MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 12:30
#21981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
1. Где можно посмотреть документы о статусе MIN GROUP LIMITED? (что она входит в группу Прайвет)
2. Какую функцию выполняет MIN GROUP LIMITED в группе Прайвет?
3. Насколько легитимно заключать договора с одной компанией (Прайвет), а лицензию получать на другую (MIN GROUP LIMITED)?
Вы бы задали эти вопросы автору статьи на её сайте. Здесь Julls вроде бы не отвечает.
Howard Carter вне форума
Старый 25.12.2016, 12:31
#21982
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Вы бы задали эти вопросы автору статьи на её сайте. Здесь Julls вроде бы не отвечает.
-https://www.financialcounsel.co.uk/2016/12/over-rainbow.html#more
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2016, 12:39
#21983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кому мы отсылаем деньги?

Цитата:
Hennadiy: Вот ещё один вопрос. Я, Вы, он, она вместе дружная .... ) переводим средства КУДА? Какой компании? Мы не можем переводить Группе вы (спец) это прекрасно знаете. Платёжка, трансакция имеют только одного адресата. Где есть точное подтверждение того, что мы перевели средства MIN GROUP LIMITED?
Цитата:
Julls_AG: Нет, конечно, Вы разумеется правы. На данный момент операционной компанией, согласно тех договоров, что каждый из нас акцептировал, остается компания на Сент-Винсент.
Цитата:
Hennadiy: Тогда нам ещё надо ждать лицензии и для этой нашей компании, что на Сент-Винсенте (Вы всегда даёте очень чёткие ответы, но сейчас забыли указать её название)?
Цитата:
Julls_AG: Вообще-то с компанией на Сент-Винсенте все начиналось - то есть мы сейчас все являемся юридически клиентами компании Private Innovative Society Ltd. И там лицензия не требуется.
Лицензия же получена на компанию группы, зарегистрированную в белизе, от белизского же регулятора.
Цитата:
Brod Nik: объясните пожалуйста не-юристу, в чём тогда смысл полученной лицензии в Белизе если клиенты работают с другой компанией на Сент-Винсент? как лицензия на MIN GROUP защитит нас от неторговых рисков Private Innovative Society Ltd ?
Цитата:
Julls_AG: Смысл в том, чтобы теперь перейти на обслуживание (имеется ввиду, в части договорных отношений) этой самой лицензированной компании. Конечно, по щелчку пальцев это не произойдет. Поэтому полученная лицензия - это не финал, а только начало пути.
Цитата:
vitrylo: А та компания с нашей как связана? Де юре.
Цитата:
Julls_AG: Только на уровне акционеров. А потому еще предстоит эту связь закрепить формально-юридически. Это один из вариантов. Хотя лучше перевести всех клиентов на Белиз. Но это юристам акционеров этой задачей заниматься - они лицензию делали, теперь пусть доводят вопрос регламентации отношений с клиентами до конца.
Цитата:
Hennadiy: Ну вот Вы вроде хорошо владеете юридическими тонкостями, объясните: У каждой компании есть официальный адрес, и официальные Банковские реквизиты. Где они есть у нашей Private Innovative Society Ltd.? Ни адреса на сайте (раз) ни банковских реквизитов(два). Самые первые два пункта НЕ выполнены. Что не могут сделать первый шаг на этом пути?
Цитата:
Julls_AG: Как же нет? Вот Вам юридический адрес - https://privatefx.com/company_legal
Что касается банковских реквизитов, а как, по Вашему, осуществлется ввод/вывод средств банковским переводом? Попробуйте ввод/вывод осуществить этим способом, Вам автоматом сгенерируется инвойс с реквизитами.
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2016, 13:21
#21984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Индексы только я не могу закрыть?
Infinity-X вне форума
Старый 25.12.2016, 14:12
#21985
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
Индексы только я не могу закрыть?
Не только Вы. На F4F клиенты пишут об аналогичной проблеме. К тому же индексы не только нельзя продать, но и купить.

======================================

А учредитель кто?

Цитата:
Paris: Юлия, скажите, а кто фактически является учредителем компании MIN GROUP LIMITED, а также кто именно является её директором формально и фактически? Где можно посмотреть все эти фамилии?
Цитата:
Julls_AG: Это лучше всего клиентам в ходе онлайн-конференции у господ Быкова и Караулова поднять вопрос о возможности раскрытия данной информации. Поскольку так это закрытая инфа. Реестр белизских компаний не предполагает раскрытия такой информации; в открытом доступе можно только статус проверить - https://companysearch.bz/public_search/
=============================================

Интересно, организует ли Акционер обращение?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Напомню краткое содержание 100500 предыдущих серий:
Был ФТ, нет ФТ, Стал Прайвет,Прайвет спас частично, теперь сам стоит шатается, но докапитализация от акционеров пришла вовремя, но градус напряжения не спадает
Я и Джулс, практически одновременно в своих высказываниях и рассуждениях подошли к одному умозаключению, что компании нужно обращение Акционера,чтобы положить край домыслам и умыслам. Нужен четкий сигнал, что компания поддерживаться
А зачем Акционеру светиться?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну так тогда нужно определиться что делать. Если бы платили без вопросов, тогда все бы и улеглось наверное уже. А так мы сверяем оплаты по баталу и живем от скрина к скрину Это нормально? Нет это не нормально. И не мы виноваты в том что нервничаем и переживаем за свои деньги и нагнетаем обстановку,
В такой ситуации мы уже третий месяц живем.
Поэтому нужны радикальные меры чтобы успокоить народ. А это может только акционер сделать, без этого шага, Прайвету будет очень нелегко стабилизировать настроения клиентов
Цитата:
Parus: А Вы обратитесь с этим предложением к главному акционеру Прайвета лично. У Вас же есть номер мобильного телефона Игоря Мазепы. Какие проблемы, Вам к нему позвонить? Вы же бывший глава НС и даже один раб. день считались управл. партнёром Компании. Зачем нагнетать обстановку лишний раз и раскачивать парус яхты? на которой плывём?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Он проинформирован о положении вещей очень досконально.
==================================
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2016, 17:58
#21986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А учредитель кто?
Уже дали ответ:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin
Должен кто-то. Если Игорь Александрович доверил Крымову и Караулову тянуть этот воз, то пусть выйдет и нам это все сам скажет. Чтобы вопросы отпали у всех.

Dmitry Lyoushkin
Вся политика компании согласовуется с ним. Он на сегодня главный ЛПР
В целом, вспоминая историю, именно при Крымове в ФТ было всё нормально, но после его ухода всё и развалилось.

добавлено через 16 минут
Обращение ДЛ к Собственникам Прайвета:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin
Я хочу написать обращение акционерам от своего имени и от имени всех клиентов, чтобы не было там мыслей, что я стал на сторону вредительства и т д:

Уважаемые акционеры и лица принимающие решения, текущая ситуация требует кардинальных решений, Вам и нам необходимо нажать кнопку "Ресет" и произвести перезагрузку компании, политика лжи и постоянных манипуляций уже полностью себя изжила.
Если Вы хотите и намерены в дальнейшем развивать Прайвет, то Вам следует:
1. Выйти всем в эфир с открытыми лицами
2. От имени собственника подтвердить свое участие в проекте
3. Заявить о компетенции Вашего ТОП-менеджмента и уровня ответственности их соответственно
4. Представить план действий и развития компании в том числе и уделить в этом плане значительную роль вопросу алгоритма разблокировки ФТдол
5. Неукоснительно соблюдать Ваш план в частности в регламентных сроках
6. Обозначить ответственных лиц за вторичные процессы и продукты компании
7. Объявить о судьбе лицензий, аудита и прочих несбывшихся на текущий момент обещаний
8. Определить дальнейшую судьбу 1+0 и 1+0,5 в контексте Информационных партнеров и их участию

Эти восемь пунктов Вам просто необходимо выполнить, для произведения перезагрузки компании и налаживанию полноценной работы. Если этого не делать или хотя бы пренебречь хоть одним пунктом , то это создаст почву для дальнейших инсинуаций, которые как снежный ком будут нарастать вновь.

Это мнение не лично мое, это мнение Ваших, заметьте Ваших клиентов, которые Вам доверили и теперь просто требуют ясности. И как бы Вам не были неудобны эти пункты, другого не дано. Пора навести порядок.

С Уважением Ваши клиенты.
kodiak вне форума
Старый 25.12.2016, 18:52
#21987
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Опыт по расторжению договора.

Цитата:
Андрей Сидоров:Уважаемые дамы и господа! Мало информации по расторжению договора об оказании услуг по ин/ауту. Расскажу свой опыт. С 15 декабря направлял запросы на рассмотрение заявки на расторжение договора в юр отдел. В итоге 20 декабря заявка наконец то была принята, и ей был присвоен тикет.

Согласно договора об оказании услуг, заключенного между мной и компанией:

“4.2.1. Выплата средств осуществляется в связи с обращением Клиента и может занимать от 1 (одного) до 10 (десяти) банковских дней, в зависимости от способа оплаты.

8.2.2. Настоящий Договор считается расторгнутым с момента уведомления о его расторжении.

8.3. Клиент имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке при условии отсутствия средств Клиента, задействованных в Инвестиционных инструментах.”

г-н Леушкин также подтвердил, что компании выход по ин/ауту выгоден и соответственно препятствий не должно быть.

Благо баланс положительный и расчет вывода элементарный.

Посмотрим, что будет с расторжением договора и выводом денежных средств дальше. Походу буду отписываться по ситуации…

PS. Хочу отдать должное компании, выводы прибыли ВСЕГДА осуществлялись в регламентные сроки. Ну наверное потому что действительно есть некий вайт лист (с ФТ полностью идентичны кабинеты, варианты мошенничества с моей стороны исключены).

PPS. Неторговые риски на сегодня меня смущают. При выходе компании НА ДИСТАНЦИИ в регламент по всем вопросам, не исключаю возможность продолжить сотрудничество.
Цитата:
Ирина Елисеева: я тоже подала заявление,тикет присвоили и теперь тишина. Пишу им письма - не отвечают. В кабинете нет ни каких изменений.
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2016, 19:40
#21988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Brod Nik: объясните пожалуйста не-юристу, в чём тогда смысл полученной лицензии в Белизе если клиенты работают с другой компанией на Сент-Винсент? как лицензия на MIN GROUP защитит нас от неторговых рисков Private Innovative Society Ltd ?
Великолепный вопрос.
Ответ может удивить.
Никак эта лицензия не может защитить от неторговых рисков. Ну если только клиент компании будет лично судиться с компанией из Белиза по законам Белиза, не являясь гражданином Белиза.
Вообще, лицензия имеющая хоть какую то ценность это лицензия FCA или Европейская (не Сайсек), а так же лицензия РФ или Белоруссии.
Но, такие памм системы как у прайвета, не попадают под лицензирование.
То есть в 99% случаев о какой то защите в рамках лицензии могут говорить лишь клиенты самостоятельно торгующие в компаниях с лицензиями или участвующие в инвестициях в разрешенных регуляторами сервисах (типо непубличных MAM счетов или программ копирования).
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2016, 20:34
#21989
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
Индексы только я не могу закрыть?
я тоже не могу закрыть со вчерашнего дня
luckyea777 вне форума
Старый 25.12.2016, 20:48
#21990
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
При попытке купить индекс, пишет: торговля запрещена!
Mihail 73 вне форума
Старый 25.12.2016, 22:36
#21991
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Видео-анализ ПАММов на следующую неделю:
Снизил долю Кузнеца и Потрошителя; убрал Плотничего, МТС, ТайкФайв

YouTube YouTube
bobr13 вне форума
Старый 25.12.2016, 22:46
#21992
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
(не Сайсек),
Вы всегда бомбили ветку изысканными тех.глаголами и премудрыми словосочетаниями. Ну от щас дали маху на счет Сайсек. Черным по белому- Б.О. СуСЕС,директива для ЕС,- FCA, MiFID, BaFin. С лицензиями от РФ или Беларуси...?????-,если ты заблудился в лесу, то найди дерево и посмотри с какой стороны у дерева лох,-Это ты.
zoldat вне форума
Старый 25.12.2016, 22:47
#21993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
При попытке купить индекс, пишет: торговля запрещена!
У меня нормально индексы покупаются, только что проверил.
eddiman вне форума
Старый 25.12.2016, 22:50
#21994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У меня нормально индексы покупаются, только что проверил.
уже заработало
Infinity-X вне форума
Старый 25.12.2016, 22:50
#21995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Вы всегда бомбили ветку изысканными тех.глаголами и премудрыми словосочетаниями. Ну от щас дали маху на счет Сайсек. Черным по белому- Б.О. СуСЕС,директива для ЕС,- FCA, MiFID, BaFin. С лицензиями от РФ или Беларуси...?????-,если ты заблудился в лесу, то найди дерево и посмотри с какой стороны у дерева лох,-Это ты.
Считайте как угодно, я считаю лицензию Сайсек около мусорной.
Ну а по части перехода на личности, это мудрО.
И Вас я тоже искренне поздравляю с наступающим Новым 2017 годом. Счастья Вам и здоровья.!
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2016, 22:51
#21996
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Да, только-что купились тоже.
Mihail 73 вне форума
Старый 26.12.2016, 00:00
#21997
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кратенько о главном.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кратенько так:
Состоялся у меня диалог с ЛПРами, меня назвали самым токсичным клиентом месяца, мол это я тут панику сею, а у них там все прекрасно. И Караулов это не марионетка а Управляющий партнер и все такое с все с большой буквы. Но это все лирика, другой вопрос что уже все ЛПРы в курсе этого письма, с ужасом смотрят на кол-во плюсиков на выделенном комменте и понимают что отвечать клиентам таки на это письмо придется.
По началу мне начали говорить, что мол уже есть понимание по разморозке и что что со вторника тех по каждому сможет ответить сколько у него лотов проторговано и что вскоре у клиентов в кабинете видно это будет, что прибыль выплачивается меня начали убеждать, я сказал, стоп, стоп, Господа, это вы не меня уговаривайте, а вот выйдите в народ и сами им в глаза это скажите и ответьте на остальные вопросы по письму и можно еще регламент ин/аута бонусом презентовать, так как это все-таки плюс в карму Прайвету будет если будет понятно и все по срокам выдерживаться а не так как сейчас обращения в никуда напасали и с тикетом этим можно сидеть тоже непонятно сколько.
Ну а в целом я считаю правильно что мы с Вами настоятельно попросили ясности по всем вопросам начиная с обозначенных в статье. Это правильно.
И я всецело рад нашему всеобщему требованию навести порядок. Это уже несколько даже выходит с формата общения на блоге, это уже наше коллективное обращение, которое уже можно смело укладывать на бумагу и отправлять по адресам.
-Mari- вне форума
Старый 26.12.2016, 03:17
#21998
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я считаю лицензию Сайсек около мусорной.
Также имею основания так считать. Как окончательно разберусь по своему вопросу - дам знать на разных ресурсах. Благодарю за высказанные идеи и мысли. Поддерживаю.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.12.2016, 09:14
#21999
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Роман Караулов комментирует обращение народа.

Цитата:
kda79: Просьба прокомментировать:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Я хочу написать обращение акционерам от своего имени и от имени всех клиентов, чтобы не было там мыслей, что я стал на сторону вредительства и т д:

Уважаемые акционеры и лица принимающие решения, текущая ситуация требует кардинальных решений, Вам и нам необходимо нажать кнопку "Ресет" и произвести перезагрузку компании, политика лжи и постоянных манипуляций уже полностью себя изжила.

Если Вы хотите и намерены в дальнейшем развивать Прайвет, то Вам следует:

1. Выйти всем в эфир с открытыми лицами

2. От имени собственника подтвердить свое участие в проекте

3. Заявить о компетенции Вашего ТОП-менеджмента и уровня ответственности их соответственно

4. Представить план действий и развития компании в том числе и уделить в этом плане значительную роль вопросу алгоритма разблокировки ФТдол

5. Неукоснительно соблюдать Ваш план в частности в регламентных сроках

6. Обозначить ответственных лиц за вторичные процессы и продукты компании

7. Объявить о судьбе лицензий, аудита и прочих несбывшихся на текущий момент обещаний

8. Определить дальнейшую судьбу 1+0 и 1+0,5 в контексте Информационных партнеров и их участию

Эти восемь пунктов Вам просто необходимо выполнить, для произведения перезагрузки компании и налаживанию полноценной работы. Если этого не делать или хотя бы пренебречь хоть одним пунктом , то это создаст почву для дальнейших инсинуаций, которые как снежный ком будут нарастать вновь.

Это мнение не лично мое, это мнение Ваших, заметьте Ваших клиентов, которые Вам доверили и теперь просто требуют ясности. И как бы Вам не были неудобны эти пункты, другого не дано. Пора навести порядок.

С Уважением Ваши клиенты!
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Данное обращение адресовано акционерам, но, как управляющий партнер, считаю возможным ответить по пунктам. Если акционеры посчитают нужным сообщить что-либо дополнительно, они сделают это.
Намерение «развивать Прайвет» сомнению не подлежит, и подтверждено действиями, которые направлены на развитие компании.
Не совсем понятно про «сторону вредительства», и «ложь и манипуляцию», очевидно,это литературный прием такой.
Разумеется,все выступления будут с открытыми лицами, сложно представить какие-то другие варианты.
Все ТОП-менеджеры, которые будут выступать в обращениях или в конференции, ранее известны клиентам компании, их полномочия сомнению не подлежат и в дополнительных подтверждениях не нуждаются. Кадровых изменений в ближайшие полгода также не планируется.
Если будут новые назначения (не изменения)- о полномочиях назначенного будет объявлено.
О планах развития компании будет объявлено в моем выступлении в выступлении Александра Быкова.
По ФТ-долларам - требования по активности старые, механизм подсчета откорректирован. О его работе, механизме учета и контроля, в том числе и со стороны клиента, будет объявлено.
Регламентные сроки, безусловно, будут соблюдаться.
В судьбе информационных партнеров никаких изменений не планируется. Все желающие продолжать деятельность ИП могут это делать. Замечу, что все, что касается ИП-это служебная информация, которая обсуждается исключительно с руководителем данного направления.
О получении лицензии Белиза будет объявлено на конференции, это уже свершившийся факт. Аудит - в процессе, возможно,на конференции сможем назвать сроки его завершения.
Кроме того, на конференции будет информация о новых продуктах компании, итоги первого года работы, дальнейшие планы.
Возможно, до конференции будет принято решение о новом Наблюдательном совете, с расширенными полномочиями и возможностями.
===========================================

DL и НС.

Цитата:
monolog: здравствуйте, Дмитрий.
скажите, Вы не планируете баллотироваться в председатели НС?
мне кажется для клиентов прайвета было бы очень неплохо, когда над всеми этими ЛПРами был бы такой "цербер" (в хорошем смысле слова). уж точно расслабиться времени и возможности у них не было бы. пока я не вижу личности, которую просто не задвинут подальше, и которая могла бы так "напрягать" руководство прайвета, а значит толкать к действиям. прекрасно понимаю, что "оно Вам нафиг надо", но всё-таки...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете я много думал об этом. С одной стороны Вы правы дело это труба какое неблагодарное, более того нервное и поедающее время.
А с другой вот такие ситуации как сейчас я не представляю как могут выруливаться.
Подробнее все выглядит так, я уже сейчас знаю, что Игорь Александрович не сможет быть на конференции, так как планы у него уже составлены и составляются не по принципу сегодня на сегодня или завтра. Но при этом есть четкое понимание что именно Быков получил от него карт бланш говорить как власть имущий, поэтому нужно акцент по вопросам касательных поддержки акционером сместить в сторону Александра, за не имением других альтернативных ответчиков. Это одно, другое это что у компании действительно далеко идущие планы и если они снимут вопрос о разморозке, внедрив понятный механизм учета, которого мы все ждем, то ничего не помешает уже взлететь Прайвету, по крайней мере можно говорить за дистанцию год-два, с поправкой на общеполитическую ситуацию.
Вот это все сейчас им нужно своим кривым умением разговаривать с людьми Вам донести. Я прекрасно понимаю, что на этой недели я не нужен буду в качестве НС там или еще кого-либо, я нужен как переводчик того, что Вам хотели сказать, но почему-то не сказали.
Почему тут так исторически сложилось я не знаю, но так сложилось. Не могут они с Вами найти общий язык, или не хотят? Или так всех все устраивает - я не знаю.
Так вот что касаемо моего участия в НС - вначале я переводчиком поработаю, если попросят, потом полечусь немного и видно будет. Честно - не хочу.
Цитата:
Michael Reznik: Дима, не надо! Мое субъективное мнение - твое время не резиновое, как и здоровье.
Ты удивительный кризис- менеджер и еще более талантливый организатор, но ты эффективен лишь там, где от тебя реально зависит скорость принятия решений и есть верховные полномочия. Это только собственный бизнес. А ты находишься в ситуации, где твое мнение - не есть решение, а только один из вариантов, и далеко не всегда он реализуется. Ты не командный игрок, а безусловный лидер, за которым в хвосте идет команда, воодушевленная и мотивированная высокой целью. Это крайне эффективная модель, в чем может убедиться каждый, кто общался с твоим коллективом и видел своими глазами как организован твой бизнес. Но в случае с Прайветом она не работает, и идеи умирают в волоките...
Повторюсь - ты в роли НС нужен и прайвету, и его клиентам, но это не нужно тебе лично.
Цитата:
Julls_AG: Надо!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Джулс, но я понимаю, что ты меня любишь, но ты как меня терпишь? Я ж ведь тут у всех что кость в горле. У ЛПРов у токсичных клиентов, тебе вчера "сюрприз" с назначением з/п подогнал, кстати да, нужно уточнить, речь шла о премии с Крестового похода, а не о текущей рутине.
Так вот, я там тебе зачем в НС? Ты же сама всегда власти хотела и мечтала всех построить, а теперь говоришь надо.
Цитата:
zmitrok1: а Вы какому из трех Джулс сейчас ответили?
Цитата:
Julls_AG: Мне, единственной и неповторимой
Цитата:
Julls_AG: Дима, я уже привыкла. Мне сегодня уже другие задали вопрос, какие у нас с тобой отношения Я не собирась обижаться каждый раз, когда тобой обуревают новые эмоции или жажда действия.

По НС - ты нужен в НС не персонально мне, а всем клиентам, и ты это сам прекрасно знаешь. А вот очередной камешек в мой огород в виде фразочки "ты всегда власти хотела" я вновь проигнорирую Ты прекрасно знаешь, что это не так, и мне сего факта достаточно. Равно как и знаешь, что от позиции председателя НС я отказалась, в том числе повторно отказалась не далее как вчера.
-Mari- вне форума
Старый 26.12.2016, 11:37
#22000
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по части перехода на личности, это мудрО.
Сорри.-Вы немножко не так восприняли мой текст,-по мху и деревьям имел ввиду лицензии от РФ и Сябров,- но никак не Вас.
zoldat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15