не было у меня, я как и писал, мне без разницы откуда берутся деньги, лишь бы их было достаточно
====================================

Однотипная информация мешает воспринимать остальную.

Цитата:
:В:N: Дмитрий, разбаньте, пожалуйста, тех, кто писал про просроченные заявки. Постараюсь уже и здесь не писать про то, что компания не платит. Буду только хавать корм, если будут давать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не разбаниваю, это Игорь, он властелин Бани. Пишите ему, он выпустит.
То что тут банили за невыплаты это не признак не демократии, а просто уменьшение сообщений одного типа. Так как было подобной информации с избытком, что мешало воспринимать остальную.
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2017, 19:08
#22897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

не может быть никакого "ин"
Леушкин из плена иллюзий никак не выйдет
снова какие-то выборы затеяли, мосх людям дурманят
а между тем инициативная группа начала подавать заявочки в соответствующие инстанции на территории РФ
украинскими пирамидами, которые во множестве присутствуют на данном форуме уже заинтересовались соотв структуры, так что недолго вам окучивать РФ осталось, будете сами себя окучивать
fxlionpromo вне форума
Старый 10.02.2017, 19:28
#22898
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не может быть никакого "ин"
Леушкин из плена иллюзий никак не выйдет
снова какие-то выборы затеяли, мосх людям дурманят
а между тем инициативная группа начала подавать заявочки в соответствующие инстанции на территории РФ
украинскими пирамидами, которые во множестве присутствуют на данном форуме уже заинтересовались соотв структуры, так что недолго вам окучивать РФ осталось, будете сами себя окучивать
Я давно из плена иллюзий вышел и многих вывел, по крайней мере, тех кто хотел, чтобы их оттуда вывели.
А на счет компетентных органов РФ, пусть Караулов волнуется, он местный. Что касается выборов, так их не я затеял, а сами клиенты большинством возжелали.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.02.2017, 19:30
#22899
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Если мутить не будут , то результаты будут такими же , как на предварительных голосованиях.
Идеальный НС для компании (но не для инвесторов !) это Julls +4 Любомира.
Dmitry Lyoushkin устранять не будут , будет много вони ,да и DL вполне договороспособный , в критической ситуации сможет помочь компании ,,правильно,, ориентируя мнения инвесторов.
Кого могут ,,затереть,, -Андрей ЗП , что нанесет ущерб интересам инвесторов.
Не факт, обратите внимание на количество проголосовавших, это мизер, в основном те кто тусуется на блоге DL и читает эту ветку и то малая часть даже из этих.
Клиентов компании намного больше и не известно как они проголосуют и какие результаты предоставит Прайвет.
Valeriy-23 вне форума
Старый 10.02.2017, 20:15
#22900
Заблокированный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Что касается выборов, так их не я затеял, а сами клиенты большинством возжелали.
это ж каким надо быть Х У Й Л О М, что бы втирать такую дичь... "сами затеяли". Ты больное на голову создание, вместе со своим джулсом, плодите свои карманные нсы, торгуясь еблом перед своими читателями, предоставляя им шоу-программу холодными зимними вечерами. Как правильно сказало джулс, привету фиолетово от этого нс и его ждет та же участь что и предыдущих двух - ******ь мозг доверчивых читателей чего то там обещая и верифицируя
ggfdsddf fd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15