Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:21
Старый 28.11.2016, 08:12
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 46
КП: 0.110
Re: 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Смотря какие бытовые дела. Если женщина ежедневно только бытом и занята, то к 40 годам она уже настолько энергетически выдыхается, что даже уже и не мечтает о лучшей жизни. Какая там романтика, когда надо полы мыть? Какие там стихи, если надо борщ варить!

А ведь все могло быть иначе...
наверно у меня в семье как то все по другому. Я не стремлюсь сейчас бежать домой чтобы помыть срочно, полы. Захочу помою, не захочу не помою. Мир от этого не остановится. Романтик иногда утраиваем в уютном ресторанчике...))
Elyz вне форума  
Старый 28.11.2016, 17:14
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,462
КП: 0.295
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
наверно у меня в семье как то все по другому. Я не стремлюсь сейчас бежать домой чтобы помыть срочно, полы. Захочу помою, не захочу не помою. Мир от этого не остановится. Романтик иногда утраиваем в уютном ресторанчике...))
До чего красиво пишут поэты о женской красоте! Достаточно всего лишь 20 минут в день посвящать лирике и созерцанию природы, слушать шум воды и классические произведения. Тогда в душе каждой дамы и мужчины гармонично успокаиваются бушующие эмоции, и успех им обеспечен.

Эти глазки – два сапфира,
А улыбка – солнца лучик.
Лучшие мужчины мира
К сердцу … ищут ключик.

Как легка ее походка,
Как прелестны ее руки.
Эта женщина – находка:
Нет печали с ней и скуки.

Женщина желаний тайных
Страстна, в меру говорлива,
Черт полна, необычайных
И скромна и горделива.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 07:31
Любитель

Цитата:
До чего красиво пишут поэты о женской красоте! Достаточно всего лишь 20 минут в день посвящать лирике и созерцанию природы, слушать шум воды и классические произведения. Тогда в душе каждой дамы и мужчины гармонично успокаиваются бушующие эмоции, и успех им обеспечен.

Эти глазки – два сапфира,
А улыбка – солнца лучик.
Лучшие мужчины мира
К сердцу … ищут ключик.

Как легка ее походка,
Как прелестны ее руки.
Эта женщина – находка:
Нет печали с ней и скуки.

Женщина желаний тайных
Страстна, в меру говорлива,
Черт полна, необычайных
И скромна и горделива.

Замечательно описана в этом стихотворении женщина. Радует то что не обозначены размеры сапфиров, как в современных песнях " Два брильянта в 3 карата". Читаю такие строки и прямо тепло на душе.))
Elyz вне форума  
Старый 02.12.2016, 12:24
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.102

Цитата:
Почему нельзя? В первые полчаса я отпускаю потом мыслей. Кусочки фраз мечатся, как безумные. Потом мысленный шквал утихомиривается
Вы так хорошо описали мое состояние, голова загружена. Правда, мне в таком состоянии помогает мини-медитация. Я представляю лодочку на волнах, пока мысли не спокойные и суетливые, моя лодочка качается как сумасшедшая, а я стараюсь успокоить волны и заставить ее мирно покачиваться. Когда я достигаю своей цели, все лишнее из головы уходит и я становлюсь спокойной.
HellenG вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2016, 13:07
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Вы так хорошо описали мое состояние, голова загружена. Правда, мне в таком состоянии помогает мини-медитация. Я представляю лодочку на волнах, пока мысли не спокойные и суетливые, моя лодочка качается как сумасшедшая, а я стараюсь успокоить волны и заставить ее мирно покачиваться. Когда я достигаю своей цели, все лишнее из головы уходит и я становлюсь спокойной.
А если мне дома надо быстро снять эмоциональное напряжения, то я слушаю подряд вот эти два клипа или просто включаю видео с шумом моря/океана в сопровождении легкой музыки.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 03.12.2016, 16:38
Интересующийся

КП: 0.000

В гармонии с собой ив сем миром рождается истина, как писал великий японский мудрец. Если есть гармония то и правила не надо соблюдать - просто не ври себе как говорится
Syui вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:18
Блог NewHyip.com
Премиум

Автор темы Re: 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Syui Посмотреть сообщение
В гармонии с собой ив сем миром рождается истина, как писал великий японский мудрец. Если есть гармония то и правила не надо соблюдать - просто не ври себе как говорится
Или еще. Желаешь изменить в лучшую сторону свой мир и окружение? Начни с себя! Измени свое мышление, реакцию на многие события и отношение к окружающим, и мир заиграет новыми красками.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.12.2016, 11:56
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.049

Цитата:
Или еще. Желаешь изменить в лучшую сторону свой мир и окружение? Начни с себя! Измени свое мышление, реакцию на многие события и отношение к окружающим, и мир заиграет новыми красками.
Очень правильно написано, только это так сложно становится сделать с годами, прямо непосильно трудно. На это надо столько сил.. Вообще, большинство проблем мы создаем себе сами - давно замечено.
Katarin4ik вне форума  
Старый 05.12.2016, 13:26
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Очень правильно написано, только это так сложно становится сделать с годами, прямо непосильно трудно. На это надо столько сил.. Вообще, большинство проблем мы создаем себе сами - давно замечено.
Многим знакома фраза с Библии: возлюби ближнего своего, как самого себя. Только для современных людей надо еще приписку сделать: научись любить себя, тогда подружишься со всем миром.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:11
Любитель

Благодарностей: 138
КП: 0.245

Видео не пробовал.
Слушаю аудио медитации, пока помогает
Дмитрий Анатольевич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2016, 14:20
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатолье... Посмотреть сообщение
Видео не пробовал.
Слушаю аудио медитации, пока помогает
Аудио медитации везде можно слушать: и в общественном транспорте, и на прогулке, и на пробежке. С их помощью можно быстро восстановиться после напряженных рабочих часов. Достаточно будет даже 30 минут обеденного перерыва.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:25
Любитель

Отличная подборка, пусть не больших но не маловажных правил на сегодняшний день, для самовыражения и самоуспокоения. Почти как по "фэншую" Каждый выбирает что ему по душе, чтобы быть в гармонии со собой и другими.
Elyz вне форума  
Старый 05.12.2016, 15:46
Любитель

Цитата:
Многим знакома фраза с Библии: возлюби ближнего своего, как самого себя. Только для современных людей надо еще приписку сделать: научись любить себя, тогда подружишься со всем миром.
Да, с самооценкой у многих сложности. Или завышена, или ниже плинтуса. Золотую середину найти бы. Любить себя важно, как к себе относишься, так относятся и к тебе.
Katarin4ik вне форума  
Старый 05.12.2016, 15:59
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Да, с самооценкой у многих сложности. Или завышена, или ниже плинтуса. Золотую середину найти бы. Любить себя важно, как к себе относишься, так относятся и к тебе.
Хорошо, когда люди осознают, что у них понижена самооценка, и начинают работать над собой. В будущем качество жизни их значительно улучшается, тогда как те, кто не считает свою самооценку низкой, в лучшем случае вздыхают и жалуются не несправедливость мира и несчастную судьбу.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.12.2016, 18:49
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 721
КП: 0.100

Цитата:
Желаешь изменить в лучшую сторону свой мир и окружение? Начни с себя! Измени свое мышление, реакцию на многие события и отношение к окружающим, и мир заиграет новыми красками.
Солидарен с Вами, Александра! Когда занижена самооценка, люди такие злые на весь мир, что прячься Себя помню, 15 лет назад стеснялся в очках ходить, сейчас пофиг абсолютно

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 05.12.2016, 19:04
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами, Александра! Когда занижена самооценка, люди такие злые на весь мир, что прячься Себя помню, 15 лет назад стеснялся в очках ходить, сейчас пофиг абсолютно
Моя свекровь тоже в свое время боялась торговлей со своей невесткой заняться, сына не захотела поддержать в период создания и раскрутки бизнеса. А теперь всем богачам завидует и сыновей ругает, что миллионы не зарабатывают. Хотя сама даже не дала им высшего образования. На тот период времени деньги у нее водились. Вот и получается, что низкая самооценка моей свекрови мешает замечать личные ошибки, но зато все вокруг в чем-то виноваты.

Александра 81 вне форума  
Старый 05.12.2016, 19:23
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 721
КП: 0.100

Цитата:
Моя свекровь тоже в свое время боялась торговлей со своей невесткой заняться, сына не захотела поддержать в период создания и раскрутки бизнеса. А теперь всем богачам завидует и сыновей ругает, что миллионы не зарабатывают. Хотя сама даже не дала им высшего образования. На тот период времени деньги у нее водились. Вот и получается, что низкая самооценка моей свекрови мешает замечать личные ошибки, но зато все вокруг в чем-то виноваты
У моей матери точно такой же подход, характер и мировоззрение. Я как начал зарабатывать в интернете, а тем более на таких высокорисковых площадках, она постоянно уверяла идти на завод за 3500 грн Уже почти 3 года работаю в онлайне, а все равно настаивает на своем

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 05.12.2016, 19:44
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У моей матери точно такой же подход, характер и мировоззрение. Я как начал зарабатывать в интернете, а тем более на таких высокорисковых площадках, она постоянно уверяла идти на завод за 3500 грн Уже почти 3 года работаю в онлайне, а все равно настаивает на своем
Моя мама тоже ждет, чтобы я "одумалась". Как же так? Бросила свою специальность. А то, что моего оклада практически ни на что не хватало, и мне приходилось по подработкам бегать, как-то никто не думает. Хотя сама же и жаловалась, что она ко мне в гости приехала, а я на подработку побежала. С таким подходом гармонии в жизни точно не будет.

Александра 81 вне форума  
Старый 06.12.2016, 14:38
Любитель

Благодарностей: 138
КП: 0.245

Цитата:
В будущем качество жизни их значительно улучшается, тогда как те, кто не считает свою самооценку низкой, в лучшем случае вздыхают и жалуются не несправедливость мира и несчастную судьбу.
Узнаю.............
Срочно в таком случае, нужно поднимать. Как можно быстрее.
Дмитрий Анатольевич вне форума  
Старый 06.12.2016, 16:14
Любитель

Цитата:
Моя свекровь тоже в свое время боялась торговлей со своей невесткой заняться, сына не захотела поддержать в период создания и раскрутки бизнеса. А теперь всем богачам завидует и сыновей ругает, что миллионы не зарабатывают. Хотя сама даже не дала им высшего образования. На тот период времени деньги у нее водились. Вот и получается, что низкая самооценка моей свекрови мешает замечать личные ошибки, но зато все вокруг в чем-то виноваты.
Обычная ситуация. Люди на все смотрят через призму своих знаний, хотят как лучше сделать. Моя свекровь тоже все твердила, что не инженер - то *****, а когда ее сын получил высшее образование в 35 лет и она присутствовала на вручении диплома, то плакала от радости. У самой то 10 классов вот и все образование. Больше от нее этой фразы не слышим. В свое время она не дала ему в медицинский поступить, он до сих пор жалеет.
Katarin4ik вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:21
Опции темы