MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2013, 16:10
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
empowernetwork.com - вирусная блог-система

Доброго времени суток, я партнер компании Empower Network и хочу подробнее рассказать об этом уникальном и захватывающем бизнесе!


Концепция Empower Network

Компания Empower Network основана в конце 2011 года в США и не имеет ничего общего с какими-либо финансовыми проектами, и абсолютно неважно, какой бизнес вы продвигаете в Интернете, это будет полезно каждому из нас. Компания занимается разработкой комплексных, интуитивно понятных каждому решений и инструментов для продвижения в интернете любой вашей информации, будь то проект, товар или услуги.

https://vimeo.com/66459995
Empower Network имеет очень устойчивый рост посещаемости сайта согласно авторитетному ресурсу Alexa.com (https://www.alexa.com/siteinfo/empowernetwork.com). В данный момент компания занимает 411 место в мире среди самых посещаемых сайтов и все это еще без активного подключения русскоговорящих партнеров. На просторах СНГ о компании знает очень ограниченное число людей.

Один из создателей Empower Network (Дэвид Вуд) на этапе становления компании осуществил эксперимент, зарегистрировавшись в одной из обычных сетевых компаний в США. С помощью предлагаемой вам системы и готовых решений создал структуру, внимание, 30 000 человек за период около 3-х месяцев, не сделав при этом ни единого звонка по телефону или скайпу.

Я написал несколько статей на своем блоге https://www.empowernetwork.com/yalunin1 и за очень короткое время они попали на первую страницу Google по ключевым словам заголовков! Введите, к примеру, в Google "Первые результаты с Empower Network". Мой блог должен быть в самом ТОПе! Очень хороших результатам по написанию статей и выводу их в ТОП достиг мой спонсор Артур. Не буду выкладывать названия статей, чтобы не рекламировать другие компании, дам лишь ссылку на его блог https://www.empowernetwork.com/arthurgid Вот так работает эта потрясающая система, друзья! Вы пишите ваши статиь и они постепенно (или быстро) выходят в самый верх гугла. Задача одна - уникальный текст, свой или написанный копирайтерами, а не просто скопированный с интернета.


Продукты Empower Network

За 25$ в месяц

Пользователь получает доступ к полностью разработанной, готовой к публикации контента и оптимизированной блог-системе, где может размещать неограниченное количество маркетинговых материалов и/или коммерческого и/или личного контента, ранжировать свои веб-страницы на нашем высокоавторитетном многопользовательском блог-сайте и легко продавать свои продукты, услуги и/или себя.

Этот продукт постоянно развивается, компания платит тысячи долларов каждый месяц за хостинг своего веб-сайта, постоянно адаптируются новейшие технологии и вкладываются деньги в программирование.

По мере развития планируется увеличивать возможности для пользователей-блогеров, добавляя новый дизайн тем и пользовательские плагины.

Компания инвестировала более 100 000 менее чем за 6 месяцев в свою технологию и планируется продолжить инвестировать в инновации и развитие, чтобы всегда оставаться лидирующей маркетинговой и блог-платформой в отрасли.

Пользователи этого продукта также получают видео-курс и загружаемую рабочую тетрадь для обучения основным концепциям и действенным стратегиям, которые ежедневно необходимы успешному владелецу бизнеса и маркетологу.

За 100$ в месяц

Пользователи получают доступ к интервью и кейсам самых успешных маркетологов, которые обучают своим умениям, стратегиям и ежедневным установкам, используемым ими для успешного ведения своего бизнеса.

Empower Network публикуем 2-4 новых интервью и аудиотренига в неделю, и продолжает увеличивать объем обучающих материалов и ценность этого продукта.

За 500$

которые оплачиваются один раз, пользователи получают доступ к 11-часовой видеозаписи в высоком разрешении семинара по маркетингу, проведенного в Коста-Рика в середине 2011 года.

Около 10 участников заплатили каждый 2997$ за посещение 3-дневного мероприятия, которое проводилось в доме площадью 10 000 квадратных футов, который мистер Вуд арендовал для проведения семинара.

Пользователи узнают о продажах, стратегиях маркетинга, копирайтинга, маркетинговой конверсии, аутсорсинга и SEO (поисковая оптимизация).

Пользователи также получают рабочую тетрадь, разбитую на модули, с важной информацией.

Это обучающий курс по маркетингу высокого уровня, в котором для обучения пользователи погружаются в обстановку, подобную студенческой.

За $1000

Которые оплачиваются один раз, пользователи получают записанную серию вебинаров из 6 частей, обучающую маркетингу в социальных сетях, ведению блогов и копирайтингу, платным маркетинговым стратегиям, таким как «оплата за клик» и прямая рассылка, и навыкам лидерства.

Это более 16 часов видео от более чем 10 успешных интернет-маркетологов и владельцев бизнеса.


Маркетинг Empower Network

Вы будете получать 100% комисионных от ваших партнеров ежемесячно! То есть если у вас появляется партнер в первой линии на минимальную подписку 25$ то вы тут же получаете 25$ на свой счет. Если он приобретает подписку за 100$ то вы получаете 100$. Если мы подключаем 12 человек, то 1,3,5,7,8,9,10 и 12 пойдут в нашу первую линию, а 2,4,6 и 11 пойдут к вышестоящему спонсору и он получит 100% от их проплат!

Всего 17 000 партнеров в США компания Empower Network выплатила около 40 000 000 долларов.
Приятная статистика, посмотрим сколько будут зарабатывать русскоговорящие партнеры.

Ну и наконец, компания не работает ни с какими хайповскими платежными системами и электронными деньгами. Ввод и вывод денег из компании производится через карты VISA и MASTERCARD. Обслуживание банковской системы и партнерская программа оплачивается отдельно. Так что если вы хотите получать 100% комиссионных от ваших партнеров и партнеров ваших партнеров (глубина не ограничена!) то придется еще проплачивать 19,95$. Комиссионные будут приходить автоматически на вашу карту.

Стоит отметить, что бэк-офиса на русском языке еще нет. Обучающие курсы уже все переведены на русский язык, однако это дополнительная услуга и приобретается отдельно. Официальная русификация компании будет чуть позже (процесс уже запущен). Так что сейчас самое время занимать лидирующие позиции, пока большинство ждет переводов и официального старта в России.




Регистрация в Empower Network
Шпаргалка по регистрации


Мои скриншоты выплат



Последний раз редактировалось Klyck; 28.06.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
yalunin1 вне форума
Старый 24.04.2013, 17:36
#2
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: empowernetwork.com - Empower Network

Что то дороговато выходит за виртуальный товар 25 в месяц + 19,95 в месяц за партнерку. А в топ ГУГЛА я так понял нужно выходить со словами "Empower Network".
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 24.04.2013, 20:55
#3
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - Empower Network

Приветствую всех!

Занимаюсь Empower Network несколько недель уже 8 партнёров в первой линии, считаю что 25$ это копейки за то, что робот google ставит Наши статьи по приоритету первыми. Почти все они выпрыгивают за 2-3 дня на первую страницу в Google ru/com.

19,95 В месяц здесь платим за то, чтобы забыть о таком понятии как разные платёжные системы со своими проблемеми Perfect, Liberty, Payza.... Здесь только оплата картой и вывод на также на карту через Ewallet

Мой блог - введите в Google ( Аналитика Empower Network ) Имя Arthur Gidzik
Опыт в написании статей 0, но когда всё на первые станици попадает, как тут не начать вести блог.

По таким словосочетаниям у меня, максимум за неделю Google выбрасывает на первые места:
Инструкция AdsprofitReward
Компания Orion Deal
Компания Rippln ....

У партнёра по запросу Google - ( сохранение экологии ) статья о компании GreenFootglobal уже на второй странице.

Так как система работает как часики уже полтора года, Англоговорящие уже получают чеки по 20000$ - 600000$
ThemaGroups вне форума
Старый 24.04.2013, 21:21
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - Empower Network

Артур - мой спонсор, поэтому, друзья, просьба доверять его постам так же, как и моим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Что то дороговато выходит за виртуальный товар 25 в месяц + 19,95 в месяц за партнерку. А в топ ГУГЛА я так понял нужно выходить со словами "Empower Network".
Со словами Empower Network выходить в топ гугла вовсе не обязательно. Можно писать любые ключевые слова в названии статьи и в ее содержании.

Последний раз редактировалось yalunin1; 24.04.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
yalunin1 вне форума
Старый 25.04.2013, 01:26
#5
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - Empower Network

Здравствуйте, уважаемые участники форума! То что пишут ребята о замечательной компании Empower Network, я подтверждаю каждое слово. Я тоже являюсь партнером этого проекта. Такого скоростного проекта еще не было и это не просто слова, а реальные факты. Лично сама получила результаты и честно скажу была в шоке от увиденного. Я не программист, не специалист по SEO, я не покупала хостинг, домен, но мои статьи на первой странице.Самое главное это легко проверить прямо здесь, прямо сейчас. Моя статья"Как попасть на первую станицу Google всего за 25$?" занимает первое место в топ-10 и не собираеться сдавать позиции. Скажу больше, она подтянет другие статьи и они займут места рядом. Вот эта система.
natali-ts2 вне форума
Старый 25.04.2013, 10:48
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - Empower Network

Интересные результаты, друзья. Введите в ГУГЛЕ:

Сюрприз от Empower Network
Самый простой способ начать бизнес в интернете
Что самое главное в сетевом бизнесе?
Заработок в интернете с Adsprofitreward

По всем фразам блог занимает лидирующие позиции! Хотите так же продвигать любые ваши идеи или проекты? Присоединяйтесь!
yalunin1 вне форума
Старый 25.04.2013, 12:41
#7
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: empowernetwork.com - Empower Network

Как долго блог или сайт будет держаться в топе
И в топ как я понял выходят по низко частотным запросам
saidm вне форума
Старый 25.04.2013, 20:37
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - Empower Network

Цитата:
Сообщение от saidm Посмотреть сообщение
Как долго блог или сайт будет держаться в топе
И в топ как я понял выходят по низко частотным запросам
Результаты держатся долго, общаемся с партнерами, месяц точно в топе держатся некоторые статьи. Выходят в топ в не зависимости, низко-, средне- или высокочастотники. Решающее значение - название самой статьи, а там уже вам решать, низкочастотник будет или др.
yalunin1 вне форума
Старый 25.04.2013, 20:49
#9
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - Empower Network

За несколько недель тестирования и ведения блога от Empower Network ( в ведении блога опыта 0 ), я убедился, что по низкочастотным запросам статья появляется на первых страницах google от двух дней до недели. Потом выпригивает на первые строчки по более коротким словосочетаниям.
По высокочастотным берёт время, что вполне логично.

Вообще идея такая c инструментом от Empower - Это Стартапы компаний. При выходе новой компании, делать статью и закреплять её на первые строчки первой странице Google, если компания остаётся на рынке и работает долгое время, то мы создали постоянный приток партнёров.

Пример:
По запросу - ( Компания Rippln ) 16.04.2013 я попал через несколько дней на первую страницу и закрепился. Также по поиску картинок есть несколько ссылок на мою статью.

По запросу ( сохранение экологии ) с седьмой странице уже на второй-третьей. Это Продвижение Greenfoot Global. Статья называется - ( Экономия топлива сохранение экологии и заработок в интернете )

На проверке запрос ( компания Orion-Deal )
ThemaGroups вне форума
Старый 26.04.2013, 01:57
#10
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Я хочу отметить , что мои первые посты на тренинг " Яма-это ваш успех" появились по низко частотному запросу. Сегодня уже на первой странице шесть статей. И сегодня я нахожу их по запросу
ЯМА УСПЕХ . Результатов : 231 000 000. Так что наоборот позиции укрепляются.
natali-ts2 вне форума
Старый 26.04.2013, 02:11
#11
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Ну что ж не проверишь не узнаешь как говорится). В мае вступлю опробую. Все же продвинуть свою компанию нужно. ТС можно просто 25 оплачивать ежемесячно и полностью пользоваться сервисом?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 26.04.2013, 02:46
#12
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

За 25$ в месяц приобретешь блог который по заявлению компании полностью настроен под Ceo и индексируется за считанные дни гуглом.
Я Сам тестирую систему, пишу статьи на разные темы, с помощью блога Empower продвигаю свой сайт со всеми компаниями в которых участвую, хотя это только вершина айсберга.

В компании также есть платные информационные зоны до 3500$, после изучения некоторых, в моём случае появляются сомнения в актуальности всех проектов которые я веду, то есть информация которая там находится кардинально меняет мышление.
ThemaGroups вне форума
Старый 26.04.2013, 17:28
#13
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Автор темы Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Еще один интересный результат. 20.04.13 написал статью
"Статистика посещений в блоге Empower Network"
А теперь наберите в ГУГЛе без Эмпауэр Нетворк
Статистика посещений в блоге
Моя статья все равно идет первым номером.

добавлено через 38 минут
Американцы - лучшие в мире продавцы и маркетологи, с этим, я думаю, многие согласятся. Технологии рекрутирования в Америке на несколько лет опережают наши. Там уже люди поняли, что поиск партнеров с помощью холодных звонков - далеко на самое эффективное занятие. У нас же многие продолжают пользоваться старыми дедовскими способами.

Компания Empower Network разработала систему рекрутирования клиентов на полном автомате. У партнеров компании в распоряжении около 10 профессиональных страниц захвата, которые 24 часа в сутки 7 дней в неделю выискивают наших партнеров, наш будущий золотой актив со всего интернета. Форма подписки и автореспондеры - очень эффективный инструмент поиска партнеров.

Другими словами, Empower Network - это удачное сочетание инфобизнеса и МЛМ со 100% комиссионными.

Последний раз редактировалось yalunin1; 26.04.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
yalunin1 вне форума
Старый 27.04.2013, 00:51
#14
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Ещё несколько результатов за 1 день после написания статьи.

Вводим в google:
( Легальный проект рублик ) Легальный проект рублик
( Компания United Paycheck ) Arthur Gidzik's
ThemaGroups вне форума
Старый 28.04.2013, 16:38
#15
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Результаты продвижения блога очень радуют. Сегодня решила посмотреть на динамику. Статья " Как раскрутить свой блог? Динамика продвижения в топ-10" при запросе в Гугле занимает второе место на первой странице (Результатов: примерно 721 000 (0,23 сек.) И что интересно места с 3 по 6 тоже показывают мои посты. Я не знаю точно когда они появились. Делаю запрос "Как раскрутить свой блог? " и вижу себя на второй странице на 7-8 месте. (Результатов: примерно 1 180 000, страница 2 (0,21 сек.) Проверяю в яндексе. При запросе на статью, мой пост на второй странице пятый. Главное, что все это можно проверить прямо здесь и сейчас. Супер система. Для всех владельцев собственного бизнеса, просто находка. А для людей, которые ищут, супер возможность сейчас начать свой бизнес.

добавлено через 2 часа 53 минуты
Обратите внимание на статистику компании Empower Network:
- более 50 миллионов долларов на личные счета партнерам
Empower Network выплачено НАЛИЧНЫМИ!!!!

Только за 15 месяцев существования …..И это самое начало……
- 95% всех участников партнерской программы ЗАРАБАТЫВАЮТ

Последний раз редактировалось natali-ts2; 28.04.2013 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
natali-ts2 вне форума
Старый 28.04.2013, 20:29
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Цитата:
Сообщение от natali-ts2 Посмотреть сообщение
Результаты продвижения блога очень радуют. Сегодня решила посмотреть на динамику. Статья " Как раскрутить свой блог? Динамика продвижения в топ-10" при запросе в Гугле занимает второе место на первой странице (Результатов: примерно 721 000 (0,23 сек.) И что интересно места с 3 по 6 тоже показывают мои посты. Я не знаю точно когда они появились. Делаю запрос "Как раскрутить свой блог? " и вижу себя на второй странице на 7-8 месте. (Результатов: примерно 1 180 000, страница 2 (0,21 сек.) Проверяю в яндексе. При запросе на статью, мой пост на второй странице пятый. Главное, что все это можно проверить прямо здесь и сейчас. Супер система. Для всех владельцев собственного бизнеса, просто находка. А для людей, которые ищут, супер возможность сейчас начать свой бизнес.
что вы получили с этого ?
Scanz вне форума
Старый 28.04.2013, 23:09
#17
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Я привела реальную возможность продвижения любого бизнеса. Сегодня платформа проходит тестирования на Рунете. Естественно такого результата никто не ожидал. Система, которая предложена компанией срабатывает на все 100%. Лично для меня , пока совершенно еще не занимаясь маркетингом, пошли подписания через траффик. Это я вижу в письмах на почте.и сразу в кабинете отражены поступления 100% комиссия.
natali-ts2 вне форума
Старый 29.04.2013, 22:20
#18
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Русский язык занимает второе место по популярности в интернете. Об этом сообщает портал W3Tech, публикуя собственное исследование о количестве сайтов, заполненных контентом на том или ином языке. В списке уверенно лидирует английский: он занимает более 54% интернет-страниц. Русский, идущий следом, немного не дотягивает до 6%, практически идентичные показатели имеет немецкий язык.

ВОТ ПОЧЕМУ мы утверждаем, что в момент запуска системы Empower Network в Рунете наши партнеры в разы увеличат свои доходы и наши истории успеха будут созвучны показателям достижений наших англоязычных партнеров!

добавлено через 30 минут
Идет подготовка к проведению вебинаров с 10 мая по 10 июня, приуроченная к поездке в Дэнвер (Колорадо) представителей русскоговорящей команды Рунета.Такие мероприятия практически в компании не проводятся. Такая возможность будет доступна и для тех, кто присоединиться до 8 мая. Это очень мощный толчок для выбора стратегии бизнеса.

Последний раз редактировалось natali-ts2; 30.04.2013 в 01:57. Причина: исправление описки
natali-ts2 вне форума
Старый 30.04.2013, 22:36
#19
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

С какой целью была запущена Empower Network…?

Говорит Девид Вуд – учредитель компании:

“Я устал смотреть на то что, что в интернете зарабатывают только единицы- “Гуру”.

Я хочу, чтобы люди, у которых есть все навыки и обладают желанием и талантом, наконец- то смогли достичь успеха!

Я устал от “бабушек”, которые приходили в мой бизнес, которые не пользовались Интернетом. Им требовалось 6 месяцев, чтобы настроить учетную запись и научиться пользоваться электронной почтой и 8 месяцев, чтобы освоить получение счета, в Facebook. Они не используют iPhone. Я хочу, чтобы и такие люди имели возможность делать деньги очень быстро в первый же день своей регистрации….

Я устал от того, что эти люди делают всю работу, а все богатство накапливается в руках немногих.

Я организовал эту компанию не для себя. Я зарабатываю больше денег, чем трачу. Я начал эту компанию для того, чтобы люди смогли обьединить свой внутренний потенциал, свое сердце, свою душу. Я хочу показать им возможность делать что- то большее. Если они сейчас зарабатывают $ 1000 в месяц … они могут начать зарабатывать $ 5000 в месяц, если они делают $ 10.000 в месяц и ищут путь к следующему уровню , я могу помочь им в 1 день … узнать, как они могут зарабатывать $ 20.000, $ 30.000 или более в месяц. А, если они застряли на четверти миллиона долларов в год … (это только для новичков, кстати) Я собираюсь показать им, как добраться до полумиллиона или миллиона долларов в год.

Цель Empower Network – чтобы Вы учились и были успешны в любом бизнесе, независимо от бизнеса, который Вы ведете, и даже от Empower Network”.
natali-ts2 вне форума
Старый 30.04.2013, 23:48
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 926
Благодарностей: 525
Re: empowernetwork.com - вирусная блог-система

Надо приглядеться. Потенциал большой.
bronko вне форума
Метки
бизнес блог, блог, вирусный маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким alanvas Другие партнерки 10 22.02.2014 03:11
Как вам мой блог? LeoCraft Оценка сайта! 7 14.09.2011 11:18