MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2009, 19:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
OmniBux.com - платящий зарубежный букс


Спон только стартовал. Имеется форум. Админ говорит что данный скрипт ему передал( я думаю он имеет ввиду продал) админ tuibux.com. Он сильно изменил и оптимизиовал сайт, чтобы он отличался он предыдущего букса. Официальный запуск будет 15 декабря.


Минималка: $2

Выплаты: INSTANT

Платит через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ

Мой скрин выплаты:
userig вне форума
Старый 01.12.2009, 22:03
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Официальный запуск будет 15 декабря.
Вы хотите сказать он Вам сделал выплату до официального запуска, т.е. в прелаунче???
P.S. Дизайн просто ужасный - не похоже на серьезный проект... через 1-2 месяца загнется.... если не сразу при запуске....
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 01.12.2009, 22:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Полностью согласен с комментарием выше) сайт не вызывает доверия
flashmakc вне форума
Старый 02.12.2009, 20:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать он Вам сделал выплату до официального запуска, т.е. в прелаунче???
P.S. Дизайн просто ужасный - не похоже на серьезный проект... через 1-2 месяца загнется.... если не сразу при запуске....
Ну как бы мой скрин выплаты предоставлен, поэтому я решил нет необходимости говорить что сайт платит и в pre-launch. Ну а дизайн ужасным я бы не назвал, возможно админ и изменит его перед официальным запуском, меня по крайней мере устраивает. Дизайн проекта это не самый важный критерий оценки, самое главное это иметь хороший скрипт( не какой-нибудь там GenHost, BuxHost за $25 в месяц и всякие копеечные скрипты), верефицированные платежные счета админа и самое главное честность админа. Он кстати сам был пользователем, который потерял много денег из-за закрытия спонсора buzwiz. Я в общем доверяю админу и верю, что если он продумает стратегию своего бизнеса, то сможет достаточное время платить своим пользователям.
userig вне форума
Старый 04.12.2009, 23:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

В общем купил я приму за $50 и арендовал 50 реферралов, хотел было 100, но раскупили быстро На счет активности реферралов пока много говорить не буду, но на данный момент из 50 не кликнули 6( я думаю еще проснутся) и AVG состявляет 3.06, что меня пока очень сильно радует

добавлено через 15 часов 24 минуты
Получена вторая мгновенная выплата:

Последний раз редактировалось userig; 05.12.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 07.12.2009, 01:16
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Давно хотел здесь регнуться, но почему-то они отвергали мой IP... И, о чудо, сегодня вроде можно!!!
userig - Я твой реф!



----------------------------------------------------------
Если вас ещё тут нет, приглашаю в гости!
Перспективняк 2010 !!!



Adrew44 вне форума
Старый 07.12.2009, 23:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Спасибо Завтра выведу еще 8 баксов где-то
userig вне форума
Старый 07.12.2009, 23:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTC спонсоры (буксы)
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Дизайн просто ужасный - не похоже на серьезный проект... через 1-2 месяца загнется.... если не сразу при запуске....
Все буксы загибаются, и в этом деле главное вложиться первыми и успеть получить заработанное. Поэтому тут как в пирамиде кто первый тот и в плюсе.
А дизайн у буксов ничего ни значит. Я уже видел с десяток буксов с супер качественным дизайном, с https протоколом, которые закрывались через месяц под видом перегрузки сервера, DDoS атаки или просто без объяснения.
__________________
Лучшие платящие буксы. Ежедневные обновления. Самая свежая информация.
www.sdelai.info

Последний раз редактировалось sdelai; 07.12.2009 в 23:38.
sdelai вне форума
Старый 08.12.2009, 00:26
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Щас пасмотрим че за Bux
spirit1988 вне форума
Старый 08.12.2009, 01:59
#10
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от sdelai.info Посмотреть сообщение
Все буксы загибаются, и в этом деле главное вложиться первыми и успеть получить заработанное. Поэтому тут как в пирамиде кто первый тот и в плюсе.
А дизайн у буксов ничего ни значит. Я уже видел с десяток буксов с супер качественным дизайном, с https протоколом, которые закрывались через месяц под видом перегрузки сервера, DDoS атаки или просто без объяснения.
Во-первых - не надо обобщать - не все буксы загибаются. Пример НЕО и Пальмбукс - работают уже давно и с выплатами проблем не было...
Во-вторых - мне кажется вы большой мальчик - не надо все в одну корзину ложить и мешать - букс и пирамида - разные вещи....
В-третьих: дизайн букса очень много значит (лично для меня). Когда посмотришь на дизайн НЕО и Пальмы - сразу видно, что админы не пожалели денег и времени на разработку дизайна (и думаю скрипта тоже).... Это говорит о серьезности админа... А посмотришь на Омнибукс - так и лезет в голову мысль, что админ в программе Пойнт за 10 минут нарисовал логотип (даже не понятно что это).... прикрепил его на корявый скрипт и побежал букс на сервере размещать.... чтобы появился на свет очередной СКАМ.... и пользователи потеряли свои деньги и время....

P.S. Давайте поиграем в волшебников - я прогназирую, что букс будет платить 1,5-2 месяца.... Когда большинство стандартов (без рефералов) набирут минималку и придет время делать много выплат - они и прекратятся....
Рад за нашего топикстартера - за это время он успеет набрать тут и на другом форуме себе рефералов и получит оттуда несколько выплат... А вот его рефералы - думаю что не получат ничего..... Жаль... Но такова суть работы на буксах.....
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 08.12.2009 в 02:05.
Super_seryi вне форума
Старый 08.12.2009, 02:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Отчасти согласен с товарищем sdelai.info. Дизайн - это всего лишь дополнительная функция. Самое главное честность админа и хорошая стратегия ведения бизнеса. За время работы с зарубежными буксами я видел много красивых сайтов с ssl и тому подобному, но из-за жадности админа букс вскоре скамился. На счет омнибукс: не надо забывать, что сайт еще находится в Pre-launch, что значит админ все еще улучшает и добавляет новые функции к скрипту. Сегодня например он добавил два новых баннера. Скрипт у букса весьма и весьма неплох, так что не надо считать его корявым. Я не буду прогнозировать сколько проживет сайт, но буду надеяться, что как можно дольше. Собственно все зависит от админа. P.S скоро выведу еще одну мгновенную выплату.

добавлено через 15 часов 23 минуты
Получена третья мгновенная выплата:

Ссылка в первом посте

Последний раз редактировалось userig; 08.12.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 11.12.2009, 13:52
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Получена четвертая мгновенная выплата:
userig вне форума
Старый 13.12.2009, 07:55
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Сколько же времяни на эти буксы убиваешь лучше бы занялся чем-нибудь
более прибыьным
maxim1378 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:22
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Не пашет сайт( Хотел поработать
mastermidlet вне форума
Старый 13.12.2009, 23:31
#15
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Перебираются на новый сервер.
Просят подождать 48 часов...
Da Gama вне форума
Старый 13.12.2009, 23:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от maxim1378 Посмотреть сообщение
Сколько же времяни на эти буксы убиваешь лучше бы занялся чем-нибудь
более прибыьным
Прокликать и узнать все новости занимает минут 30, максимум час. Должность редактора на другом форуме так же входит в этот промежуток. Так что времени трачу не так уж и много.
Товарищ Da Gama спасибо за информацию, тоже вот сейчас хотел написать о переезде на новый сервер.
userig вне форума
Старый 16.12.2009, 16:06
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

В общем спонсор переехал на новый сервер. Официальный запуск откладывается до 18 декабря. Выплаты пока отключены, так как много подали заявки о возврате денег, но у админа есть дополнительные средства в банке и после запуска мгновенные выплаты будут доступны. В качестве компенсации админ продлил срок действия премиумов и арендованных реферралов.
userig вне форума
Старый 17.12.2009, 01:28
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

userig, скажи на милость, а как мне перевести деньги из allert pay или paypal назад, хотябы в webmoney?
sidor2910t вне форума
Старый 17.12.2009, 02:19
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Alertpay легко обменять на Webmoney Здесь.
userig вне форума
Старый 18.12.2009, 19:05
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Запуск произойдет 18 декабря в 18:18 по серверному времени. Будут доступны мгновенные выплаты через PayPal, если все получится, то и мгновенные выплаты и через Alertpay. Баг с перезагрузкой рекламы будет удален. Станет возможно снова писать на [email protected]( суппорт в общем). Стоимость Premium станет $85( сейчас пока $50). Superb членство также станет уже недоступно. Будут улучшения в дизайне.
userig вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход