MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2017, 01:35
#61
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У нас люди, которые думают о своей старости, тоже выходят на пенсию обеспеченными. Всю жизнь они не только работают, но и откладывают сбережения, вкладывают деньги в недвижимость, акции и т.п.
Например, в теме "Жить на деньги от аренды квартир": https://mmgp.ru/showthread.php?t=129646
есть человек, который не ждёт милости от государства... а сам зарабатывает себе пассивный доход к старости... Лет 15 они живут только на зарплату жены, а свою зарплату он откладывает на покупку квартир для сдачи в аренду... Так вот, уже сейчас у него есть 4 или 5 квартир для сдачи, купленные НЕ В ИПОТЕКУ. Вот это я понимаю - заботится человек о своём будущем и будущем своих детей.
Да, они, конечно, и зарабатывают хорошо... но, и квартиры, по-моему, покупают в Москве. В общем, тему я читала давно... но, этого человека запомнила хорошо.))) Ещё тоже жалела его, что он всю жизнь только копит... хотя, жалеть мне нужно себя, а не его.
А если сидеть и плакать, то и придётся жить на минималку в старости...
В этой всей сказке есть одно но. Люди априори не бедные, если есть возможность покупать квартиры пачками, притом в Москве, а оттого они и без них имели бы хорошую старость.

Речь шла про обычный средний класс, а не обеспеченных.
Возьмем на примере Украины и семейной пары.
Сразу скажу, что не считаю выгодным инвестиции в недвижимость в Украине, ибо цены не растут а падают, да и цены на аренду не такие как в России, от этого не выйдет хорошо заработать.
Пусть люди зарабатывают по 10 000 гривен в месяц (~400$). Это приличная зарплата в Украине, средней ее нельзя назвать. Опять же, есть и те, кто по 15, 20 и так далее получают в месяц, но мы берем реальные цифры среднестатистических киевлян.
Одну зарплату откладываем (400$), а на вторые живем месяц.
По своему опыту скажу, если снимать жилье, то на эти 400$ можно прожить одному, если вдвоем, то получится ужимание. Если в своей квартире, то в принципе можно, но опять же, сложно и будет постоянная нехватка средств.
А теперь мини подсчеты:
Если откладывать по 400$ в месяц, то за год выйдет 4800$. На эти деньги понятно ничего не купить. Если берем по Киеву, то минимальная стоимость однушки будет стоить 35000$. Конечно, это будет не малосемейка, которая 25000$ стоит, но и не прям хорошая однушка. На троечку квартира, квадратов 30-36. На эту квартиру выйдет отложить за 7.5 лет.
7.5*4800$=36000$. Соответственно выходит так себе дела. Это при том, что я опустил покупку одежды и отпуски, на которые так же нужны деньги.
И самое главное. Такая квартира будет давать доход в размере 5000 гривен в месяц (~200$). Если евро сделать, то 6-7, но тут нужны опять деньги.
WoodenArrow вне форума
Старый 05.06.2017, 02:16
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В этой всей сказке есть одно но. Люди априори не бедные, если есть возможность покупать квартиры пачками, притом в Москве, а оттого они и без них имели бы хорошую старость.

Речь шла про обычный средний класс, а не обеспеченных.
Возьмем на примере Украины и семейной пары.
Так, какие зарплаты - такие и цены на квартиры. Не нужно быть сказочником, для того, чтобы подсчитать... для примера мой родной Тольятти.

Берём... считаем. Средняя зарплата 25 000 рублей. Средней паршивости однушка стоит 1 200 000 рублей(можно и дешевле найти). На 25 000 вдвоём можно прожить (сама живу на меньшее), поэтому - точно знаю.

Дальше, первая квартира получится уже через 4 года.
Начинаем её сдавать. Минимальная прибыль с квартиры идёт 5000 рублей чистыми. Итого, уже у нас есть 30 000 в месяц на следующую квартиру.

Следующую квартиру получится купить уже меньше, чем через 4-года... прибавляем ещё 5000. Уже копим по 35 000 в месяц... и т.д.

Ну?

Не знаю, как у вас, а у меня всё сходится. Каков регион, таковы и квартиры. И не нужно тут про Москву рассказывать... там всё также: какие квартиры - такая и зарплата.

Далее...

