MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2013, 07:51
#21
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Интересный результат получился по ключевому запросу Стартап новых компаний он опал на первую страницу также за 2 дня, также по запросу - работа с Google Analytics уже на третьей странице.
Статьи мои оформлены не по всем правила этикета, но потом это всё будет корректироваться, по тем знаниям которые находятся в закрытых зонах компании EN.

Теперь конечно остаётся вопрос - надолго ли это и что нужно сделать чтобы держаться постоянно на первой странице. Время покажет.
ThemaGroups вне форума
Старый 01.05.2013, 19:46
#22
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

В связи с поездкой в Дэнвер (Колорадо) в средине июля, с С 10 мая до 10 июня будут проходить ЖИВЫЕ коучинговые тренинги
5 дней в неделю – с воскресенья по четверг для двух групп слушателей.
Используйте момент, что система Empower Network пока не запущена в Рунет и наша организация является единственными обладателем переведенных курсов на русский язык!

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:11.
natali-ts2 вне форума
Старый 01.05.2013, 21:10
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

получал ли кто нибудь комиссионые? Если да, то как быстро происходит процесс?
bronko вне форума
Старый 02.05.2013, 03:56
#24
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от bronko Посмотреть сообщение
получал ли кто нибудь комиссионые? Если да, то как быстро происходит процесс?
30.04 апреля получил первый вывод 30$ на Qiwi кошелёк. Скрины дал Александру Ялунину, он должен их через модератора форума вставить в описание компании.
Вывод происходил с 27.04 по 30.04 Апреля, то есть 3 дня.

Сейчас заказываю карту Viza ( Non-Personalized VISA )
ThemaGroups вне форума
Старый 03.05.2013, 19:49
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

19.95 дол каждый месяц платить? Если да, то ежемесячный минимальный платеж равен 45 дол?
bronko вне форума
Старый 03.05.2013, 20:16
#26
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от bronko Посмотреть сообщение
19.95 дол каждый месяц платить? Если да, то ежемесячный минимальный платеж равен 45 дол?
Если принимать участие в партнерской программе, то да.

За 25$ ежемесячно дается сам блог и обучающий видеокурс "Быстрый старт" с основами построения успешного бизнеса в интернете. Если человек хочет принимать участие еще и в партнерской программе Empower Network с получением 100%-х комиссионных, то это еще 19,95$ в месяц. Сюда заложены расходы на содержание офиса, персонала компании, работу электронного кошелька и автоматических транзакций и т.д. Больше в компанию деньги никакие не поступают. Все выплаты происходят между счетами партнеров. Первый наш подключенный партнер уже принесет нам минимум 25$ и это будет происходить ежемесячно. И это только с одного нашего партнера.

добавлено через 21 минуту
Видео о том, как 12-летний парень заработал в Empower Network 12 000$ за 4 месяца работая 1-2 часа в день! youtu.be/ 2NcPvQXkXII (пробел убрать)
__________________

Последний раз редактировалось yalunin1; 03.05.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
yalunin1 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:12
#27
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Это перевод с английского страницы регистрации.

Всего за 25$ я получаю товары и услуги общей стоимостью 1141 USD

Да! Я хочу эту систему СЕЙЧАС!
Я покупаю прямо сейчас – мой блог Empower Network : стоимостью $ 497

Я получу индивидуально настроенную под мои потребности систему ведения блога, мгновенные настройки со всеми “прибамбасами” …. так что я будут готов для генерации трафика и привлечения рефералов, как только я размещу заказ ниже!

Видео-уроки Как начать (8 уроков) : стоимостью 397 $
Из этих ценных уроков я узнаю наиболее эффективные пути продвижения моего блога, существенные принципы “must have” (обязательное наличие) эффективного построения онлайн бизнеса, а также загружаемый на мой компьютер Контрольный список, который позволит выделить мои самые эффективные принципы зарабатывания денег.

Хостинг веб-сайта, дизайн, темы и плагины: стоимостью $ 247

Потому что я хочу получить продвижение и зарабатывать деньги, и хочу быстро, я не хочу сам делать настройки моего блога – и вот, я не должен этого делать ! Я получу бесплатный хостинг для своего блога, бесплатные темы с изящным дизайном (в комплекте с психологическими уловками, обеспечивающими успешные продажи), а также ценные платные плагины, поэтому я могу сэкономить деньги и избежать настроек!

Плюс, если я завершу заказ до того как время закончится
Я могу выбрать опцию стать партнером и получить право “перепродажи” этого товара другим и зарабатывать 100% комиссии на всех клиентах, которые платят мне напрямую! (Да, они на самом деле платить вам непосредственно)

Да, я могу зарабатывать 100% комиссии, гарантированно!
Укажите данные, куда и кому выставить счет
natali-ts2 вне форума
Старый 04.05.2013, 03:46
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Подключился. Очень порадовала поддержка. Полтора года работы проекта, а они очень вежливы и внимательны, отвечают быстро. Первый реферал, первые начисления.
тут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: начисления.png
Просмотров: 204
Размер:	20.4 Кб
ID:	67243  
bronko вне форума
Старый 04.05.2013, 13:51
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Немного в шоке... Даже не немного, а "много". Пока только разбираюсь с бэк-офисом и ничего с ним не делал, не подстраивал под себя. Вчера активировал блог и кошелек. Дальше просто часов 8 назад написал пост "Возможности empower network" для проверки. Сейчас этот пост на первом месте в гугле. Как такого можно было достичь? Невероятно. Остается только фантазировать, каким образом это можно использовать. Уже куча идей! Определенно, цена 25$ для достижения такого результата для поисковой систему гугл - это копейки. Попробую все свои проекты пропустить через EMPOWER. Рассказал соседу-бизнесмену (у него свой реальный бизнес) о продвижении в сети рекламы чего угодно, сидит, репу чешет. Возможно, если решит продвигать свой бизнес через меня, будет еще неплохой источник доп дохода для меня, так как самому некогда заниматься онлайн-бизнесом. Пока он просто размещает платные объявления в газетах и на различных площадках.

Последний раз редактировалось bronko; 04.05.2013 в 14:49.
bronko вне форума
Старый 04.05.2013, 20:49
#30
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Мы тоже были в шоке, но уже привыкли, что наши статьи на второй день на первом месте в топ-10. Яндекс тоже с нами дружит.

добавлено через 1 час 8 минут
В нашей команде с 10 мая по 10 июня будет проводиться
ЕДИНОРАЗОВО в рамках ОСОБОГО МЕРОПРИЯТИЯ перед нашей поездкой в Дэнвер
обучающие вебинары, которые дадут СТАРТ новым именам успешных предпринимателей РУНЕТ!
Хотите быть в их числе? Дополнительная информация.

Последний раз редактировалось natali-ts2; 04.05.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 05.05.2013, 00:14
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

как попасть на вебинары?
bronko вне форума
Старый 05.05.2013, 10:09
#32
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Для участия в живых вебинарах Empower Network необходимо выполнить некоторые простые условия. Это шанс для людей, которые зайдут сейчас, очень быстро выйти на солидные доходы . Информация, которую вы получите взорвет ваш мозг, как это произошло со мной и с моими коллегами. Имея уже опыт, скажу что у вас уже путь по проторенной дороге, мы шли по узкой тропке, поэтому и нам понадобилось намного больше времени, чтобы осознать куда мы попали. Пройдет совсем немного времени и вы все равно не пройдете мимо этой информации. Для амбициозных и целеустремленных людей это возможность очень быстро изменить свою жизнь и стать хозяином своего бизнеса. Готова сотрудничать и показать самую короткую дорогу в системе продвижения к успеху и
наработанные собственные схемы очень быстрого продвижения.

добавлено через 14 часов 59 минут
Доступ к обучающим материалам системы Empower Network на русском языке и настройка для работы в период запуска системы в Рунете требует дополнительных денежных затрат - их размер Вы сможете определить сами, в зависимости от Ваших целей и амбиций сразу после регистрации за 25$ в системе Empower Network!

Последний раз редактировалось Klyck; 06.05.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 06.05.2013, 05:06
#33
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение

добавлено через 14 часов 59 минут
Доступ к обучающим материалам системы Empower Network на русском языке и настройка для работы в период запуска системы в Рунете требует дополнительных денежных затрат - их размер Вы сможете определить сами, в зависимости от Ваших целей и амбиций сразу после регистрации за 25$ в системе Empower Network!
Система Empower Network изначально была рассчитана на американцев, но, как часто это бывает нашлись сильные русскоязычные партнеры, которые увидели громадный потенциал этой системы. Абсолютно все материалы и курсы по компании в данный момент профессионально переведены на русский язык, но доступ к ним требует небольших единоразовых вложений. И именно сейчас, друзья, пока есть небольшие сложности и заминки - самое время занимать лидирующие позиции в Рунете, пока нет официальной русификации бэк-офиса и курсов от самой компании Empower Network. Я убежден, что совсем скоро об Empower Network будут знать очень и очень многие пользователи интернета.

Сейчас в нашу структуру начинают заходить лидеры и топ-лидеры разных компаний и для раскрутки своих компаний, и для совместного построения бизнеса и в своей компании, и в Empower Network. Кто хочет подробнее узнать что это за люди или более детально о компании, добавляйтесь в мой скайп
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 06.05.2013 в 16:26.
yalunin1 вне форума
Старый 06.05.2013, 14:53
#34
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Доступ к обучающим материалам системы Empower Network на русском языке и настройка для работы в период запуска системы в Рунете требует дополнительных денежных затрат - их размер Вы сможете определить сами, в зависимости от Ваших целей и амбиций сразу после регистрации за Empower Network! 25$ в системе. Проработаем выбранную вами стратегию и начнем действовать прямо сейчас

Последний раз редактировалось Klyck; 06.05.2013 в 16:26.
natali-ts2 вне форума
Старый 07.05.2013, 04:24
#35
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Очередные Выпрыгнувшие статьи в Google От Артура Пилипенко:
Цель Миллион
Миллион покупателей
Цель Миллион покупателей

Также мои интересные результаты:
Страница захвата, сайт воронка
Стартап новых компаний
Раскрутка новых идей
Я не утруждаю себя над написанием статей, так как просто нет времени, идут регистрации и проплаты.
ThemaGroups вне форума
Старый 07.05.2013, 19:06
#36
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

По запросу в Google:

сочетание инфобизнеса и млм

вышел на первую строчку, опередив множество блогов гуру инфобизнеса и копирайтинга.
И все это без SEO-оптимизации статьи и блога. Результат устойчиво держится со 2-го дня с момента написания статьи 22.04.13.
__________________

Последний раз редактировалось yalunin1; 07.05.2013 в 19:09.
yalunin1 вне форума
Старый 07.05.2013, 23:37
#37
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Привожу выдержку из письма вышестоящих спонсоров
"Один день мы выделили на встречу с соучредителем компании Empower Network и по совместительству – нашим спонсором – Дэвидом Шарп в офисе компании!

Мы познакомились с исполнительным директором компании и ее ведущими сотрудниками.

На момент встречи, у нас уже был результат и были уверенны в системе на МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ, но....

после того, как Дэвид Шарп, уважая наш труд,
желание помогать всем русскоговорящим сделать свои жизненные ПРОРЫВЫ,
открыл нам несколько секретов перспектив развития компании
(пока не можем их раскрывать –дали слово!),
Мы поняли, что это превзойдет все наши самые радужные и несбыточные Мечты!

Точно в такой же степени, как Уолт Дисней придумал парк, в котором и сегодня люди отдыхают как в сказке!
и "мышка" приносит прибыли больше чем любой другой бизнес в Мире!
А ведь он это видел еще в пятидесятых годах прошлого столетия!!!

Сегодня просто быть в таком интернет сообществе, как Empower Network, обучаться и работать по этой гениальной системе – ШАНС, который предоставляется каждому в его жизни только однажды!"

Мой личный результат, полученный за такой короткий срок, тому подтверждение. А впереди еще у нас обучающие месячные вебинары "50 000 $ за 6 месяцев с 0" которые дадут серьезный прорыв в бизнесе.

Последний раз редактировалось LSasha; 03.06.2013 в 15:13.
natali-ts2 вне форума
Старый 08.05.2013, 02:39
#38
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Сегодня зашёл на 1500$ в закрытые зоны 500$, 1000$, начал проходить обучение. Ажиотаж вокруг этой системы растёт с каждым днём, вижу по Skype чатам.
В этом месяце начинаются вебинары в закрытой зоне по теме - Стратегические моменты ввода компании в Рунет.

По моему предположению через 3-5 месяца и начнётся волна приглашений как в Skype млм чатах, так и в зонах инфобизнеса - банеры, форумы, таргетинговая, контекстная реклама.

Что радует, что нету всяких глюков в системе, каких-то обещаний на потенциал, всё уже работает и дорожки протоптаны.
ThemaGroups вне форума
Старый 09.05.2013, 23:21
#39
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

В рунете растет интерес к проекту Empower Network. Понять проект при простом общении невозможно. Раскрыть гениальность идеи в одной презентации очень сложно. Все владельцы сайтов, предприниматели интернет бизнеса, люди , которые хотят зарабатывать, ищут такой проект и пока не знают, что все для них уже придумано и работает безотказно. Наша задача - донести эту информацию в рунет. Присоединившись к системе за 25$, в тот же миг получаете настроенный блог и статьи с вашим бизнесом очень быстро взлетают в топ-10. И если вы захотите отменить свое решение в течение 14 дней, вам система возвратит деньги в полном обьеме на вашу карточку. Привожу выдержку из письма вышестоящих спонсоров партнерам рунета.

"Мы очень счастливы, что у нас в команде такие сильные духом,
такие целеустремленные, такие амбициозные и душевно богатые партнеры!

Вместе мы поможем всем русскоязычным пользователям интернет не только научиться зарабатывать в интернете от 500$ в день и более , но и всем желающим – СОЗДАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ, о котором каждый из нас мечтает!

Мы с восхищением читаем и слушаем о потрясающих успехах в английском интернете партнеров Empower Network.
Десяткам сотен из них уже удалось превратить их мечту в Реальность!

Мы уже видим первые устойчивые успехи у некоторых партнеров русскоязычной организации!

Вы - самые дальновидные и перспективно мыслящие представители Рунет!"

Последний раз редактировалось Klyck; 10.05.2013 в 16:55.
natali-ts2 вне форума
Старый 12.05.2013, 00:33
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

а деньги вносить и снимать как?
Прекрасная вне форума
Метки
бизнес блог, блог, вирусный маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким alanvas Другие партнерки 10 22.02.2014 03:11
Как вам мой блог? LeoCraft Оценка сайта! 7 14.09.2011 11:18