MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 15:59
#22381
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если до кого не дошло, то не я акционер и владелец Прайвета и не я принимаю участие в управлении. Это понятно?
Для меня понятно и очевидно, что именно вы раскручивали Прайвет и именно доверившись вам очень много пострадавших людей принесли свои деньги этому брокеру. Вы уж извините за прямоту, но вы или идиот, которого руководство Прайвета попользовало "в тёмную" и выбросило, или весь этот спектакль "я не акционер, я не знаю, что происходит, я не принимаю решения" спланирован заранее.
cell вне форума
Старый 17.01.2017, 16:03
#22382
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Для меня понятно и очевидно, что именно вы раскручивали Прайвет и именно доверившись вам очень много пострадавших людей принесли свои деньги этому брокеру
чего только стоит количество нажавших кнопку "2017" читай добровольно заморозивших свои депозиты еще больше, после того, как этот ШайкинЛейкин самоназвал себя "управляющим партнером", а его жуликоватый блого-юрист подтвердил это.

добавлено через 2 минуты
нужно отдать должное этой группировке, очень грамотно организовано окучивание буратин в сети. Хорошее чувство аудитории и ее запросов.
LeykinSmarsa D вне форума
Старый 17.01.2017, 16:28
#22383
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Для меня понятно и очевидно, что именно вы раскручивали Прайвет и именно доверившись вам очень много пострадавших людей принесли свои деньги этому брокеру. Вы уж извините за прямоту, но вы или идиот, которого руководство Прайвета попользовало "в тёмную" и выбросило, или весь этот спектакль "я не акционер, я не знаю, что происходит, я не принимаю решения" спланирован заранее.
Ну во-первых никого не кинули, то что не насыпали лишнего, это конечно печально, но справедливости ради, про три лота с тысячи говорили изначально.
А все остальное демагогия. По ин-ауту кстати выпускают, если что. А если денюжков хочется, то тогда ищите ответы в зеркале. Я в той же ситуации, между прочим.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 16:38
#22384
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну во-первых никого не кинули
пока не кинули, но денег уже назад не отдают и время всегда играет против влошенцев пирамиды. Вот когда каждый вложившийся вернет свой изначальный депозит, тогда можно говорить что никого не кинули. Сейчас же все стали заложниками "брокера" и своей собственной доверчивости персоне сказочника с марса. Это конечно дело каждого во что верить, но факты они такие.
LeykinSmarsa D вне форума
Старый 17.01.2017, 16:44
#22385
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А все остальное демагогия.
Нет, демагогия это ваши статейки "Всем Прайвет!" .
cell вне форума
Старый 17.01.2017, 17:16
#22386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
По ин-ауту кстати выпускают, если что.
Дмитрий, а нет случайно какой-то дополнительной информации по ин/аут?

Отписываются об обработанных заявках 1 человек в неделю, при этом многие подавали заявку примерно месяц назад, на вопросы юр. отдел, говорят, не отвечает.

С одной стороны вроде как обрабатывают заявки, а с другой - люди сидят в неведении уже около месяца, без ответов, сроков, без возможности инвестировать и без выплат.
invff вне форума
Старый 17.01.2017, 17:22
#22387
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Дмитрий, а нет случайно какой-то дополнительной информации по ин/аут?

Отписываются об обработанных заявках 1 человек в неделю, при этом многие подавали заявку примерно месяц назад, на вопросы юр. отдел, говорят, не отвечает.

С одной стороны вроде как обрабатывают заявки, а с другой - люди сидят в неведении уже около месяца, без ответов, сроков, без возможности инвестировать и без выплат.
Создадим НС, будет информация. Пока только тех.по.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 17:57
#22388
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Создадим НС, будет информация. Пока только тех.по.
Похоже на шантаж, неужели вам так нужен НС что бы проталкивать свои интересы, без него слушать не хотят?
kiarovoi вне форума
Старый 17.01.2017, 18:15
#22389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Похоже на шантаж, неужели вам так нужен НС что бы проталкивать свои интересы, без него слушать не хотят?
__________________
Согласитесь, что раньше, с Набсоветом, много вопросов решалось гораздо быстрее, чем сейчас, без него.
Соболь вне форума
Старый 17.01.2017, 18:55
#22390
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Согласитесь, что раньше, с Набсоветом, много вопросов решалось гораздо быстрее, чем сейчас, без него.
Давайте рассуждать от противного, зачем нужен НС? В сказки компании о необходимости "получать обратную связь" от клиентов компании врядли кто поверит, её отношение многие прочувствовали на себе, мимо. В развитии каких то продуктов, дёргании финансового департамента на сообщения клиентов о задержках вывода средств, на уведомление клиентов о б каких либо изменениях? Ни в одном приличном брокере, такого НС нет, это функции самого брокера. А вот в желании Дмитрия проталкивать выгодные ему решения охотно верю, прикрываясь мандатом доверия большинства (лично у меня нет сомнений что выборы он бы выиграл) лоббировать свои интересы, прикрываясь защитить клентов по программе 1+1. Вся эта карусель со свадьбами, переговорами в Лондоне, праймом, инсайдами, аквариумами и прочей ересью уже поднадоела, доверия то нет.

Борьбу с ветряными мельницами оставим Дмитрию, помощь компании предлагало множество людей, если их не хотят слушать, значит текущей информации достаточно. Если это приведет к банкротству компании - грош ей цена, жаль лишь множество людей потерявших деньги.

Про вас, как информ партнёра компании вообще молчу, достаточно почитать ваши прогнозы о б Форекс-Тренде, как всё будет хорошо и шоколадно, писалось в 2013-м году

Всё вышесказанное лично моё мнение, имя Дмитрия давно стало нарицательным в упоминании со связкой Private FX, говоря просто - посмещищем, адепты веры в спасителя всех несчастных. Происходящее в последнее время можно описать одним ёмким словом - bullshit
kiarovoi вне форума
Старый 17.01.2017, 19:27
#22391
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать от противного, зачем нужен НС? В сказки компании о необходимости "получать обратную связь" от клиентов компании врядли кто поверит, её отношение многие прочувствовали на себе, мимо. В развитии каких то продуктов, дёргании финансового департамента на сообщения клиентов о задержках вывода средств, на уведомление клиентов о б каких либо изменениях? Ни в одном приличном брокере, такого НС нет, это функции самого брокера. А вот в желании Дмитрия проталкивать выгодные ему решения охотно верю, прикрываясь мандатом доверия большинства (лично у меня нет сомнений что выборы он бы выиграл) лоббировать свои интересы, прикрываясь защитить клентов по программе 1+1. Вся эта карусель со свадьбами, переговорами в Лондоне, праймом, инсайдами, аквариумами и прочей ересью уже поднадоела, доверия то нет.

Борьбу с ветряными мельницами оставим Дмитрию, помощь компании предлагало множество людей, если их не хотят слушать, значит текущей информации достаточно. Если это приведет к банкротству компании - грош ей цена, жаль лишь множество людей потерявших деньги.

Про вас, как информ партнёра компании вообще молчу, достаточно почитать ваши прогнозы о б Форекс-Тренде, как всё будет хорошо и шоколадно, писалось в 2013-м году

Всё вышесказанное лично моё мнение, имя Дмитрия давно стало нарицательным в упоминании со связкой Private FX, говоря просто - посмещищем, адепты веры в спасителя всех несчастных. Происходящее в последнее время можно описать одним ёмким словом - bullshit
Вы живете в сплошном плене иллюзий, не было за все время ни одного периода, чтобы меня не подозревали в том, что я что-то там свое отмываю и только лишь благодаря всеобщей популярности уже сто раз благодаря Вам тут чуть ли не весь Прайвет обналичил и положил себе в карман. Вот так длиться все время, но ни разу никто так и не нашел моей заинтересованности, это людей ставит в ступор, мол как так два года писать, психовать и нервничать и быть наравне со всеми, этого разум стандартного влошенца в ФТ понять не может.

А оно так на самом деле и есть, я всегда работал на альтруистичских началах, поэтому и получилось. Если бы на свой карман работал, то мне это просто пропорционально затраченного времени было бы не интересно.

Но Вы этого все-равно не поймете.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 19:36
#22392
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не отпускают с миром.
Цитата:
любимова: Ну что,господа инвесторы.Сегодня ровно месяц как я подала на ин-аут.И где?На лицевой счет до сих пор не вывели.Караулов рапортовал что занялись ин-аутом.Сколько мне еще ждать? Дмитрий, помогите, пожалуйста. Мой тикет 4175.
-Mari- вне форума
Старый 17.01.2017, 19:41
#22393
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы живете в сплошном плене иллюзий, не было за все время ни одного периода, чтобы меня не подозревали в том, что я что-то там свое отмываю и только лишь благодаря всеобщей популярности уже сто раз благодаря Вам тут чуть ли не весь Прайвет обналичил и положил себе в карман. Вот так длиться все время, но ни разу никто так и не нашел моей заинтересованности, это людей ставит в ступор, мол как так два года писать, психовать и нервничать и быть наравне со всеми, этого разум стандартного влошенца в ФТ понять не может.

А оно так на самом деле и есть, я всегда работал на альтруистичских началах, поэтому и получилось. Если бы на свой карман работал, то мне это просто пропорционально затраченного времени было бы не интересно.

Но Вы этого все-равно не поймете.
Ни коим образом не обвиняю вас в каких либо хищениях и махинациях, по сути во многом прайвет ваше детище, но благодарить за его создание/взросление будем после выхода в прибыль. Весь трепет влошенца ФТ оставим на его же совести, я не нервничаю и не психую, а лишь выражаю свою точку зрения.

Все происходящее с вашей персоной многочисленные события приводят к написанному выше, как по мне, наиболее честный с вашей стороны вариант, был бы полное игнорирование выборов в НС если они вообще будут. Поймите что большинству ваши "альтруистические" потуги завести то, что не едет имея в этом "плуге" более 300к зелени мягко говоря не понятны.
kiarovoi вне форума
Старый 17.01.2017, 19:44
#22394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать от противного, зачем нужен НС? В сказки компании о необходимости "получать обратную связь" от клиентов компании врядли кто поверит, её отношение многие прочувствовали на себе, мимо. В развитии каких то продуктов, дёргании финансового департамента на сообщения клиентов о задержках вывода средств, на уведомление клиентов о б каких либо изменениях? Ни в одном приличном брокере, такого НС нет, это функции самого брокера. А вот в желании Дмитрия проталкивать выгодные ему решения охотно верю, прикрываясь мандатом доверия большинства (лично у меня нет сомнений что выборы он бы выиграл) лоббировать свои интересы, прикрываясь защитить клентов по программе 1+1. Вся эта карусель со свадьбами, переговорами в Лондоне, праймом, инсайдами, аквариумами и прочей ересью уже поднадоела, доверия то нет.

Борьбу с ветряными мельницами оставим Дмитрию, помощь компании предлагало множество людей, если их не хотят слушать, значит текущей информации достаточно. Если это приведет к банкротству компании - грош ей цена, жаль лишь множество людей потерявших деньги.

Про вас, как информ партнёра компании вообще молчу, достаточно почитать ваши прогнозы о б Форекс-Тренде, как всё будет хорошо и шоколадно, писалось в 2013-м году

Всё вышесказанное лично моё мнение, имя Дмитрия давно стало нарицательным в упоминании со связкой Private FX, говоря просто - посмещищем, адепты веры в спасителя всех несчастных. Происходящее в последнее время можно описать одним ёмким словом - bullshit
__________________
Грех с вами не согласиться. Но только при одном условии - что речь идёт о нормальном брокере. А в нашем случае о таковом речи быть не может. Он, мягко говоря, необычный с момента замысла. И такие сотрудники, которые со старта смогли бы решать все возникающие вопросы, съели бы весь бюджет Прайвета за первую неделю. Поэтому энтузиасты-профессионалы из прошлого НС, были просто незаменимым элементом компании. А само существование и функционирование НС в таком формате, чтобы его слушали и слышали, был невозможен без харизматической личности, которой Дмитрий и являлся. И сегодня время НС в Прайвете ещё не прошло.
Что же касается меня и моих оптимистических раскладов того времени. У меня была сверхзадача - не только предсказать грядущие события, но и морально помочь пережить чёрное время многим клиентам ФТ, которые существовали на пределе психологических возможностей. Что я и старался делать, мягко говоря, лукавя в некоторых моментах. И делая это вовсе не по заказу фирмы. И это себя оправдало.
Соболь вне форума
Старый 17.01.2017, 19:50
#22395
Заблокированный
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Даже тех, кто пытается сбежать с подводной лодки, уже не отпустят.
Уже зажали гайки, поздно дергаться и пытаться ускользнуть через форточку. На подлодке их как известно открывать нельзя, размечтались про ин-аут))
Резник во всю работает над тем, чтобы вас подольше мариновали в этой консервной банке. А потом вы его выберете в новый наблюдательный совет и поставите во главе Леушкина. Это же абсурд, выбирать человека, который вам же сейчас копает яму, работая над "новым функционалом разморозок".
Леушкин - человек которого Фибо послало подальше, потому как он точно также пытался присосаться к нему своими щупальцами. Это Подолян более крупного масштаба.
AntiLyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 19:51
#22396
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Грех с вами не согласиться. Но только при одном условии - что речь идёт о нормальном брокере. А в нашем случае о таковом речи быть не может. Он, мягко говоря, необычный с момента замысла. И такие сотрудники, которые со старта смогли бы решать все возникающие вопросы, съели бы весь бюджет Прайвета за первую неделю. Поэтому энтузиасты-профессионалы из прошлого НС, были просто незаменимым элементом компании. А само существование и функционирование НС в таком формате, чтобы его слушали и слышали, был невозможен без харизматической личности, которой Дмитрий и являлся. И сегодня время НС в Прайвете ещё не прошло.

Что же касается меня и моих оптимистических раскладов того времени. У меня была сверхзадача - не только предсказать грядущие события, но и морально помочь пережить чёрное время многим клиентам ФТ, которые существовали на пределе психологических возможностей. Что я и старался делать, мягко говоря, лукавя в некоторых моментах. И делая это вовсе не по заказу фирмы. И это себя оправдало.
То есть, ваши текущие расклады, также с примесью лукавства? Ведь в них также немало оптимизма.
Polemos вне форума
Старый 17.01.2017, 19:53
#22397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Ведь в них также немало оптимизма.
Хотелось бы больше.
Соболь вне форума
Старый 17.01.2017, 20:04
#22398
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новые правила разблокировки 1+1

Статья Михаила Резника



Цитата:
Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась.
(С) В.И.Ленин, заседание Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов 25 октября (7 ноября) в 2 ч. 35 м. дня.

Всем Прайвет, дорогие друзья!

Компанией PrivateFX внедрены новые правила разблокировки для Клиентов, пользующихся программами 1+.

Начнем с лирики - почему и зачем.

Принятая в начале работы Компании модель программы 1+1 гарантировала удвоение и последующую разморозку внесенных средств при инвестировании в ПАММ-счета со статусом “рекомендован” или в индексы ПАММ-счетов.
При этом не учитывалась ни корреляция вывода полученной прибыли в зависимости от объемов проторговки (комиссий), ни плавающие сроки разморозки средств, привязанные к объемам такой проторговки.

Вне всяких сомнений, данная программа, носящая сугубо маркетинговые цели, не была рассчитана как с точки зрения экономической эффективности, так и с точки зрения антифрода. Это привело с одной стороны к случаям злоупотребления со стороны ряда клиентов, организовывающих каскадные переливы на множестве кабинетов. С другой стороны - даже добропорядочные клиенты не приносили Компании прибыль, достаточную для покрытия взятых на себя обязательств, т.к. объем торговых операций как при самостоятельной торговле клиентов, так и управляющих большинства ПАММ-счетов оказывались значительно ниже, чем требуемых изначально уровень 3 лота на 1000 активированных средств.

Т.к. любой адекватный бизнес прежде всего направлен на получение прибыли со стороны бенефициаров, вполне логичным, хоть и слегка запоздалым является решение об изменении условий программы 1+1.

Безусловно, можно бесконечно спорить о философских критериях справедливости, углубляться в полемику о незыблемости договоренностей и пытаться доказать что-либо в праведном юридическом негодовании, но адептам такого подхода рекомендую еще раз внимательно перечитать “За стеклом”

Итак, новая система разблокировок запущена и уже работает. В ней воплощено многое из того, что я рекомендовал делать изначально. Но есть и решения, где я лично попытался бы найти более оптимальные и гибкие алгоритмы. Впрочем, все выглядит довольно sophisticated и без “гибких алгоритмов”.

Попытаюсь изложить доступным языком новые правила.

Прежде всего оглашу новую парадигму разблокировки, в основе которой выступают принципы:

По каждой из совершенных активаций средств в рамках программы 1+1 пользователь должен совершить требуемый объем (лоты) исходя из формулы:

Требуемый объем= сумма активации*срок заморозки(мес)*0,003
(условие 3 лота на 1000 активированных средств в месяц)

Здесь следует понимать, что под активацией подразумевается каждая отдельная операция, совершенная в личном кабинете и отображаемая в разделе истории активации средств. Естественно, сроки заморозки по отдельным активациям даже для одного клиента могут быть различными (зависят от суммы активации, типа программы 1+, программы 2017 и т.д.)

Объемы по каждой отдельной активации суммируются и получается суммарный требуемый объем и доля каждой активации.

В таблице ниже приведен пример



2. Вводится понятие максимально учитываемого объема за КАЛЕНДАРНЫЙ месяц.
Акцентирую внимание Календарный месяц, т.е. с первого по последнее число месяца.

Максимально
учитываемый = общая сумма активаций*0,003
объем за месяц


В вышеописанном приеме максимально учитываемый объем будет равным:

20000*0,003= 60 лот

Но есть еще одно условие: учитывается только большее значение из двух составляющих:
Объемы (лоты) личной торговли
ИЛИ
Объемы (лоты) полученные при инвестировании в ПАММ-счета и АИ

И не забываем про ограничение максимально учитываемого объема:

Если фактической объем проторговки за месяц (личная торговля ИЛИ инвестиции) больше требуемого объема, то:
учтенный объем=требуемый объем

Если объем фактической объем проторговки за месяц (личная торговля ИЛИ инвестиции) меньше требуемого объема, то:
учтенная объем=фактический объем

Зачем введено понятие максимально учитываемого объема? Вполне очевидно - чтобы особо нетерпеливые клиенты не пытались вести “торговлю”, направленную не на получение прибыли с рынка, а исключительно на достижение требуемого объема проторговки с целью разморозки.

В таблице ниже приведен пример, где рассмотрено четыре возможных ситуации

Лот > Лот торговля
инвестиции < Максимально учитываемый объем

Учтенный объем за месяц = Лот инвестиции

Лот < Лот торговля
инвестиции < Максимально учитываемый объем

Учтенный объем за месяц = Лот торговля

Лот > Лот инвестиции
торговля > Максимально учитываемый объем

Учтенный объем за месяц = Максимально учитываемый объем

Лот < Лот инвестиции
торговля > Максимально учитываемый объем

Учтенный объем за месяц = Максимально учитываемый объем

Таблица - пример



3. Как распределяются общие учтенные объемы (SUMM=200)

Общие учтенные объемы распределяются по каждой из сделанных активаций, независимо от их статуса (активен или завершен). Таким образом клиентам, которые уже имеют в общем пуле своих активаций ряд активаций со статусом “завершен”, но по которым не достигнут Требуемый объем (см п 1) - следует понимать, что вновь генерируемые учтенные объемы распределяются на весь пул активаций, а не только на незавершенные активации. Компания приняла такое решение, поскольку статистика показала, что в подавляющем большинстве случаев по завершенным активациям требуемый объем проторговки не достигнут.
Решение неоднозначное, но с точки зрения “справедливости” у PrivateFX есть безусловный довод - экономически оправданная модель. Другими словами - преобладание общих интересов (долгая и успешная работа компании) над частными (интерес ряда клиентов в скорейшей разблокировке собственных средств).

Вернемся к алгоритмам:

Учтенный объем распределяется по каждой из активаций согласно доле каждой активации.

Таким образом дополняем таблицу из п. 1 новыми данными, включая важнейший новый критерий Расчетная (индикативная) дата разблокировки.

Общий учтенный объем (SUMM=200) распределяем между всеми активациями пропорционально их доле



Расчетная дата разблокировки = Дата активации+ (Срок заморозки*Требуемый объем/Общий учтенный объем)

Пусть вас не пугают получившиеся в примере заоблачные даты разблокировки. Во-первых, в примере был принят намеренно невысокий фактический объем, во-вторых в примере всего четыре месяца.
Более того, по мере того, как ежемесячно будет увеличиваться общий учтенный объем, расчетная дата разблокировки будет постоянно уменьшаться.
При условии, что ежемесячный учтенный объем равен максимально учитываемому объему, расчетная дата разблокировки будет соответствовать сроку заморозки.

4.

Разблокировка.

Разблокировка происходит только в том случае, если совпадают два критерия:
Текущая дата больше, чем начальная дата + срок заморозки по отдельно взятой активации (прошла т.н. “Конечная дата” в старой системе);
Выполнен требуемый объем по размораживаемой активации.

Резюмируя:

Нивелируется понятие “Конечная дата”;
Нивелируются понятия “Минимально инвестиций” и “Минимальная инвестиционная активность”
Убирается понятие статуса активации “в ожидании” (оно появилось, когда Компания осознала необходимость пересмотреть условия 1+1 и присваивалось ряду активаций с наступившей конечной датой.

Новые реалии диктуют новые правила игры, и PrivateFX внедрены условия, позволяющие относительно безболезненно пережить последствия экономически не просчитанных решений, принятых на старте работы.

С одной стороны, правила для клиентов ужесточились. С другой стороны - они понятны и страхуют компанию от недобросовестного использования 1+1, что является благом для все тех же “добропорядочных” клиентов. Я не возьмусь оценивать “этическую” составляющую новой системы. Безусловное право каждого - составить собственное впечатление, сделать выводы и предпринять возможные действия.

В ближайшем будущем я намерен создать еще несколько технических статей по действующим и новым продуктам, самыми интересными из которых станут (ИМХО) индексы с плечом и индивидуальные коммерческие индексы.

Обсуждение новых правил 1+1 - на официальном форуме. Именно там прошу писать предметную информацию и вопросы, если таковые возникнут по мере того, как техотдел будет внедрять функционал в личные кабинеты пользователей. Сроки отображения данных в ЛК - уточняются, но полагаю в течении недели техотдел реализует.
-Mari- вне форума
Старый 17.01.2017, 20:14
#22399
Заблокированный
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Хотелось бы больше.
Соболь, вы же знаете, что люди не должны руководствоваться эмоциями при совершении тех или иных финансовых операций в этой сфере. Ну как-то более серьезнее должен быть подход. Солиднее. Здесь же все как в привокзальной забегаловке, где клиентам бодяжат пиво. Это околофорекс. Нужен человек, который сможет подсказать именно тонкости работы, технические и юридические моменты, а этого человека нет. Тот же, кто привлек основную массу внимания клиентов - сказочник с Марса, ни на йоту не продвинулся дальше этого детского состояния. Компания хочет чтобы с таким подходом к клиентуре, с таким общением через этого лидера мнения, назначенного Крымовым был какой-то адекватный ответ? вы тоже внесли свою лепту в эмоциональную накачку клиентов, это не секта, Соболь.
AntiLyoushkin вне форума
Старый 17.01.2017, 20:31
#22400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AntiLyoushkin Посмотреть сообщение
Соболь, вы же знаете, что люди не должны руководствоваться эмоциями при совершении тех или иных финансовых операций в этой сфере. Ну как-то более серьезнее должен быть подход. Солиднее. Здесь же все как в привокзальной забегаловке, где клиентам бодяжат пиво. Это околофорекс. Нужен человек, который сможет подсказать именно тонкости работы, технические и юридические моменты, а этого человека нет. Тот же, кто привлек основную массу внимания клиентов - сказочник с Марса, ни на йоту не продвинулся дальше этого детского состояния. Компания хочет чтобы с таким подходом к клиентуре, с таким общением через этого лидера мнения, назначенного Крымовым был какой-то адекватный ответ?
)) Это вы меня сейчас, как Таролога спрашиваете? НС - это не Лёушкин. НС это и Миша Резник, классный технарь, умеющий говорить с вами на вашем языке, это Юлия, которая каждую закорючку регламента может обернуть в нашу пользу, это Игорь Скибицкий, который несмотря на свою занятость, всегда поможет и подскажет в решении компьютерных вопросов. И да, это Дима Лёушкин, без эмоций которого мы все давно уже разбрелись бы по другим проектам, потому что этого просто бы не существовало.
Что же касается того, назначал ли кого-то Крымов "любимой женой", не знаю, с Крымовым, что бы обо мне ни фантазировали, я не знаком. Но если вас ну очень сильно занимает это вопрос, оставьте его у меня на блоге "Таро от Соболя", и я тогда сделаю расклад по этой теме))
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15