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу, если снимать жилье, то на эти 400$ можно прожить одному, если вдвоем, то получится ужимание. Если в своей квартире, то в принципе можно, но опять же, сложно и будет постоянная нехватка средств.
Конечно, в своей квартире живёт человек. Это даже не обсуждается.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
На эту квартиру выйдет отложить за 7.5 лет.
Ну и что? за 12 лет можно уже две купить. И за аренду уже будет идти целая зарплата потом. Тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
я опустил покупку одежды и отпуски, на которые так же нужны деньги.
Конечно, их нужно "опускать", если у вас есть цель - обеспечить себе стабильное будущее.))) Какие тут отпуски? Отпуски у него сейчас настали... когда живут уже на две зарплаты и аренду за 5 хат.

Вот, и всё собственно... теорема доказана. Всё возможно. Если очень сильно захотеть. Я вам и привела именно этот пример, потому что сама с него обалдела. Очень сильной силы воли эти люди! Молодцы!

Нам же всем как лучше? Поныть да поплакать, что денег постоянно не хватает... что айфоны нынче дорогие, да машины, да бензин, да отпуск на морях подорожал... а можно ото всего этого отказаться. И за 15 лет скопить на 4-5 квартир. Всё просто... но, почему то для большинства очень сложно.

А отказаться возможно. Вот мы с мужем 15 лет назад жили на 40 000 в месяц вдвоём, и нам было мало. А сейчас живём на 30 000 втроём. И как то, вроде, норм, не умираем. Отпуск, конечно, дома проводим... но, ведь - это же не смертельно?))) А когда то казалось нереальным...
Ratatara вне форума
Старый 05.06.2017, 02:45
#63
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
WoodenArrow, у нас в стране очень сложно накопить на квартиру, особенно в Днепре и тд, да и в Киеве зарплаты повыше в любом случае, но и затраты аналогичные - зарплатам.
AlexBet вне форума
Старый 05.06.2017, 10:59
#64
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У нас люди, которые думают о своей старости, тоже выходят на пенсию обеспеченными. Всю жизнь они не только работают, но и откладывают сбережения, вкладывают деньги в недвижимость, акции и т.п.
Например, в теме "Жить на деньги от аренды квартир": https://mmgp.ru/showthread.php?t=129646
есть человек, который не ждёт милости от государства... а сам зарабатывает себе пассивный доход к старости... Лет 15 они живут только на зарплату жены, а свою зарплату он откладывает на покупку квартир для сдачи в аренду... Так вот, уже сейчас у него есть 4 или 5 квартир для сдачи, купленные НЕ В ИПОТЕКУ. Вот это я понимаю - заботится человек о своём будущем и будущем своих детей.
Да, они, конечно, и зарабатывают хорошо... но, и квартиры, по-моему, покупают в Москве. В общем, тему я читала давно... но, этого человека запомнила хорошо.))) Ещё тоже жалела его, что он всю жизнь только копит... хотя, жалеть мне нужно себя, а не его.
А если сидеть и плакать, то и придётся жить на минималку в старости...
Жалеть не нужно ни кого. Ни себя, ни его. Более того, чувство жалости мешает зарабатывать и накапливать. Там где есть жалость, прежде всего к себе, там нет подсознательного стремления достичь богатства. Человек на уровне подсознания будет стремиться к тому, что бы его постоянно жалели. А жалеют у нас кого? Явно не богатых. Либо бедных, либо сутками работающих, либо ущербных.
Ссори, если ответил жестко.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
WoodenArrow, у нас в стране очень сложно накопить на квартиру, особенно в Днепре и тд, да и в Киеве зарплаты повыше в любом случае, но и затраты аналогичные - зарплатам.
Вы хотели сказать не сложно, а долго. Хотя для Вашего подсознания это действительно сложная задача. Имхо.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 15:36
#65
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На 25 000 вдвоём можно прожить (сама живу на меньшее), поэтому - точно знаю.
Ну так а смысл отказывать себе больше 10 лет во многом, что-бы потом иметь лишние 5-10 тыс рублей в месяц?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дальше, первая квартира получится уже через 4 года.
Начинаем её сдавать. Минимальная прибыль с квартиры идёт 5000 рублей чистыми. Итого, уже у нас есть 30 000 в месяц на следующую квартиру.

Следующую квартиру получится купить уже меньше, чем через 4-года... прибавляем ещё 5000. Уже копим по 35 000 в месяц... и т.д.
Тут ни вы ни я не учли один из главных факторов, а это курсовые колебания, как это было в Украине. Когда тысяча долларов превратилась в 300$. ну и плюс за 4 года стоимость квартиры поменяется.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну и что? за 12 лет можно уже две купить. И за аренду уже будет идти целая зарплата потом. Тоже неплохо.
Это все глупости выходят с теми усилиями, которые будут прилагаться. Плюс неизвестно как изменятся цены на недвижимость через эти самые 12 лет и на аренду так же. Тут еще нужно учитывать то, какой город и какой в нем спрос на эту недвижимость. Мой дяда не живет в столице, а занимался подобным, о чем мы сейчас дискутируем. Он купил одну квартиру, пустил в нее квартирантов и они платили ему кредит арендом, потом вторую и третью. Теперь у него есть три квартиры для сдачи, вот только 1 сдается, а две пустуют, потому как спроса нет. Это обычный городок, по типу вашего (гуглил). Вот и выходят такого себе рода риски.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Конечно, их нужно "опускать", если у вас есть цель - обеспечить себе стабильное будущее.))) Какие тут отпуски? Отпуски у него сейчас настали... когда живут уже на две зарплаты и аренду за 5 хат.

Вот, и всё собственно... теорема доказана. Всё возможно. Если очень сильно захотеть. Я вам и привела именно этот пример, потому что сама с него обалдела. Очень сильной силы воли эти люди! Молодцы!

Нам же всем как лучше? Поныть да поплакать, что денег постоянно не хватает... что айфоны нынче дорогие, да машины, да бензин, да отпуск на морях подорожал... а можно ото всего этого отказаться. И за 15 лет скопить на 4-5 квартир. Всё просто... но, почему то для большинства очень сложно.

А отказаться возможно. Вот мы с мужем 15 лет назад жили на 40 000 в месяц вдвоём, и нам было мало. А сейчас живём на 30 000 втроём. И как то, вроде, норм, не умираем. Отпуск, конечно, дома проводим... но, ведь - это же не смертельно?))) А когда то казалось нереальным...
Выходит, что по такой схеме жизнь бдет прожита зря, если постоянно опускать. Когда люди ходят в универ они думают, что закончат и начнут жить ибо родители деньги дают. Когда они заканчивают, они начинают работать и "вариться" в этой жизни начиная налаживать ее. Отдых, одежда которая нравится и тд. А если это все опустить, то зачем тогда молодость? В интернете популярна картинка со смыслом "Есть силы - нет денег, есть деньги - нет времени, есть время - нет сил" и на ней изображен подросток, мужчина и дедушка.
Тут и правда нужна сила воли, ведь нужно постоянно говорить себе нет.
Ну и плюс если у людей ребенок, то не особо прям получится экономить. Все же ребенку и одежду нужно в школу покупать и телефон и так далее. Все таки сейчас не каменный век и деревянные игрушки уже в прошлом.

Тут итог один, что для каждого такой способ сугубо индивидуальный. Кто готов отказаться от всех прелестей жизни и не видить ничего ближайшие 10 лет, те могут пробовать.

И все же лучше подыскать другие методы инвестирования средств, а точнее заняться самообразованием и развиваться как специалист, итогом будет более высокая заработная плата.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
WoodenArrow, у нас в стране очень сложно накопить на квартиру, особенно в Днепре и тд, да и в Киеве зарплаты повыше в любом случае, но и затраты аналогичные - зарплатам.
У нас в стране за 20 тысяч сложно купить в крупных городах квартиру, а если у удастся, то это будет старинный ветхий дом. Плюс в такие квартиры обычно приходится капитальный ремонт завозить. Накопить не так и сложно, тут еще на аферистов главное не попасть)

В Киеве не все так дорого, как говорят. Жил в Харькове, Одессе, Луганске, Кременчуге, а сейчас в Киеве. Не могу сказать, что цены на жизнь прям разнятся и растраты больше. Это все сказки. Сеть суперсмаркетов та же, цены такие же. Разве что цены на проезд выше и аренда жилья дороже, в остальном можно сказать все абсолютно так же.
WoodenArrow вне форума
Старый 05.06.2017, 16:58
#66
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну так а смысл отказывать себе больше 10 лет во многом, что-бы потом иметь лишние 5-10 тыс рублей в месяц?
Значит, для некоторых есть смысл, если они так делают.
У вас будет не только 5-10 т.р., но и актив, не подвластный инфляции. Не стоит про это забывать.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Теперь у него есть три квартиры для сдачи, вот только 1 сдается, а две пустуют, потому как спроса нет. Это обычный городок, по типу вашего (гуглил). Вот и выходят такого себе рода риски.
Знамо дело, что такие инвестиции не для сельской местности.))) У меня не обычный городок, а промышленный. С недвигой всё у нас в порядке - растёт постоянно, по крайней мере, инфляцию опережает. И квартиры у нас стоят дороже, чем в областном центре.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Выходит, что по такой схеме жизнь бдет прожита зря
Кому зря, кому не зря... я считаю, что зря - это когда в 40 лет обнаруживаешь себя с голой опой. А в 40 лет жизнь только начинается.))) Как раз, если с 25-ти начать копить, то в 40 будешь полностью обеспечен по такой схеме.


Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну и плюс если у людей ребенок, то не особо прям получится экономить. Все же ребенку и одежду нужно в школу покупать и телефон и так далее. Все таки сейчас не каменный век и деревянные игрушки уже в прошлом.
Так, и я вам о чём... мы сейчас живём на одну зарплату мужа втроём. Да, живём скромно. Но, ничем особо не обделены, особенно ребёнок. Просто скромнее надо быть, и всё. А раньше нам двух зарплат на двоих мало было... человек к любому доходу привыкает. Жить надо по средствам, вот и весь секрет.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
для каждого такой способ сугубо индивидуальный. Кто готов отказаться от всех прелестей жизни и не видить ничего ближайшие 10 лет, те могут пробовать.
А я и не говорила, что этот способ для каждого. Наоборот, этот способ для единиц. Для тех, кто думает о будущем, а не живёт одним днём.


Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
И все же лучше подыскать другие методы инвестирования средств, а точнее заняться самообразованием и развиваться как специалист, итогом будет более высокая заработная плата.
Кто ж вам мешает параллельно всем этим заниматься? Не вижу препятствий вообще.

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
У нас в стране за 20 тысяч сложно купить в крупных городах квартиру, а если у удастся, то это будет старинный ветхий дом. Плюс в такие квартиры обычно приходится капитальный ремонт завозить.
А у нас можно. Ремонт делать не обязательно. У нас лично квартиранты снимали абсолютно убитую квартиру 6 лет. Вот, сейчас немного накопили с дохода - чуть обновили ремонт, будем дороже сдавать теперь.
Ratatara вне форума
Старый 05.06.2017, 19:46
#67
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
xag197911 Вы хотели сказать не сложно, а долго. Хотя для Вашего подсознания это действительно сложная задача. Имхо.


Ну да, долго, да и дело не в подсознании совсем, ситуация в стране не стабильная, особенно с валютой. На жизнь зарабатываю в основном в интернете, да и в мои 25 лет, пока нет возможности постоянно откладывать деньги, хотя со временем надеюсь появится такая возможность.
AlexBet вне форума
Старый 05.06.2017, 20:10
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
У вас тут жарко, у меня брат снимал квартиру в районе за 5 тысч. рублей, частный дом однушка в центре, плюс еще и земля 7 соток.
TenDemon вне форума
Старый 05.06.2017, 20:26
#69
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У вас тут жарко, у меня брат снимал квартиру в районе за 5 тысч. рублей, частный дом однушка в центре, плюс еще и земля 7 соток.
А в каком городе снимал квартиру?
AlexBet вне форума
Старый 07.06.2017, 01:39
#70
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У вас тут жарко, у меня брат снимал квартиру в районе за 5 тысч. рублей, частный дом однушка в центре, плюс еще и земля 7 соток.
Это в каком городе?
Полагаю, совсем не дорого.
PROFVEST support вне форума
Старый 08.06.2017, 08:39
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Это в каком городе?
Полагаю, совсем не дорого.
Городом это совсем не назовешь, скорой всего город поселкового типа, ну в бивайте в Яндекс координаты, Кемеровская область, Промышленная. Я живу
не так далеко 12 км до Промышленно.

А так сейчас друг с женой снимает однушку на первом этаже, платит только 5 тысч. рублей за месяц ( за воду и электороэнергию он не платит, все входит в эти 5 тысч. рублей, ну я его как понял сильно не наглеет с водой и электроэнергией, помыться может и у нас в деревне у родителей).
Ну а так платит еще только за интернет, ростелеком.
TenDemon вне форума
Старый 08.06.2017, 09:20
#72
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Городом это совсем не назовешь, скорой всего город поселкового типа, ну в бивайте в Яндекс координаты, Кемеровская область, Промышленная. Я живу
не так далеко 12 км до Промышленно.

А так сейчас друг с женой снимает однушку на первом этаже, платит только 5 тысч. рублей за месяц ( за воду и электороэнергию он не платит, все входит в эти 5 тысч. рублей, ну я его как понял сильно не наглеет с водой и электроэнергией, помыться может и у нас в деревне у родителей).
Ну а так платит еще только за интернет, ростелеком.
Для поселка городского типа - нормальная цена, в основном все хотят заработать денег на сдаче квартиры, а здесь благоприятные условия для жизни за небольшие денежные средства.
AlexBet вне форума
Старый 08.06.2017, 09:30
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Для поселка городского типа - нормальная цена, в основном все хотят заработать денег на сдаче квартиры, а здесь благоприятные условия для жизни за небольшие денежные средства.
Ну некоторые так и живут сдают квартиры. Ну все же 5 тысч. это сумма очень большая для нашего района уж поверьте, при коммунистах лучше жили.
TenDemon вне форума
Старый 10.06.2017, 00:07
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Для поселка городского типа - нормальная цена, в основном все хотят заработать денег на сдаче квартиры, а здесь благоприятные условия для жизни за небольшие денежные средства.
Если есть в наличии лишняя жилплощадь, то почему бы и не сдавать ее квартирантам? Спрос на аренду есть всегда. Многих именно эти деньги выручали в трудные периоды жизни. И для инвестирования можно выделить депозит с денег, полученных за аренду.
Александра 81 вне форума
Старый 10.06.2017, 16:32
#75
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если есть в наличии лишняя жилплощадь, то почему бы и не сдавать ее квартирантам? Спрос на аренду есть всегда. Многих именно эти деньги выручали в трудные периоды жизни. И для инвестирования можно выделить депозит с денег, полученных за аренду.
Согласен, дополнительный доход с аренды помогает многим людям в трудную минуту времени. Да и есть возможность распорядиться этими денежными средствами - грамотно.
AlexBet вне форума
Старый 11.06.2017, 21:12
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Согласен, дополнительный доход с аренды помогает многим людям в трудную минуту времени. Да и есть возможность распорядиться этими денежными средствами - грамотно.
Хорошо если такая квартира на Москве или в Сочи.
TenDemon вне форума
Старый 12.06.2017, 18:35
#77
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Хорошо если такая квартира на Москве или в Сочи.
Это совсем шикарный вариант для заработка, ведь такие квартиры намного отличаются в арендной стоимости.
AlexBet вне форума
Старый 12.06.2017, 20:20
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Это совсем шикарный вариант для заработка, ведь такие квартиры намного отличаются в арендной стоимости.
Да если жить где-то в глуши то этих денег хватит чтоб не работать всю жизнь.
TenDemon вне форума
Старый 13.06.2017, 03:49
#79
Заблокированный
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да если жить где-то в глуши то этих денег хватит чтоб не работать всю жизнь.
Раньше жили в тайланде, пока курс не обрушился) Щас уже рынок говорят свалился в москве и доходность с квартир ниже чем с банковского счета, да и ремонты вылазят по 200-300 тыр.
SwenDevis вне форума
Старый 13.06.2017, 15:42
#80
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от SwenDevis Посмотреть сообщение
Раньше жили в тайланде, пока курс не обрушился) Щас уже рынок говорят свалился в москве и доходность с квартир ниже чем с банковского счета, да и ремонты вылазят по 200-300 тыр.
Да, многие раньше любили жить месяцами в Тае, ведь там цены намного интересней московских.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход