MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 11:47
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Думаю, что они уже поняли, что буксы - это копейки и уже на следующем этапе - скоро начнут пробовать себя в копирайтинге или в чем-то еще
Не всегда к сожалению, реально встречаются люди, которые почему-то сидят на буксах годами и кликают за копейки, таких конечно немного но они есть...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 11:52
#102
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Не всегда к сожалению, реально встречаются люди, которые почему-то сидят на буксах годами и кликают за копейки, таких конечно немного но они есть...
А может они не знают, что можно еще где-то зарабатывать или стараются набрать побольше рефералов и заработать на них. Так еще могут поступать люди, обеспеченные в финансовом плане, которые воспринимают такой заработок, как игру.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 15:59
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А может они не знают, что можно еще где-то зарабатывать или стараются набрать побольше рефералов и заработать на них.
Насчет рефералов все может быть, некоторые действительно тысячами их набирают... а вот насчет другого заработка, чтоб не знать о том, что в интернете есть другие виды заработка, нужно не уметь пользоваться поисковиком...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 16:13
#104
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Насчет рефералов все может быть, некоторые действительно тысячами их набирают... а вот насчет другого заработка, чтоб не знать о том, что в интернете есть другие виды заработка, нужно не уметь пользоваться поисковиком...
А знаете, многие действительно по-минимуму пользуются поисковиками - у них итак все хорошо и поисковиками пользуются только чтобы какую-то статью интересную найти или покупку сделать. Если людей устраивает такой "заработок" на буксах, значит у них точно с гармонией проблем нет.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 16:21
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А знаете, многие действительно по-минимуму пользуются поисковиками - у них итак все хорошо и поисковиками пользуются только чтобы какую-то статью интересную найти или покупку сделать. Если людей устраивает такой "заработок" на буксах, значит у них точно с гармонией проблем нет.
Большинство людей на буксах, которые сидят там постоянно, это школьники, им много денег и не нужно, на мороженое наклацают или на прочую мелочь, и ходят довольными...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 16:35
#106
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство людей на буксах, которые сидят там постоянно, это школьники, им много денег и не нужно, на мороженое наклацают или на прочую мелочь, и ходят довольными...
Ну если школьники, так точно хватает, хотя я сама клацала на буксах в гораздо более зрелом возрасте - это была моя первая работа в интернете. Заработала я 10 долларов и успокоилась и начала другие проекты для заработка искать.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 16:42
#107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну если школьники, так точно хватает, хотя я сама клацала на буксах в гораздо более зрелом возрасте - это была моя первая работа в интернете. Заработала я 10 долларов и успокоилась и начала другие проекты для заработка искать.
Все в основном уходят, я в свое время ради интереса 50 центов набил, и решил что хватит с меня, так как в интернете есть много работы по перспективнее...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 18:23
#108
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
Я тоже начинал с буксов и опросов? Ничего страшного в этом нет. Я считаю нужно пройти и эту "школу"
От буксов человек сам выстраивает себе путь к заработку в интернете
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 18:27
#109
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже начинал с буксов и опросов? Ничего страшного в этом нет. Я считаю нужно пройти и эту "школу"
От буксов человек сам выстраивает себе путь к заработку в интернете
Да и как им подскажешь? Неужели каждому в личку писать и предложения рассылать? Да и нет такой возможности. Если человек захочет что-то изменить, то найдет для себя варианты. Это касается всего, а не только заработка.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 21:06
#110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Многие скажут, что на занятия спортом нет ни финансов, ни времени - ведь это нужно выкроить время и определенную сумму денег. Но это все таки нужно сделать, потому что это смена привычной обстановки, которая еще и способствует физическому развитию. Начнет меняться тело - пойдут перемены во всем!
А начать желательно с качания пресса живота или выполнения нескольких упражнений-разминок после пробуждения. Стоит только укорениться одной из этих привычек, как сразу появятся свободные часы на посещение и бассейна, и тренажерного зала, и на пробежку захочется выйти тоже.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:22
#111
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А начать желательно с качания пресса живота или выполнения нескольких упражнений-разминок после пробуждения. Стоит только укорениться одной из этих привычек, как сразу появятся свободные часы на посещение и бассейна, и тренажерного зала, и на пробежку захочется выйти тоже.
А если еще и членов семьи к занятиям спортом привлечь, чтоб бегать по утрам вместе или в бассейн ходить, так это будет способствовать улучшению гармонии в семье в целом - совместное времяпрепровождение только к лучшему!
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 21:32
#112
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
А если еще и членов семьи к занятиям спортом привлечь, чтоб бегать по утрам вместе или в бассейн ходить, так это будет способствовать улучшению гармонии в семье в целом - совместное времяпрепровождение только к лучшему!
Да, если у мужа каждая мышца будет подтянута, то и жена пожелает откорректировать на пару с ним свою фигуру. А дети в это время будут копировать родителей и привыкать к новой, полезной привычке.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:44
#113
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, если у мужа каждая мышца будет подтянута, то и жена пожелает откорректировать на пару с ним свою фигуру. А дети в это время будут копировать родителей и привыкать к новой, полезной привычке.
Обычно первыми женщины на фитнес записываются. Иногда это делается за компанию с подругами, иногда просто, чтобы подготовить фигуру к лету. Хорошо бы что бы эти занятия входили в привычку и подстегивали обоих супругов следить за собой. Хоть и говорят, что в счастливом браке люди поправляются, это не причина не контролировать себя.
Mulia вне форума
Старый 23.12.2016, 21:53
#114
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Обычно первыми женщины на фитнес записываются. Иногда это делается за компанию с подругами, иногда просто, чтобы подготовить фигуру к лету. Хорошо бы что бы эти занятия входили в привычку и подстегивали обоих супругов следить за собой. Хоть и говорят, что в счастливом браке люди поправляются, это не причина не контролировать себя.
Бываю и исключения. Один молодой человек еще прошлой зимой в спортзал начал ходить. Жена все отнекивалась. Но когда по весне увидела его стройную подтянутую фигуру и сравнила их со своими обвислыми боками и кругленьким животиком, то сразу же и себе в фитнес клуб отправилась.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:18
#115
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже начинал с буксов и опросов? Ничего страшного в этом нет. Я считаю нужно пройти и эту "школу"
От буксов человек сам выстраивает себе путь к заработку в интернете
И я начинала с буксов. Вот только очень быстро поняла, что там без огромного количества рефералов ничего не заработаешь, поэтому быстро переключилась на другое.
zlata777 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:24
#116
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Бываю и исключения. Один молодой человек еще прошлой зимой в спортзал начал ходить. Жена все отнекивалась. Но когда по весне увидела его стройную подтянутую фигуру и сравнила их со своими обвислыми боками и кругленьким животиком, то сразу же и себе в фитнес клуб отправилась.
Замечательное исключение и прекрасный пример, когда один партнер подстегнул другого к позитивным изменениям. Надеюсь, что и потом они не забросили спротзал и показывали хороший пример своим детям!
Mulia вне форума
Старый 24.12.2016, 02:33
#117
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Отличная подборка, все сводиться к умению отдавать, позитивному мышлению и концентрации на поставленных целях, думаю должно работать как часики все...)
Но наши люди привыкли критиковать все , ругать, негативно относиться к общественной среде и с позитивным мышлением мало кого встретишь в нашем мире, так что , думаю не всем эти пункты подойдут
Ksunchik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.12.2016, 12:30
#118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Замечательное исключение и прекрасный пример, когда один партнер подстегнул другого к позитивным изменениям. Надеюсь, что и потом они не забросили спротзал и показывали хороший пример своим детям!
Детей у них еще нет.


Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Но наши люди привыкли критиковать все , ругать, негативно относиться к общественной среде и с позитивным мышлением мало кого встретишь в нашем мире, так что , думаю не всем эти пункты подойдут
В первую очередь не подойдут только тем, кто уверен в своей правоте и даже не планирует менять свою точку зрения. Кто живет изжившими стереотипами, тому трудно согласиться с существующими правилами гармонии и успеха.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 22:07
#119
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Но наши люди привыкли критиковать все , ругать, негативно относиться к общественной среде и с позитивным мышлением мало кого встретишь в нашем мире, так что , думаю не всем эти пункты подойдут
Потому что это проще,негативные эмоции являются естественной защитой для жизни человека,вот и надо нам переучиваться всем вместе!
Dkflf вне форума
Старый 27.12.2016, 00:23
#120
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Потому что это проще,негативные эмоции являются естественной защитой для жизни человека,вот и надо нам переучиваться всем вместе!
Это лень порождает негативные эмоции. Намного же проще дать волю злости и обвинить кого-то в своем невезении, чем подняться и заставить себя выполнить конкретные действия. В первую очередь следует избавляться от этой пагубной привычки обвинять во всем других.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход